Jump to content
Baku365.com

Девушка из богатой семьи, парень из бедной


Меч во тьме

Recommended Posts

Меч во тьме

У вас были в жизни примеры, когда девушка из богатой семьи выходила замуж за парня из менее обеспеченной, при этом отказавшись от роскошной жизни и переехав в средненькую квартиру, арендуемую мужем?

Если парень имеет доход на среднем уровне, работа перспективная у него, и ему не нужна чья-то помощь, он хочет всего добиться сам. На аренду квартиры, пропитание и прочие базовые потребности ему хватает. Даже на накопления остается. Но он не сможет ей дать такую жизнь, к которой она привыкла - к примеру, покупать ей самые последние версии Айфона, водить в дорогие рестораны каждую неделю, дарить цепочки за 1000 манат ... Уровень ее жизни упадет

От материальной помощи ее отца тоже отказывается

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!
Отец парню: квартира есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: машина есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: дочь мою обеспечить сможешь?
Парень: Бог даст, обеспечу!
Мать: ну, как он тебе?
Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
18 minutes ago, Zloy22 said:

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!
Отец парню: квартира есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: машина есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: дочь мою обеспечить сможешь?
Парень: Бог даст, обеспечу!
Мать: ну, как он тебе?
Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!

Смешно. Но тут про другое) В этом анекдоте девушке за него лучше не надо выходить

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Kreative Life said:

:25:

"Лучше бы ему не знать ее совсем"?) Я надеюсь не все девушки "хотят жить на Манхэттене, чтобы делиться с Деми Мур секретами" 😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Больше вариантов вокруг, когда бедный мальчик и богатая девочка, при этом мальчик после женитьбы получает квартиру, машину и работу

Ну а если не каждый получает, то очень многие хотят получить)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Думаю это личное дело каждого.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
29 минут назад, Меч во тьме сказал:

"Лучше бы ему не знать ее совсем"?) Я надеюсь не все девушки "хотят жить на Манхэттене, чтобы делиться с Деми Мур секретами" 😀

Лучше подбирать себе пару по принципу "по одежке протягивай ножки"))

Чтоб никто никого потом ничем не попрекал и в каждой ссоре

не бил по башке тем, что "я тебя из болота нищеты вытащила (вытащил),

и ты теперь мне вечно обязан до конца дней своих, и всему моему нясилю

обязан( -а)" Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ð¸Ðº ÐÑÑвол)))))

Примеров тому мильон...Ñмайлик ÑпиÑ, Ñон Ñмайла)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Как сказали выше, много примеров, когда чмо выходит замуж за богатого отца девушки)) Чтобы девушка отказалась от всего ради бедного парня, видел в жизни два раза. В одном случае они скоро развелись, потому что бедный парень был ничтожеством, не оценившим девушку, но второй случай был интересен. Парень не просто был беден и девушка не просто от всего отказалась. Она фактически содержала его несколько лет пока он учился. Но сейчас он занимает высокий пост в правительстве. Со всеми вытекающими. 

Мне в этой ситуации нравится то, что он нигде не стыдится говорить, что всем обязан своей жене. Ну по крайней мере делал это 10 лет назад, когда мы были знакомы и он только начинал подниматься.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Ну зачем ,парни с незапятнанной идеальной  репутацией думают, что они поступают правильно) ну и взаимовыгодный обмен в настоящем. Но никто не гарантирует чугунную сковороду по башке в будущем 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Zloy22 сказал:

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!
Отец парню: квартира есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: машина есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: дочь мою обеспечить сможешь?
Парень: Бог даст, обеспечу!
Мать: ну, как он тебе?
Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!

Таких не мало. Главное чтобы рыбка клюнула. 

Link to comment
Share on other sites

Valois

Я бы не смог,мало того жену терпеть так ещё ещё папашу и родственников....и ещё это гамно будет считать что не я им одолжение сделал а они мне:-) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Valois сказал:

Я бы не смог,мало того жену терпеть так ещё ещё папашу и родственников....и ещё это гамно будет считать что не я им одолжение сделал а они мне:-) 

Особо хитрые  и расчетливые ,удачно интегрируются в общество богачей,даже задают вполне себе внутриполитический курс)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
47 minutes ago, Undina said:

Таких не мало. Главное чтобы рыбка клюнула. 

Взаимовыгодноя сделка

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Zloy22 сказал:

Взаимовыгодноя сделка

Много замыслов в сердце человека,но состоится только определенное Господом.

Прит.19:21

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

 

1 hour ago, Kreative Life said:

Лучше подбирать себе пару по принципу "по одежке протягивай ножки"))

Чтоб никто никого потом ничем не попрекал и в каждой ссоре

не бил по башке тем, что "я тебя из болота нищеты вытащила (вытащил),

и ты теперь мне вечно обязан до конца дней своих, и всему моему нясилю

обязан( -а)" Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ð¸Ðº ÐÑÑвол)))))

Примеров тому мильон...Ñмайлик ÑпиÑ, Ñон Ñмайла))

Я не думаю, что не найдется такая девушка из богатой семьи, кому важна больше любовь, чем роскошь)) Или реально все так плохо? :facepalm: ))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, Zafir said:

Как сказали выше, много примеров, когда чмо выходит замуж за богатого отца девушки)) Чтобы девушка отказалась от всего ради бедного парня, видел в жизни два раза. В одном случае они скоро развелись, потому что бедный парень был ничтожеством, не оценившим девушку, но второй случай был интересен. Парень не просто был беден и девушка не просто от всего отказалась. Она фактически содержала его несколько лет пока он учился. Но сейчас он занимает высокий пост в правительстве. Со всеми вытекающими. 

Мне в этой ситуации нравится то, что он нигде не стыдится говорить, что всем обязан своей жене. Ну по крайней мере делал это 10 лет назад, когда мы были знакомы и он только начинал подниматься.

Спасибо) Первый случай не оч подходит, хотя парень несерьезный вышел. У них могло бы получиться, если бы он был нормальным

Второй - он получается воспользовался ее деньгами, хотя молодец, что признает это и благодарен ей. В моем же случае, от девушки вообще ничего не требуется, только сама, и разве что моральная поддержка))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, Valois said:

Я бы не смог,мало того жену терпеть так ещё ещё папашу и родственников....и ещё это гамно будет считать что не я им одолжение сделал а они мне:-) 

Может вы и правы. Хотя много зависит от самой девушки и ее идеалов. Хорошая жена мужа в обиду не даст, и не позволит родственникам говорить о нем плохо. Все же соглашусь, что в такой ситуации много подводных камней, но ведь истинная любовь должна преодолеть все преграды. Я как-то спрашивал одну девушку богатого отца об этом, на тот момент она сказала, что очень сильно любит деньги и ни за что от них не откажется. Но она была тогда слишком юной и не была еще ни в кого влюблена

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
19 minutes ago, Undina said:

Много замыслов в сердце человека,но состоится только определенное Господом.

Прит.19:21

А как же, про пути Господни? 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
8 минут назад, Меч во тьме сказал:

 

Я не думаю, что не найдется такая девушка из богатой семьи, кому важна больше любовь, чем роскошь)) Или реально все так плохо? :facepalm: ))

Кому как повезёт))) Если повезёт, то полюбят вопреки всему,

несмотря ни на что))) Но суровая реальность такова, что увы...но  человек быстро

привыкает к хорошему и через какое то время начинает думать, что так всё

и должно быть и его полюбили бедным,

значит он офигительный красаучег и секси мачо:classic_biggrin: и будет ждать 

и требовать всё больше и больше....короче, неблагодарность

это самое ужасное что может быть...:facepalm:))) 

Ещё  и загуляет неблагодарный  похотливый похотун  :diablotin:)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Username

Брак должен быть равным. Социальный статус и т.п., супруги должны дополнять друг друга, смотреть в одну сторону, быть глотком воздуха друг для друга. Думаю, это идеальная формула любви и долгой счастливой супружеской жизни. Остальное - все суета сует. Материальный аспект так же важен, но не забывайте, что за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Zloy22 сказал:

А как же, про пути Господни? 

А как же про то ,что человек предполагает, а Господь располагает?

Link to comment
Share on other sites

Undina

Для некоторых он видимо очень важен. Соломонами задались стать. Только вот не под стать!

Link to comment
Share on other sites

Aziza
6 минут назад, Username сказал:

Брак должен быть равным. Социальный статус и т.п., супруги должны дополнять друг друга, смотреть в одну сторону, быть глотком воздуха друг для друга. Думаю, это идеальная формула любви и долгой счастливой супружеской жизни. Остальное - все суета сует. Материальный аспект так же важен, но не забывайте, что за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина. 

Полностью согласна.И как бы это некрасиво не звучало,но не только брак,так же дружбу,круг общения человек должен подбирать под свой статус,не только финансовый,как Вы и заметили,но и мировоззрение,образование,интересы итд.И не потому что человек самодовольный и выбирает окружение под стать себе,а потому что так правильно и для него самого и для саморазвития по жизни. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
8 minutes ago, Aziza said:

Полностью согласна.И как бы это некрасиво не звучало,но не только брак,так же дружбу,круг общения человек должен подбирать под свой статус,не только финансовый,как Вы и заметили,но и мировоззрение,образование,интересы итд.И не потому что человек самодовольный и выбирает окружение под стать себе,а потому что так правильно и для него самого и для саморазвития по жизни. 

С окружением не соглашусь. Я считаю что окружение должно быть разным - и равные, и кто выше, и кто меньше по статусу. Разве что самых неприятных убрать, рядом с которыми находиться не комфортно

Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, Aziza сказал:

Полностью согласна.И как бы это некрасиво не звучало,но не только брак,так же дружбу,круг общения человек должен подбирать под свой статус,не только финансовый,как Вы и заметили,но и мировоззрение,образование,интересы итд.И не потому что человек самодовольный и выбирает окружение под стать себе,а потому что так правильно и для него самого и для саморазвития по жизни. 

кого кого, но друзей я не выбирал по статусу и выбирать не собираюсь

сам не богатый, но и не бедный, но все это тоже не влияло при выборе девушки и влиять не будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Бенц said:

кого кого, но друзей я не выбирал по статусу и выбирать не собираюсь

сам не богатый, но и не бедный, но все это тоже не влияло при выборе девушки и влиять не будет

Согласен с вами. Если оба любят, то почему бы и нет. Если она выйдет за богатого, а парень за бедного, то еще не означает, что будут счастливы. Просто надо знать за кого выходишь замуж и кого берешь в жены. Я думаю, если парень обеспечивает ее на среднем уровне, то почему бы и не начать. Другой вопрос, готова ли девушка спуститься с 16 этажа, скажем на пятый))

Link to comment
Share on other sites

Username
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

 Другой вопрос, готова ли девушка спуститься с 16 этажа, скажем на пятый))

Скажу так, современные девушки в наших реалиях, в основном кому до 25-ти, в основной своей массе меркантильны. Что парни, что девушки - в голове сплошь амбиции и юношеский максимализм, получить от жизни всё и сразу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Username said:

Скажу так, современные девушки в наших реалиях, в основном кому до 25-ти, в основной своей массе меркантильны. Что парни, что девушки - в голове сплошь амбиции и юношеский максимализм, получить от жизни всё и сразу. 

В большинстве "да", это к сожалению так, особенно с девушками. Когда показываешь, что при деньгах, то они липнут. Стоит показать обратное, то избегают. По-моему с такими лучше не иметь дело, с меркантильными

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Гегемон  Меч во тьме  Haisenberg  Guest  Starry Eyed  abu Uthman  Cristiano  WOLF  Psixoloq  Тео  Aziza  Undina  Insomnia  Habibi  One  MuZa  Turbo  avto6ka  Oazis  Бенц  nineliya  Valois  Zefir  Spirt  Лента  God_bless_you  Hennessy  JaFlour  Monseigneur  Aliya  Kreative Life  Zloy22  China Soul  Sunny Moon  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Амариллис  Messina  fransuz  perepelka  Zafir  Genius  Бакылы  Антихимик  Arximed  ataman  Baku2018  Carpe Diem  Sarkhan  trr  Pups.  Evol  Ghost Shaman  TotEwoDisputter  S.T.A.L.K.E.R  Username  Masan  Bodriy  Хамаль  Daphne  Heydar Ali  Pixel  Odi  Дюймовочка  Ленц  Sonicka  Ra Sha  Mar de Sad  Africa West  ImpendingDoom  Masusenka  Savonarola  -=laziale=-  Paprika  Сева ИМ  Artist77  dama8080  Newsmaker  Зигфрид  Giaretta  Падший Ангел  Liya1101  Stolz  окорок  Glock  Poor Yorick 
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Timich
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +bulava
    • +Operator85
    • +Suharik
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Leysan
    • Dancing soul
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Sorrel
    • +Spirt
    • +SimpleUser
    • usseyn
    • +Dak
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions