Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жаба и гадюка мясяляси...


varra

На кого бы вы поставили?  

13 members have voted

  1. 1. На кого бы вы поставили?

    • На армян.
    • На ЛГБТ.
    • Без разницы, хочу чтобы поубивали друг друга.
    • Варра, ты же взрослый мужик, что за тема, хотя ладно, с пивом пойдет )


Recommended Posts

varra

Как то раз сношала жаба гадюку...

на кого поставим? вот реально, чью бы сторону вы бы выбрали? )

 

@Natural смотри, твои дерутся, только не знаю кто из них твои, но ты можешь сам выбрать )

 

🏳️‍🌈 🇦🇲 Славная была битва: Драка между армянами и представителями ЛГБТ в США

ЛГБТ-активисты пришли рассказать о своей идеологии в армянскую школу в Лос-Анджелесе, что возмутило родителей армянских детей после чего между ними и ЛГБТшниками произошла драка. Пришлось вмешаться полиции.

 

RvJuFCevnbKRcQEyZIN_SsVZnykXLn0tJ-wU4tLd
T.ME

🏳️‍🌈 🇦🇲 Славная была битва: Драка между армянами и представителями ЛГБТ в США ЛГБТ-активисты пришли рассказать о своей идеологии в армянскую школу в...

 

Edited by varra
  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Поторопился с темой , Натурала в бан послали :evilgrin1:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

varra

Натурал не дожил до темы и только что ушел в бан на теме про отравление алкоголем,

@Безе74 демишкян - "нучтож",

придется самому зажигать )
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 12:17, Yukiko сказал:

Поторопился с темой , Натурала в бан послали :evilgrin1:

я только отписал ) жаль, мог бы и здесь зажечь ))

Link to comment
Share on other sites

Fantazy
07.06.2023 в 12:18, varra сказал:

Натурал не дожил до темы и только что ушел в бан на теме про отравление алкоголем,


 

от передоза  "метанолом", нужно во всем знать меру.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Армяне хорошо сделали или плохо сделали?

Link to comment
Share on other sites

Безе74

ничего не поняла. об чем речь? какая жаба, какие геи?

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
07.06.2023 в 12:45, Bushido сказал:

Армяне хорошо сделали или плохо сделали?

 

А что сделали?

Link to comment
Share on other sites

Adina

Опять кочевые пропагандисты всё перепутали. На самом деле на кадрах видно, как члены Армянского Революционного Союза Еркрапа (ARSE) заявляют о выходе из ОДКБ и вступлении в ЛГБТ, чему Армянский Национальный Комитет Лос-Анджелеса (ANCLA) очень обрадовался и все они вместе решили провести военные учения в калифорнийском марзе. Народ-воин должен быть всегда готов к победам, и это в равной мере касается и наших калифорнийских сохаев.

 

#исохаек
#отработканавыковрукопашногобоя
#готовыкбоямвгадруте
#изодкбвлгбтодиншаг

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
07.06.2023 в 12:18, varra сказал:

Натурал не дожил до темы и только что ушел в бан на теме про отравление алкоголем,

@Безе74 демишкян - "нучтож",

придется самому зажигать )
 

Мне кажется, что @Natural просто проводит акцию по отбиранию символа радуги у экспроприировавших его "меньшевиков"))

Подход по типу этого:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Не понимаю, чем они недовольны? 

Она самые дрэвние? 

Профессия далданверян самая дрэвняя? Без сомнений. 

Так что ж они хотят. 

Так что жаба гадюку нашла

 

Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 13:10, Buritas сказал:

Мне кажется, что @Natural просто проводит акцию по отбиранию символа радуги у экспроприировавших его "меньшевиков"))

Подход по типу этого:

 

Надо фильм нагуглить, сейчас такое не снимают )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

В этом случае национальность не играет роли- армяне сделали все правильно. Были бы наши на их месте, думаю, поступили бы аналогично. 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

пофиг.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Вариант 3,пусть перебьют друг друга,остальным дышать будет легче.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/7/2023 at 4:45 AM, Bushido said:

Армяне хорошо сделали или плохо сделали?


хорошо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
07.06.2023 в 14:03, Dominik_Toretto сказал:

В этом случае национальность не играет роли- армяне сделали все правильно. Были бы наши на их месте, думаю, поступили бы аналогично. 

Единственный нормальный ответ. Респект!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Педерасты победят. Я болею за них 😁

Link to comment
Share on other sites

Bandit

Читая комментарии понимаю что у нас нетерпение к ЛГБТ больше чем к этим  хаям. Хотя первые не убили ни одного азербайджанца, ну разве что по обоюдной любви слегка попридушили друг друга 🙂

Не понимаю, почему люди с ориентацией отличающегося от вашего, вызывает такую ненависть.

Мне от них ни жарко ни холодно. Ну есть и есть такие. Они никак не могут повлиять на сексуальную ориентацию если в человеке нет отклонений  

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Иреванда гырсайдылар бирбирилярини даха чох ляззят элийярди..

Амма нейлийяк, буна да шюкюр..🙏

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

хайды  - гырсынлар бир бири 👌

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.06.2023 в 09:00, Bandit сказал:

Не понимаю, почему люди с ориентацией отличающегося от вашего, вызывает такую ненависть.

Мне лично фиолетово. Если мальчик,парень , мужчина переоденется в женщину,вставит себе сиськи,даже оторвет письку,для меня он будет мужчиной,потому что я признаЮ только 2 гендера. Если он/она считает себя агендером это их проблемы, в своем мире, в своем воображении пусть он/она себя ассоциируют хоть с **** моржовым. Когда мне 3.14 не навязывают своё мнение,тогда всё ОК.  Какая может быть к ним ненависть? А вот когда приходят в бар и поднимают щювян, лезут в драку если бармен обратился  к ним "гагаш", тогда реакция, ненависть нормального человека,мужчины мне понятна.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.06.2023 в 04:34, Editor сказал:


хорошо

Они приехали в Америку, и должны уважать ценности американского народа, такие как ЛГБТ.

Иначе чемодан, вокзал, Ереван.

Link to comment
Share on other sites

Evol

Азериязычный контент намного толерантный, чем русскоязычный форумский. Они подписаны на  Байрам Нурлу, Толик, Бабош, Нясиб и.т.д. сфоткаются с ними, дарят в тиктоке дорогие подарки, приглашают на открытие ресторан и обьекты) им все равно как они ведут себя) какой у них образ жизни) как пропагандируют лгтб) @Bushido агсаггал бу нядян беля гайнагланыр?:thinking: 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
08.06.2023 в 09:00, Bandit сказал:

Читая комментарии понимаю что у нас нетерпение к ЛГБТ больше чем к этим  хаям. Хотя первые не убили ни одного азербайджанца, ну разве что по обоюдной любви слегка попридушили друг друга 🙂

Не понимаю, почему люди с ориентацией отличающегося от вашего, вызывает такую ненависть.

Мне от них ни жарко ни холодно. Ну есть и есть такие. Они никак не могут повлиять на сексуальную ориентацию если в человеке нет отклонений  

 

 

При всем уважении,позвольте не согласиться.

 

Что значить "ЛГБТ-активисты пришли рассказать о своей идеологии в ***  школу" - это пропаганда,не так ли?и не имеет значения в чью школу они пришли-это детали...

Пока секс предпочтения не пропагандируются -это строго дело самого человека...

Но когда в школу приходит дяденька или тетенька или не знаю кто по полу и учит ребенка-делай как мы и делай лучше нас-здесь не выдержит нервная система любого...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.06.2023 в 11:32, Evol сказал:

Азериязычный контент намного толерантный, чем русскоязычный форумский. Они подписаны на  Байрам Нурлу, Толик, Бабош, Нясиб и.т.д. сфоткаются с ними, дарят в тиктоке дорогие подарки, приглашают на открытие ресторан и обьекты) им все равно как они ведут себя) какой у них образ жизни) как пропагандируют лгтб) @Bushido агсаггал бу нядян беля гайнагланыр?:thinking: 

 

 

 

 

Это как в Турции люди обожают трансов Зеки Мюрена, Бюлента Эрсоя.

Как бачабазизм в Турции, как толерантное отношение к транссексуалам в Иране, Пакистане.

Свойство народов, у которых значительный индоиранский элемент. 

 

Русскоязычные в большинстве в быту больше придерживаются русскосоветским установкам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/8/2023 at 9:00 AM, Bandit said:

Читая комментарии понимаю что у нас нетерпение к ЛГБТ больше чем к этим  хаям. Хотя первые не убили ни одного азербайджанца, ну разве что по обоюдной любви слегка попридушили друг друга 🙂

Не понимаю, почему люди с ориентацией отличающегося от вашего, вызывает такую ненависть.

Мне от них ни жарко ни холодно. Ну есть и есть такие. Они никак не могут повлиять на сексуальную ориентацию если в человеке нет отклонений  

 

 

 

до меня это тоже не доходит

Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 6/8/2023 at 9:36 PM, Mishina said:

При всем уважении,позвольте не согласиться.

 

Что значить "ЛГБТ-активисты пришли рассказать о своей идеологии в ***  школу" - это пропаганда,не так ли?и не имеет значения в чью школу они пришли-это детали...

Пока секс предпочтения не пропагандируются -это строго дело самого человека...

Но когда в школу приходит дяденька или тетенька или не знаю кто по полу и учит ребенка-делай как мы и делай лучше нас-здесь не выдержит нервная система любого...

 

Ну так не в нашу же школу, а армянскую 🙂

Как грится, сгорел сарай, гори и хата :))

Ну честно, вас прям сильно взволновало что армянские дети вырастут как бы мягко сказать п*растами ? Меня нет 🙂

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
08.06.2023 в 15:36, Bandit сказал:

 

Ну так не в нашу же школу, а армянскую 🙂

Как грится, сгорел сарай, гори и хата :))

Ну честно, вас прям сильно взволновало что армянские дети вырастут как бы мягко сказать п*растами ? Меня нет 🙂

Какая разница,могут и в нашу придти,не так ли?

Тут главное- могут иметь наглость  придти,а в какую-не важно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2023 в 13:32, Evol сказал:

Азериязычный контент намного толерантный, чем русскоязычный форумский. Они подписаны на  Байрам Нурлу, Толик, Бабош, Нясиб и.т.д. сфоткаются с ними, дарят в тиктоке дорогие подарки, приглашают на открытие ресторан и обьекты) им все равно как они ведут себя) какой у них образ жизни) как пропагандируют лгтб) @Bushido агсаггал бу нядян беля гайнагланыр?:thinking: 

 

 

интересное наблюдение, вот это все же странно, почему такое различие и с чем связано.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +Vagrant
    • +Daniya
    • +Brat
    • +Nazul
    • Еlik
    • +Zema
    • +sapiens
    • malenkaya pakost
    • +telefonist
    • +Wolfy
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • +Отче Ваш
    • +Толстяк
    • +Verman
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Kassiya
    • +Operator85
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions