Jump to content
Baku365.com

Эмин Агаларов поделился снимками с Ильхамом Алиевым и Мехрибан Алиевой - ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Birdman
On 6/4/2023 at 12:31 AM, MajorOne said:

Вы в Германии живете? Если да, тогда вы знаете, что чтобы не сделало правительство, его будут ругать )) 

 и оно это заслуживает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Birdman

    21

  • Pullu qız

    19

  • Мамедов Мамед Мамед оглу

    18

  • Аджи-Мушкай

    16

Top Posters In This Topic

Posted Images

Oblomov
On 6/3/2023 at 10:50 PM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Не надо умничать. Перед тем, как уехать, я работал от Красного Креста до BP, где занимался и поиском пропавших безвести во время Карабахского конфликта и улучшением жизни больных туберкулезом в турьмах, снимал социальные ролики, платил налоги на которые такие, как ты пенсию получать будут, а я оставил в пенсионном фонде-подарил Азербайджану более 70к манатов. Так что задай вопрос себе - Пацриоту, что ты сделал для страны в которой живешь, кроме диванной белеберды на форуме?

А я наоборот: после 28 лет разлуки вернулся на Родину, чтобы участвовать в деле процветания Страны и восстановления нашей территориальной целостности. По-моему, лучше помогать Родине находясь на Родине, а не на безопасном от неё расстоянии.

Edited by Oblomov
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/3/2023 at 10:37 PM, Wolfy said:

Сейчас обратила внимание, что там не Лейла, а Арзу.

А как вы их различаете?

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/3/2023 at 10:53 PM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Я фигею. Куча людей, которые тут пишут и которых я знаю лично и через кого то, бездарные, безталанные, живущие от куска подачки государством, до долгов которые они вымаливают у родичей - так иногда кричат о любви к родине, хотя палец о палец ни ударили с своей стране, от слова - Полис, яица прилипают к попе, сейчас стали Патриотам. 

Это они вписываются в общую линию -- так безопаснее. Вспомните, как быстро Шариков сделал карьеру после своего пламенного выступления на всемирном съезде трудящихся пролетариев. А сейчас тот же Шариков произнёс бы пламенную речь против трудящихся пролетариев и сделал бы антикоммунистическую карьеру. Вот и они так -- меняют свои убеждения (на словах) в зависимости от тренда.

Момент из к/ф "Собачье сердце". Шариков на съезде - YouTube

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/4/2023 at 12:20 PM, Oblomov said:

А я наоборот: после 28 лет разлуки вернулся на Родину, чтобы участвовать в деле процветания Страны и восстановления нашей территориальной целостности. По-моему, лучше помогать Родине находясь на Родине, а не на безопасном от неё расстоянии.

Вы великий лузер!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2023 в 20:32, Arial сказал:

Ну это я на фото черненький😻😻😻

))

 

Чернила-6

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/4/2023 at 5:29 PM, Birdman said:

Вы великий лузер!

Я критически пересмотрел свои дурацкие ошибки и сменил тактику. Теперь я не просто плыву по течению, а опережаю его, придавая идеологическое обоснование любому направлению движения национально-патриотической мысли. Изучил биографии всех неожиданно сделавших головокружительные карьеры в Стране -- все они возглавляли школу патриотической мысли. Мой кумир Эльмира Ахундова, написавшая книгу о Великом Лидере, после чего она пошла в гору. В то время как я боролся с ветряными мельницами.

Краткое содержание романа «Дон Кихот» по главам (Мигель де Сервантес) |  Литрекон

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Display
On 6/3/2023 at 7:22 PM, Arial said:

Мерзкая плачущая рожа этого эмина. Органически не перевариваю этого субъекта.

 

а усатого? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.06.2023 в 19:43, Display сказал:

 

а усатого? 

А вы кого бы хотели видеть на его месте ?

Link to comment
Share on other sites

RMRD
05.06.2023 в 00:54, Oblomov сказал:

Мой кумир Эльмира Ахундова, написавшая книгу о Великом Лидере, после чего она пошла в гору.

 

Так бездарно написать историю любви (Зарифа и Гейдар) не книга, а сплошное разочарование...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
03.06.2023 в 22:39, Wolfy сказал:

Там дедушка даже более подтянутый. Им надо все семьей взять над ним шефство и привести в форму. Мяним ялимдя бунун имканлары олсайды спортзаллардан чыхмаздым.

 Он и футбол гоняет) Может со здоровьем что-то,может лечат,но что оба мальчика очень дрброжелательны и воспитаны,в этом нет сомнения

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
03.06.2023 в 20:22, Arial сказал:

Мерзкая плачущая рожа этого эмина. Органически не перевариваю этого субъекта.

Мерзкая,плачущая,какую бог дал,но что он помогает семьям шехидов в Нардаране,о нем многое говорит,лучше иметь плачущую мерзкую рожу,чем миловидную,но показную,где не душа,а гниль

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/5/2023 at 9:03 AM, RMRD said:

Так бездарно написать историю любви (Зарифа и Гейдар) не книга, а сплошное разочарование...

Тем не менее сработало -- теперь она быший посол и депутат, а это 5000 манат в месяц.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel

Подумаешь, у Гаджи Нурана таких фоток завались.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Предлагаю включить имя Эмина в гимн Азербайджана 😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07
04.06.2023 в 14:20, Oblomov сказал:

А я наоборот: после 28 лет разлуки вернулся на Родину, чтобы участвовать в деле процветания Страны и восстановления нашей территориальной целостности. По-моему, лучше помогать Родине находясь на Родине, а не на безопасном от неё расстоянии.

C возвращение на форум..без Вас было скучновато..Как там в братской Турции,цены на недвигу растут?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

как же им всем повезло в жизини )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/5/2023 at 3:25 PM, nat-07 said:

C возвращение на форум..без Вас было скучновато..Как там в братской Турции,цены на недвигу растут?

Да, мы купили с рассрочкой трёшку на азиатском берегу Босфора за 2.3 млн. лир в ноябре прошлого года. Сейчас она стоит 3.2 млн. лир. В долларах цена не изменилась (140К).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
03.06.2023 в 21:04, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Вы меня извините, но улыбка дочери вашего президента- очень не здоровая. И взгляд. Ну очень...

Зато она вечно радужная 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
05.06.2023 в 09:42, ***Nika*** сказал:

Мерзкая,плачущая,какую бог дал,но что он помогает семьям шехидов в Нардаране,о нем многое говорит,лучше иметь плачущую мерзкую рожу,чем миловидную,но показную,где не душа,а гниль

Да, и публикует посты страданий по погибшим rashистам, что убивают народ Украины. 

 

Вводит систему липовых штрафов.

 

Не платит зарплату по три месяца работникам. 

 

Золотой человек. 

 

Он помогает, потому что ему приказали это делать. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

У них такие довольные лица, как будто они увидели яйца в маркете по 10 копеек 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.06.2023 в 11:21, Pullu qız сказал:

Да, и публикует посты страданий по погибшим rashистам, что убивают народ Украины. 

серьезно? можно ссыль?

вот гад а...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev
03.06.2023 в 21:01, Undina сказал:

интересно ,бу пишиин бяхти гятирди?забрал бы он её, как представителя гара джамаат, в свой дворец.

А то часто вижу,на их фоне люди фоткаются,а покормить рука не поднимается.

Əlbəttə,vəzifə veriblər,zooparkda müdür müavini....

Hələlik...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.06.2023 в 11:47, Безе74 сказал:

серьезно? можно ссыль?

вот гад а...

Да, недавно хейтили его в телеге

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.06.2023 в 11:21, Pullu qız сказал:

 

 

Не платит зарплату по три месяца работникам. 

 

 

привет,

это Эмин такой? есть линк на инфу или подробности?

я тут тему по богатым открыл и их отношению к бедным,

если есть желание отпишись  там )

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.06.2023 в 13:16, varra сказал:

привет,

это Эмин такой? есть линк на инфу или подробности?

я тут тему по богатым открыл и их отношению к бедным,

если есть желание отпишись  там )

 

 

Я писала там. Я просто неск лет назад работала с сфере эйчар и связаны мы были именно с набором персонала в Си бриз и Джумейру. 

 

А общем, доходило до такого абсурда, что когда господин приезжал в нумера с новой джаной, то после отъезда увольняли всю обслугу, которая им прислуживала и набирали новую. 

 

Очень плохо платили зарплату. Условия труда х@евые. И за эти годы ничего там не поменялось. 

 

И да, с виду такой улыбашка, на деле очень высокомерный

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.06.2023 в 13:16, varra сказал:

привет,

это Эмин такой? есть линк на инфу или подробности?

я тут тему по богатым открыл и их отношению к бедным,

если есть желание отпишись  там )

 

 

Я знаю людей с достатком. Многие из них очень простые, хорошие, добрые люди. Даже не носят дорогие шмотки.  

 

В основновном говнецо попадается среди детей чинуш, нуворишей и гормямищей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.06.2023 в 13:20, Pullu qız сказал:

Я писала там. Я просто неск лет назад работала с сфере эйчар и связаны мы были именно с набором персонала в Си бриз и Джумейру. 

 

А общем, доходило до такого абсурда, что когда господин приезжал в нумера с новой джаной, то после отъезда увольняли всю обслугу, которая им прислуживала и набирали новую. 

 

Очень плохо платили зарплату. Условия труда х@евые. И за эти годы ничего там не поменялось. 

 

И да, с виду такой улыбашка, на деле очень высокомерный

мда, понятно,

типичное поведение для постсоветских, а часть народа ему оды поет,
хотят он что здесь сделал? пару лакшери мест открыл считай для себя и своего окружения.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    243 members have viewed this topic:
    Protitip  Display  Liya1101  Mилаwка  Arximed  kiberfa  Магнолия  Ironiya  Norarosa  Гамлет  DoctorHouse  satira  ИнолА  zizu  Birdman  Arial  Mir67  Amir  Безе74  nat-07  RMRD  lady-ga  Timich  invariant  Znaya  Oblomov  Buritas  varra  Ella  Пчела Майя  Pashayev  Pullu qız  Дюймовочка  Undina  Dominik_Toretto  S.T.A.L.K.E.R  irada14  Xazar  Аджи-Мушкай  Zurich  Migrant  Kreative Life  avto6ka  Wisdom  Отче Ваш  Мамедов Мамед Мамед оглу  Mirabela  navy  Sorrel  Bandit  Пантерка  Evol  Grisbi  Caldogno  Monika83  Zlaw  AliSa_777  Bordertown  Lahn-dill  Falcon  movcon  ul_TIMA_tum  Veter97  Werty  INCREDIBLE  Хатира  Ergenekon  irada100  maksim897  Genius  MajorOne  Arzu777  наргизахундова  Wolfy  Экономист_Дед  ***Nika***  Nana.  Iguana  Mishina  Maksmilla  trefoil  Mishina  Martinika  oksana M  Rasul Qanbayev  Baku2018  Starik Starikov  Boob  Stalkermind  sam  Tenant  usseyn  Tercel  Fiero  Andy Mackenzie  Хамаль  Nasta  swallow_bird  Enforce23  sheldon  and 143 more...
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Timich
    • +leyla990
    • +Ринчин Падма
    • +sapiens
    • +Stalkermind
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +Razario
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • Фабрицио
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Miranda
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Razin
    • Puzzle
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions