Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вульгарное поведение учительниц - ВИДЕО


TryImpossible

Recommended Posts

TryImpossible

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Flight

У них на лбу написано что они учительницы?

Отдыхают да.

Просто минус на проезжей части танцуют.

А так норм

  • Like 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
09.06.2023 в 00:07, Flight сказал:

У них на лбу написано что они учительницы?

Отдыхают да.

Просто минус на проезжей части танцуют.

А так норм

В этом то и фишка. Ведут себя как минимум странно. И в тиктоке немало людей пишут что знают учительниц. Такое впечатление что вышли на работу на трассе, пытаются привлечь внимание мужиков.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk

Молодые дамы, радуются жизни, норм одеты, не вульгарно. А как вам учителя в развитых демократичных странах где образование самое лучшее, а учителя самые профессиональные и отзывчивые

Вот например 😁

trans-teacher-1-2.jpg
NATIONALPOST.COM

Rebel News personality David Menzies showed up at a meeting of the Halton District School...

 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/8/2023 at 2:52 PM, Woke Folk said:

Молодые дамы, радуются жизни, норм одеты, не вульгарно. А как вам учителя в развитых демократичных странах где образование самое лучшее, а учителя самые профессиональные и отзывчивые

Вот например 😁

trans-teacher-1-2.jpg
NATIONALPOST.COM

Rebel News personality David Menzies showed up at a meeting of the Halton District School...

 

   Молодые дамы радуются жизни на проезжей части дороги. 
lol )))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 6/8/2023 at 4:56 PM, KASTEEL said:

   Молодые дамы радуются жизни на проезжей части дороги. 
lol )))

Ах только это смущает значит? не проблема, могу кучу видео нагрести суда, как тусят в юс, дорога недир, хайвей прямой

 

Или не совсем женщины, обезьян в юс я гораздо больше видел лол. А тут дамы на какой то второстепенной дорого мило танцуют, глаз радуется, что обсуждать то )))

 

Edited by Woke Folk
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

И что?лап учительницы...вне рабочего времени..отдыхают/веселятся...напиваются ли они(врачи ли,айтишники ли,нефтяники ли,шахтеры ли,повара ли и т.д.),предаются ли оргиям,и т.д.,в целом,морально разлагаются(ц)) вне своего раб.места-никого это не касается(если не создает угрозы жизни себе и окружаюшим)..

Если,они,типа,дурной пример подают детям-так дети,порой,вульгарнее учителей себя ведут и дадут фору любому взрослому....

А учителей понять можно-ты ученику слово-он в ответ-два,ты 5-он десять,ты говоришь-отца пригласи в школу-отвечают да хоть президент аз вызовите...с таким поколением-только так и отдыхать..учителя не люди что ли....

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Может несолидно, и не нужно этого делать на проезжей части... это да.

Но никак не вульгарно, а весело и без оглядки на окружающих.  По мне, нормально.  Даже если бы были учительницами моих детей. Вне работы и рабочего места пусть отдыхают, отрываются. Сам в Тбилиси также танцевал, кстати с врачами и учителями)

 

Наше общество очень закрытое и ханжеское((

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Ничего предосудительного не произошло.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/8/2023 at 3:11 PM, Woke Folk said:

Ах только это смущает значит? не проблема, могу кучу видео нагрести суда, как тусят в юс, дорога недир, хайвей прямой

 

Или не совсем женщины, обезьян в юс я гораздо больше видел лол. А тут дамы на какой то второстепенной дорого мило танцуют, глаз радуется, что обсуждать то )))

 

   А для чего трудитесь? Мне как бы по барабану, что где происходит. Комментирую конкретное видео. Люди танцуют на проезжей части. ) 

Для Вас это может норм, для меня нет. 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/8/2023 at 4:02 PM, Аджи-Мушкай said:

Ничего предосудительного не произошло.

    Да нет, просто обычные танцы на дороге) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   А так, дай Бог здоровья учителям. Это непростая профессия. Отдыхать тоже надо. Но желательно в более безопасном режиме. Нужно помнить, что мы пример для подрастающих поколений. 
   Отдыхать и танцевать - хорошо

отдыхать и танцевать на проезжей части дороги - плохо. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Намного приятнее смотреть такое видео, чем плачуших матерей. Настроение поднялось. 

 

Правда танцевать, молиться, гулять на дороге нехорошо.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Пусть танцуют на крыше, стоящей на обочине машины, или где то в зоопарке, перед пустыми вольерами. Зачем на проезжей дороге такую эквилибристику выставляют. Это что такая веселая попытка суицида?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
08.06.2023 в 21:25, TryImpossible сказал:

 

 

вне рабочим месте , отлично делают ! 

 

они тоже люди !

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/8/2023 at 5:11 PM, Woke Folk said:

могу кучу видео нагрести суда, как тусят в юс, дорога недир, хайвей прямой

 

 

Да что там видео! Эвон, чуть ли не каждая молодая американская училка спит со своими учениками. Потом родители доносят на нее в полиции и она получает нехилый срок. 

 

Последний громкий случай - 27-летняя Стеф Петерсон из Флориды, которая спала со своим 14-летним учеником (см. фото). А еще была Дебра Лафав, Мари Леторно, Бриана Олтис и т.д. А тут говорят - пляшут у дороги...

 

 

5178964-6292185-image-a-50_1539893520051.thumb.jpg.444168f1f389a5ff3e61e76a979e7752.jpg

 

gettyimages-53076197.jpg.b09628b2300087f83a1863bdd2a01780.jpg

 

Mary_Kay_Letourneau.jpg.10adde1e7be0f284214b33b953188999.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
08.06.2023 в 21:24, Monseigneur сказал:

 

 

Да что там видео! Эвон, чуть ли не каждая молодая американская училка спит со своими учениками. Потом родители доносят на нее в полиции и она получает нехилый срок. 

 

Последний громкий случай - 27-летняя Стеф Петерсон из Флориды, которая спала со своим 14-летним учеником (см. фото). А еще была Дебра Лафав, Мари Леторно, Бриана Олтис и т.д. А тут говорят - пляшут у дороги...

 

 

5178964-6292185-image-a-50_1539893520051.thumb.jpg.444168f1f389a5ff3e61e76a979e7752.jpg

 

gettyimages-53076197.jpg.b09628b2300087f83a1863bdd2a01780.jpg

 

Mary_Kay_Letourneau.jpg.10adde1e7be0f284214b33b953188999.jpg

Жаль , училки в советских школах были страшны как смертный греkh

Link to comment
Share on other sites

Zurich
08.06.2023 в 18:03, KASTEEL сказал:

   А для чего трудитесь? Мне как бы по барабану, что где происходит. Комментирую конкретное видео. Люди танцуют на проезжей части. ) 

Для Вас это может норм, для меня нет. 
 

Это новый вид самоутешения в Азербайджане - если что то плохое в Азербайджане лучше , чем в Америке или Германии, надо радоваться:-) 

Азтв работает не зря 😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Та, что с рыбкой - огонь.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Единственная претензия лично у меня - это то , что танец происходит на проезжей части. 

А так , и учитель ,и дворник и любой другой человек имеет право на танцы, главное - другим не мешать . 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/8/2023 at 9:35 PM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Та, что с рыбкой - огонь.

 

 

Вы сами тут живете и знаете, что каждая 2я женщина на юге страны - такой же "огонек".

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika

На дороге  танцевать не хорошо, но учитывая, что сейчас все учителя массово уезжают в любой свободный день отдохнуть в район, то скорее всего это какая нибудь глубоко проселочная дорога , где в час проезжает одна машина . Но конечно осторожность еще никому не вредила .

Слово "вульгарность " тут вообще не применимо . У учителя , конечно, куча всяких обязанностей . Но вот обязанности быть ангелом, я что то не припомню.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Зачем та в розовом периодически выбегает на автодорогу?) Тоже мне,фаталистка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

поэтому для отрыва надо куда-то уезжать.. по возможности.. где никто не знает кто ты/чей ты сын/брат/муж, где ты работаешь.. из какой ты страны.. 🙃

 

а так всегда эти выложенные видео вызывают у меня отвращение к снимающему и выкладывающему это в сеть.. вроде тусуещься в одной компании - тебе доверяют..

 

п.с. не люблю эти фотосессии с мест отдыха.. наслаждение моментом остается где то на заднем плане, элиндя телефон ракурс ахтарыллар.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Бич сегодняшнего дня это то что сами себе режиссеры все выкладывают в сеть. Хочешь запечатлеть хороший момент своей жизни снимай и храни как домашнее видео , зачем делиться этим в соц сетях .

А так вульгарного ничего на видео не вижу , проблема высосана из пальца

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
08.06.2023 в 18:44, Monseigneur сказал:

 

 

Вы сами тут живете и знаете, что каждая 2я женщина на юге страны - такой же "огонек".

 

 

 

 

 

Агри виз ю дорогой Моншер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
08.06.2023 в 19:44, Безе74 сказал:

 Тоже мне,фаталистка))

 

Из Мортал Комбат. Х Х -->> Y-->Z

 

😉 Кто понял - ставит лайк.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.06.2023 в 06:43, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Из Мортал Комбат. Х Х -->> Y-->Z

 

😉 Кто понял - ставит лайк.

2 правый угол , 2 левый  , вниз и А (одновременно )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya

Каждый раз, читая подобные заголовки, молюсь, чтоб это не было видео из караоке 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Deportment

С таким дикообразом минобразом как у нас , им и не такое можно простить , чтоб напряжение снять. Хотя чего тут прощать ? - чужую зависть ? Как хотят , пусть так и отдыхают , а говорить , что они не знают границ морали как минимум самонадеянно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 8 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Простолюдин
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Kassiya
    • +Риночка
    • +-=laziale=-
    • +Brat
    • +Vagrant
    • +Zema
    • +Veronik
    • +Daniya
    • +Nazul
    • Еlik
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • +Отче Ваш
    • +Толстяк
    • +Verman
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions