Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Это терпимо или ее стоит наказать и не допускать такого?


varra

Recommended Posts

Zlaw

Неисповедимы пути господни. Аллах Шейтана нэлэт эласин

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/10/2023 at 1:06 AM, Ivory said:

А разве Забит не гражданин Белоруссии?

Магомедшарипов? Вроде нет. Он из Хасавюрта, там тренировался.

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/10/2023 at 2:14 AM, Zlaw said:

Я был в Грозном во время обоих войн. Правительства РФ также как и Сталина устроила геноцид Вайнахам, по разным источникам погибло от 30 тысяч до 120 тысяч человек. 

Если какой-то регион захочет отделится, начнется война. Забудем про Чечню. Каталония и режим Франко? Вот из той же серии. Это будет в любой стране мира.

 

On 6/10/2023 at 2:14 AM, Zlaw said:

Если бы юзер, кого я квотировал отметил бы в посту Некоторые лица данной национальности, то вопросов нет, но он именно подвел весь Дагестан под одну гребёнку.

Я тоже подвел. Каждый из нас немного шовинист и расист. Разница лишь в том, что можем ли мы этим управлять. Когда поведение некоторых становится поведением большинства, то принцип "всех под одну гребенку" работает. Пример: когда вы на дорогах в Баку видите Приус, уверен, вы сразу думаете, что это таксист из Убера/Болта. Когда я в Мск видел на улице кавказца (а чаще всего это были дагестанцы или чеченцы), я не думал о том, что вот эти индивиды может будущие врачи и тд. Я сразу вспоминал их хамское поведение в ТЦ, их наезды типа "ты приходи один и мы одни придем", их манеру кидать таксистов или в магазинах что-то взять и не оплатить. Уверен, что есть очень много нормальных, воспитанных дагестанцев, но их не выделяют из-за действий большинства их земляков. Почему, если я встречу немца или белоруса на улице, я просто пройду мимо? Потому, что не немцы, не белорусы не были замечены в том, в чем были замечены кавказцы. Это касается и черных в США. Уверен, что есть ребята которые живут по принципу "дом-работа-семья". Но из-за огромного количества их "друзей", к черным вот такое отношение.

On 6/10/2023 at 2:14 AM, Zlaw said:

У меня не мало хороших знакомых и сокурсников в РФ среди Русских, и Слава Всевышнему у них нет Шовинизма в отличии от некоторых представителей Русского народа. 

Есть. Он есть у всех. И у меня, и у вас. Просто мы стараемся его контролировать, но ВСЕГДА включается какой-то "сигнал человека паука" когда мы видим какую-то национальность или расу, представители который были замешаны в каких-то бытовых конфликтах.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.06.2023 в 15:44, MajorOne сказал:

Если какой-то регион захочет отделится, начнется война. Забудем про Чечню. Каталония и режим Франко? Вот из той же серии. Это будет в любой стране мира.

 

Я тоже подвел. Каждый из нас немного шовинист и расист. Разница лишь в том, что можем ли мы этим управлять. Когда поведение некоторых становится поведением большинства, то принцип "всех под одну гребенку" работает. Пример: когда вы на дорогах в Баку видите Приус, уверен, вы сразу думаете, что это таксист из Убера/Болта. Когда я в Мск видел на улице кавказца (а чаще всего это были дагестанцы или чеченцы), я не думал о том, что вот эти индивиды может будущие врачи и тд. Я сразу вспоминал их хамское поведение в ТЦ, их наезды типа "ты приходи один и мы одни придем", их манеру кидать таксистов или в магазинах что-то взять и не оплатить. Уверен, что есть очень много нормальных, воспитанных дагестанцев, но их не выделяют из-за действий большинства их земляков. Почему, если я встречу немца или белоруса на улице, я просто пройду мимо? Потому, что не немцы, не белорусы не были замечены в том, в чем были замечены кавказцы. Это касается и черных в США. Уверен, что есть ребята которые живут по принципу "дом-работа-семья". Но из-за огромного количества их "друзей", к черным вот такое отношение.

Есть. Он есть у всех. И у меня, и у вас. Просто мы стараемся его контролировать, но ВСЕГДА включается какой-то "сигнал человека паука" когда мы видим какую-то национальность или расу, представители который были замешаны в каких-то бытовых конфликтах.

Замечу, что с Вами приятно дискуссировать. Но тема Народов и Национальностей слишком чувствительная, поэтому лучше не будем спорить и доказывать друг другу что либо, ибо каждый из нас найдет вагон и тележку доводов, в которых он прав. 
 

Давайте лучше о женской красоте говорить. Это тема более приятная 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
10.06.2023 в 14:59, varra сказал:

 

Ну а насчет лицемерия в котором вы меня обвинили - вы еще более лицемерней, так как защищая таких женщин - вы сами при этом себя так не поведете и своим детям не позволите.

Причем здесь лицемерие ? Лично мне эта женщина не сделала ничего плохого. Подозреваю, что и остальным юзерам тоже . Смею предположить, что жителям Дагестана тоже  не был нанесен никакой реальный ущерб . Тогда какие к ней претензии ? А защищаю я ее для того, чтобы если мне например в 80 лет захочется научиться танцевать брейкданс, то никто бы не смел говорить, что это неприлично. Чтобы можно было жить без оглядки на чужое злорадное мнение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/10/2023 at 3:46 AM, Shoxrux said:

Я понимаю, когда вы говорите, что это всё не нормально. Потому что, нас так воспитывали. Но я не понимаю, чем это может вредит кому-то. Почему-же это стало не нормальным, если это не вредит ни кому? Скорее всего причина в религии.

Вы же не думаете, что голые фото человека в интернете, может быть вредным или опасным, верно ? 

    Да нет. Причем тут религия. 
Кто то ученый, кто то врач, кто то инженер. Кто то выставляет свои голые фото в интернете и зарабатывает на жизнь. 
   У каждого свой профиль. Странно, когда школьный учитель в пример дает не ученых, врачей, инженеров, а женщину с голыми фото в сети. 😃 

   Каждому свое, как грится. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
10.06.2023 в 17:27, KASTEEL сказал:

Странно, когда школьный учитель в пример дает не ученых, врачей, инженеров, а женщину с голыми фото в сети.

Прочтя тему, я не заметил такого. Может я не совсем наблюдательный или может вам показалось. Но, как вы сами сказали :"Каждому свое".    

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/10/2023 at 7:30 AM, Shoxrux said:

Прочтя тему, я не заметил такого. Может я не совсем наблюдательный или может вам показалось. Но, как вы сами сказали :"Каждому свое".    

 Бессмысленный разговор в принципе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
10.06.2023 в 08:06, Ivory сказал:

А разве Забит не гражданин Белоруссии?

  Не совсем. Он проживает в Беларуси, выступал за РБ в борцовском клубе  (сейчас не знаю), но сам гражданин Грузии и Азербайджана. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
13.06.2023 в 05:05, Магнолия сказал:

  Не совсем. Он проживает в Беларуси, выступал за РБ в борцовском клубе  (сейчас не знаю), но сам гражданин Грузии и Азербайджана. 

 А,ясно . Я читала,  что он вырос в Белоруссии,  думала гражданин этой страны.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +просто ник
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Timich
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +W0lf
    • +Darth Vader
    • +Operator85
    • +Простолюдин
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Hom0faber
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions