Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Абсурд "палестины", Арафат Йасер был египтянином уроженцем Каира


Agakerim

Recommended Posts

Agakerim

 

Итак национальный лидер "палестины", наглядно показывает что такое проект  "палестина" и с чем его едят.

Screenshot_20240427-123556_Chrome.thumb.jpg.0206a33f1a8461ea93270b07d17cfa2a.jpg

 

Он родился в 1929 году в Каире, и никаким боком не имеет отношения к жителям земли обетованной.

За то успешно применяется ООН и подаётся как сливка палестинского общества.

По факту всё арабское, цыганское и армянское население региона "палестина" являются пришлыми на эти территории.


  • Topic
  • Uploaded
  • Topic
  • Uploaded
  • Topic
  • Topic
  • Jpeg
  • Uploaded
 
  • Member
  • Topic
  • Jpeg
Edited by Agakerim
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Таким же макаром можно привезти сюда например Пашиняна и усадить его на престол этой фейковой фигни.

 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/27/2024 at 5:55 AM, Agakerim said:

Таким же макаром можно привезти сюда например Пашиняна и усадить его на престол этой фейковой фигни.

 

Все таки он был лучшей альтернативой Хамасу. Признавал право Израиля на существование а не ставил задачу воевать до последнего палестинца. Совет директоров в его организации был интернациональным, люди разных конфессий занимали те или иные позиции. Не знаю, отравили его или сам откинул копыта, но Израиль после него целенаправленно сделла тАк что б в Газе к кормушке пришли Хамасовцы, спонсированные Катаром. Яков Кедми объясняет эту политику  руководства Израиля желанием предотвратить возникновение независимого Палестинского государства и подписания мирного договора. 

Скажите честно, объективно кто хуже, Арафат/ПЛО или Хамас?

Link to comment
Share on other sites

Buritas

Проект Палестина – брат близнец проекта Израиль. Оба изначально спроектированы в формате регинальной занозы с внешним управлением и без шансов интеграции в регионе.

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
27.04.2024 в 15:48, Buritas сказал:

Проект Палестина – брат близнец проекта Израиль. Оба изначально спроектированы в формате регинальной занозы с внешним управлением и без шансов интеграции в регионе.

 

Вы написали ваш вердикт смотря с точки зрения "лиги наций" то есть как ООН это представляет всему миру.

 

Но если детально разобраться, становится понятно что по сути, ООН влезла не в свои дела.

Они просто поймали волну и на ней строят свои личные планы.

Израилю полагалость раза в четыре в пять больше земли чем Израиль получил воссоздав государтво.

Например Египет воссоздал государственность в 1922 году.

И также все страны ближнего востока.

 

 

Р.С. Израиль образовался в 1947, но в нём и  до этого всегда и непрерывно проживали еврейские общины.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Screenshot_20240428-011610_Chrome.thumb.jpg.041c0dc877127dd0596e1e390bf06436.jpg

.

Screenshot_20240428-010602_Chrome.thumb.jpg.082a9cace284f9bb66c91a5aac85fbce.jpg

.

Screenshot_20240428-010522_Chrome.thumb.jpg.45ef2988f279d7cc9452c8ae6e190da6.jpg

.

Screenshot_20240428-012307_Chrome.thumb.jpg.85a3bb47aae51c26d365c10045795f0c.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
27.04.2024 в 13:36, John Doe сказал:

Все таки он был лучшей альтернативой Хамасу. Признавал право Израиля на существование а не ставил задачу воевать до последнего палестинца

 

Да, и вообще Йасир Арафат не был быдлом. Он знал своё место и место всех палестинцев, был реалистом рационализатором. Он в зрелые годы стал уже полностью произраильским по сравнению с Хамасом.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
27.04.2024 в 13:36, John Doe сказал:

Газе к кормушке пришли Хамасовцы, спонсированные Катаром. Яков Кедми объясняет эту политику  руководства Израиля желанием предотвратить

 

На всё воля Всевышнего.

 

А мироаое правительство побаивается Израиль. Оно всячески старается побуждать Израиль к развитию, но в тоже время жёстко ограничивает его.

 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/27/2024 at 7:06 PM, Agakerim said:

 

Да, и вообще Йасир Арафат не был быдлом. Он знал своё место и место всех палестинцев, был реалистом рационализатором. Он в зрелые годы стал уже полностью произраильским по сравнению с Хамасом.

 

Но вашему правительству, как видим, такой реал-политик в Палестине не нужен. Их там Хамас устраивает. В Сирии де факто поддерживали ИГИЛ, так как были на стороне повстанцев что б убрать Асада. Нехорошее у вас правительство.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/27/2024 at 7:27 PM, Agakerim said:

 

На всё воля Всевышнего.

 

А мироаое правительство побаивается Израиль. Оно всячески старается побуждать Израиль к развитию, но в тоже время жёстко ограничивает его.

 

Я атеист, поэтому про волю Всевышнего спорить не буду. Он для меня то же самое что Дед Мороз.

 

А мировое правительство не побаивается Израиль, просто у каждого имеются свои интересы. Евреи конкретно в нашем правительстве, те что занимают высокие посты в администрации Байдена (до него у Буша) и реально могут на что то повлиять, не побаиваются Израиль. Просто они ведут политику по лекалам Макиавелли (как Генрих Киссинджер до них) , исходят из своих интересов (которые, ясное дело, не сходятся на 100% с интересами Биби и Израиля). Поэтому они и с саудовскими принцами дружат, и вообще много с кем имеют очень тесные отношения. Отдельно отмечу что этнические евреи не управляют нашим правительством, вопреки расхожему заблуждению. Но являются генераторами идей, советниками и партнерами в кругах где эти "мировые правители" сидят.


 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
28.04.2024 в 02:46, John Doe сказал:

Я атеист, поэтому про волю Всевышнего спорить не буду. Он для меня то же самое что Дед Мороз.

 

А мировое правительство не побаивается Израиль, просто у каждого имеются свои интересы. Евреи конкретно в нашем правительстве, те что занимают высокие посты в администрации Байдена (до него у Буша) и реально могут на что то повлиять, не побаиваются Израиль. Просто они ведут политику по лекалам Макиавелли (как Генрих Киссинджер до них) , исходят из своих интересов (которые, ясное дело, не сходятся на 100% с интересами Биби и Израиля). Поэтому они и с саудовскими принцами дружат, и вообще много с кем имеют очень тесные отношения. Отдельно отмечу что этнические евреи не управляют нашим правительством, вопреки расхожему заблуждению. Но являются генераторами идей, советниками и партнерами в кругах где эти "мировые правители" сидят.


 

Кстати как вы относитесь к украине? 

 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/27/2024 at 8:07 PM, Agakerim said:

Кстати как вы относитесь к украине? 

 

Естественно нехорошо. Жулик и вор там сидит на жулике и воре. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Screenshot_20240428-044330_Chrome.thumb.jpg.cab549f690c6194b54d753ec7a422d82.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Полный и краткий расклад по палестине.

 

 

Link to comment
Share on other sites

John Doe

@Agakerim, эта тетя которая говорит по русски без акцента, сколько тысяч лет ее предки (начиная от папы и мамы) жили на той территории которую она обсуждает? У англосаксов тоже вон сколько государств. Ни Австралия, ни Америка, ни Канада вроде не являются исконно английскими территориями. Имеют ли право Якуты (ближайшие сородичи индейцев) или Папуасы Новой Гвинеи воссоздать на этих территориях свои исторические формы управления и контроля и выселить всех англосаксонцев из одной из трех вышеперечисленных стран?

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
28.04.2024 в 05:17, John Doe сказал:

 

Вы пока не вникли в суть. 

Думайте.

Слушайте полностью что она говорит. Она учитель Торы, историк с высшим образованием.

Только не надо тут опять ссылаться на то что вы не верите в Бога. Разговор не о религии и не о вере.

Просто слушайте и вникайте в посыл.

 

 

Edited by Agakerim
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/27/2024 at 10:24 PM, Agakerim said:

 

Вы пока не вникли в суть. 

Думайте.

Слушайте полностью что она говорит. Она учитель Торы, человек с высшим образованием.

Только не надо тут опять ссылаться на то что вы не верите в Бога.

Просто слушайте и вникайте в посыл.

 

 

Послушал. Глупая баба. Сама туда приехала с тридевять земель и говорит мы тут главные, с нами Бог, мы рулим всем миром и поэтому пусть все остальные идут на йух. Много ума и образования что б такое сказать не требуется. Решить вопрос Палестины проще простого. Кранты надо не 5 месячным детям , старикам, женщинам и голодным рабочим закрывать. Но Хамасу, который туда власти же Израиля привели. Этот Хамас сам по себе за месяц оттуда сдуется, без поддержки извне, спонсортсва Катара и , главное, поощрения со стороны Израиля. Без Хамаса можно уже дальше разговаривать с Махмудом Аббасом. Решить как там делить территорию на два государства, как согласовать с ООН и тихо мирно разойтись, каждый в свой собственный дом. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
28.04.2024 в 05:17, John Doe сказал:

@Agakerim, эта тетя которая говорит по русски без акцента, сколько тысяч лет ее предки (начиная от папы и мамы) жили на той территории которую она обсуждает? 

Примерно 50% еврейского населения Израиля жило на этих территориях непрерывно тысячилетиями.

Каждый мало мальски грамотный человек знает что Израиль был в древности и принадлежит евреям.

Евреи никогда в истории не посягали на чужое имущество и землю.

Так что успокойтесь.

 

И ни одна тварь не может затыкать например азербайджанца у которого папа с мамой не родились в Азербайджане, или турка родители которого не родились в Турции, за его патриотизм к стране предков.

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
28.04.2024 в 05:35, John Doe сказал:

 Решить как там делить территорию на два государства, как согласовать с ООН и тихо мирно разойтись, каждый в свой собственный дом. 

 

Кончики своих ушей ты увидешь а не палестинское государство.

Не будет такого.

 

Нет на нашей территории земли для ещё одного арабского государства.

 

И больше не общайтесь со мной, не цитируйте меня. 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

 

Даст Бог скоро "посольство палестины" в Баку будет закрыто, этот позор будет смыт с территории Азербайджана.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/27/2024 at 10:40 PM, Agakerim said:

Примерно 50% еврейского населения Израиля жило на этих территориях непрерывно тысячилетиями.

 

Вот они пусть и говорят. У них ,во первых , есть исконное право жить там. Bо вторых, есть опыт совместного проживания с арабами , в составе османской империи в течении последних нескольких веков.  Кстати, я обратил внимание что среди израильтян самые глупые и аггрессивные это выходцы из российской глубинки, белоруссии, украины и прибалтики. Еще 50 лет назад носили пионерские галстуки или партбилеты, громче остальных кричали о великих подвигах Ленина и вдруг - бабах ! - cтали сионистами. 

Quote

 

Каждый мало мальски грамотный человек знает что Израиль был в древности и принадлежит евреям.

Евреи никогда в истории не посягали на чужое имущество и землю.

Так что успокойтесь.

 

 

У меня есть собственное мнение, менять его только потому что кто то прочитал Тору и считает себя Богом вселенной не собираюсь. Если под "успокойтесь" подразумевается "Я Яхве/агент Яхве, стань на колени передо мной а то буду тебя тысячу миллиард лет жарить на костре", то конечно же я не "успокоюсь".

Но всегда буду рад выслушать рациональные доводы и контраргументы , без аппеляции к Богу вселенной который сидит там на небе и только евреев во всей вселенной за людей считает , а остальные животные которых можно пустить на убой.

Давайте уже как то без маниакальных фантазий, по взрослому и трезво размышлять. 

 

Quote

И ни одна тварь не может затыкать например азербайджанца у которого папа с мамой не родились в Азербайджане, или турка родители которого не родились в Турции, за его патриотизм к стране предков.


Я лично не собираюсь ее или кого бы то ни было "затыкать". Я сказал она глупая баба. А так пусть говорит сколько хочет, только толку от этого не будет. Лучше б сказала как перекрыть финансовые потоки и задушить Хамас, что б ПЛО (которое признает Израиль) вернулось в Газу и можно было продолжать мирные переговоры о будущем сосуществовании и разделении на два государства. 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/27/2024 at 10:44 PM, Agakerim said:

 

Кончики своих ушей ты увидешь а не палестинское государство.

Не будет такого.

 

Нет на нашей территории земли для ещё одного арабского государства.

 

И больше не общайтесь со мной, не цитируйте меня. 

 

Вы товарищ не на шутку нервный и непонятливый. Мне лично палестинское государство как персональный марсолет нужно. Т.е. мне оно на фиг не нужно.
Оно вам нужно, что б отделиться от ваших нелюбимых соседей, и вашим соседям нужно, что б сидели в собственных границах и решали свои проблемы не создавая их другим. А так, если вы фанатичный мечтатель об Армагеддоне и верите что вы пуп земли, то хороших вам выходных и всех благ в жизни. 
А я давно уже нарисовал рожу Яхве в своем унитазе, каждый день какаю и писаю на него))

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
28.04.2024 в 06:00, John Doe сказал:

Вот они пусть и говорят. У них ,во первых , есть исконное право жить там. Bо вторых, есть опыт совместного проживания с арабами , в составе османской империи в течении последних нескольких веков.  Кстати, я обратил внимание что среди израильтян самые глупые и аггрессивные это выходцы из российской глубинки, белоруссии, украины и прибалтики. Еще 50 лет назад носили пионерские галстуки или партбилеты, громче остальных кричали о великих подвигах Ленина и вдруг - бабах ! - cтали сионистами. 

 

У меня есть собственное мнение, менять его только потому что кто то прочитал Тору и считает себя Богом вселенной не собираюсь. Если под "успокойтесь" подразумевается "Я Яхве/агент Яхве, стань на колени передо мной а то буду тебя тысячу миллиард лет жарить на костре", то конечно же я не "успокоюсь".

Но всегда буду рад выслушать рациональные доводы и контраргументы , без аппеляции к Богу вселенной который сидит там на небе и только евреев во всей вселенной за людей считает , а остальные животные которых можно пустить на убой.

Давайте уже как то без маниакальных фантазий, по взрослому и трезво размышлять. 

 


Я лично не собираюсь ее или кого бы то ни было "затыкать". Я сказал она глупая баба. А так пусть говорит сколько хочет, только толку от этого не будет. Лучше б сказала как перекрыть финансовые потоки и задушить Хамас, что б ПЛО (которое признает Израиль) вернулось в Газу и можно было продолжать мирные переговоры о будущем сосуществовании и разделении на два государства. 

 

Где вас таких находят э! ))

Только болтать можете, и не ленитесь столько чепухи писать))

 

Давайте досвидания! 

28.04.2024 в 05:44, Agakerim сказал:

И больше не общайтесь со мной, не цитируйте меня. 

 

.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/27/2024 at 11:08 PM, Agakerim said:

 

Где вас таких находят э! ))

Только болтать можете, и не ленитесь столько чепухи писать))

 

Давайте досвидания! 

.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
28.04.2024 в 06:10, John Doe сказал:

 

 

Я первый сказал тебе досвидания.

Так что этот клип адресован таким как ты.

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim

 

Вот эта песня и клип посвещается всем фалостинщикам.

👍🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱💪

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 22 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Stolz
    • +Martinika
    • +Azeri365
    • +Sagittarius
    • Caldogno
    • +Nazul
    • irada14
    • +Deportment
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Grisbi
    • +W0lf
    • Puzzle
    • +Darth Vader
    • +Suharik
    • +monarflex
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +Heydar Ali
    • Veritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions