Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Судья устроил вандализм в центре Баку ФОТО/ВИДЕО


TryImpossible

Recommended Posts

TryImpossible
12.06.2023 в 23:27, Evol сказал:

Премиум бинада яшайасан лифтин пулуну вермейесен. О эви аланда, ора кочяндя, билмирдин расходлар космические? Пул вермек истямирсен, гед хрущевкада яша ) без лифт )

Бялкя 350-450 манат мааш алыр, "левы" газандж да йохду? Пенсияя чыхмагына да ки хяля вар. Башга ишя дюзялмяк истяся сорушаджаглар нечя яшын вар. Бу гядяр проблемляр ичиндя нейнясин? Хя бах, лифтин кнопкаларыны сындырмаг, стресс атмага кёмяк етдийи ючюн, сындырсын. Умумийятля, лифтин кнопкаларыны сындырмаг яхшы идеяды.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/12/2023 at 1:19 PM, Bushido said:

Подсудимый сам судья.

 

On 6/12/2023 at 1:50 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Вспоминается классик: " А судьи кто?"

 

Классика!

 

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 6/12/2023 at 4:04 PM, Birdman said:

Нет. Я так не жил в Баку и в свободной стране сейчас тоже хочу не так жить...хочу выражать свои мысли свободно и прямо...

Согласен, как либертариан. И что разве после переезда на запад, вы стали выражать все свои мысли свободно и прямо? Политические может быть, социальные вряд ли. 

Есть мейнстрим, есть толпа, просто другие тригеры и  раздражители. Есть регуляторы, есть неэффективные законы и несправедливые поборы налоги, когда миддл класс как дойная корова несет все налоговое % бремя, при полном номинальном отсутствии влияния на внешнюю или внутреннею политику бюджета. Выбрал - терпи, партия лучше знает, что нужно. Настоящая свобода, это достаточно финансов, чтобы вести комфортный для себя уровень жизни где нибудь на карибских или пасифик островах, может саус азия, подальше от этих дебилов политиков. Это свобода. 

Edited by Woke Folk
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/13/2023 at 5:20 AM, Woke Folk said:

Согласен, как либертариан. И что разве после переезда на запад, вы стали выражать все свои мысли свободно и прямо? Политические может быть, социальные вряд ли. 

Есть мейнстрим, есть толпа, просто другие тригеры и  раздражители. Есть регуляторы, есть неэффективные законы и несправедливые поборы налоги, когда миддл класс как дойная корова несет все налоговое % бремя, при полном номинальном отсутствии влияния на внешнюю или внутреннею политику бюджета. Выбрал - терпи, партия лучше знает, что нужно. Настоящая свобода, это достаточно финансов, чтобы вести комфортный для себя уровень жизни где нибудь на карибских или пасифик островах, может саус азия, подальше от этих дебилов политиков. Это свобода. 

Вы меня не знаете и про меня какие то мысли свои выражаете...какой то Вы фиктивный либертариан...

 

Если Вы ищете истинную свободу то Вам надо умереть....финансы и свобода...ха

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 6/14/2023 at 7:20 AM, Birdman said:

Вы меня не знаете и про меня какие то мысли свои выражаете...какой то Вы фиктивный либертариан...

 

Если Вы ищете истинную свободу то Вам надо умереть....финансы и свобода...ха

Не совсем понял куда вас понесло, да я вас не знаю, но я знаю западную модель и систему. Если только вы не в лесу живете, вы сознательно или не сознательно эту систему либо поддерживаете либо подчиняетесь. Честно говоря лень обьяснять, не в обиду, видео скину, вы сразу в дефенс пошли 😄. Естественно для свободы нужны финансы, причем здесь это. Другой вопрос сколько каждому нужно чтобы быть свободным, какую жизнь готовы они вести, готовы ли для дайнсайзинга етс, но мой коммент был вообще не про деньги

 

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
12.06.2023 в 23:34, Evol сказал:

 

Ну мой знакомый тоже в Али Мяхкямя долгое время был помощником судьи. Набрал 88 балл. Приняли, ночью позвонили что 200 штук гетирмелисен. Потом один высокопоставленный гохум агыз ачды и сбили до 150.000. Он ночью бордж херч нашел,  отдал. Сейчас судья Ясамальского района. Может это 3-4 года назад было. Сейчас после Имана и это остановили. 

Вашему знакомому дюшмян не нужен)))у него есть знакомые)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 6/13/2023 at 12:11 AM, Wisdom said:

Что они от кнопок лифта хотят, что  за фетиш?

Топ менеджер БиПи спарринговался тоже с ними во время карантина, кто помнит и как он отмазался?

Повысили ЗП.

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
12.06.2023 в 23:34, Светлый путь сказал:

нет поломка лифта это преступление,там уже не штрафом а минимум от года условно.Второй момент что комендант не имел права лишать его чипа на лифт. А из за чего спор-скорее комендант продал или лишил его место на парковке,тот в отместку не стал платить комуналку,его лишили лифта-он сломал лифт.

Если судья не может справиться с беззаконием и отвечает на него таким же беззаконием, что делать нам, обычным гражданам? Просвет не виден

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16.06.2023 в 09:13, Masusenka сказал:

Если судья не может справиться с беззаконием и отвечает на него таким же беззаконием, что делать нам, обычным гражданам? Просвет не виден

золотые слова.Пробелы в законе,невыполнения закона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/16/2023 at 2:23 AM, Woke Folk said:

Не совсем понял куда вас понесло, да я вас не знаю, но я знаю западную модель и систему. Если только вы не в лесу живете, вы сознательно или не сознательно эту систему либо поддерживаете либо подчиняетесь. Честно говоря лень обьяснять, не в обиду, видео скину, вы сразу в дефенс пошли 😄. Естественно для свободы нужны финансы, причем здесь это. Другой вопрос сколько каждому нужно чтобы быть свободным, какую жизнь готовы они вести, готовы ли для дайнсайзинга етс, но мой коммент был вообще не про деньги

 

Лень мне посмотреть...у меня свой мозг и мировоззрение...Петерсон мне не мевлана

 

 

Link to comment
Share on other sites

Razin
On 6/12/2023 at 8:59 PM, varra said:

судья Замиг Багиров проживает в 3-м подъезде данного жилого комплекса, в квартире площадь которой 191,7 кв. м, вместе со своей тещей Сальби Нагиевой

Так он с тёщей своей проживает? Всё теперь понятно. Многие на его месте и лифт выломали бы от нервотрёпки такой ежедневной. :diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
12.06.2023 в 20:59, varra сказал:

Отметим, что в подъезде проживают 192 семьи.

 

12.06.2023 в 23:24, KASTEEL сказал:

Из за него сейчас пострадает 2 сотни семей, которые не смогут пользоваться этим лифтом.

 

Во всей этой истории самый удивительный для меня момент. Каким образом в одном подъезде может проживать 192 семьи? 🤔 Это же не небоскрёб.

Link to comment
Share on other sites

varra
16.06.2023 в 13:08, Хамаль сказал:

 

 

Во всей этой истории самый удивительный для меня момент. Каким образом в одном подъезде может проживать 192 семьи? 🤔 Это же не небоскрёб.

наверное число увеличили специально чтобы раздуть масштаб проблемы )

Link to comment
Share on other sites

Adina

адам тещасыйнан йашыйанда беля олур.. во всем теща виновата

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Wolfy
    • +Suharik
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Простолюдин
    • Caldogno
    • +vugel
    • +Razin
    • +Razario
    • +swallow_bird
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Халлы
    • +Nicola Tesla
    • Fantomas1
    • +usseyn
    • +Царь
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +RuslanRD
    • +Astreya
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions