Jump to content
Baku365.com

Qubad İbadoğlu siyasi fəaliyyətini dayandırdı


Чилийский диктатор

Recommended Posts

Чилийский диктатор

Azərbaycan Demokratiya və Rifah Partiyası fəaliyyətini dayandırıb.

“Qafqazinfo” xəbər verir ki, bu barədə partiyanın sədri Qubad İbadoğlunun qardaşı Qabil Toğrul feysbuk hesabında paylaşım edib.

O bildirib ki, ötən gün ADR İdarə Heyətinin toplantısı keçirilib. Toplantıda “Siyasi partiyalar haqqında” Azərbaycan Respublikasının Qanunun 4.7.-ci maddəsinin tələblərinin nəzərə alınması barədə qərar qəbul edilib.

Sözügedən qanunun 4.7-ci maddəsinə görə, siyasi partiyanın dövlət qeydiyyatına alınmadan fəaliyyət göstərməsinə yol verilmir. 

Qeyd olunur ki, bununla əlaqədar olaraq Partiyanın sədri Qubad İbadoğlu hələ 12 yanvar 2023-cü il tarixdə  partiyanın mərkəzi icra strukturlarının buraxılması və təyinatlı rəhbər şəxslərin fəaliyyətlərinə xitam verilməsinə dair sərəncam imzalayıb və məsuliyyəti öz üzərində saxlamışdı. 

Hazırda ADR-in fəaliyyətinin “Siyasi partiyalar haqqında” Qanunun tələblərinə uyğun tənzimlənməsi məcburiyyətini nəzərə alan İdarə Heyəti üzvləri  qeydiyyata alınmadığına görə ADR-in fəaliyyətini dayandırmağa qərar verib, Qubad İbadoğlu isə 9 aylıq həbs həyatından sonra səhhətindəki ciddi neqativ dəyişikliklər, xüsusilə ürəyindəki bərpası (reqresi) mümkün olmayan problemlər səbəbindən siyasi fəaliyyətinə qeyri-müəyyən müddətə fasilə verib.

 

https://qafqazinfo.az/news/detail/qubad-ibadoglu-siyasi-fealiyyetini-dayandirdi-435984

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Гамлет

    23

  • STOIC

    11

  • Светлый путь

    9

  • Vagrant

    8

Zlaw

Я бы на его месте забил бы на политику.. занимался бы своими личными делами, семьей.. не стоит ради этого общества лицемеров даже пальцем шевелить

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

пока что Ильгар единственный кто отсидел до конца и не сломался )

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15.05.2024 в 20:04, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

пока что Ильгар единственный кто отсидел до конца и не сломался )

Он не только сломался но и переломался.У нас всего две партии в прямом смысле этого слова - это Ахчп и Мусават.Все остальные на уровне кпсс или клубов любителей пива.

15.05.2024 в 19:14, Zlaw сказал:

Я бы на его месте забил бы на политику.. занимался бы своими личными делами, семьей.. не стоит ради этого общества лицемеров даже пальцем шевелить

А еще лучше харакири сделает или вступит в йап.Не ради продажной элиты лицемеров,а ради народа он старается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.05.2024 в 18:04, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

пока что Ильгар единственный кто отсидел до конца и не сломался )

 

 

Insanov da 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/15/2024 at 7:21 PM, Bushido said:

 

 

Insanov da 

да он тоже ,вообще поступил достойно и во время войны и после войны , а отсидел 18 лет !!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15.05.2024 в 20:21, Bushido сказал:

 

 

Insanov da 

Сломался и купился.Как можно поддерживать того,против кого боролся?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.05.2024 в 18:38, Светлый путь сказал:

Сломался и купился.Как можно поддерживать того,против кого боролся?

 

 

До момента выхода из тюрьмы вел себя достойно.

Отсидел не сломался, на процессах вел себя как злой буллдог.

 

После карабахской победы перешел на сторону президента. Как и многие уважаемые Вами люди как Флора Керимова, Джаваншир Кулиев, Рамис Юнус итд. Флора Керомова тоже продалась за деньги?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/15/2024 at 7:14 PM, Zlaw said:

Я бы на его месте забил бы на политику.. занимался бы своими личными делами, семьей.. не стоит ради этого общества лицемеров даже пальцем шевелить

 

Чем больше читаю комментарии в ютубе под роликами о состоянии в нашей стране, все больше у меня просыпается злость против этого общества. Хочется дать по башке тем кто пишут разные гадости.

 

Большинство членов этого общества лицемеры, но та маленькая часть - ради них и стоит стараться. Необязательно заниматься политикой. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15.05.2024 в 20:42, Bushido сказал:

 

 

До момента выхода из тюрьмы вел себя достойно.

Отсидел не сломался, на процессах вел себя как злой буллдог.

 

После карабахской победы перешел на сторону президента. Как и многие уважаемые Вами люди как Флора Керимова, Джаваншир Кулиев, Рамис Юнус итд. Флора Керомова тоже продалась за деньги?

Ну не за деньги скажем а продали интересы народа.Как можно поддерживать того,кто нарушает права человека в стране?!Как можно менять убеждения?!выше я уже сказал что у нас есть две партии,членов которых регулярно сажают,значит знают что сила.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.05.2024 в 18:56, Светлый путь сказал:

Ну не за деньги скажем а продали интересы народа.Как можно поддерживать того,кто нарушает права человека в стране?!Как можно менять убеждения?!выше я уже сказал что у нас есть две партии,членов которых регулярно сажают,значит знают что сила.

 

 

 

Когда сторинники властей переходят в оппозицию, то это хорошо, они уважаемые Гюльтекины.

 

Двойная мораль.

 

Любой человек может менять свои политические 

симпатии.

Это даже прогрессивно, значит думает, не догматик.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/15/2024 at 8:56 PM, Светлый путь said:

Ну не за деньги скажем а продали интересы народа.Как можно поддерживать того,кто нарушает права человека в стране?!Как можно менять убеждения?!выше я уже сказал что у нас есть две партии,членов которых регулярно сажают,значит знают что сила.

 

 

Дружище, сапы озумуздяндир. Буну бирдяфялик баша дюшюн. О мямурлар Айдан дюшмяйибляр, оз ичимиздян чыханлардыр. Чямиййятимиз будур. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.05.2024 в 19:00, Vagrant сказал:

 

Дружище, сапы озумуздяндир. Буну бирдяфялик баша дюшюн. О мямурлар Айдан дюшмяйибляр, оз ичимиздян чыханлардыр. Чямиййятимиз будур. 

 

 

Bashdakinda irade olsa 2 ile her sheyi düzelder.

 

https://www.vedomosti.ru/opinion/columns/2023/07/17/985569-pravo-na-zhestokost

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/15/2024 at 9:13 PM, Bushido said:

 

 

Bashdakinda irade olsa 2 ile her sheyi düzelder.

 

https://www.vedomosti.ru/opinion/columns/2023/07/17/985569-pravo-na-zhestokost

 

 

 

 

Может быть. Но у нас под боком пример с Саакашвили, а до него с Элчибейом. В обоих случаях народ не то что поддержал их, напротив. Да и ещё не забываем своих соседей, в каком регионе живём. 

 

Короче не мне судить, но мне кажется если он постарается что то изменить, то не получит поддержку и его свергнут.

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
15.05.2024 в 20:42, Bushido сказал:

Флора Керомова тоже продалась за деньги?

Кто разместит в хорошую больницу, кто поручит чтобы проконтролировали, кто оплатит лечение, за того двумя руками. Что тут не понятного? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
15.05.2024 в 21:19, Vagrant сказал:

под боком пример с Саакашвили, а до него с Элчибейом.

Тут важно чтобы обязательно была сменяемость власти. А так,народ как может проголосовать За, также может и Против. Разве это не нормально?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.05.2024 в 19:51, Гамлет сказал:

Кто разместит в хорошую больницу, кто поручит чтобы проконтролировали, кто оплатит лечение, за того двумя руками. Что тут не понятного? 

 

 

Если бы это имело для нее значение, то давно хвалила власти.

 

Неужели не думаете, что многие, особенно из старшего поколения, простили ему всё, потому что он вернул не только Карабах, но и чувство собственного достоинства?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
15.05.2024 в 21:59, Bushido сказал:

давно

Давно она была моложе и сильнее 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/15/2024 at 1:57 PM, Гамлет said:

Тут важно чтобы обязательно была сменяемость власти. А так,народ как может проголосовать За, также может и Против. Разве это не нормально?

    Толку нет от сменямости власти. Люди должны быть готовы к этому. Пока что рано для Азербайджана. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.05.2024 в 20:53, Vagrant сказал:

 

Чем больше читаю комментарии в ютубе под роликами о состоянии в нашей стране, все больше у меня просыпается злость против этого общества. Хочется дать по башке тем кто пишут разные гадости.

 

Большинство членов этого общества лицемеры, но та маленькая часть - ради них и стоит стараться. Необязательно заниматься политикой. 

Раньше думал и считал как вы пишите.. мол есть что то хорошее и добро победит зло..особенно когда был в начале своей карьеры и холост.. прошло с тех пор больше 20 лет.. если быть по короче, разочарование полное обществом, людьми.. если раньше не оставался безучастным к чему либо, то щас мне абсолютно наплевать.. у меня одна задача дать достойное образование своему ребенку и обеспечить ее будущее.Если получится, то хотел бы, чтобы она здесь не жила. И повторюсь дело вовсе не во Власти. Именно в этом лицемерном обществе

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
15.05.2024 в 21:59, Bushido сказал:

Неужели не думаете, что многие, особенно из старшего поколения, простили ему всё, потому что он вернул не только Карабах, но и чувство собственного достоинства?

Нет, не думаю) может слишком испорчен) но не верю в идеализм. Всё имеет своё "материальное" объяснение 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.05.2024 в 20:04, Гамлет сказал:

Нет, не думаю) может слишком испорчен) но не верю в идеализм. Всё имеет своё "материальное" объяснение 

 

 

Я простил Алиевым всё. 

Какая у меня выгода?

Link to comment
Share on other sites

Editor

Как только Губад сможет выехать, он возобновит свою деятельность и станет азери Вацлав Гавелом,,,

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
15.05.2024 в 22:00, KASTEEL сказал:

    Толку нет от сменямости власти. Люди должны быть готовы к этому. Пока что рано для Азербайджана. 

Чем это рано? Люди и к повышению цен не готовы, но живут же? Так что это всё бяханя по ЯПовски))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/15/2024 at 10:01 PM, Zlaw said:

Раньше думал и считал как вы пишите.. мол есть что то хорошее и добро победит зло..особенно когда был в начале своей карьеры и холост.. прошло с тех пор больше 20 лет.. если быть по короче, разочарование полное обществом, людьми.. если раньше не оставался безучастным к чему либо, то щас мне абсолютно наплевать.. у меня одна задача дать достойное образование своему ребенку и обеспечить ее будущее.Если получится, то хотел бы, чтобы она здесь не жила. И повторюсь дело вовсе не во Власти. Именно в этом лицемерном обществе

 

Я тоже считаю так же как и вы. И уже давно. Просто понимаю что в других местах люди ненамного лучше. И поэтому не хочу терять то хорошее что приобрёл и не хочу терять отношения с теми хорошими людьми из нашего же общества. Не вижу смысла начинать с нуля. А дети сами примут решение. Если это решение будет аргументированным, то я поддержу их до конца.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/15/2024 at 10:00 PM, KASTEEL said:

    Толку нет от сменямости власти. Люди должны быть готовы к этому. Пока что рано для Азербайджана. 

 

Я вообще не понимаю смысл в сменяемости власти. Многие так ратуют за это. Мало успешных корпораций несменяемым главой? Чем страна отличается от корпорации?

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
15.05.2024 в 22:05, Bushido сказал:

 

 

Я простил Алиевым всё. 

Какая у меня выгода?

Валлахи если бы я навсегда переехал за зарубеж, мне было бы по фиг и на то кто у власти и на то кто собирается. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/15/2024 at 9:05 PM, Bushido said:

 

 

Я простил Алиевым всё. 

Какая у меня выгода?

кто  знает , он не давно  в Берлине был  может  и вам  такой  же  пакетик (как питину ) приносил  и  все  200 манатами , мы то не знаем :evilgrin1:

 

у него есть  еще  6  лет ,  если за  это время , не  решит  хотябы  50%  проблемы  в стране то закидаем  камнями  до  смерти!
надеюсь  он сам понимает  что  чуть позже   потеряет рейтинга  ,  если ничего не  изменится 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/15/2024 at 2:10 PM, Vagrant said:

 

Я вообще не понимаю смысл в сменяемости власти. Многие так ратуют за это. Мало успешных корпораций несменяемым главой? Чем страна отличается от корпорации?

    Разница, которую вижу, это то, что главы корпораций основали эти корпорации, чего не скажешь о президентах стран. 

    Но в случае с Азербайджаном, судя по всему ничего менять не надо. 
    Вернули потерянные земли - очень большое дело. Глядя назад, лет через 200-300, никому не будет интересно, что была коррупция и т.д. Все будут смотреть на то, что земли вернули. 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/15/2024 at 2:08 PM, Гамлет said:

Чем это рано? Люди и к повышению цен не готовы, но живут же? Так что это всё бяханя по ЯПовски))

   К повышению цен люди как раз таки готовы. 
Но со сменяемостью, стоит большой вопросительный знак. Что будет дальше? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 96 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions