Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Miss Azerbaijan валикует? - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Liliana-Kim
04.06.2023 в 16:45, Wolfy сказал:

Ааа, тогда я не на ту Наргиз подумала. Диктор, единственная знаменитая Наргиз из совка, которую я знаю.


Нет, та Наргиз гораздо старше той, на которую вы подумали. Диктор Наргиз, где-то в конце 80-х появилась на тв, та Наргиз из 60-х. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
04.06.2023 в 16:33, Liliana-Kim сказал:


Мама рассказывала про Наргиз, говорила что она была одной из знаменитых красавиц Баку, помню она ещё одно имя называла, но её имени я не помню уже. Вообще мне трудно представить как выглядела эта Наргиз, из местных певиц и актрис мне никакая не казалась супер красивой, хотя и среди них были красивые, но вау впечатления не было у меня от их красоты. Среди росс актрис были красивые - Вертинская, Гузеева. 
 

Ваша мама наверно говорила об Анелии, дочери Мирза Бабаева, тоже в 60-х считалась одной из красавиц Баку

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.06.2023 в 17:06, Kassiya сказал:

Ваша мама наверно говорила об Анелии, дочери Мирза Бабаева, тоже в 60-х считалась одной из красавиц Баку


Не помню уже, но мне кажется она не это имя называла, такое редкое имя я бы запомнила, хотя возможно я ошибаюсь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/4/2023 at 2:53 AM, Чертовка said:

О,щас калгон изведётся какахами,так не пиши))))

 

бан

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
04.06.2023 в 18:28, Al Pacino сказал:

 

бан

Опять тебе мозг вынесли кофейной ложкой?))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2023 в 17:58, ***Nika*** сказал:

Я не разделяю политику феминисток,я за то,чтоб за мужем,как за горой и почему бы не быть слабой с таким,но и недомужчину терпеть не буду возле себя))

тогда в этом случае, когда на нем практически вся ответственность -  у него и должно быть больше прав чем у женщины,
в исламе например помимо прочего это иметь до 4 жен,
у нас - снисходительность к нечастым скрытым загулам,
но ты же с таким не соглашаешься )

Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2023 в 01:36, Магнолия сказал:

 

 Ктооо требует 😳

 Откуда стата, Варр? ))) Женщины давно не желают сами в брак, не говоря о том, чтобы  требовать. 

Мне могут возразить, мол,- каждая женщина в тааайне  хочет блаблабла...

Далеко не каждая, поверь, сейчас еще попробуй уговори на брак! 😏

 

я имею в виду ситуацию у нас,

подавляющее большинство женщин требует официальный брак,
без росписи малое число соглашается, правда все меняется, но у нас пока в этом плане очень медленно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2023 в 02:08, ***Nika*** сказал:

Конечно я могла бы соврать,но скажу прямо,ты и твое мировоззрение не в моем вкусе:diablotin:

соври да пару раз, жалко что ли? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

На Day.Az форуме была девушка из Баку, она тему открыла про это, ей тогда было 23, она встречалась с женатым и потом решила уйти к другому, его жена позвонила к ней и попросила не бросать ее мужа....

 

Так как с форумчанкой у жены была гарантия, что не уведет его к себе, а с новой любовницей такие риски могли возникнуть....

 

И форумчанка спрашивала совета у людей, что делать... Он не был щедр достаточно для разницы в их возрасте.... 

 

ПыСы. Эта девушка до сих пор в моих ФБ друзьях ))) Ей под 40 ))) Эффектная ))) Очень хороший человек ))) Прямолинейный ))) Замуж не вышла, так как не хотела ))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
04.06.2023 в 19:53, varra сказал:

соври да пару раз, жалко что ли? ))

С какого перепуга,ради тебя что ли?)

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

            Смех, хохот (370) )))

 

96b782f2946a0b431d023f128aa7c96f(1).jpg.b5f4831ceea9c0b01628e87ebd1dbd63.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2023 в 20:35, ***Nika*** сказал:

С какого перепуга,ради тебя что ли?)

Ты сейчас на полном серьезе говоришь,что шансов взять тебя в жены моей второй женой у меня никаких? ((

Подумай еще раз, 100 кило массы на дороге не валяются,

Ты хоть представляешь сколько кябабов я уничтожил,чтобы  достичь этого? ))

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.06.2023 в 10:03, Martinika сказал:

Для меня она пример того, что мужчины могут очень много говорить про то, что им нравится или не нравится, но в итоге  часто как магнитом притягиваются к той, кто обладает чем то иным кроме пятого размера бюста . И тогда  наконец понимают, что яркий фантик не всегда означает, что внутри вкусная конфета .

А до меня не доходит как можно судить о внешности человека по фотографиям, сделанным 60 лет назад, да и вообще по фотографиям . Есть не очень фотогеничные люди , есть наоборот в жизни простушка, а на фото получается очень удачно. Многое зависит от профессионализма фотографа, который найдет выигрышный ракурс. 

Плюс эта та самая пресловутая женская  изюминка, которая ,через фото никак не передается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
04.06.2023 в 21:42, varra сказал:

Ты сейчас на полном серьезе говоришь,что шансов взять тебя в жены моей второй женой у меня никаких? ((

Подумай еще раз, 100 кило массы на дороге не валяются,

Ты хоть представляешь сколько кябабов я уничтожил,чтобы  достичь этого? ))

Твоя глупая шутка затянулась,не остановишься,пошлю на фиг

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
04.06.2023 в 21:43, dama8080 сказал:

А до меня не доходит как можно судить о внешности человека по фотографиям, сделанным 60 лет назад, да и вообще по фотографиям . Есть не очень фотогеничные люди , есть наоборот в жизни простушка, а на фото получается очень удачно. Многое зависит от профессионализма фотографа, который найдет выигрышный ракурс. 

Плюс эта та самая пресловутая женская  изюминка, которая ,через фото никак не передается. 

У меня такое же разочарование было, когда увидела старые кадры с Есениным . Столько читала про его неземную красоту, а на экране был обычный смазливый мальчик . 

А изюминка о которой Вы говорите, это и харизма, и внутренняя сексуальность и взгляд.

В какой то момент светловолосый парень на экране повернул голову, взглянул в камеру и я  поняла, почему у его ног были штабеля из женщин . Дьяаольский взгляд змея искусителя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2023 в 21:48, ***Nika*** сказал:

Твоя глупая шутка затянулась,не остановишься,пошлю на фиг

Не любишь да ты фаниться)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/4/2023 at 10:45 PM, varra said:

Не любишь да ты фаниться)

 

Она просто злаааа

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
04.06.2023 в 22:45, varra сказал:

Не любишь да ты фаниться)

 

Пошел на фиг сказала

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2023 в 22:53, ***Nika*** сказал:

Пошел на фиг сказала

Странная ты, я ничего грубо тебе не написал и над тобой не стебался,

Просто обычные шутки.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Форум во власти кучки агрессивных, не дружащих с головой баб, из-за которых ни на одну тему зайти уже невозможно )

 

уважаемые дамы, найдите себе хорошего психотерапевта или психиатра, наладьте личную жизнь как-нибудь, научитесь манерам -  надоело уже каждый раз окунаться в это дер.мо по уши вместе с вами.

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Копнул материалы прессы-парень ушлый нечего сказать.В прошлом году получил известно как тендер на аудит семейной компании азерголд на сумму 2 с половиной миллиона,а в конце года поиздержавшись на разият,имел наглость подать на них в суд за издержки в 28 тысяч,который с треском проиграл.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.06.2023 в 23:26, Светлый путь сказал:

Копнул материалы прессы-парень ушлый нечего сказать.В прошлом году получил известно как тендер на аудит семейной компании азерголд на сумму 2 с половиной миллиона,а в конце года поиздержавшись на разият,имел наглость подать на них в суд за издержки в 28 тысяч,который с треском проиграл.

Не поделитесь ссылкой про тендер?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.06.2023 в 23:31, Zlaw сказал:

Не поделитесь ссылкой про тендер?

http://interfax.az/view/805922

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.06.2023 в 20:35, Editor сказал:

На Day.Az форуме была девушка из Баку, она тему открыла про это, ей тогда было 23, она встречалась с женатым и потом решила уйти к другому, его жена позвонила к ней и попросила не бросать ее мужа....

 

Так как с форумчанкой у жены была гарантия, что не уведет его к себе, а с новой любовницей такие риски могли возникнуть....

 

И форумчанка спрашивала совета у людей, что делать... Он не был щедр достаточно для разницы в их возрасте.... 

 

ПыСы. Эта девушка до сих пор в моих ФБ друзьях ))) Ей под 40 ))) Эффектная ))) Очень хороший человек ))) Прямолинейный ))) Замуж не вышла, так как не хотела ))))


Грустная история. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

Добавлю дров )

 

https://oxu.az/society/738244

 

Чувак силой мысли, будучи в заключении, разбил подаренный автомобиль 

Edited by BaltaEtibar
Link to comment
Share on other sites

varra
05.06.2023 в 13:25, BaltaEtibar сказал:

Добавлю дров )

 

https://oxu.az/society/738244

 

Чувак силой мысли, будучи в заключении, разбил подаренный автомобиль 

там может еще вариант быть - если этот авто на нее НЕ оформлен и она ездит по доверенности, то  она могла сама разбить авто, так как пришлось бы по любому ему вернуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
05.06.2023 в 13:33, varra сказал:

там может еще вариант быть - если этот авто на нее НЕ оформлен и она ездит по доверенности, то  она могла сама разбить авто, так как пришлось бы по любому ему вернуть.

Не исключено, меня больше поражает как журналист, может без доказательства вины судом, писать что авто повредил именно он. И к тому же, находясь под арестом. 

 

орталыгда птичку, мерс жалко. Чего только не сделаешь ради женщины ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

space
05.06.2023 в 13:33, varra сказал:

там может еще вариант быть - если этот авто на нее НЕ оформлен и она ездит по доверенности, то  она могла сама разбить авто, так как пришлось бы по любому ему вернуть.

оформлен на нее ..

в статье написано

 

thumbsharing.jpg?2023-06-05+13%3A11%3A19
1NEWS.AZ

Автомобиль подвергшейся жестокому избиению со стороны Зии Гусейнзаде модели Рази...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 23 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • +Heydar Ali
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +invariant
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +sapiens
    • +mamsy
    • varra
    • +falkie
    • +Джема
    • +Dominik_Toretto
    • +Crocoos
    • +Dex
    • +Azeri365
    • +Nazul
    • +TruePick
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +Пантерка
    • +Pashayev
    • Простолюдин
    • +Baku2018
    • cayka1961
    • +antibond

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions