Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новый тренд - Усы


Bushido

Recommended Posts

Bushido

The New York Times пишет о внезапном возрождении тренда на усы из нулевых. Эксперты заверяют, что усы — это мужественно, но игриво в мире, который наслаждается новыми способами взаимодействия с гендерными стилями. 

 

«Удалëнка освободила от необходимости иметь дело с той неловкой средой, которая всегда мешала отращивать усы. Для человека за 20 это хороший способ чувствовать себя модным и в то же время ощущать свою взрослость», — говорят счастливые обладатели усов. 

 

Похоже, первый тренд этого лета найден.

 

M31nSdmPJRDiq7vyX1lT_7OcFMxbiSs4SmAYoEw4
T.ME

The New York Times пишет о внезапном возрождении тренда на усы из нулевых. Эксперты...

 

 

Screenshot_20230601_175518_Telegram.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
01.06.2023 в 19:57, Bushido сказал:

 

Похоже, первый тренд этого лета найден

 

Шорты с усами

 

tS38JzdwMzGNTjuMPqyqOg.JPG

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

стал носить эспаньолку - мне нравится, но ухаживать за усами и бородой не так просто. 

krugovaya-1.jpg

Edited by Marsianin
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

RMRD

Сенсационное заключение о том, что шерсть собак чище, чем борода мужчин, на днях обнародовали медики из Швейцарии. Об этом сообщило The Sun. При этом проведенные пробы выявили наличие в мужской бороде небезопасных для здоровья человека бактерий

Консультант-трихолог из Birmingham Trichology Centre Кэрол Уолкер утверждает, что наличие усов и бороды приводит к более частым инфекциям кожи. Кроме того, целующие женщин мужчины передают возлюбленным эти бактерии, и они также вызывает у них инфекции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Мне проще утром выйти из дома без штанов, чем не побриться. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Не люблю усачей) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.06.2023 в 21:42, Безе74 сказал:

Не люблю усачей) 

 

IMG_6472.jpeg

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

дааа)) а я давно заметила, что усатые входят в моду

усы больше украшают мужчину,чем борода, так более брутальнее

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

images?q=tbn:ANd9GcTaDYZPori6MvIFwU1oCur

756766243571007.jpg

saddam-husejn-5.jpg

870x489_0x772_detail_crop_20220612185247

Всего несколько примеров, когда усатый "лидер"-диктатор убивал просто так, людей, занимался репрессиями, подавлял свободу, свободную прессу, шизофреническими идеями способствовали уничтожить, разваливать страны, в том числе страны которые возглавляли. Как символично. А не будь они главами государств, жили бы тихой жизнью, не нанося вред миллионам. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

У меня тоже усы и бородка, раньше усы и бородка были единой композицией, потом я однажды убрал две соединяющие дорожки, и усы зажили своей автономной жизнью. 

 

Амма йери вар )))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бири вар иди, бири йох идиIMG_0698.thumb.jpeg.17060d4064257e939accffb3f660a39f.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.06.2023 в 20:24, Marsianin сказал:

стал носить эспаньолку - мне нравится, но ухаживать за усами и бородой не так просто. 

krugovaya-1.jpg

Раньше у меня так было. Но потом когда получил от прекрасного пола намёки на кунилингус, сбрил 🙈

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
01.06.2023 в 22:42, Editor сказал:

У меня тоже усы и бородка, раньше усы и бородка были единой композицией, потом я однажды убрал две соединяющие дорожки, и усы зажили своей автономной жизнью. 

 

Амма йери вар )))

у нас мало усатых, в основном köhnə kişilərdə

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.06.2023 в 19:57, Bushido сказал:

 

Screenshot_20230601_175518_Telegram.jpg


Его усы похожи на те что я вязала этой зимой ))) 


72C5155E-7866-4351-8970-5F275751F1BD.jpeg.7fb21349a8511b990c015464f1c2bb65.jpeg
 

По теме этот тренд уже давно, почти все парни и многие мужчины с усами и бородкой ходят в Баку.

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

RMRD
01.06.2023 в 23:18, Liliana-Kim сказал:


Его усы похожи на те что я вязала этой зимой 

 

Стесняюсь спросить зачем вязать усы?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.06.2023 в 23:23, RMRD сказал:

 

Стесняюсь спросить зачем вязать усы?)))


Это называется постижерное дело, или постиж, пришло к нам из Франции. Это нужно для создания изделий из волос, парики, усы, бороды, брови, баки, и т.д. - для кино и театра, и не только, но ещё и для конспирации тоже отлично подойдёт. Готовое изделие не отличить от настоящих, если оно правильно выполнено. На фото у меня просто образец, там ткань белая, если приклеить на кожу она сливается с ней, но в идеале вяжут на прозрачной сетке, которую не отличить от кожи )). 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

bəzi hallarda bit düşə bilər...ona görə bığsızam

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/1/2023 at 2:42 PM, Editor said:

У меня тоже усы и бородка, раньше усы и бородка были единой композицией, потом я однажды убрал две соединяющие дорожки, и усы зажили своей автономной жизнью. Амма йери вар )))

 

 

Наш человек, наш! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Конечно, каждому своё. Но любая растительность на моём лице для меня равна катастрофе. Даже мелкую щетину не переношу - бреюсь через день. 

Усы и бороду на своём лице не представляю. Им на нём не быть, от слова "никогда".

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Display
On 6/1/2023 at 9:33 PM, TryImpossible said:

несколько примеров, когда усатый "лидер"-диктатор убивал просто так, людей, занимался репрессиями, подавлял свободу, свободную прессу, шизофреническими идеями способствовали уничтожить, разваливать страны, в том числе страны которые возглавляли. Как символично. А не будь они главами государств, жили бы тихой жизнью, не нанося вред миллионам. 


а почему нашего падишаха нет в списке?( :buba:
боимся да?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

pereyra55

Я носил усы..но вот с 2002 года не ношу..

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
01.06.2023 в 21:23, RMRD сказал:

Сенсационное заключение о том, что шерсть собак чище, чем борода мужчин, на днях обнародовали медики из Швейцарии. Об этом сообщило The Sun. При этом проведенные пробы выявили наличие в мужской бороде небезопасных для здоровья человека бактерий

Консультант-трихолог из Birmingham Trichology Centre Кэрол Уолкер утверждает, что наличие усов и бороды приводит к более частым инфекциям кожи. Кроме того, целующие женщин мужчины передают возлюбленным эти бактерии, и они также вызывает у них инфекции.

Надо им сказать, чтоб шли к этой самой собаке в любое место на ее туловище со своими заявлениями) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в камеди клаб была песня:

носи усы

носи усы

носи, не ссы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
01.06.2023 в 21:50, DoctorHouse сказал:

дааа)) а я давно заметила, что усатые входят в моду

усы больше украшают мужчину,чем борода, так более брутальнее

И усы и бородка украшают. Выглядит мужественно, даже если нутро этой мужественностью не обладает) Не знаю, я когда вижу человека без усов и бороды хочется схватить за щеки и усюсюсю усььь потрепать, как лялю😂 

Просто видимо кому что по вкусу в мужском облике, кому-то нравятся младшенькие и на вид тоже, кому-то типичный  мужской облик,не мальчуковый 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

А мне усы не нравятся :25: Вкупе с бородой эспаньолкой еще ничего, а так больше импонирует 2-3 дневная щетина

 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
01.06.2023 в 22:51, Zlaw сказал:

Бири вар иди, бири йох идиIMG_0698.thumb.jpeg.17060d4064257e939accffb3f660a39f.jpeg

 

Если это вы, то выглядите устрашающе -а-ля  всем стоять, бояться !!! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
01.06.2023 в 21:23, RMRD сказал:

Сенсационное заключение о том, что шерсть собак чище, чем борода мужчин, на днях обнародовали медики из Швейцарии. Об этом сообщило The Sun. При этом проведенные пробы выявили наличие в мужской бороде небезопасных для здоровья человека бактерий

Консультант-трихолог из Birmingham Trichology Centre Кэрол Уолкер утверждает, что наличие усов и бороды приводит к более частым инфекциям кожи. Кроме того, целующие женщин мужчины передают возлюбленным эти бактерии, и они также вызывает у них инфекции.

 

Швейцарский гёп ! Если б было правдой человечество бы не выжило)) ну или частично гёп.. бактерии если и есть, то не такие страшные. 

А про собак так вообще жесть, они вечно чужие писюшки на улице нюхают и знакомятся друг с другом не очень лицеприятно, после каждой прогулки и лапы и морду и причиндалы намывать приходиться 😩

Link to comment
Share on other sites

Adina

поносил немного.. сбрил нафиг.. жарко..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.06.2023 в 10:01, KRIPTO сказал:

 

Если это вы, то выглядите устрашающе -а-ля  всем стоять, бояться !!! 

Йо.. гоншумду)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • varra
    • navy
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions