Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Судья устроил вандализм в центре Баку ФОТО/ВИДЕО


TryImpossible

Recommended Posts

Birdman
On 6/12/2023 at 8:30 PM, Zlaw said:

вя хаким реалда гёрди ки мяхкямя тэрэфиндян чыхарылан герар ичра эдилмир

Img_2023_06_03_17_31_022.jpeg.18d05738b0e8cccf0181f1db4751dd6c.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

типичный капитулянт

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Честно говоря, на мой взгляд, это очередной член, которых тысячи в этой системе. И никаких мозгов у него нет. В этой системе мало у кого мозги есть. Это нерабочая система страны 3-нго мира. Какие еще там знания? ) Разве что эксперты по тому, сколько кубиков сахара и ломтиков лимона в стакан чая закинуть. Не думаю, что этих людей хватит на что то большее. 
     Люди вышедшие из этой системы, в чужой и незнакомой системе, как правило никто. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.06.2023 в 23:02, KASTEEL сказал:

    Согласен. Тоже думаю, что система полностью неподкупна. Как в Сингапуре. 
В нашу систему обычные люди не попадают. Дадут фору выпускникам Гарварда. 

Сиз хэля зарафат элайин))

п.с. По началу подумал Бирдман написал. 

 

12.06.2023 в 23:02, Birdman сказал:

Dananın quyruğunun qopduğu yer buradır

В некотором смысле ты прав. На данном этапе выясняют полную подноготную кандидата, то есть помимо его знаний, некоторые подробности личной жизни, такие как, есть ли в семье осужденные по тем или иным статьям, политическая принадлежность, кем работал до этого. 
Вместе с тем, если ты делаешь уклон на взятку, то тупой, безграмотный до этой последней ступени просто не дойдёт, его срежут до этого. 
Инди, хочешь верь, хочешь не верь))

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/12/2023 at 1:07 PM, Zlaw said:

Сян хэля зарафат эля))

 

В некотором смысле ты прав. На данном этапе выясняют полную подноготную кандидата, то есть помимо его знаний, некоторые подробности личной жизни, такие как, есть ли в семье осужденные по тем или иным статьям, политическая принадлежность, кем работал до этого. 
Вместе с тем, если ты делаешь уклон на взятку, то тупой, безграмотный до этой последней ступени просто не дойдёт, его срежут до этого. 
Инди, хочешь верь, хочешь не верь))

   Наши форумчане этих судей по всем параметрам обыграют. И я не шучу. ) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/12/2023 at 9:07 PM, KASTEEL said:

    Честно говоря, на мой взгляд, это очередной член, которых тысячи в этой системе. И никаких мозгов у него нет. В этой системе мало у кого мозги есть. Это нерабочая система страны 3-нго мира. Какие еще там знания? ) Разве что эксперты по тому, сколько кубиков сахара и ломтиков лимона в стакан чая закинуть. Не думаю, что этих людей хватит на что то большее. 
     Люди вышедшие из этой системы, в чужой и незнакомой системе, как правило никто. 

Нет ни гроша цены знанием их когда в стране нет свободы слово и не соблюдается конституционные права...

 

 

Audit the Audit

Long Island audit

Audit Britain

 

Таких  каналов много...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.06.2023 в 23:08, KASTEEL сказал:

   Наши форумчане этих судей по всем параметрам обыграют. И я не шучу. ) 

Я исправил, думал Бирдман пишет, но по сути тоже самое. 

Наши форумчане не юристы, так что при всем желание не смогут. 
Из тех юристов кто есть на форуме, только Зефир и Луна могут стать Судьями. У них есть База необходимая для этого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.06.2023 в 23:10, Birdman сказал:

Нет ни гроша цены знанием их когда в стране нет свободы слово и не соблюдается конституционные права...

 

это другой вопрос. Речь в моем посту, что тупых, необразованных людей туда не берут. 

12.06.2023 в 23:10, Birdman сказал:

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/12/2023 at 1:10 PM, Birdman said:

Нет ни гроша цены знанием их когда в стране нет свободы слово и не соблюдается конституционные права...

 

 

Audit the Audit

Long Island audit

Audit Britain

 

Таких  каналов много...

   Audit the audit is good. Часто смотрю. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/12/2023 at 9:07 PM, Zlaw said:

Сян хэля зарафат эля))

 

В некотором смысле ты прав. На данном этапе выясняют полную подноготную кандидата, то есть помимо его знаний, некоторые подробности личной жизни, такие как, есть ли в семье осужденные по тем или иным статьям, политическая принадлежность, кем работал до этого. 
Вместе с тем, если ты делаешь уклон на взятку, то тупой, безграмотный до этой последней ступени просто не дойдёт, его срежут до этого. 
Инди, хочешь верь, хочешь не верь))

Ай гардаш ты хочешь что бы я поверил системе который меня забрал в отдел организованный преступности и требовал рушвет? Сам знаешь кто туда попал и вышел то повезло ему...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/12/2023 at 9:11 PM, Zlaw said:

Я исправил, думал Бирдман пишет, но по сути тоже самое. 

Наши форумчане не юристы, так что при всем желание не смогут. 
Из тех юристов кто есть на форуме, только Зефир и Луна могут стать Судьями. У них есть База необходимая для этого. 

База наверно есть но они там долго не останутся...останутся до того когда сын кого то нарушит  что то и они будут его 'судит'...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/12/2023 at 1:11 PM, Zlaw said:

Я исправил, думал Бирдман пишет, но по сути тоже самое. 

Наши форумчане не юристы, так что при всем желание не смогут. 
Из тех юристов кто есть на форуме, только Зефир и Луна могут стать Судьями. У них есть База необходимая для этого. 

    Не в плане знаний юриспруденции, а в целом. Наши форумчане намного смышленнее этих людей. Ну не все конечно. ) 
Тот, кто ломает кнопки в лифте - обыкновенный дурак. Любой человек с более или менее сносным интеллектом такого не сделает. Не поверю, что у такого человека в голове много знаний. 
  Вы сами как думаете? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.06.2023 в 23:12, Birdman сказал:

Ай гардаш ты хочешь что бы я поверил системе который меня забрал в отдел организованный преступности и требовал рушвет? Сам знаешь кто туда попал и вышел то повезло ему...

Ай Гага. Где я написал верь тому или иному, верь системе или нет. 
Я пишу, чтобы стать Судьей в Азербайджане необходимо пройти 6 кругов Ада ( яхшы мянада). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/12/2023 at 9:12 PM, KASTEEL said:

   Audit the audit is good. Часто смотрю. 

Будет такой общественный контроль и анализ, то можно что то сказать....а так никогда не доверят правительству, полиции и банкам...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/12/2023 at 1:16 PM, Birdman said:

Будет такой общественный контроль и анализ, то можно что то сказать....а так никогда не доверят правительству, полиции и банкам...

    Body cams. Видите как сильно погомают. В Азербайджане ввели это? Или еще не за горизонтом? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
12.06.2023 в 21:25, Светлый путь сказал:

владельцы йени хаята неприятные люди ,которые имеют связи повыше чем у этого судьишки.

Это тот хайят,что напротив мариотта?у 3-ей дет.б-цы?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.06.2023 в 23:14, Birdman сказал:

База наверно есть но они там долго не останутся...останутся до того когда сын кого то нарушит  что то и они будут его 'судит'...

Под Базой я подразумеваю знания в области юриспруденции. Другой вопрос, что они решили другую специальность Адвокатуру. 
То что ты пишешь вполне возможно. Но опять таки я пишу о том как стать судьей

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.06.2023 в 23:15, KASTEEL сказал:

    Не в плане знаний юриспруденции, а в целом. Наши форумчане намного смышленнее этих людей. Ну не все конечно. ) 
Тот, кто ломает кнопки в лифте - обыкновенный дурак. Любой человек с более или менее сносным интеллектом такого не сделает. Не поверю, что у такого человека в голове много знаний. 
  Вы сами как думаете? 

Я не судья чтобы судить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/12/2023 at 9:15 PM, KASTEEL said:

    Не в плане знаний юриспруденции, а в целом. Наши форумчане намного смышленнее этих людей. Ну не все конечно. ) 
Тот, кто ломает кнопки в лифте - обыкновенный дурак. Любой человек с более или менее сносным интеллектом такого не сделает. Не поверю, что у такого человека в голове много знаний. 
  Вы сами как думаете? 

Может быть были проблемы  у него на  работе и в семье...как то можно понять...то что сделал исправим...придет мастер и починить

 

 

Но если он осудил кого то незаконно...вот здесь проблема

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/12/2023 at 9:15 PM, Zlaw said:

Ай Гага. Где я написал верь тому или иному, верь системе или нет. 
Я пишу, чтобы стать Судьей в Азербайджане необходимо пройти 6 кругов Ада ( яхшы мянада). 

Еле йаздын ки, шеле барханамы йыгышдырыб гелмек истедим )))

 

 

Старые негативные воспоминании...если задел, то сорри...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

здесь ситуация такая.Гражданин купил квартиру в новостройке.Ему полагаются лишь голые стены.Парковочное место продается отдельно,ремонт дома сам,чип на лифт отдельно,дальше дерут за все.Грабиловка одна.Гурбан олум ленинградкайа,раз в год жэку 25 манат плюс 2 маната в месяц за лифт.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
12.06.2023 в 23:15, Zlaw сказал:

Ай Гага. Где я написал верь тому или иному, верь системе или нет. 
Я пишу, чтобы стать Судьей в Азербайджане необходимо пройти 6 кругов Ада ( яхшы мянада). 

 

В конце 150-200 тыс манатов.  Ширинлик. Знакомый прошел все ворота ада, набрал очень высокий бал, есть связи и прочее. Но без ширинлий не примут. Лет 3-4 назад сохбети. 

 

200 тыс это мелочь ) то есть не такие завышенные цены, и правду по другим стандартам обычный ширинлик )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/12/2023 at 1:21 PM, Светлый путь said:

здесь ситуация такая.Гражданин купил квартиру в новостройке.Ему полагаются лишь голые стены.Парковочное место продается отдельно,ремонт дома сам,чип на лифт отдельно,дальше дерут за все.Грабиловка одна.Гурбан олум ленинградкайа,раз в год жэку 25 манат плюс 2 маната в месяц за лифт.

     Почему грабиловка? Денег нет - пусть строит себе шалаш на отшибе. Переезжает в ленинку/сталинку/хрущевку. Из за него сейчас пострадает 2 сотни семей, которые не смогут пользоваться этим лифтом.

    Не хочешь коммуналку платить? - лифт тут причем? ) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.06.2023 в 23:20, Birdman сказал:

Еле йаздын ки, шеле барханамы йыгышдырыб гелмек истедим )))

 

 

Старые негативные воспоминании...если задел, то сорри...

Гага. Ты меня не заденешь)) Я же ещё вчера тебе написал, что если наши мнения в каких либо вопросах не сходятся, то ничего плохого в этом нет. Мы же не можем всегда мыслить и смотреть на все одинаково. Так что, гяти горхусу йохдур 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Премиум бинада яшайасан лифтин пулуну вермейесен. О эви аланда, ора кочяндя, билмирдин расходлар космические? Пул вермек истямирсен, гед хрущевкада яша ) без лифт )

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.06.2023 в 23:22, Evol сказал:

 

В конце 150-200 тыс манатов.  Ширинлик. Знакомый прошел все ворота ада, набрал очень высокий бал, есть связи и прочее. Но без ширинлий не примут. Лет 3-4 назад сохбети. 

 

200 тыс это мелочь ) то есть не такие завышенные цены, и правду по другим стандартам обычный ширинлик )

У меня Биби нявяси. Хромой, то есть дефект ноги. 10 лет работал в суде помощником. В прошлом году сам все прошел и щас судья. Без тапша, без денег. Обыкновенный Билесувар ушагы

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.06.2023 в 23:27, Evol сказал:

Премиум бинада яшайасан лифтин пулуну вермейесен. О эви аланда, ора кочяндя, билмирдин расходлар космические? Пул вермек истямирсен, гед хрущевкада яша ) без лифт )

Сонрадан гёрмиш варлы инсан адятян  крыса олур да. ))

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
12.06.2023 в 23:28, Zlaw сказал:

У меня Биби нявяси. Хромой, то есть дефект ноги. 10 лет работал в суде помощником. В прошлом году сам все прошел и щас судья. Без тапша, без денег. Обыкновенный Билесувар ушагы

 

Ну мой знакомый тоже в Али Мяхкямя долгое время был помощником судьи. Набрал 88 балл. Приняли, ночью позвонили что 200 штук гетирмелисен. Потом один высокопоставленный гохум агыз ачды и сбили до 150.000. Он ночью бордж херч нашел,  отдал. Сейчас судья Ясамальского района. Может это 3-4 года назад было. Сейчас после Имана и это остановили. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
12.06.2023 в 23:24, KASTEEL сказал:

     Почему грабиловка? Денег нет - пусть строит себе шалаш на отшибе. Переезжает в ленинку/сталинку/хрущевку. Из за него сейчас пострадает 2 сотни семей, которые не смогут пользоваться этим лифтом.

    Не хочешь коммуналку платить? - лифт тут причем? ) 

нет поломка лифта это преступление,там уже не штрафом а минимум от года условно.Второй момент что комендант не имел права лишать его чипа на лифт. А из за чего спор-скорее комендант продал или лишил его место на парковке,тот в отместку не стал платить комуналку,его лишили лифта-он сломал лифт.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/12/2023 at 8:58 PM, Zlaw said:

Дюнйа гёрмиш инсансан, хяр дейелян вя хеч бир эсасы олмайан ади инсанларын сёзюня гулаг асма
 

Bax burda məni inanmağa sövq edirsən...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Caldogno
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions