Jump to content
Baku365.com

Российское ТВ: Мы взорвали Каховскую ГЭС, так было нужно.


Bushido

Recommended Posts

Dominik_Toretto
10.06.2023 в 23:16, Birdman сказал:

Не знаю что думает он. Но если человек думает что Россия права в этой войне, то иланын агына да гарасына да ленет

Насчёт правоты не нам решать. Но то, что Россия в разы сильнее и победит, это факт. 

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NNR

    18

  • Sultanov Asker

    16

  • Elcin676

    12

  • KRIPTO

    11

Birdman
On 6/10/2023 at 9:16 PM, NNR said:

ФСБ

И есть куча идиотов как и КГБ 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.06.2023 в 23:15, Dominik_Toretto сказал:

Грузины с абхазами никогда не уживались. Если бы не границы, давно перегрызли бы друг другу глотки на радость армянам. 

Я хочу понять просто. Попытаюсь на примере показать.
Азербайджан моя Родина, и любое иное государство, посягающее на его территорию, на его суверенитет, абсолютно не имеет значения под каким соусом, для меня Враг. 
В этом смысле спрашивал

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/10/2023 at 9:21 PM, Zlaw said:

Я хочу понять просто. Попытаюсь на примере показать.
Азербайджан моя Родина, и любое иное государство, посягающее на его территорию, на его суверенитет, абсолютно не имеет значения под каким соусом, для меня Враг. 
В этом смысле спрашивал

Ешши гормурсен фырлатды сохбети )))

 

Не гойуб не ахтарырсан

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.06.2023 в 23:23, Birdman сказал:

Ешши гормурсен фырлатды сохбети )))

 

Не гойуб не ахтарырсан

Я вроде понятно и внятно ответил. А кто не понял, сам виноват. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/10/2023 at 9:25 PM, Dominik_Toretto said:

Я вроде понятно и внятно ответил. А кто не понял, сам виноват. 

 

Нет. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/10/2023 at 9:18 PM, Dominik_Toretto said:

Насчёт правоты не нам решать. Но то, что Россия в разы сильнее и победит, это факт. 

Айе гоймайын Ирасим гелер (с)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.06.2023 в 23:26, Birdman сказал:

Нет. 

На нет и суда нет.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 23:17, KRIPTO сказал:

 

бахын, йолдаш Бушидо собируна гяльди, шикарно гейинмиш, смотрим, а у него шпилька на галстуке криво сидит. Так вот, я из тех кто первым тихонько скажет "поправь", а минусаторы думают, что Крипто модеру замечание делает, мол шпильку заколоть не могёшь и вообще вкуса у вам нет !

Если по вашему это "тихонько" , боюсь представить если бы вы взяли в руки микрофон) 

 

Но вы немного не уловили суть того ,что я пытался сказать. Вопрос не в Бушидо и не в шпильке однозначно,но не будем об этом)) нет причин для спора )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07

Россия взорвола?Ну после того как и Северный поток-2 сами подорвали,свалили на России и требуют компенсацию за недоставленный газ,то я не удивляюсь.Пусть шавки лают,караван идет дальше..

  • Like 2
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Интересно, а если бы подорвали российскую ГЭС, какая бы была тут реакция? Проукраинские юзера бы радовались, типа еджеб олду руслара. Разве не так? 

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
10.06.2023 в 23:28, NNR сказал:

Если по вашему это "тихонько" , боюсь представить если бы вы взяли в руки микрофон) 

 

Но вы немного не уловили суть того ,что я пытался сказать. Вопрос не в Бушидо и не в шпильке однозначно,но не будем об этом)) нет причин для спора )

 

"Есть логика намерений и логика обстоятельств, и логика обстоятельств сильнее логики намерений" ( с ) Джозеф Джугашвили 

 

Словом больнее чем катаной. 

 

Ок, заберите у меня микрофон уже 🤐🤪

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.06.2023 в 23:21, Zlaw сказал:

Я хочу понять просто. Попытаюсь на примере показать.
Азербайджан моя Родина, и любое иное государство, посягающее на его территорию, на его суверенитет, абсолютно не имеет значения под каким соусом, для меня Враг. 
В этом смысле спрашивал

 

Есть определенные люди которым нравится смелость. Например все страны соединились и воюют с одной страной.  Правильно делает это страна или нет не важно. Йемир хеч кимин габагында. Молодцы со всем миром воюют и их не сломили. Думаю во времена Гитлера тоже не мало людей (не только немцы) восхищались фашизмом. Завтра если Сев.Корея нападет на Южную Корею, и весь мир будет поддержать Южную, будут те кто будет топит за Сев.Корею) Потому что США сильная держава если поддерживает Южную, то значит они зло. Надо поддержать слабую сторону и идти против гегемона США и.т.д. 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 23:39, Evol сказал:

 

Есть определенные люди которым нравится смелость. Например все страны соединились и воюют с одной страной.  Правильно делает это страна или нет не важно. Йемир хеч кимин габагында. Молодцы со всем миром воюют и их не сломили. Думаю во времена Гитлера тоже не мало людей (не только немцы) восхищались фашизмом. Завтра если Сев.Корея нападет на Южную Корею, и весь мир будет поддержать Южную, будут те кто будет топит за Сев.Корею) Потому что США сильная держава если поддерживает Южную, то значит они зло. Надо поддержать слабую сторону и идти против гегемона США и.т.д. 

Путин именно на этом принципе и заработал в свое время свой рейтинг в мире : Один против всех . .  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.06.2023 в 23:59, NNR сказал:

Путин именно на этом принципе и заработал в свое время свой рейтинг в мире : Один против всех . .  

 В детстве толпа всегда восхищался в драке за тем человеком который бился со всеми, прав он был до драки или нет, никого не волновал )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.06.2023 в 00:06, Evol сказал:

 В детстве толпа всегда восхищался в драке за тем человеком который бился со всеми, прав он был до драки или нет, никого не волновал )

Я раньше всегда удивлялся ,почему на российских каналах сериалы в основном о криминале , разборках,Бригада ,Менты, Улица разбитых фонарей, решала ,Тюряга и т д. Года два назад только начал понимать ,что грамотно накормили общество и подготовили .. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
10.06.2023 в 21:19, Bushido сказал:

 

 

Если у человека IQ выше 70, он конечно понимает что такую дамбу советскими и вообше никакими рсзо невозможно разрушить. Если IQ выше 70 человек понимает, что затопление огромной территории выгодно РФ, потому что ограничивает возможности для наступления ВСУ.

 

А если у человека IQ ниже 70, то какие бы доказательствa ты не привел он скажет нет, это ложь.

Если на дамбе уже были разрушены раньше(повреждены в верхней части и не работали на спуск в полной мере) хаймарсами шлюзы, и потом в час Ч водохранилище переполнить до этих разрушений , и резко открыть шлюзы на водохранилищах выше по течению, как, собственно и было, и вода пойдет через разрушения - реально ли, что она доломает дальше плотину, как это часто бывает с надломанными плотинами, или нет такого шанса? Что скажет по этому поводу человек с высоким IQ? И что скажет человек с высоким IQ, что даже если поискать выгоду, то для РФ - это несколько дней, а против - навсегда...

В курсе человек с IQ, что вода уже ушла и уровень русла Днепра теперь ниже чем был и русло стало уже? И водохранилища как преграды уже нет в прежнем масштабе...

 

Иногда создается впечатление, что люди меряют IQ только тем, как слепо верят словам Зеленского и его хозяев, а не логикой.

Edited by Царь
  • Like 4
  • Facepalm 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

P.S.

Когда прорвало плотину никаких взрывов не было непосредственно перед этим. Ни взрывов ни прилетов. Все повреждения были сделаны задолго до этого. А потом были только обстрелы против ремонтников и дорожного полотна по плотине легкими ракетами типа града.

Вода пошла через верх разрушенного шлюза. Взрывы были только потом, когда потоком стало мины с побережья приволакивать. И к плотине только противопехотки. Противотанковые ниже по течению стояли и их волокло  сильным потоком с прорванной плотины.

 

Про взрывы и обстрелы непосредственно перед прорывом плотины мозги клюют только пропагандисты с обеих сторон. Меньше лапшу надо есть.

Edited by Царь
  • Like 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.06.2023 в 00:24, Царь сказал:

P.S.

Когда прорвало плотину никаких взрывов не было непосредственно перед этим. Ни взрывов ни прилетов. Все повреждения были сделаны задолго до этого. А потом были только обстрелы против ремонтников и дорожного полотна по плотине легкими ракетами типа града.

Вода пошла через верх разрушенного шлюза. Взрывы были только потом, когда потоком стало мины с побережья приволакивать. И к плотине только противопехотки. Противотанковые ниже по течению стояли и их волокло  сильным потоком с прорванной плотины.

 

Про взрывы мозги клюют только пропагандисты с обеих сторон. Меньше лапшу надо есть.

 

1648339143_3-kartinkof-club-p-mem-chto-ti-takoe-nesesh-3.png

  • Like 2
  • Haha 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
ncY95XPlx4fCQNO5DyQPwuF_OHtCzMdjIM0gpQPt
T.ME

Это называли «Каховское море». Рыбалка, просторы… Ничего этого больше нет и никогда не будет

Еще несколько дней и это все высохнет, если не будет дождей, до состояния, когда может проехать техника...

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/11/2023 at 12:16 AM, Царь said:

Если на дамбе уже были разрушены раньше(повреждены в верхней части и не работали на спуск в полной мере) хаймарсами шлюзы

Вы забыли добавить ключевую фразу: "В следствии агрессии россии"

Не напала бы россия, не было бы хаймерсов в Украине, не было бы повреждений, не было бы разрушений ))))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Всех будут бомбить .

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.06.2023 в 00:51, Аджи-Мушкай сказал:

Всех будут бомбить .

Чем?))

Link to comment
Share on other sites

varra

@Вредный Крыс ты реально воевал в Грозном и стрелял там в людей?

 

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, вчера, позавчера, и наверное сегодня еще, пока не знаю, Киев продолжал усиленный слив  воды с водохранилищ выше бывшего Каховского. Наверное хочет доломать к счастью уцелевшую нижнюю часть плотины, где фундамент и силовые агрегаты.

Силовые агрегаты, конечно всё - в утиль. Не в них суть. А вот благодаря уцелевшей части, осталось воды все-таки больше чем могло бы остаться в этой части Днепра...

А так может хотя бы останется на обслуживание запорожской АЭС. Но это пока под вопросом. А вот экологии задница - это без вопросов.

Только кого это в Британии волнует...

 

 

Edited by Царь
  • Sad 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

ГЭС под контролем РФ была.  Но подрыв конечно сделали украинцы. 

Уровень логики высочайший.  Прилетели украинцы на Б 52 и разбонбили

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
11.06.2023 в 01:41, Zurich сказал:

ГЭС под контролем РФ была.  Но подрыв конечно сделали украинцы. 

Уровень логики высочайший.  Прилетели украинцы на Б 52 и разбонбили


обычная политика отрицалова, начиналось еще пожалуй со сбития южнокорейского боинга

 

хотя что там боинг, страна которая на голубом глазу отрицала существование секретных пактов Молотова-Риббентропа, потом смешила весь мир с ихтамнетами в Крыму и тристапятьдесят версиями сбития малайзийского самолета, теперь так же убедительно расскажет нам о том как ВСУ отработал по Каховке, а Царь тут авторитетно подтвердит :)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.06.2023 в 17:54, Pashayev сказал:


обычная политика отрицалова, начиналось еще пожалуй со сбития южнокорейского боинга

 

хотя что там боинг, страна которая на голубом глазу отрицала существование секретных пактов Молотова-Риббентропа, потом смешила весь мир с ихтамнетами в Крыму и тристапятьдесят версиями сбития малайзийского самолета, теперь так же убедительно расскажет нам о том как ВСУ отработал по Каховке, а Царь тут авторитетно подтвердит :)))

Царя уже не замечают. Постараюсь привести аналогию , как например дети во дворе не замечают ребенка с синдромом Дауна и не играют с ним 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
10.06.2023 в 21:52, Царь сказал:

:facepalm:

Тьфу блин, думал действительно. Опять наброс и передергиване уже спалившегося на брехне ютубера, штатного фейкомета сначала Порошенко, потом Зеленского и его специальных нарезок... Вырезок. я бы сказал.

1 - из НТВ-ШОУ.

2 - старательно отвлекается внимание от "Если".

3 - и Еще от слов - "я видел, как сверху..."

 

В общем, как обычно на этих шоу, специальные актеры-эксперты пытаются нагнетать интригу-срач... Все на уровне ОБС и... Естественно записной лжец, Казанский, автор многих фейков, урод начавший задвигать мемы про "сами себя", "кондиционеры", побратимов распятых над окопами и повешенных на проводах орками и т.д. - этим воспользовался, чтобы слепить фейки свои... 

Ладно, тут есть три четыре недалеких человека, которые такие фейки от Ципсо по дурости вкидывают... Есть хитрые, которые специально разжигают...

Но хотя бы делают это в теме соответствующей.

Бушидо переплюнул и тех и других, и создал отдельную тему с лживым заголовком.

Он даже передернул слова дипломированного лжеца Казанского, который почему-то постеснялся это сделать в своей вырезке,  хоть это и в его стиле.

Бушидо вырезал слово "если" сам.

:facepalm:

 

Все-таки Зеленский заразен еще больше чем Порошенко. Всем, кто поддерживает его режим, начинает плохеть. Кому материально, кто-то теряет голову, кто-то мораль...

 

Нацизм заразен ,вспомните когда фюрер приходил к власти ,его тоже поддерживали 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Lana Şir
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Caldogno
    • lifeline
    • +BAKILI
    • +Вредный Крыс
    • +114
    • +Модест
    • +invariant
    • +Sirius191
    • Veritas
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +Gluter
    • +Invisible
    • +sapiens
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions