Jump to content
Baku365.com

Российское ТВ: Мы взорвали Каховскую ГЭС, так было нужно.


Bushido

Recommended Posts

Evol
10.06.2023 в 21:55, KRIPTO сказал:

😄 фейспалмы лепить можете сколько угодно. Сярбяст !))) 

 

 

Нууу ты тоже щедра не только на фейсы но и на минусы ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NNR

    18

  • Sultanov Asker

    16

  • Elcin676

    12

  • KRIPTO

    11

Zlaw
10.06.2023 в 21:57, Evol сказал:

 

Нууу ты тоже щедра не только на фейсы но и на минусы ))

Зато мы с тобой ни фейсы, которые коль баши и минусы не ставим)) улыбаясь смотрим на этот виртуальный мир)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.06.2023 в 21:59, Zlaw сказал:

Зато мы с тобой ни фейсы, которые коль баши и минусы не ставим)) улыбаясь смотрим на этот виртуальный мир)

 

Аллах билсин онларла))

 

Про вредного почитал твой пост. Неприятно стало.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
10.06.2023 в 21:57, Evol сказал:

 

Нууу ты тоже щедра не только на фейсы но и на минусы ))

 

Бый..  редко, но ставлю. Уж на этом форуме, в щедрости минусов меня не обвинить. В длинной очереди заядлых минусаторов, я где-то в конце. Предпоследняя наверно 😇

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
10.06.2023 в 22:01, Evol сказал:

 

Аллах билсин онларла))

 

Про вредного почитал твой пост. Неприятно стало.

 

Аллах дедийиниз онсуз да хяр кяся уряйиня гёря веряджяк. И я будучи с этим согласна, виждан эзабы чякмядян Амииин дейирям! 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 22:02, KRIPTO сказал:

 

Бый..  редко, но ставлю. Уж на этом форуме, в щедрости минусов меня не обвинить. В длинной очереди заядлых минусаторов, я где-то в конце. Предпоследняя наверно 😇

Не понимаю всей этой " истерии " на теме) 

Если бы Бушидо хотел доказать ,что это сделали русские ,поверьте он бы воспользовался десятком других источников) он просто попытался показать ,что порой и на российском тв подобне дискуссии бывают. Так сказать хотел сделать комплимент любителям НТВ ,но его не поняли ) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.06.2023 в 22:01, Evol сказал:

 

Аллах билсин онларла))

 

Про вредного почитал твой пост. Неприятно стало.


Мне интересно одно, представь такую ситуацию, Турция с нами не имеет соглашения, и с нами РФ решила поступить также как с Украиной, чтобы писали те, которые живут тут и поддерживают РФ. Также радовались тому, что происходит на Украине, некоторые уверен, что радовались бы. 
В этом плане, я раньше тоже отмечал, я понимаю когда Российский юзер пишет , то есть Царь и другие граждане РФ, это их Родина, и как бы правильно неправильно не кашерно идти против неё, но когда Граждане Азербайджана или лица тут проживающие находят оправдание действиям РФ на Украине, для меня лично это показатель одного, что будь завтра терки у РФ с нами, то они найдут оправдание и в этом случае 

Edited by Zlaw
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.06.2023 в 20:09, NNR сказал:

Не понимаю всей этой " истерии " на теме) 

Если бы Бушидо хотел доказать ,что это сделали русские ,поверьте он бы воспользовался десятком других источников) он просто попытался показать ,что порой и на российском тв подобне дискуссии бывают. Так сказать хотел сделать комплимент любителям НТВ ,но его не поняли ) 

 

 

Если у человека IQ выше 70, он конечно понимает что такую дамбу советскими и вообше никакими рсзо невозможно разрушить. Если IQ выше 70 человек понимает, что затопление огромной территории выгодно РФ, потому что ограничивает возможности для наступления ВСУ.

 

А если у человека IQ ниже 70, то какие бы доказательствa ты не привел он скажет нет, это ложь.

  • Like 11
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
10.06.2023 в 22:09, NNR сказал:

Не понимаю всей этой " истерии " на теме) 

Если бы Бушидо хотел доказать ,что это сделали русские ,поверьте он бы воспользовался десятком других источников) он просто попытался показать ,что порой и на российском тв подобне дискуссии бывают. Так сказать хотел сделать комплимент любителям НТВ ,но его не поняли ) 

 

Да мне примерно ясно что хотел Бушидо, но если ставишь заголовок с утверждением, а в ролике подобного не находится, любой переспросит, что я собственно и сделала. Без истерии, спокойно, но дотошно))) что на меня не похоже, но быванда -бывает))) 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 22:19, Bushido сказал:

 

 

 

 

А если у человека IQ ниже 70, то какие бы доказательство ты не привел он скажет нет, это ложь.

По этому я и отметил ,что нет смысла им доказывать.. Да и уверен вы и не пытались.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 22:20, KRIPTO сказал:

 

Да мне примерно ясно что хотел Бушидо, но если ставишь заголовок с утверждением, а в ролике подобного не находится, любой переспросит, что я собственно и сделала. Без истерии, спокойно, но дотошно))) что на меня не похоже, но быванда -бывает))) 

Знаете , некоторые вещи на столько очевидны ,что для этого не нужны темы , разговоры , обсуждения ,споры ,это слишком очевидно. Я вам честное слово скажу ,даже не открывал видео ,что выставил Бушидо ,потому ,что для меня и так все очевидно. А тот кто попытается оправдать или доказать обратное ,всегда найдет к чему придраться,даже к шпильке на галстуке у ведущего ) 

 

В данном случае очевидно одно ,вы не пытались узнать правду ,вы пытались найти причину опровергнуть) 

 

П.С. без всяких притензии к вам ,чисто мое мнение и оно может быть ошибочным, доказывать не стоит )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/10/2023 at 6:43 PM, Вредный Крыс said:

Это демократия и свобода слова. Когда журналисты имеют свое собственное мнение.

Вам, на родине нацизма этого не понять. У вас дали указ демонизировать Россию. И никто не может высказать другого мнение.

Россия и есть демон!

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.06.2023 в 22:19, Bushido сказал:

 

 

Если у человека IQ выше 70, он конечно понимает что такую дамбу советскими и вообше никакими рсзо невозможно разрушить. Если IQ выше 70 человек понимает, что затопление огромной территории выгодно РФ, потому что ограничивает возможности для наступления ВСУ.

 

А если у человека IQ ниже 70, то какие бы доказательствa ты не привел он скажет нет, это ложь.

Расчёты русских оказались верны. Затопление затормозило наступление всу. 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.06.2023 в 20:30, Birdman сказал:

Россия и есть демон!

 

 

😢 

 

vsYxEA3MWR2OSkz3DxdiVOKfuW2pbRBEmy4-sfxg
T.ME

Каховское водохранилище, до и после. Превратили прекрасные земли в пустыню...

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/10/2023 at 8:33 PM, Bushido said:

 

 

😢

 

vsYxEA3MWR2OSkz3DxdiVOKfuW2pbRBEmy4-sfxg
T.ME

Каховское водохранилище, до и после. Превратили прекрасные земли в пустыню...

 

Сколько лет строили а потом в один день все разрушили...

 

 

Мордор!

  • Like 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

 

10.06.2023 в 21:57, WooDoo сказал:

Сотни росс пропагандистов мамой клянутся что это не мы и им никто не верит. А почему сейчас надо верить?

 

Кручу верчу как хочу это называется. Такую тему может открыть простой рядовой пользователь, но модератору негоже...Имхо, конечно.

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/10/2023 at 8:12 PM, Zlaw said:

то есть Царь и другие граждане РФ, это их Родина, и как бы правильно неправильно не кашерно идти против неё

Великий человек тот кто всегда за правду....Мухаммед Али был против войны в Вьетнаме и это не сделал его меньше патриотом

 

My conscience won’t let me go shoot my brother, or some darker people, or some poor hungry people in the mud for big powerful America,” he had explained two years earlier. “And shoot them for what? They never called me nigger, they never lynched me, they didn’t put no dogs on me, they didn’t rob me of my nationality, rape and kill my mother and father. … Shoot them for what? How can I shoot them poor people? Just take me to jail.”

Edited by Birdman
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Из пророссийских только Доминик оказался достойным на этой теме. Kishi kimi ne var yazdi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.06.2023 в 22:40, Birdman сказал:

Сколько лет строили а потом в один день все разрушили...

 

 

Мордор!

А кто строил то? Независимая Украина?

Это наследие ненавистного советского времени, которое Украина обещала уничтожить.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/10/2023 at 8:51 PM, Вредный Крыс said:

А кто строил то? Независимая Украина?

Это наследие ненавистного советского времени, которое Украина обещала уничтожить.

Доводов у Вас может быть сотни...но это не изменить мое мнение что Россия демон и агрессор. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 22:31, Dominik_Toretto сказал:

Расчёты русских оказались верны. Затопление затормозило наступление всу. 

И не только затормозило ,но и дала возможность РФ получить максимально выгодную позицию перед началом штурма. Я думаю на этот раз разведка РФ сработала как надо,прям перед началом штурма и подорвали. 

Поверь ,каждый из них это поднимает,но не каждый готов это признать . Потому ,что они на столько глубоко вошли в эту тему с попытками сделать из России мать Терезу и святую матошку,что подобная  экологическая катастрофа не вписывается в их планы. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.06.2023 в 22:49, Bushido сказал:

Из пророссийских только Доминик оказался достойным на этой теме. Kishi kimi ne var yazdi.

Спасибо. Надеюсь, это было написано без сарказма. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.06.2023 в 23:03, Birdman сказал:

Доводов у Вас может быть сотни...но это не изменить мое мнение что Россия демон и агрессор. 

Это мнение человека, который живет на западе, и платит из своих налогов деньги на войну((

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.06.2023 в 21:08, Dominik_Toretto сказал:

Спасибо. Надеюсь, это было написано без сарказма. 

 

 

0% sarkazm

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.06.2023 в 23:07, NNR сказал:

И не только затормозило ,но и дала возможность РФ получить максимально выгодную позицию перед началом штурма. Я думаю на этот раз разведка РФ сработала как надо,прям перед началом штурма и подорвали. 

Поверь ,каждый из них это поднимает,но не каждый готов это признать . Потому ,что они на столько глубоко вошли в эту тему с попытками сделать из России мать Терезу и святую матошку,что подобная  экологическая катастрофа не вписывается в их планы. 

 

Правда, самих тоже чуть полностью не смыло. Оказали сами себе медвежью услугу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.06.2023 в 23:08, Dominik_Toretto сказал:

Спасибо. Надеюсь, это было написано без сарказма. 

Доминик просто ради интереса спрошу кое что .

ведь Вы Грузию любите, как бы это тоже ваша Родина. Как относитесь к тому, что РФ оккупировала Абхазию и Северную Осетию?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.06.2023 в 23:12, Zlaw сказал:

Доминик просто ради интереса спрошу кое что .

ведь Вы Грузию любите, как бы это тоже ваша Родина. Как относитесь к тому, что РФ оккупировала Абхазию и Северную Осетию?

Грузины с абхазами никогда не уживались. Если бы не границы, давно перегрызли бы друг другу глотки на радость армянам. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 23:10, Dominik_Toretto сказал:

Правда, самих тоже чуть полностью не смыло. Оказали сами себе медвежью услугу. 

Подрывая подобную дамбу , рассчитать с точностью до метра не получится.

Подобные дела решаются на уровне разведки и ФСБ ,в строгой секретности и если надо можно пожертвовать пару техники и пару человек для отвода .. 

Но нужно быть полным идиотом ,что бы подрывать дамбу ,затапливать территории перед штурмом,а потом штурмовать на катерах и идти в обход на танках. Кем бы они не считали Зеленского,там действуют натовские инструктора. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/10/2023 at 8:49 PM, Bushido said:

Из пророссийских только Доминик оказался достойным на этой теме. Kishi kimi ne var yazdi.

Не знаю что думает он. Но если человек думает что Россия права в этой войне, то иланын агына да гарасына да ленет

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
10.06.2023 в 22:27, NNR сказал:

Знаете , некоторые вещи на столько очевидны ,что для этого не нужны темы , разговоры , обсуждения ,споры ,это слишком очевидно. Я вам честное слово скажу ,даже не открывал видео ,что выставил Бушидо ,потому ,что для меня и так все очевидно. А тот кто попытается оправдать или доказать обратное ,всегда найдет к чему придраться,даже к шпильке на галстуке у ведущего ) 

 

В данном случае очевидно одно ,вы не пытались узнать правду ,вы пытались найти причину опровергнуть) 

 

П.С. без всяких притензии к вам ,чисто мое мнение и оно может быть ошибочным, доказывать не стоит )

 

Дорогой человек, при всем уважении к вам как к юзеру, к плюрализму во мнениях... бахын, йолдаш Бушидо собируна гяльди, шикарно гейинмиш, смотрим, а у него шпилька на галстуке криво сидит. Так вот, я из тех кто первым тихонько скажет "поправь", а минусаторы думают, что Крипто модеру замечание делает, мол шпильку заколоть не могёшь и вообще вкуса у вам нет !

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 24 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +Pashayev
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +ug1
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Wolfy
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +versache
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions