Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Miss Azerbaijan валикует? - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

One
05.06.2023 в 16:07, Yukiko сказал:

Вощим так, инсту всю подчистили на страничке Разы, комменты убрали. Миллят от мала до велика табуном помчались в ТикТок делиться впечатлениями. Зию назвали дюмсюй. Это что такое?:classic_laugh:

Нет такого слова Дюмсюй , есть Дюмсюк - ДюмсюкЛямяк , локоть , пинок ,  пинать локтём , соответственно в этом контексте это Пинок , а вот куда и кому ? - это уже знает тот кто использовал это слово в данном деле .

 

05.06.2023 в 16:24, varra сказал:

а как перевести на нормальный русский?

дюмсюй в его случае - лох, лошарик, лошпед, фраер, чурбан или что еще? )

Правильно - ДюмсюК , пинок ....вообщем .....надо подключить фантазию .

Link to comment
Share on other sites

Editor

2021-й год

Валик и её предыдущий лох
 

share_img.png
WWW.TIKTOK.COM

Döyülen modelin keçmiş sevgilisi banuşun papası idi🥲 kaş ayrılmayardılar

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
05.06.2023 в 19:43, One сказал:

Нет такого слова Дюмсюй , есть Дюмсюк - ДюмсюкЛямяк , локоть , пинок ,  пинать локтём , соответственно в этом контексте это Пинок , а вот куда и кому ? - это уже знает тот кто использовал это слово в данном деле .

 

Правильно - ДюмсюК , пинок ....вообщем .....надо подключить фантазию .

я понял, но это как то не сходится со смыслом,

пинок и эти события, поэтому странный эпитет и слово ему подобрали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
05.06.2023 в 18:51, varra сказал:

я понял, но это как то не сходится со смыслом,

пинок и эти события, поэтому странный эпитет и слово ему подобрали.

Никак , бро.... , вот именно поэтому я открывал несколько тем , о том , что и на ТВ и СМИ и обычный люд , плохо знает азербайджанский язык и часто использует не те буквы и слова , которые нужно использовать , часто просто болтают не в тему ....так сказать , слышали звон , но не знают где он .....какая та или какой то "грамотей" когда то слышал от своего малограмотного деда или бабули какое то слово и тут же вставляют там где надо и не надо .

Повторюсь , 90 процентов жителей АР , в том числе академики , депутаты , министры и даже ректоры Вузов плохо владеют азерб.языком .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
05.06.2023 в 19:49, Editor сказал:

2021-й год

Валик и её предыдущий лох
 

share_img.png
WWW.TIKTOK.COM

Döyülen modelin keçmiş sevgilisi banuşun papası idi🥲 kaş ayrılmayardılar

 

 

женщинам в Азербайджане легко, реально,

после того как она лоханула этого пару лет назад - все равно следующие в очереди лохи надеются на любовь и верность до гроба,
это очень странно,

она видимо так и будет лоховать и годам к 40-45 станет очень богатой бизнес вумэн )

Edited by varra
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

One
05.06.2023 в 18:56, varra сказал:

женщинам в Азербайджане легко, реально,

после того как она лоханула этого пару лет назад - все равно следующие в очереди лохи надеются на любовь и верность до гроба,
это очень странно )

она видимо так и будет лоховать и годам к 40-45 станет очень богатой бизнес вумэн )

Прекрасный город этот град ,

Лохов лохуют , люд им рад ,

Прекрасный град- КидаловГрад ,

КидаловГрад , Ооо май Гад )).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One

Самое интересное - это когда какой то ревнивый безумец зная что знакомится и содержит эскортницу , каким то образом ждёт от неё верности и преданности ....

Никаким образом не хочу обидеть эскортниц и их род деятельности и образ жизни , скорее не могу понять мужчин ждущих от эскортниц высоких чувств и каких то высоких отношений ...

Ведь даже дебил может догадаться что нельзя ждать трамвая там где нет трамвайных линий.)) 

  • Like 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RMRD
05.06.2023 в 20:06, One сказал:

 знакомится и содержит эскортницу , каким то образом ждёт от неё верности и преданности ....

 

А у них нет профессионального "кодекса чести" ? )

Link to comment
Share on other sites

One
05.06.2023 в 19:14, RMRD сказал:

 

А у них нет профессионального "кодекса чести" ? )

Последние лет 20-30 , мало у кого , где и у каких представителей профессий и ремесел - Остался кодекс чести ....даже воры в законе и  мафиози уже не те )))).

Хотя исключения могут быть , но опять же как редкое исключение .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 6/5/2023 at 11:14 AM, RMRD said:

 

А у них нет профессионального "кодекса чести" ? )

Своего нет, но на практике эскортницы следуют кодексу Бусидо 

Edited by Caldogno
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
05.06.2023 в 20:22, Caldogno сказал:

Своего нет, но обычно эскортницы следуют кодексу Бусидо 

Да и то фигово следуют,

Я не слышал чтобы массово харакири делали,

Хотя иногда посмотреть хочется,

Изменила - сделала харакири и мужик такой весь радостный лыбится, что не пришлось имущество делить ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
05.06.2023 в 19:55, One сказал:

Никак , бро.... , вот именно поэтому я открывал несколько тем , о том , что и на ТВ и СМИ и обычный люд , плохо знает азербайджанский язык и часто использует не те буквы и слова , которые нужно использовать , часто просто болтают не в тему ....так сказать , слышали звон , но не знают где он .....какая та или какой то "грамотей" когда то слышал от своего малограмотного деда или бабули какое то слово и тут же вставляют там где надо и не надо .

Повторюсь , 90 процентов жителей АР , в том числе академики , депутаты , министры и даже ректоры Вузов плохо владеют азерб.языком .

Вспомнилось..) 

Я наняла репетитора по азербайджанскому для детей, они тогда ни слова, ни пол слова не знали.. в книжке надо написать перевод слов: стол, стул, куртка..учительница выдаёт- стол-masa, стул-stul, куртка-kurtka😀 

Если учителя сами не знают правильный перевод, что вы ждёте от населения)) 

Link to comment
Share on other sites

varra
05.06.2023 в 20:28, Крошка сказал:

Вспомнилось..) 

Я наняла репетитора по азербайджанскому для детей, они тогда ни слова, ни пол слова не знали.. в книжке надо написать перевод слов: стол, стул, куртка..учительница выдаёт- стол-masa, стул-stul, куртка-kurtka😀 

Если учителя сами не знают правильный перевод, что вы ждёте от населения)) 

маса разве не стол? я так сам говорю )

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/5/2023 at 12:06 PM, One said:

Самое интересное - это когда какой то ревнивый безумец зная что знакомится и содержит эскортницу , каким то образом ждёт от неё верности и преданности ....

Никаким образом не хочу обидеть эскортниц и их род деятельности и образ жизни , скорее не могу понять мужчин ждущих от эскортниц высоких чувств и каких то высоких отношений ...

Ведь даже дебил может догадаться что нельзя ждать трамвая там где нет трамвайных линий.)) 


а она не любила его?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
05.06.2023 в 20:32, varra сказал:

маса разве не стол? я так сам говорю )

Да, а остальные слова?) 

Link to comment
Share on other sites

varra
05.06.2023 в 20:42, Крошка сказал:

Да, а остальные слова?) 

ну это да,

бумажник - бамажник, галстук - галустук, поворотник - паваротник,

печка - печкЯ и прочее )

раньше можно было зная русский - азербайджанский на приемлимом уровне освоить, меняя пару букв и ударений в словах ))

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 6/5/2023 at 11:44 AM, varra said:

ну это да,

бумажник - бамажник, галстук - галустук, поворотник - паваротник,

печка - печкЯ и прочее )

раньше можно было зная русский - азербайджанский на приемлимом уровне освоить, меняя пару букв и ударений в словах ))

А мне нравится как у нас произносят «Аргентина» - Аркэнтина )

Edited by Caldogno
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
05.06.2023 в 19:38, Editor сказал:


а она не любила его?

 

 

Не все люди способны на любовь , не всем людям нужна любовь , не все люди могут от влюбленности дорасти до любви ....

Как говорил философ Сигизмунд Микрорайонский .....2 вещи ....любовь и демократия ....это то о чем может болтать кто угодно , но реальных романтиков и демократов гораздо меньше ибо романтика и демократия на улице не валяются , их как алмазы надо добывать глубоко средь тьмы и непроходимых горных пород .(с))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
05.06.2023 в 20:06, One сказал:

Самое интересное - это когда какой то ревнивый безумец зная что знакомится и содержит эскортницу , каким то образом ждёт от неё верности и преданности ....

Никаким образом не хочу обидеть эскортниц и их род деятельности и образ жизни , скорее не могу понять мужчин ждущих от эскортниц высоких чувств и каких то высоких отношений ...

Ведь даже дебил может догадаться что нельзя ждать трамвая там где нет трамвайных линий.)) 

Скорее в начале знакомства  ими движет не ожидание верности и преданности, а попытка самоутвердиться за счёт "популярных" девиц, нужны им такие девицы, только чтобы получить одобрение от таких же как они сами... 

С такими девушками получаются знакомиться даже обычным парням, без высокого социального статуса и девицы бывают с ними не ради их денег или соц. статуса, а ради души ..  Папочки и лохи отдельно, парни для " любви " отдельно .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
05.06.2023 в 20:17, Бенц сказал:

Скорее в начале знакомства  ими движет не ожидание верности и преданности, а попытка самоутвердиться за счёт "популярных" девиц, нужны им такие девицы, только чтобы получить одобрение от таких же как они сами... 

С такими девушками получаются знакомиться даже обычным парням, без высокого социального статуса и девицы бывают с ними не ради их денег или соц. статуса, а ради души ..  Папочки и лохи отдельно, парни для " любви " отдельно .. 

Согласен бро ))). Кстати средь форумских философов , хотел бы отметить философа Бенца Даглинского )), надеюсь вы его знаете ?? )).

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
05.06.2023 в 21:21, One сказал:

Согласен бро ))). Кстати средь форумских философов , хотел бы отметить философа Бенца Даглинского )), надеюсь вы его знаете ?? )).

Бакыда сярин кюляй эсир дия гялями элимя алыб агыллы агыллы язырам, фикир вермяин, истиляр габагдады, палдшыг олуб галаджам бир гырагда)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Yukiko только не спрашивай про  состояние человека под названием "палдшыг "))

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.06.2023 в 19:01, Yukiko сказал:

А знаешь ,что девачки из ТикТока пишут?

- Пусть бы мне подарил такую тачку и избил бы до полусмерти. Я согласна.:evilgrin1:

Идиотка,неужели тачка того стоит?

Одна из защитниц Рази говорила, что она во время очередной ссоры возвращала ключи от машины

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/5/2023 at 10:53 AM, Caldogno said:

А мне нравится как у нас произносят «Аргентина» - Аркэнтина )

   Flandiya - Finland 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

Гаавяддин - Говядина 🥩 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
05.06.2023 в 22:04, dama8080 сказал:

Одна из защитниц Рази говорила, что она во время очередной ссоры возвращала ключи от машины

Эти защитницы много чего говорят. Типа Разиша с женатыми мужчинами не встречается, а когда узнаёт,то уходит от них. Бесплатные адвокатишки.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
05.06.2023 в 22:41, KASTEEL сказал:

   Flandiya - Finland 

Эфиопия - Эфьёб :tespe:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Лол. Вспомнила знакомую , которая встречалась с мажором. Короче, чувак дарил дорогие подарки , устроил её на работу.  Что то они не поделили  и решили расстаца. Так парень отнял все подарки , вплоть до открытых духов 😁😁 

Интересно,  она тоже вернёт все дорогие подарки, которыми так хвасталась в инстаграме ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/5/2023 at 12:51 PM, Yukiko said:

Эфиопия - Эфьёб :tespe:

    Hahahaha 

Эфьёб ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/4/2023 at 3:30 PM, Liliana-Kim said:


Читая ваш пост, вспомнила всех красавиц мирового кино и моды, и поняла что хоть и считаю их всех красивыми, и некоторые нра, но не могу никого из них выделить. В детстве я увидела фильм «Сахара» с молодой Брук Шилдс и была восхищена её красотой. 
Моника Беллучи мне никогда не нра, хоть и понимаю что она красивая женщина, но никакого восторга она не вызывает. Вообще раньше красавиц было больше, что на подиуме, что в мировом кино, сейчас среди молодых актрис очень мало красивых. 

Да, эпоха красавиц ушла. И ведь реально сложно кого то выделить, потому что каждая была хороша по своему. То же и с супермоделями 90х. Последняя звезда, наверно, была Каста

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • nikotrissa
    • +Elbilir
    • +usseyn
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions