Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Июнь 2023-3


Al Pacino

Recommended Posts

Lummy

Ну так что после признания Пригожина вы все так же будите защищать российскую агрессию против Украины?

О том что сказал Пригожин тут говорили с самого начала боевых действий

Но обладатели 'аналитического" ума  рассказали нам о злобных бундеровцах и про бомбили Донбасс аллея ангелов и все такое 

 

Живите теперь с этим до конца ваших дней 

  • Like 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад

https://t.me/slavaded1337/21432

 

В сети публикуют одно из киевских укрытий в ужасном состоянии.

А где барабаны, которые Киевская власть закупила на 900к грв, для поднятия настроения в убежищах, во время обстрела?

Где деньги володимир???

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Chel77
23.06.2023 в 11:53, Lummy сказал:

Ну так что после признания Пригожина вы все так же будите защищать российскую агрессию против Украины?

О том что сказал Пригожин тут говорили с самого начала боевых действий

Но обладатели 'аналитического" ума  рассказали нам о злобных бундеровцах и про бомбили Донбасс аллея ангелов и все такое 

 

Живите теперь с этим до конца ваших дней 

9 лет с начала Крымских событий, всех то был за РФ называли пригожинскими троллями. теперь вот вы взяли его слова как аргумент, история штука забавная ))

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
23.06.2023 в 13:00, Chel77 сказал:

9 лет с начала Крымских событий, всех то был за РФ называли пригожинскими троллями. теперь вот вы взяли его слова как аргумент, история штука забавная ))

Самое забавное что обладатель аналитического ума даже не прослушал Пригожина, Пригожин ни слова не говорит о том что НЕ БОМБИЛСЯ ДОНБАСС.
Он вообще не говорит о жертвах среди мирных, то есть от не отрицает в этом видео смерти людей на протяжение уже 9 го года.

Текст к видео не совпадает с его содержанием.
Никто и не отрицает что шахтеры из Донбасса давали по зубам ВСУ, давали знатно!
Тема бомбежек мирных людей вообще не затрагивается в этом видео:facepalm:
Если аналитик укажет конкретный отрезок видео по минутам и секундам, то еще будет о чем поговорить, а иначе как всегда не о чём)))

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Потерь нет.

 

Ещё один регион призвал всех военнообязанных 18-59 лет явиться в военкомат без повестки

Военкомат Черниговской области - вслед за киевской Оболонью и Ивано-Франковском - заявил, что «согласно указу президента "О всеобщей мобилизации", все граждане от 18 до 59 лет, состоящие на военном учете, обязаны явиться в местный ТЦК и СП для уточнения военно-учетных данных и их пригодности к прохождению военной службы».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
23.06.2023 в 13:00, Chel77 сказал:

9 лет с начала Крымских событий, всех то был за РФ называли пригожинскими троллями. теперь вот вы взяли его слова как аргумент, история штука забавная ))

Забавная у вас логика то есть если вы например процитируете слова Зеленского то вы автоматом становитесь сторонником Украины ?

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад

Еще раз для особо одаренных аналитическим умом, это жертвы ударов ВСУ.
 

1920.jpg

images.jpg

Без названия.jpg

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
23.06.2023 в 13:08, Царь сказал:

Потерь нет.

 

Ещё один регион призвал всех военнообязанных 18-59 лет явиться в военкомат без повестки

Военкомат Черниговской области - вслед за киевской Оболонью и Ивано-Франковском - заявил, что «согласно указу президента "О всеобщей мобилизации", все граждане от 18 до 59 лет, состоящие на военном учете, обязаны явиться в местный ТЦК и СП для уточнения военно-учетных данных и их пригодности к прохождению военной службы».

Интересно много в этот раз мяса наберут?

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
23.06.2023 в 12:09, Lummy сказал:

Забавная у вас логика то есть если вы например процитируете слова Зеленского то вы автоматом становитесь сторонником Украины ?

Если я буду согласен со словами Зеленского то да. логично сказать что я сторонник Украины. или логика москальская лженаука?)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
23.06.2023 в 13:11, Мурад сказал:

Интересно много в этот раз мяса наберут?

300.000. будет для мясорубки

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
23.06.2023 в 13:12, Аджи-Мушкай сказал:

300.000. будет для мясорубки

Судя по последним пленным остались только такие, отборные и обученные за границей закончились)))

76e2c65b-1dcf-4df0-958c-adbdaa206aef.jpg

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
23.06.2023 в 13:10, Мурад сказал:

Еще раз для особо одаренных аналитическим умом, это жертвы ударов ВСУ.
 

1920.jpg

images.jpg

Без названия.jpg

А если дакажу обратное признаешь себя лжецом ?

Хотя для этого честь должна быть, но это не про вашу компанию 

 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
23.06.2023 в 13:12, Chel77 сказал:

Если я буду согласен со словами Зеленского то да. логично сказать что я сторонник Украины. или логика москальская лженаука?)

У наших аналитиков забавная логика, когда Пригожин говорил что ВСУ перемалывают как курей под Артемовском, аналитики ему не верили)))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
23.06.2023 в 07:28, Darth Vader сказал:

ты то кто?уверен на 100%.со мной даже близко не той категории.фото я свои показывал.в отличии от тебя.

  Ок, ок 👍 )

Link to comment
Share on other sites

Мурад
23.06.2023 в 13:15, Lummy сказал:

А если дакажу обратное признаешь себя лжецом ?

Хотя для этого честь должна быть, но это не про вашу компанию 

 

Ты по видео давай докажи)
Кто тыкай что бы про чью либо честь рассуждать? Судья? 

Не надо переходить на личности, успокойся!

Edited by Мурад
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy
23.06.2023 в 13:12, Chel77 сказал:

Если я буду согласен со словами Зеленского то да. логично сказать что я сторонник Украины. или логика москальская лженаука?)

Сколько людей столько и мнений

Если в чем то слова Пригожина совпадают с моими то почему я должен ему не верить ?

Или тот же Навальный в чем то он прав в чем то нет 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
23.06.2023 в 13:16, Мурад сказал:

Ты по видео давай докажи)
Кто тыкай что бы про чью либо честь рассуждать? Судья? 

Не надо переходить на личности, успокойся!

Когда ты нагло лжешь я буду тебя называть так как считаю нужным

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
23.06.2023 в 13:21, Lummy сказал:

Когда ты нагло лжешь я буду тебя называть так как считаю нужным

 

Послушай если что-то личное ко мне то пиши в личку, я это всегда и всем говорю, не надо тут срачь утраивать, я тебя тоже могу назвать как захочу, но это не признак большого ума, это признак досады, обиды, беспомощности)
 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
23.06.2023 в 13:25, Мурад сказал:

Послушай если что-то личное ко мне то пиши в личку, я это всегда и всем говорю, не надо тут срачь утраивать, я тебя тоже могу назвать как захочу, но это не признак большого ума, это признак досады, обиды, беспомощности)
Расходовать правду на пустое?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
23.06.2023 в 13:12, Chel77 сказал:

Если я буду согласен со словами Зеленского то да. логично сказать что я сторонник Украины. или логика москальская лженаука?)

Был недавно один раз когда я согласился с володимиром, то ли он вспомнил о совести, толи текст перепутал.
Как тов европейском турне у него спросили-почему украинцев силой тащат в военкомат?

Выдержав небольшую пауза володимир ответил: вы еще не видели какие очереди стоят в наши военкоматы.
И действительно я с ним согласен, очередей в эти военкоматы никто не видел)))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
23.06.2023 в 13:25, Мурад сказал:

Послушай если что-то личное ко мне то пиши в личку, я это всегда и всем говорю, не надо тут срачь утраивать, я тебя тоже могу назвать как захочу, но это не признак большого ума, это признак досады, обиды, беспомощности)
 

Нет у меня ничего личного к вам 

Виртуал есть виртуал , реал есть реал 

Хотелось бы что пользователей не в водили в заблуждение и по возможности давали правдивую информацию

Мечты , мечты 

Link to comment
Share on other sites

Мурад
23.06.2023 в 13:36, Lummy сказал:

Нет у меня ничего личного к вам 

Виртуал есть виртуал , реал есть реал 

Хотелось бы что пользователей не в водили в заблуждение и по возможности давали правдивую информацию

Мечты , мечты 

Ну и очень хорошо, я готов к диалогу, а если вы не готовы то не нужно нервничать и переходить на личности, мы же не выводим друг друга на чистую воду?
Делимся информацией, обсуждаем ее, тем более что нет ничего личного как вы и написали. 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Венгрия нарушает права человека, в частности право, украинских венгров умереть ради Зеленского.

image.png.22232a2c1fe5068d117dbee6939e5747.png

 

«Министерство иностранных дел Украины свидетельствует свое уважение Министерству иностранных дел Турции и имеет честь сообщить следующее.
Министерство иностранных дел Украины, координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными и другие причастные органы Украины принимают активные меры для возвращения в Украину одиннадцати украинских военнопленных, которых Венгрия, без уведомления украинского правительства и международных правозащитных организаций, вывезла из России.
Все попытки украинских дипломатов наладить конструктивный диалог с венгерскими властями и установить контакт с украинскими гражданами не имеют успеха.
Действия Будапешта квалифицируются как нарушение положений Европейской конвенции по защите прав человека, а также ставят под сомнение задекларированные венгерской стороной гуманитарные мотивы вывоза украинцев в Венгрию.
В связи с вышеизложенным и, учитывая Ваше значимое положение и роль в международных правовых процессах, просим оказать на венгерское правительство политическое, при необходимости, экономическое давление. Уверены, что это будет способствовать скорейшему допуску украинского консула к украинским военнопленным и последующему их возвращению в Украину…»

Edited by Царь
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
23.06.2023 в 13:38, Царь сказал:

Венгрия нарушает права человека, в частности право, украинских венгров умереть ради Зеленского.

 

«Министерство иностранных дел Украины свидетельствует свое уважение Министерству иностранных дел Турции и имеет честь сообщить следующее.
Министерство иностранных дел Украины, координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными и другие причастные органы Украины принимают активные меры для возвращения в Украину одиннадцати украинских военнопленных, которых Венгрия, без уведомления украинского правительства и международных правозащитных организаций, вывезла из России.
Все попытки украинских дипломатов наладить конструктивный диалог с венгерскими властями и установить контакт с украинскими гражданами не имеют успеха.
Действия Будапешта квалифицируются как нарушение положений Европейской конвенции по защите прав человека, а также ставят под сомнение задекларированные венгерской стороной гуманитарные мотивы вывоза украинцев в Венгрию.
В связи с вышеизложенным и, учитывая Ваше значимое положение и роль в международных правовых процессах, просим оказать на венгерское правительство политическое, при необходимости, экономическое давление. Уверены, что это будет способствовать скорейшему допуску украинского консула к украинским военнопленным и последующему их возвращению в Украину…»

Отдайте наше мясо:facepalm:

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy

Путин, похоже, спалился на использовании двойников

 

Так:

▪️вчера, в 11.55 Путин проводил совещание Совбеза, на котором Патрушев и Шойгу вешали ему лапшу о "миллионных потерях" Украинской армии;

▪️в 12.15, т.е. (через 20 минут) он уже принимал участие в возложении цветов к могиле неизвестного солдата. Но, этих 20 минут могло хватить лишь на дорогу от резиденции в Кремле до Александровского сада;

▪️при этом в 12.03 "РИА Новости" начало вести прямую трансляцию с заседания Совбеза;

▪️Уже в 13.05 Путин посетил Музей Победы, а в 14.50 у него состоялась встреча с премьер-министром, главой МИД Катара. 

 

Получается, Путин одновременно находился в двух местах – на заседании и возлагал цветы, а потом ещё и в музей отправился. 

 

Инсайдер UA | Подписаться

20230623_134440.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.06.2023 в 12:39, Мурад сказал:

Отдайте наше мясо:facepalm:

Интересно, а в другую сторону это работает? А то, Израиль, походу, Галкина не отпускает на войну за РФ...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
23.06.2023 в 12:45, Lummy сказал:

Путин, похоже, спалился на использовании двойников

 

Так:

▪️вчера, в 11.55 Путин проводил совещание Совбеза, на котором Патрушев и Шойгу вешали ему лапшу о "миллионных потерях" Украинской армии;

▪️в 12.15, т.е. (через 20 минут) он уже принимал участие в возложении цветов к могиле неизвестного солдата. Но, этих 20 минут могло хватить лишь на дорогу от резиденции в Кремле до Александровского сада;

▪️при этом в 12.03 "РИА Новости" начало вести прямую трансляцию с заседания Совбеза;

▪️Уже в 13.05 Путин посетил Музей Победы, а в 14.50 у него состоялась встреча с премьер-министром, главой МИД Катара. 

 

Получается, Путин одновременно находился в двух местах – на заседании и возлагал цветы, а потом ещё и в музей отправился. 

 

Инсайдер UA | Подписаться

 

не двойник, а тройник, все знают. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад

Чуть не забыл, украинская пресса во всю празднуют о 4-х сбитых вертолетах РФ, это на фоне потерянной ВСУ техники в количестве 1000 единиц? Или это отвлекающий маневр ложных успехов киева? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
23.06.2023 в 13:48, Chel77 сказал:

не двойник, а тройник, все знают. 

У каждого штрих-код вшит, через фото можно просканировать, настоящий или нет)))

Edited by Мурад
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy
23.06.2023 в 13:48, Chel77 сказал:

не двойник, а тройник, все знают. 

Теперь понимаю смысл присказки 

Хорошего человека должно быть много)))

 

А если серьезно вы верите что Путин лично приезжал в Мариуполь ночью ?

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Kassiya
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • varra
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos
    • +Steelin
    • +Царь
    • +Marsianin
    • +человек_
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions