Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Июнь 2023-3


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
22.06.2023 в 18:16, Temporal сказал:

Ты же сам назвал нашу тему гавном, куда тебя не звали, так или сиди тихо в этом говне или переходи на раши'стское по соседству, если тебе русское говно по душе

Чего? Опять врешь?

Это ты назвал.

Он про тему ничего не говорил. Он сказал, что пропагандисты накидывают дерьма на вентилятор.

Тебе брехать не надоело про всех?

А вот ты назвал именно тему этим словом и призвал сидеть в нем тихо.

А теперь по сценарию начал истерику накачивать, чтобы забанили его? Как уже было раньше. Да?

Edited by Царь
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
22.06.2023 в 23:09, Царь сказал:

Чего? Опять врешь?

Это ты назвал.

Он про тему ничего не говорил. Он сказал, что пропагандисты накидывают дерьма на вентилятор.

Тебе брехать не надоело про всех?

А вот ты назвал именно тему этим словом и призвал сидеть в нем тихо.

А теперь по сценарию начал истерику накачивать, чтобы забанили его? Как уже было раньше. Да?

демократы всегда так поступают)) свободные же))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
22.06.2023 в 19:14, Samv сказал:

демократы всегда так поступают)) свободные же))

Ну да, сами придумают, потом сами истерят, потом сами обвиняют, и потом еще в будущем ссылаются как на исторический факт и прецедент, подтвержденный их же демократическим судом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

я крамольно считаю что развал СССР западу  не выгоден.холодная война нации в тонусе держала.если сравнить музыку .мораль.интелект и т.п. того времени и сейчас?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/22/2023 at 9:22 AM, Darth Vader said:

если сравнить музыку .мораль.интелект и т.п. того времени и сейчас?

 а что не так с моралью интеллектом? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
22.06.2023 в 19:22, Darth Vader сказал:

я крамольно считаю что развал СССР западу  не выгоден.холодная война нации в тонусе держала.если сравнить музыку .мораль.интелект и т.п. того времени и сейчас?

Ну, это как посмотреть... Управлять аморальными и недалекими людьми, готовыми глотать любую лапшу легче... Собственно, это и наблюдаем. Если двумя словами описать результат их работы и ситуацию на Западе как и там, где он хорошо поработал - Пипл хавает.

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
22.06.2023 в 19:38, Царь сказал:

Ну, это как посмотреть... Управлять аморальными и недалекими людьми, готовыми глотать любую лапшу легче... Собственно, это и наблюдаем. Если двумя словами описать результат их работы и ситуацию на Западе как и там, где он хорошо поработал - Пипл хавает.

так и я про то.даже сравнительно недавнее.игры комп.сильно тупеют.раньше стракрафт был.как шахматы.шестерка бьет туза.щас ничего подобного нет.не игры а оскорбление человечества

Link to comment
Share on other sites

Царь
22.06.2023 в 19:44, Darth Vader сказал:

так и я про то.даже сравнительно недавнее.игры комп.сильно тупеют.раньше стракрафт был.как шахматы.шестерка бьет туза.щас ничего подобного нет.не игры а оскорбление человечества

Да что там говорить? Раньше можно было представить себе, чтобы президентом США был такой как Байден? Чтобы люди там голосовали за такого? А теперь - да вот он, пожалуйста.   А пипл хавает, и готов к новой порции. И ему все больше наваливают и наваливают... Норм чё. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
22.06.2023 в 19:44, Darth Vader сказал:

так и я про то.даже сравнительно недавнее.игры комп.сильно тупеют.раньше стракрафт был.как шахматы.шестерка бьет туза.щас ничего подобного нет.не игры а оскорбление человечества

О как раз в тему видос ютуб подкинул. И про управление и про интеллект)

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22.06.2023 в 19:02, Lummy сказал:

Открою вам маленький секрет так сказать военную тайну 

Из личного состава в 100% выделенного для наступления 

10-20% участвуют в прорыве обороны противника 

Прорыв это сложная и методичная работа

Волнообразные лобовые штурмы на укреплённые позиции противника с целью пробить бреш в обороне 

Только после пробития обороны к атаке подключается остальные 80% личного состава и техники

Дальше происходит орвал фронта и расширение прорыва 

В нашу 44 дневную войну была такая же ситуация

При высадке союзников в Нормандии так же 

Это военная наука 

 

У Украины рекруты неподготовленные, деморализованные. Обучают чучмеки натовские, которые Афганистан не в состоянии победить. Оружие третьесортное. Т-72 кончаются, пошло барахло, типа Леопардов. Так что шансов у них ноль.

Но это и с самого начала понятно было.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
22.06.2023 в 19:57, Царь сказал:

О как раз в тему видос ютуб подкинул. И про управление и про интеллект)

 

дурдом.я не ожидал что запад настолько немощен.хотя Россию сильно приопустили за последние лет 35.

когда тебя нет 35 лет а потом ты приезжаешь и живешь.разницу прекрастно видишь

такое ощущение что произошло 3 великих отечественных.

Link to comment
Share on other sites

Lummy
22.06.2023 в 20:57, Вредный Крыс сказал:

У Украины рекруты неподготовленные, деморализованные. Обучают чучмеки натовские, которые Афганистан не в состоянии победить. Оружие третьесортное. Т-72 кончаются, пошло барахло, типа Леопардов. Так что шансов у них ноль.

Но это и с самого начала понятно было.

Однако харьковскую область и Херсон освободить они смогли

Оружие говорите третьесортное но по мосту сегодня и в Мелитополь знатно прилетело а вот хваленое ПэВэО которым нету аналогов в мире как то прозевали этот прилет 

Edited by Lummy
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
22.06.2023 в 20:07, Lummy сказал:

Однако харьковскую область и Херсон освободить они смогли

Оружие говорите третьесортное но по мосту сегодня и в Мелитополь знатно прилетело а вот хваленое ПэВэО которым нету аналогов в мире как то прозевали этот прилет 

надолголи освободили?правительство России не может отступиться.нет.может конечно.но издержек внутри не перенесет.так что все в процессе

Link to comment
Share on other sites

electrizz

опять люди ни разу не бывавшие в америке и года там не прожившие рассуждают о том какой кошмар там творится и сравнивают америку с россией. :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
22.06.2023 в 21:10, Darth Vader сказал:

надолголи освободили?правительство России не может отступиться.нет.может конечно.но издержек внутри не перенесет.так что все в процессе

Да, но издержки повторного наступления будут куда более критичнее 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
22.06.2023 в 20:13, electrizz сказал:

опять люди ни разу не бывавшие в америке и года там не прожившие рассуждают о том какой кошмар там творится и сравнивают америку с россией. :facepalm:

знакомые были.опять же рулетка есть.блогеры.есть там плюсы по моей работе.но есть минусы большие.

по мне лучше при позднем СССР 75-85.небольшой городок в России.хотя в то время и США хвалят

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

я не понимаю как в росси у власти может быть такое ? как народ может с этим мириться? как же деградировал народ

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
22.06.2023 в 20:15, Lummy сказал:

Да, но издержки повторного наступления будут куда более критичнее 

украине хана если коротко.щас еще спутник запустили.ничего не скроют.единственно на верхи полной надежи нет.это да

Link to comment
Share on other sites

Царь

:wow1: Веселая Европа.

image.png.51f098cbe58bf1deaa62537ed8ae9ef6.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Перемога, или зрада? Или фейк?

По образцу Ивана-Франковска всеобщую мобилизацию объявили в Оболонском районе Киева. 

Все проживающие в районе мужчины, в т.ч. те, кто не получал ранее повесток и мобилизационных распоряжений, обязаны явиться в военкомат в 10-дневный срок. В противном случае они подпадают под уголовную ответственность.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/22/2023 at 10:17 AM, Darth Vader said:

знакомые были.опять же рулетка есть.блогеры.есть там плюсы по моей работе.но есть минусы большие.

по мне лучше при позднем СССР 75-85.небольшой городок в России.хотя в то время и США хвалят

 

то есть знакомый/рулетка который жил в 1-3 городах расскажет о жизни всей америки? Блогеры рассказывают то после чего им идут просмотры... если пиплу нравится что он ругает америку то он будет целыми днями бомжей искать. 

 

сравните уровень жизни (что ему доступно и что он может себе позволить) среднего американца за любой период с 1920 по 2023 и среднего русского ... 

Link to comment
Share on other sites

Samv
23.06.2023 в 00:30, electrizz сказал:

то есть знакомый/рулетка который жил в 1-3 городах расскажет о жизни всей америки? Блогеры рассказывают то после чего им идут просмотры... если пиплу нравится что он ругает америку то он будет целыми днями бомжей искать. 

 

сравните уровень жизни (что ему доступно и что он может себе позволить) среднего американца за любой период с 1920 по 2023 и среднего русского ... 

пришли денег на хлеб с маслом, помираем)))

Link to comment
Share on other sites

W0lf

 

-Владимир Александрович сделал все для того, чтобы к нему и что хуже - к стране относились кураторы как к содержанке на стороне. 

- Денег даю, пользую? Радуйся и этому.  Но туда где живу - не суйся..

Дела.....

 

НАТО колеблется, пускать ли Украину в свои ряды

Америка не заинтересована в том, чтобы страна вступила в альянс — пока

 

Президент Джо Байден в этом месяце резко высказался о шансах Украины на вступление в НАТО . «Я не собираюсь облегчать задачу, — заявил он. Несмотря на свою дерзкую борьбу с Россией, стране все еще нужно проявить себя: «Соответствует ли она всем стандартам, которым соответствует любая другая страна в нато  Вступление в альянс, настаивал он, «не происходит автоматически».

 

 

20230624_IRD001.jpg
WWW.ECONOMIST.COM

America is not keen for the country to enter the alliance—yet

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/22/2023 at 10:42 AM, Samv said:

пришли денег на хлеб с маслом, помираем)))

тебе из Херсона пришлют те толпы которые не выходили на протесты против русских :looll:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Razario
    • +Spirt
    • +BaltaEtibar
    • +Хамаль
    • +Mr. TANNER
    • +Verman
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +просто ник

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions