Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Стамбуле убили россиянина. Стоят ли оскорбления удара ножом?


varra

Recommended Posts

varra

вроде такое регулярно происходит в мире,  я  не обратил внимания, но тут наткнулся на второе видео,

первое вот, вроде все ясно, напали толпой и прочее,

 

 

 

 

share_dfb0e906ac7e8d7005ac5559fb90f3e7.j
LENTA.RU

На площади Таксим в центре Стамбула грабители напали на российского туриста и ударили его ножом в сердце. Он скончался в больнице. По предварительной информации...

 

 

а здесь второе видео, и тут вроде как уже не все так однозначно, чел буквально выпрашивал себе или смерть или как минимум сильные побои, его усердно и неоднократно изгоняли, но он никак не унимался.

 

 

 

 

по вашему мнению, кто виноват, россиянин или турки? или же обе стороны виноваты в этой ситуации?

судя по новостям он оскорблял их непристойными словами,
стоит ли это того чтобы ударить ножом?

в какой ситуации вы сами не выдержав ударили бы ножом, если бы оскорбили вашу мать, сестру грязными словами?

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Это всё от человека зависит.

Есть такие,что весь их нясиль выматюкай,а они и дальше будут провоцировать и гаденько улыбаться))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2023 в 01:40, Чертовка сказал:

Это всё от человека зависит.

Есть такие,что весь их нясиль выматюкай,а они и дальше будут провоцировать и гаденько улыбаться))))

там скорее было непреднамеренное убийство, махнули ножом,
ты сама видишь какую то ситуацию для себя, где тебя так из себя вывели, что ты могла бы и ножом ударить?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.06.2023 в 01:44, varra сказал:

там скорее было непреднамеренное убийство, махнули ножом,
ты сама видишь какую то ситуацию для себя, где тебя так из себя вывели, что ты могла бы и ножом ударить?

Ножом нет...Но,вломила не хило соседке,которая моей маме сказала "гидж"

Если мне сказала бы,я б наверное просто в ответ назвала бы её как то,но мама это моё слабое место

Edited by Чертовка
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

В турецких тв, в новостях таких отморозков кап-кач постоянно показывают. 

 

В сериях фильма "По желанием смерти" герой Чарльза Бронсона ведет борьбу с ними, в Нью-Йорке, Чикаго 70х

charles-bronson.gif

 

 

tumblr_inline_o2lrarEnRL1rym0gr_400.gif

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Турист приезжающий в любую страну, будь то Турция, Россия, Азербайджан должен знать одну простую истину. Со своим уставом в чужой дом не ходят.

Из собственного опыта проживания в РФ и Турции. 
Также как некоторые кавказцы ведут себя в России неподобающе, также некоторые русские туристы после того как выпьют ведут себя отвратительно в Турции. Особенно это заметно летом на отдыхе в Анталье и других курортах.

Турция это прежде всего мусульманская страна, любой турист независимо от национальности должен понимать, что оскорбляя, ругаясь нецензурными словами он может нарваться на самые плачевные последствия. Нельзя себя вести подобным образом в любой стране

Убить не убил, ибо из за всякого дерьма тянуть срок не охота, но хороших звездулей давал и буду давать. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2023 в 01:51, TryImpossible сказал:

В турецких тв, в новостях таких отморозков кап-кач постоянно показывают. 

 

В сериях фильма "По желанием смерти" герой Чарльза Бронсона ведет борьбу с ними, в Нью-Йорке, Чикаго 70х

charles-bronson.gif

 

 

tumblr_inline_o2lrarEnRL1rym0gr_400.gif

здесь чуток другой случай, не они сами напали и провоцировали.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
13.06.2023 в 01:54, Zlaw сказал:

Турист приезжающий в любую страну, будь то Турция, Россия, Азербайджан должен знать одну простую истину. Со своим уставом в чужой дом не ходят. Из собственного опыта проживания в РФ и Турции. Также как некоторые кавказцы ведут себя в России неподобающе, также некоторые русские туристы после того как выпьют ведут себя отвратительно в Турции. Особенно это заметно летом на отдыхе в Анталье и других курортах. Турция это прежде всего мусульманская страна, любой турист независимо от национальности должен понимать, что оскорбляя, ругаясь нецензурными словами он может нарваться на самые плачевные последствия. Нельзя себя вести подобным образом в любой стране

Убить не убил, ибо из за всякого дерьма тянуть срок не охота, но хороших звездулей давал и буду давать. 

Парадокс какой-то. Получается что трезвые мусульмане себя ведут в христианских странах так же, как нетрезвые христиане в мусульманских:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.06.2023 в 02:15, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Парадокс какой-то. Получается что трезвые мусульмане себя ведут в христианских странах так же, как нетрезвые христиане в мусульманских:buba:


Я был свидетелем будучи в РФ, когда жители Северного Кавказа или Азербайджана и трезвые, и не трезвые вели себя нехорошо. Аналогично, как бывал свидетелем такого поведения славян и в Азербайджане, и в Турции. 
По мне, быдло, оно и в Африке быдло. Национальность, вероисповедание не столь важно. 

Edited by Zlaw
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Бер

Хвататься за нож и резать человека за словесное оскорбление, в моем понимании, может только дикарь.

По конкретному случаю ничего толком непонятно. На видео поведение нетрезвого человека. Можно было и не пырять ножом.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бер

Вспомнился давний случай, как знакомого, тоже русского парня зарезали у нас здесь на рабочем месте. И сделал это его напарник за мат. Но я вам так скажу, для большинства тех, кто чуть что тянется за ножом, для них самих обматерить кого-то в порядке вещей. 

Страшно, что среди нас полно отморозков, которые зарежут как пить дать. 

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.

Видать очередной тагиииловец был 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
13.06.2023 в 01:54, Zlaw сказал:

Турист приезжающий в любую страну, будь то Турция, Россия, Азербайджан должен знать одну простую истину. Со своим уставом в чужой дом не ходят.

Из собственного опыта проживания в РФ и Турции. 
Также как некоторые кавказцы ведут себя в России неподобающе, также некоторые русские туристы после того как выпьют ведут себя отвратительно в Турции. Особенно это заметно летом на отдыхе в Анталье и других курортах.

Турция это прежде всего мусульманская страна, любой турист независимо от национальности должен понимать, что оскорбляя, ругаясь нецензурными словами он может нарваться на самые плачевные последствия. Нельзя себя вести подобным образом в любой стране

Убить не убил, ибо из за всякого дерьма тянуть срок не охота, но хороших звездулей давал и буду давать. 

Мусульманская страна один из лидеров секс-туризма в мире, куда славянские женщины едут за этим))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
12.06.2023 в 19:19, Бер сказал:

Вспомнился давний случай, как знакомого, тоже русского парня зарезали у нас здесь на рабочем месте. И сделал это его напарник за мат. Но я вам так скажу, для большинства тех, кто чуть что тянется за ножом, для них самих обматерить кого-то в порядке вещей. 

Страшно, что среди нас полно отморозков, которые зарежут как пить дать. 

Как звали покойного русского парня ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

без деталей конечно сложно судить.. но судя по тому что я видел / слышал, зачастую пьяный сибиряк накопивший на отпуск в Турции, видит себя там колонистом среди черни и ведет себя соответственно..

 

усвоить урок, что с турками так нельзя видимо многим не дано.. просто так турки ни до кого не докапываются - никакого привычного нам российского алё/малё к проходищим мимо не бывает.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
13.06.2023 в 02:15, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Парадокс какой-то. Получается что трезвые мусульмане себя ведут в христианских странах так же, как нетрезвые христиане в мусульманских:buba:

Anekdot yadıma düşdü.

 

Araşdırmalara görə yol qəzalarının 10%-ni sərxoş sürücülər törədir.

 

Nəticə: Ayıq sürücülər daha təhlükəlidir, çünki qəzaların 90%-ni onlar törədir.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

swallow_bird
13.06.2023 в 01:46, Чертовка сказал:

Ножом нет...Но,вломила не хило соседке,которая моей маме сказала "гидж"

Если мне сказала бы,я б наверное просто в ответ назвала бы её как то,но мама это моё слабое место

Вы соседке женщине, а я на мужика налетела , который к моей маме неуважительно отнесся. Я как - будто отключилось  и пришла  в себя,  когда я уже с мужиком базарю. Он не ожидал, да и не только он. Для меня мама тоже была слабым местом.

Edited by swallow_bird
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

swallow_bird
13.06.2023 в 08:46, swallow_bird сказал:

 

 

Edited by swallow_bird
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 6/13/2023 at 1:28 AM, varra said:

вроде такое регулярно происходит в мире,  я  не обратил внимания, но тут наткнулся на второе видео,

первое вот, вроде все ясно, напали толпой и прочее,

 

 

 

 

share_dfb0e906ac7e8d7005ac5559fb90f3e7.j
LENTA.RU

На площади Таксим в центре Стамбула грабители напали на российского туриста и ударили его ножом в сердце. Он скончался в больнице. По предварительной информации...

 

 

а здесь второе видео, и тут вроде как уже не все так однозначно, чел буквально выпрашивал себе или смерть или как минимум сильные побои, его усердно и неоднократно изгоняли, но он никак не унимался.

 

 

 

 

по вашему мнению, кто виноват, россиянин или турки? или же обе стороны виноваты в этой ситуации?

судя по новостям он оскорблял их непристойными словами,
стоит ли это того чтобы ударить ножом?

в какой ситуации вы сами не выдержав ударили бы ножом, если бы оскорбили вашу мать, сестру грязными словами?

 

Отвечая на оскорбления, вы опускаетесь на уровень оскорбляющего и уже ничем не отличаетесь от него. Включу ответную реакцию лишь в том случае, если человек представляет реальную угрозу мне и моим близким.

Edited by INCREDIBLE
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

А на каком языке они ругались, они понимали друг друга??

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2023 в 09:28, Безе74 сказал:

А на каком языке они ругались, они понимали друг друга??

Пишут россиянин не был типичным туристом, вроде даже работал и внж имел, наверное турецкий на каком то уровне знал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Судя по видео, россиянин сам нарывается... У него там были шансы просто повернутся и уйти, но нет, он решил испытать терпение местных до победного ..  дело происходит между прочем в Тарлабашы, а это ой какое жуткое место, туда даже местные без надобности не заходят... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.06.2023 в 12:28, varra сказал:

Пишут россиянин не был типичным туристом, вроде даже работал и внж имел, наверное турецкий на каком то уровне знал.

Классический случай "синька-зло". Был бы с приятелем, оттащили бы просохнуть. Ну и местный товарищ конечно перестарался. Отпинали бы слегка и вполне хватило бы.

Edited by Buritas
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.06.2023 в 01:28, varra сказал:

судя по новостям он оскорблял их непристойными словами,

На каком языке?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2023 в 12:44, Yukiko сказал:

На каком языке?:thinking:

Я там выше отписал, он не был типичным туристом,

Хотя даже если и был, то ломанный английский все понимают,

По крайней мере-  фак ю точно все))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.06.2023 в 12:50, varra сказал:

Я там выше отписал, он не был типичным туристом,

Дело в том,что и турки вроде как на грабителей не похожи. Мутная какая-то история.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Ну представьте себе в Гольяново  турок базарит с местными гопниками...))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
13.06.2023 в 07:13, Zurich сказал:

Как звали покойного русского парня ? 

 

Андрей.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
13.06.2023 в 05:35, Бер сказал:

 

Андрей.

А фамилия ?

Link to comment
Share on other sites

Бер
13.06.2023 в 14:41, Zurich сказал:

А фамилия ?

 

Фамилию его сейчас точно не скажу. Это произошло десять с лишним лет назад. Я сам тогда, можно сказать, еще ребенком был. Этот человек был знакомым семьи, сыном бывшей коллеги  бабушки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Razario
    • +Sirius191
    • +W0lf
    • +Царь
    • +usseyn
    • +Tipsgeek
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions