Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Это терпимо или ее стоит наказать и не допускать такого?


varra

Recommended Posts

Undina
08.06.2023 в 19:03, Glock сказал:

В наложницы её...  в кавказский эмират)

зачем?плодить бракованный материал?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.06.2023 в 20:03, Kreative Life сказал:

 

             m05002.gif )))

 

medicine170.jpg.f9a1908688b88152fbe51d8832199470.jpg

  Хотела тебе напомнить про картину

Муж.кавказской национальности пишет картину с пышной дамы )))

 Рембрандт "Даная"  типа

А на картине просто

"Вах!" написано ))))

Не нашла в своём сундучке))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.06.2023 в 21:00, Магнолия сказал:

   Поппи, а в горах фото нужно  в пеньюаре в тапочках на шпильке с помпонами ? )))

Тоже абсурд будет.

==========

Если фотосессия личной была, то непонятно, зачем она предоставила снимки.

А если не личной - мне лично фу, я не понимаю такого. 

Честно говоря уважая законы страны, нельзя так. 

Ну, я немного по другому себе представляю в целом одежду на людях в горах) ты права, помпонам там однозначно не место..) если ты нормальный человек. И да, естественно, никто не идеален) Но даже не каждой идеальной придет в голову оголять неэстетичные телеса в интернете) ладно, если бы простыня хоть шелковая была, я бы ей простила..)) а так.. моральное уродство одним словом) 

  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
08.06.2023 в 21:24, Магнолия сказал:

  Хотела тебе напомнить про картину

Муж.кавказской национальности пишет картину с пышной дамы )))

 Рембрандт "Даная"  типа

А на картине просто

"Вах!" написано ))))

Не нашла в своём сундучке))

 

Что то типа того... playboy.gif )))

 

karikatura-vdohnovenie_(mihail-marchenkov)_9149.jpg.a0935d0bd86573200de7d6ce8ecb265d.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Мне лично без разницы на фоне чего она застиранную простыню развевает по ветру) сам факт выкладывания этих фото на публику говорит о ней не в самых лестных выражениях) Опять же, это было бы где то искусством на мой взгляд, оголись так звезда кино или другой сцены. Но она не похожа на звезду, на которую интересно взглянуть по факту ее артистических талантов) да и не рембрандт ее рисовал, чтобы мы глядя на нее развивали свои ментальные способности)) поэтому выражаю свое фи и ни капли не считаю себя снобкой)

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.06.2023 в 20:33, Leysan сказал:

Ну, я немного по другому себе представляю в целом одежду на людях в горах) ты права, помпонам там однозначно не место..) если ты нормальный человек. И да, естественно, никто не идеален) Но даже не каждой идеальной придет в голову оголять неэстетичные телеса в интернете) ладно, если бы простыня хоть шелковая была, я бы ей простила..)) а так.. моральное уродство одним словом) 

Джануль, не думаю что это профессиональная фотосессия была, скорее всего для себя)

Ну а раз для себя...

 неэстетично там для определенных границ кавказа. Бедро приоткрытое - в шортах и в Баку по улицам так ходят, и в минске ...

Для фотосессии ничего такого нет в горах, она же не в городе на улице в простыне рассекала.

Если выше меня прочтешь, я тоже не приветствую.

Но на природе, вдалеке от посторонних глаз можно наверно.

Но я лично не захотела бы таких снимков.

Горы величественныи горды, 

если к ним относиться без уважения - они ведь накажут.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Толстота, простыня, эстетика итд.

 

"За деревьями не видно леса"(с) ))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.06.2023 в 21:46, Магнолия сказал:

Джануль, не думаю что это профессиональная фотосессия была, скорее всего для себя)

Ну а раз для себя...

 неэстетично там для определенных границ кавказа. Бедро приоткрытое - в шортах и в Баку по улицам так ходят, и в минске ...

Для фотосессии ничего такого нет в горах, она же не в городе на улице в простыне рассекала.

Если выше меня прочтешь, я тоже не приветствую.

Но на природе, вдалеке от посторонних глаз можно наверно.

Но я лично не захотела бы таких снимков.

Горы величественныи горды, 

если к ним относиться без уважения - они ведь накажут.

 

Вдали от посторонних глаз?) возможно только в момент съемки ее видел только фоткающий, и то не факт) но ведь потом увидели все, и они постарались для этого. и тут нам грудь и гениталии замазали, но они там на фото есть) а горы там или реки- это не так важно) 

Link to comment
Share on other sites

Leysan

Для гор кстати оголенные люди это то что им знакомо с древности)) тут они ей должны быть благодарны за ностальгические минутки))не думаю что они захотят наказывать ее за первобытные порывы)))

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.06.2023 в 20:43, Leysan сказал:

Мне лично без разницы на фоне чего она застиранную простыню развевает по ветру) сам факт выкладывания этих фото на публику говорит о ней не в самых лестных выражениях) Опять же, это было бы где то искусством на мой взгляд, оголись так звезда кино или другой сцены. Но она не похожа на звезду, на которую интересно взглянуть по факту ее артистических талантов) да и не рембрандт ее рисовал, чтобы мы глядя на нее развивали свои ментальные способности)) поэтому выражаю свое фи и ни капли не считаю себя снобкой)

    Я тоже не считаю тебя снобом  но  Если признаёшь сам факт фото, то зачем акцентрировать на весе и беременности?)))

Понятно, что девушка должна была предусмотреть, что её могут осудить.

Скорее всего фото появились после отъезда- на месте она не рискнула бы.

 

========

Простынь обычная, или что там у нее, ткань купила- она не застирана. Она не желтая, не серая на моём телефоне ))

Я смотрю в целом, а не на цвет ткани придираясь, а то получается, если бы она была в синей(красной) или бирюзовой накидке, то придраться-тл  и не к чему? )

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.06.2023 в 22:03, Магнолия сказал:

    Я тоже не считаю тебя снобом  но  Если признаёшь сам факт фото, то зачем акцентрировать на весе и беременности?)))

Понятно, что девушка должна была предусмотреть, что её могут осудить.

Скорее всего фото появились после отъезда- на месте она не рискнула бы.

 

========

Простынь обычная, или что там у нее, ткань купила- она не застирана. Она не желтая, не серая на моём телефоне ))

Я смотрю в целом, а не на цвет ткани придираясь, а то получается, если бы она была в синей(красной) или бирюзовой накидке, то придраться-тл  и не к чему? )

 

 

Ха-ха..)) слова про жир и беременность это была реакция на набивший уже оскомину назойливый бодипозитив)) ну какой широкой публике интересен ее голый лишний вес?) мне как человеку неидеальному приятно будет посмотреть на красивое стройное тело, полюбоваться и восхититься) фиг с ним, пусть оголенное)) а если каждая жиробасина начнет оголяться донага, то куда нам, эстетам, девать глаза ?))

 пс Опять же добавлю- пусть оголяется кто и сколько влезет перед тем с кем спят, я тут при чем?))

Edited by Leysan
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.06.2023 в 22:03, Магнолия сказал:

    Я тоже не считаю тебя снобом  но  Если признаёшь сам факт фото, то зачем акцентрировать на весе и беременности?)))

Понятно, что девушка должна была предусмотреть, что её могут осудить.

Скорее всего фото появились после отъезда- на месте она не рискнула бы.

 

========

Простынь обычная, или что там у нее, ткань купила- она не застирана. Она не желтая, не серая на моём телефоне ))

Я смотрю в целом, а не на цвет ткани придираясь, а то получается, если бы она была в синей(красной) или бирюзовой накидке, то придраться-тл  и не к чему? )

 

 

Кстати голубоватый оттенок простыни под цвет неба подошел бы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Видеону пост елейин - бахаг ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Пока дамы с сантиметрами сверяются по лекалам, тут поди уже на целую роту карателей набралось, не ведающих об ужасах нежстетичности лишнего веса в условиях разряженного горного воздуха.

Наказуемую кто нибудь уже смог вычислить? Координаты есть?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/8/2023 at 5:12 AM, varra said:

в последнее время в ру сми постоянно выходят какие то казусы и баталии связанные с туристами и туристками в Дагестане в том плане что ведут себя откровенно развязно, сексом занимаются в машинах, ходят в купальниках и прочее,
все это вызывает отрицательную реакцию у местных жителей.

как вы думаете, если бы у нас приезжая туристка разделась бы на фоне гор или иной природы - стоит  сильно этому возмущаться или как то противиться или это так себе и их дело?

 

Девушка с гордостью выложила несколько снимков в соцсети. Кавказцев шокировал этот поступок. Началось бурное обсуждение и критика поведения туристки. Многие считают, что ее надо найти и наказать.
 

 

Голая туристка сделала фотосессию в стиле ню на фоне гор Дагестана: теперь ее прокляли

я уж подумал что в Шагане в шортиках начали ходить .... фуух пронесло

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
08.06.2023 в 22:20, Editor сказал:

Видеону пост елейин - бахаг ))

Нинада. Случится коллизия с остойчивостью горного эмирата.

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.06.2023 в 21:12, Leysan сказал:

Ха-ха..)) слова про жир и беременность это была реакция на набивший уже оскомину назойливый бодипозитив)) ну какой широкой публике интересен ее голый лишний вес?) мне как человеку неидеальному приятно будет посмотреть на красивое стройное тело, полюбоваться и восхититься) фиг с ним, пусть оголенное)) а если каждая жиробасина начнет оголяться донага, то куда нам, эстетам, девать глаза ?))

 пс Опять же добавлю- пусть оголяется кто и сколько влезет перед тем с кем спят, я тут при чем?))

   Ну я не знаю)

Я немного легче  смотрю если девушка на пару-тройку кило полнее меня, жиртрестом ее лбзывать тоже язык не повернется.

Там ведь не жиртрест в 100 кг, там пышные бедра. А пышные бедра вроде в почете на Кавказе и у девушек стало модно накачивать попу попышнее? ))

Я, понимаешь к чему?- не будь она иностранкой, вы бы внимания на фигуру никто не обратили бы, широкие бедра у многих- в норме фигуры, в порядке вещей)

А с иностранки постебаться можно, целлюлит  и т.д.))))

Не за что там в плане фигуры её обс****ть.  За фото в строгом Дагестане разве что. И то,  она ведь не среди улицы скакала в этой накидке? Нет. В горах? Да.

Лишь бы уважала коренное население и там не смущала их размеренный быт! 

А то начинается жир не жир, трест, целлюлит... Совершенные мы все здесь на форуме, я ж забыла, ага )))

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.06.2023 в 22:43, Магнолия сказал:

   Ну я не знаю)

Я немного легче  смотрю если девушка на пару-тройку кило полнее меня, жиртрестом ее лбзывать тоже язык не повернется.

Там ведь не жиртрест в 100 кг, там пышные бедра. А пышные бедра вроде в почете на Кавказе и у девушек стало модно накачивать попу попышнее? ))

Я, понимаешь к чему?- не будь она иностранкой, вы бы внимания на фигуру никто не обратили бы, широкие бедра у многих- в норме фигуры, в порядке вещей)

А с иностранки постебаться можно, целлюлит  и т.д.))))

Не за что там в плане фигуры её обс****ть.  За фото в строгом Дагестане разве что. И то,  она ведь не среди улицы скакала в этой накидке? Нет. В горах? Да.

Лишь бы уважала коренное население и там не смущала их размеренный быт! 

А то начинается жир не жир, трест, целлюлит... Совершенные мы все здесь на форуме, я ж забыла, ага )))

 

 

 

Да забудь ты про то что она жирная))) суть не в этом)) я другое пытаюсь донести, но видно у меня не получается..)

насчет иностранности ее- это вообще последнюю роль для меня играет) да и какая она иностранка, я тя умоляю..) мы, постсоветское снг, все друг другу родственники почти) 

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/8/2023 at 5:15 PM, MajorOne said:

Ну ответка прилетела. Чего это жителям Дагестана не нравится такое поведение у себя дома? А как наоборот, то все норм?

 

 

Вот вот. Уважение к традициям работает в обе стороны. 

Не очень понимаю страсть раздеваться на публике, но все эти разговоры "поймать и наказать" просто смешны. Дагестану бы с субсидий слезть. Один из самых бедных регионов, нулевой кпд у населения, а гонора сколько

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan

@МагнолияМагнош, ты так серьезно не воспринимай каждое мое слово) забудем все мои определения в адрес этой чудной девушки, оставив только то, что по моему мнению ее попытка сделать красивые фотки НЕ удалась) ну что поделать, не нравится даа..)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.06.2023 в 15:47, Leysan сказал:

Она в положении или просто жирная?

 

08.06.2023 в 17:04, Leysan сказал:

 вам лайк за принятие женщин с формами)

 

  Логично 😄🥰 ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.06.2023 в 22:59, Магнолия сказал:

 

 

  Логично 😄🥰 ))

И-ирония))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
08.06.2023 в 22:57, Donna сказал:

поймать и наказать

Нет уж, позвоооольте. Решили наказать, так слово не воробей, - что упало, так сказать, то семь раз отмерь.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.06.2023 в 21:49, Leysan сказал:

Да забудь ты про то что она жирная))) суть не в этом)) я другое пытаюсь донести, но видно у меня не получается..)

насчет иностранности ее- это вообще последнюю роль для меня играет) да и какая она иностранка, я тя умоляю..) мы, постсоветское снг, все друг другу родственники почти) 

  А в чём??  Ты  про жирненькую не писала? )

Лан солныш, проехали ) 🥰

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.06.2023 в 23:02, Магнолия сказал:

  А в чём??  Ты  про жирненькую не писала? )

Лан солныш, проехали ) 🥰

Могу повториться- жирная она для фоток в стиле ню на публику))

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.06.2023 в 21:58, Leysan сказал:

@МагнолияМагнош, ты так серьезно не воспринимай каждое мое слово) забудем все мои определения в адрес этой чудной девушки, оставив только то, что по моему мнению ее попытка сделать красивые фотки НЕ удалась) ну что поделать, не нравится даа..)

  Я шогласен 🥰❤️ Надоело )

Морожна бушь джан ? )

20220831_164018.jpg

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Первое впечатление - красивые бёдра. Аппетитные) Жаль остальное прикрыто😒

 

А наказать её, конечно, хотят многие))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.06.2023 в 22:03, Leysan сказал:

Могу повториться- жирная она для фоток в стиле ню на публику))

 Корошо ))))😄🍒

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.06.2023 в 23:06, Магнолия сказал:

  Я шогласен 🥰❤️ Надоело )

Морожна бушь джан ? )

20220831_164018.jpg

Ой😍нуш😘я сегодня в белорусском магазе была, купила мороженое, называлось Столичное)) вкусно, только надо было быстро есть, сильно таяло))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.06.2023 в 22:08, Leysan сказал:

Ой😍нуш😘я сегодня в белорусском магазе была, купила мороженое, называлось Столичное)) вкусно, только надо было быстро есть, сильно таяло))

  Не знаю такого бренда у нас  "Столичное". 

Не покупай больше его, Цветочек 😘)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +falkie
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Daniya
    • +Buritas
    • +STOIC
    • +Crocoos
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +BaltaEtibar
    • +Darth Vader
    • DigitalFilms
    • +Nazul
    • +Пчела Майя
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions