Jump to content
Baku365.com

Талибы атаковали пограничный пункт Ирана.


grey72

Recommended Posts

grey72
28.05.2023 в 18:19, Elcin676 сказал:

Потом они же направили силы против америки 11 сентября ..

 

Ну 11 сентября  вообще можно будет признать одной из гениальнейших и в то же время чудовищнейших  афер века.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Azrail
28.05.2023 в 18:08, Samit сказал:

 

сян уряйсян, но тебе нельзя доверять рычаги власти) потому что я не люблю, когда люди громко плачут) 

 

Да зачем мне рычаги власти? одной частной ЧВК мне хватит))

 

Самит, а ты помнишь расстрел охранника в дипмиссии, и реакцию миллята в тот день?

Она была не в криминальном и даже не политическом ключе, а именно в национальном, этническом. 

Ни одна инстанция не убедит меня что мы адекватны как народ (это, если мы еще народ) в тех или иных вопросах.

 

Чтобы слов на ветер не бросать,

смотри на этого ерли выродка.

Это не отец, если что, а какой то гохум погибшего., якобы.

Говорит: о бойда масквада тифлисдя хидмят эляди, ахырда да гялиб мянфур татларын торпагында олдю.

Т.е., их дитятко умер не в столице Ирана, хотя бы не убит джульфинским турком, а именно убит на земле презренных татов)) 

Это суперхит.

Погляди. 

 

Если файл не пойдет я дам потом ссылку..

 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samit
28.05.2023 в 18:27, Azrail сказал:

 

Да зачем мне рычаги власти? одной частной ЧВК мне хватит))

 

Самит, а ты помнишь расстрел охранника в дипмиссии, и реакцию миллята в тот день?

Она была не в криминальном и даже не политическом ключе, а именно в национальном, этническом. 

Ни одна инстанция не убедит меня что мы адекватны как народ (это, если мы еще народ) в тех или иных вопросах.

 

Чтобы слов на ветер не бросать,

смотри на этого ерли выродка.

Это не отец, если что, а какой то гохум погибшего., якобы.

Говорит: о бойда масквада тифлисдя хидмят эляди, ахырда да гялиб мянфур татларын торпагында олдю.

Т.е., их дитятко умер не в столице Ирана, хотя бы не убит джульфинским турком, а именно убит на земле презренных татов)) 

Это суперхит.

Погляди. 

 

Если файл не пойдет я дам потом ссылку..

 

 

 

 ну, брат, не знаю, но лично у меня в лексиконе нет эпитета "презренные" в отношении моих братьев-татов... 

ЗЫ. еня дя - нет нет, Аллахдан горхурам, хотя бы...  

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail

0.59 секунда.

"Ахырда ба гялиб о мянфур татларын, о алчагларын, торпагында ёлдю"

 

 

 

Итин кючюю э, спрашивается, татлар вообще причем? , ай тварь)) ай атасыннан бихябяр, Хорена дайы диян алчаг))

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Гыгын бир биривизи бядбяхт мюсялман. 

Пусть запад посмеивается над недалекими, не образованными бородачами, которые режут друг друга на потеху им

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.05.2023 в 10:09, grey72 сказал:

 

Весьма символичное кстати отношение к своим слугам, служение  которых утратило надобность.

Глубоко ошибочное заблуждение. 

Афганские власти и военная верхушка Афганистана  тупо разворовали средства от США и курили кальян эти годы . Грубо говоря, кинули американцев, поэтому о каких то услугах и речи быть не может.  

Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.05.2023 в 10:08, varra сказал:

что выгодно нам - Иран который может заиметь ЯО или же условный Талибан на месте Ирана, который скорее всего будет нападать и на нас.

У нас уже есть один сосед с Яо, много выгоды получили ?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
28.05.2023 в 18:18, Buritas сказал:

Ни то ни другое. Долгий изнуряющий конфликт между ними, свидетельствующий о том что крайне необходимо условно насыпать дамбу поперк Каспийского моря и не вытаскивать ушные пробки в момент воплей некоторых европейцев про какие-то коридоры))

 

Ну , таким макаром всю жизнь и будете насыпать дамбы, держать на трех замках границы, и просить умолять Россию или Турцию охранять эти самые границы.

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Думаю щетиномордые с талибами скоро договорятся, не бывает так чтоб главный транзитер с главным производителем долго ссорился..тарифы пересматривают наверное))

 

но если не договорятся и начнётся заварушка, то поставлю сто пакистанских рупий на талибов.. они молчаливы, терпеливы и не трепливы как щетиномордые :))

Edited by Pashayev
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
28.05.2023 в 18:09, grey72 сказал:

 

Весьма символичное кстати отношение к своим слугам, служение  которых утратило надобность.

 

28.05.2023 в 18:43, Zurich сказал:

Глубоко ошибочное заблуждение. 

Афганские власти и военная верхушка Афганистана  тупо разворовали средства от США и курили кальян эти годы . Грубо говоря, кинули американцев, поэтому о каких то услугах и речи быть не может.  

 

Не совсем заблуждение. Где то , человек прав. 

Если чисто по хронике, англичане и янки кинули каждое первое крышуемое ими прозападенское правительство. Неважно, король Египта , шах Ирана, диктатор Ирака, итд итп.

 

Вопрос не в коррупции. Просто они не справились. Если бы курили кальян но порвали Талибан , то были бы и сейчас союзнмками амеров. И продолжали бы вытирать зад деньгами амерских налогоплательщиков. А с проигравшей стороной никаких няшек не предусмотрено. 

Тчк.

Link to comment
Share on other sites

varra
28.05.2023 в 18:45, Zurich сказал:

У нас уже есть один сосед с Яо, много выгоды получили ?)

почему ты всегда на этом зациклен?  прямо как я на М и Ж разборках ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
28.05.2023 в 18:55, Pashayev сказал:

Думаю щетиномордые с талибами скоро договорятся, не бывает так чтоб главный транзитер с главным производителем долго ссорился..тарифы пересматривают наверное))

 

но если не договорятся и начнётся заварушка, то поставлю сто пакистанских рупий на талибов.. они молчаливы, терпеливы и не трепливы как щетиномордые :))

 

А теперь смотрим трепачей. Гордимся. Блюем.🤣

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.05.2023 в 10:58, varra сказал:

почему ты всегда на этом зациклен?  прямо как я на М и Ж разборках ))

Ну так приведи пример , какую выгоду имеет Азербайджан от соседа с Яо? Именно Азербайджан, а не Алиевы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.05.2023 в 18:50, Azrail сказал:

 

Ну , таким макаром всю жизнь и будете насыпать дамбы, держать на трех замках границы, и просить умолять Россию или Турцию охранять эти самые границы.

 

Ну если политическая необходимость будет диктовать, то ничего не поделать. Всегда в условиях конкуренции приходится как-то выкручиваться. Не в пионерлагере на викторинах за призы соревнуемся.

Link to comment
Share on other sites

varra
28.05.2023 в 19:29, Zurich сказал:

Ну так приведи пример , какую выгоду имеет Азербайджан от соседа с Яо? Именно Азербайджан, а не Алиевы 

мой знакомый после пандемии и после того как тут стало худо с ресторанным бизнесом - по полгода в Москве работал на открытой терассе в элитном ресторане администратором и полгода осенью-зимой здесь жил.

ты же на Западе живешь,

скажи - когда ему завтра и на какое время билет купить и когда можно будет к вам выехать работать администратором в элитном ресторане? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ab7176

Краткая информация про Афганистан,


Рели́гия в Афганиста́не представлена в основном исламом. По Конституции 2004 года страна являлась исламской республикой. Около 80 % населения исповедуют ислам суннитского толка, 19 % — шиитского толка (в основном это персы и хазарейцы).

 

Это должно было случится по сути.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

...

 

Edited by Azrail
Link to comment
Share on other sites

Azrail
28.05.2023 в 19:52, ab7176 сказал:

Краткая информация про Афганистан,


Рели́гия в Афганиста́не представлена в основном исламом. По Конституции 2004 года страна являлась исламской республикой. Около 80 % населения исповедуют ислам суннитского толка, 19 % — шиитского толка (в основном это персы и хазарейцы).

 

Это должно было случится по сути.

Полная муть.

Полностью как народ в Афг, шииты там хазарейцы, и субэтническая группа мухаджиров - кызылбаши.

Афганские персы и таджики - сунниты. Это население от Кабула и в сторону Точикистона, т.е. достаточно далеке от Ирана. 

Кроме того шииты либо исмаилиты есть даже среди пуштун  , хотя большинство их сунниты.

Вдобавок, этот приграничный конфликт из за речных вод 🤣наверно сотый по счету между ними, и только в азербайджанском и украинском сегменте интернета поднялся кипппиш по сему поводу.

 

Если в этот раз конфликт окажется глубже вод речки Гильменд, и уйдет в русло непризнания нынешнего пр.ва Афг., значит инициатор скандала сам Иран, и скорее всего сам и перейдет к активной фазе бд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982

Ох аааай, яджяб олду! теперь этим гребаным фарсам самим понадобятся свои герани, ой ссори, шахеды и перестанут терроризировать мирных жителей Украины! Если талибы приложат руку к уничтожению этого мерзопакостного режима чалмобашей в Иране, обещаю скандировать «Слава Талибам»! 😁😁😁

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
28.05.2023 в 23:52, Bakinka1982 сказал:

Ох аааай, яджяб олду! теперь этим гребаным фарсам самим понадобятся свои герани, ой ссори, шахеды и перестанут терроризировать мирных жителей Украины! Если талибы приложат руку к уничтожению этого мерзопакостного режима чалмобашей в Иране, обещаю скандировать «Слава Талибам»! 😁😁😁

 

Бакиначка 82

Можешь даже зарегистрировать группу поддержки, и потанцевать для талибов.  

 

Edited by Azrail
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
29.05.2023 в 00:00, Azrail сказал:

 

Бакиначка 82

Можешь даже зарегистрировать группу поддержки, и потанцевать для талибов.  

 

Ну ты тоже можешь для иранцев устроить стрип шоу с алкоголем 😁 пьют они похуже русских 🥴 и нюхают всякую корнеплодь. Ты посмотри самый большой процент наркоты в нашу страну откуда завозится- через Билясувар и Астару. Иран всеми силами старается растлеть нашу молодежь внутри страны. Так что, dagilsin calmabawlarin rejimi! Amin!

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
29.05.2023 в 00:20, Bakinka1982 сказал:

Ну ты тоже можешь для иранцев устроить стрип шоу с алкоголем 😁 пьют они похуже русских 🥴 и нюхают всякую корнеплодь. Ты посмотри самый большой процент наркоты в нашу страну откуда завозится- через Билясувар и Астару. Иран всеми силами старается растлеть нашу молодежь внутри страны. Так что, dagilsin calmabawlarin rejimi! Amin!

 

Как минимум я не могу с тобой попереживать "за нашу страну и народ" , потому что мой этнический язык называется "ləhceyi tati əz zəbani farsi", т.е., татский говор языка фарси.

 

 И назыаая чалмабашей "гребаными фарсами" ты оскорбляешь и меня, и талышей, и лахиджей, и вообще штук 25 районов страны. Кстати почему чалмабаши не гр е баные тюрки? Хаменеи тюрк, Занджани тюрк, Али Шамхани тюрк, итд итп))

 

 

Пи эс

Растлением молодежи твоей страны занимается огр@$ское правительство, которое пачками по два самолета в неделю отправляет девок в дубай,  его менты которые крышуют сауны и ночные клубы, и его управление по борьбе с нркб, которое само крышует барыг и продает дешевую китайскую дурь как метамфитамины, метадон, паты, итд.

 

 

 

Edited by Azrail
  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

А вот и твердотопливный баллистический виновник торжества.

Трех или четырехступенчатый, не понял, но это носитель омп. 

Испытан 3 дня назад

 

 

Edited by Azrail
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
29.05.2023 в 00:33, Azrail сказал:

 

Как минимум я не могу с тобой попереживать "за нашу страну и народ" , потому что мой этнический язык называется "ləhceyi tati əz zəbani farsi", т.е., татский говор языка фарси.

 

 И назыаая чплмабашей "гребаными фарсами" ты оскорбляешь и меня, и талышей, и лахиджей, и вообще штук 25 районов страны.

 

 

Пи эс

Растлением молодежи твоей страны занимается огр@$ское правительство, которое пачками по два самолета в неделю отправляет девок в дубай,  его менты которые крышуют сауны и ночные клубы, и его управление по борьбе с нркб, которое само крышует барыг и продает дешевую китайскую дурь как метамфитамины, метадон, паты, итд.

А метамфетамин сюда откуда идёт? 

Только не говорите что иранцы тут ни причём.. 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
29.05.2023 в 00:43, Orion 68 сказал:

А метамфетамин сюда откуда идёт? 

Только не говорите что иранцы тут ни причём.. 

Ну, справедливости ради, тема с наркотой в принципе зыбкая. Наркота идёт туда, где есть спрос. И неважно откуда. Плюс момент того, что большие потоки не могут идти без кого-то рода участия админиесурса принимающей стороны.

Другое дело, принципиальный конфликт экономических интересов между нашими странами. Который тянет за собой и политические предпочтения. Тут уж ничего не попишешь. Это на все времена до тех пор когда и главное "если" наша экономическая модель не трансформируется в нечто более менее нормальное.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
29.05.2023 в 00:43, Orion 68 сказал:

А метамфетамин сюда откуда идёт? 

Только не говорите что иранцы тут ни причём.. 

У иранцев и афганцеу - анаша, мак, тирьяк, гашиш, морфий.

 

В Азербайджане и Казахстане работает паты, он же метамфитамин, кокос, и прочие синтетичаские нарк. Они производятся тут же. С Китая только сырье и компоненты химические.

 

Даже если что то откуда то, что это делает в столице и в школах, если через границу этой страны таракан не проползет?

Link to comment
Share on other sites

Azrail

Этот тридварас оглы, Хорасани , грозившийся оккупировать Тегеран,  оказался точикским полевым командиром. 

Его отпендосят как и другого игиловского ахи, тож таджик, бывший начальник душанбинского омона. который сдох в Сирии.

 

Тут 2 момента. 

1. Лучшие враги всегда из своих.

 

2. Саляфизм самое конченное явление в исламе, и действительно подсадная утка англичан и запада.

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
29.05.2023 в 00:55, Azrail сказал:

У иранцев и афганцеу - анаша, мак, тирьяк, гашиш, морфий.

 

В Азербайджане и Казахстане работает паты, он же метамфитамин, кокос, и прочие синтетичаские нарк. Они производятся тут же. С Китая только сырье и компоненты химические.

 

Даже если что то откуда то, что это делает в столице и в школах, если через границу этой страны таракан не проползет?

Может и в Иран мы поставляем.. ? 

Какие лаборатории у нас?)) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
29.05.2023 в 00:55, Azrail сказал:

У иранцев и афганцеу - анаша, мак, тирьяк, гашиш, морфий.

 

В Азербайджане и Казахстане работает паты, он же метамфитамин, кокос, и прочие синтетичаские нарк. Они производятся тут же. С Китая только сырье и компоненты химические.

 

Даже если что то откуда то, что это делает в столице и в школах, если через границу этой страны таракан не проползет?

у нас барыг сотнями ловят каждый месяц

сейчас ситуация получше чем была пару лет назад

и контроля больше

думаю полностью искоренить не удавалось никому

даже в странах со смертной казнью

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.05.2023 в 16:28, Zurich сказал:

" Ой, а что случилось?"  😆

Совсем недавно русская пресса кричала , что Талибан победил американскую армию и та без боя покинула Афганистан. 

Русских просто очередной раз кинули ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    153 members have viewed this topic:
    Samit  Operator85  muslim_baku  Azrail  Путник  Maksmilla  Monseigneur  Wolfy  Enforce23  grey72  Хамаль  Kassiya  Zurich  hanter  Dervish  GZA  Bakinka1982  One  Buritas  114  nikotrissa  Amir  Hell Spawn  Vagrant  varra  dvijok  AliSa_777  Birdman  SBC  oxucu  Mymimika  Orion 68  Аджи-Мушкай  Martinika  Timich  elik_best  antiboos  Al Pacino  Kent  E_not11  swallow_bird  dama8080  Buqalemun  abu Uthman  Spunkmeyer  Отче Ваш  Yukiko  Mishina  Nitro  Sanarey  Iguana  trr  MIK  Manneken Pis  Mилаwка  superman  Turku Kettola.  Cain  Ergenekon  KRIPTO  Ядерный Гапаз  Пчела Майя  Ghost Shaman  Аналитик  D-303  Baku2018  lana58-l  Arial  Rufikbakinec  malenkaya pakost  QRFRA  oksana M  Wisdom  iНекто  Антихимик  Alpinist  Pashayev  Nana.  INCREDIBLE  Kamil  ab7176  Padre  gasiga  Zlaw  NNR  Luntik503  Sör-Söhbet/Müzakire  Окс  Artist77  Masusenka  Bushido  Sumerkurt  Dancing soul  Chel77  Elcin676  Джакели  BaltaEtibar  velmiw  Verman  Халлы  and 53 more...
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • +наргизахундова
    • +Gluter
    • nikotrissa
    • +Gulchatai
    • Братэлло
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions