Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

У нас в семье немножко манный каша...


Pullu qız

Recommended Posts

Pullu qız

Не женитесь на курсистках. Они толстые как сосиски...

 

Увидела на фб тему для обсуждения. Мол, что это такое, наши девушки выходят замуж не за свою нацию. Это ж потом маглы какие-то рождаются. А нам наша нация нужна. Разные кянд ушахлары, чтоб знаешь ли, в тиктоках родину прославляли. 

 

А то таким темпом, в результате смешанных браков, мы генофонд потеряем, где потом брать чолкалы ворзаконов и ширинок намазгыланок? Хз. 

 

 

FB_IMG_1686589084425.jpg

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Сжечь нельзя простить...

Дальше сами...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
13.06.2023 в 00:41, Pullu qız сказал:

FB_IMG_1686589084425.jpg

вы в наших просторах электронных покопаетесь и не такое найдете. Человек высказывает свое мнение - вопрос , сколько найдется единомышленников.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra

- манный каша причемдыр?)

- азербайджанки выходящие за иностранцев ведут себя с ними совсем по другому чем с нашими мужчинами, если местных могут лоховать и  вешать им на шею все свои хотелки и максимум обязанностей, то понимая что с иностранцами такое не выгорит - с иностранцами   ведут себя корректно, а многим вообще смотрят в рот.

Это похоже на отношение русских дам к иностранцам, многие чморят своих мужчин и возносят иностранных.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
13.06.2023 в 11:51, varra сказал:

- манный каша причемдыр?)

- азербайджанки выходящие за иностранцев ведут себя с ними совсем по другому чем с нашими мужчинами, если местных могут лоховать и  вешать им на шею все свои хотелки и максимум обязанностей, то понимая что с иностранцами такое не выгорит - с иностранцами   ведут себя корректно, а многим вообще смотрят в рот.

Это похоже на отношение русских дам к иностранцам, многие чморят своих мужчин и возносят иностранных.

 

1. Это мейхана такая. Ты не знаешь продолжения просто)) 

 

2. Смотря с какой земли иностранец. И да, она для него тоже иностранка. 

Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2023 в 11:56, Pullu qız сказал:

1. Это мейхана такая. Ты не знаешь продолжения просто)) 

 

2. Смотря с какой земли иностранец. И да, она для него тоже иностранка. 

Она для него иностранка, но то как она к нему она относится - она считай и не азербайджанка по поведению,так как ее отношение к иностранцу совсем иное чем к азербайджанцу.

Если на азербайджанца она будет сваливать все свои проблемы, будет считать его ей должным всю жизнь и прочие прелести местных понятий, то с иностранцем она будет себя вести намного корректнее и по другому.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
13.06.2023 в 12:02, varra сказал:

Она для него иностранка, но то как она к нему она относится - она считай и не азербайджанка по поведению,так как ее отношение к иностранцу совсем иное чем к азербайджанцу.

Если на азербайджанца она будет сваливать все свои проблемы, будет считать его ей должным всю жизнь и прочие прелести местных понятий, то с иностранцем она будет себя вести намного корректнее и по другому.

 

Если человек сваливает на кого о свои проблемы, то ему без разницы какой нации человек перед ним. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2023 в 12:04, Pullu qız сказал:

Если человек сваливает на кого о свои проблемы, то ему без разницы какой нации человек перед ним. 

Это не так )

Разница знаешь в чем? Разница в том позволяет ли мужчина такое к себе отношение или нет.

Например западные мужчины этого не позволяют, а многие азербайджанские мужчины позволяют.

Соответствено и отношение к ним разное.

Link to comment
Share on other sites

Adina

надо же.. от судьбы этой девушки зависит счастье всего народа.. можно подумать, все, кто выходят замуж за азербайджанцев безмерно счастливы..

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
13.06.2023 в 12:10, Adina сказал:

надо же.. от судьбы этой девушки зависит счастье всего народа..

Конечно. Мян езият чекирям , о ния чекмямялиди ?)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Абсолютно фиолетово. Какое мне дело, кто за кого замуж вышел, кто на ком женился. Пущай хоть за Мадагаскарца выходят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
13.06.2023 в 11:56, Pullu qız сказал:

. Смотря с какой земли иностранец. И да, она для него тоже иностранка. 

 

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ

включите видео этому ослоуму

 

 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
13.06.2023 в 12:09, varra сказал:

Это не так )

Разница знаешь в чем? Разница в том позволяет ли мужчина такое к себе отношение или нет.

Например западные мужчины этого не позволяют, а многие азербайджанские мужчины позволяют.

Соответствено и отношение к ним разное.

Варра, дюзюню де, мяня гюль алассан?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2023 в 14:41, Pullu qız сказал:

Варра, дюзюню де, мяня гюль алассан?)) 

тебе? я тебя боюсь, может ты даже физически сильнее чем я, а я уже не в том возрасте и состоянии чтобы объезжать строптивых ))

хотя о чем это я, это я не форуме такой злой, а в реале с женщинами строю из себя рыцаря и джентльмена )) 

 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev

люди на марс летают а эти о намус гейрят )))

намус гейрят мерится культурой поведения, образованием, чистотой улиц, порядком жизни и все такое и не тем с кем встречается девушка или нет

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 12:26, Zlaw сказал:

Абсолютно фиолетово. Какое мне дело, кто за кого замуж вышел, кто на ком женился. Пущай хоть за Мадагаскарца выходят.

 

Выдали бы дочь за Мадагаскарца ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.06.2023 в 14:59, Buqalemun сказал:

 

Выдали бы дочь за Мадагаскарца ?

Разве речь обо мне? Речь о чужих для меня людях. Мне фиолетово, кто и что делает в чужой для меня семье, меня это не касается. Я отвечаю за себя и свою семью 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Zurich
13.06.2023 в 07:06, Zlaw сказал:

Разве речь обо мне? Речь о чужих для меня людях. Мне фиолетово, кто и что делает в чужой для меня семье, меня это не касается. Я отвечаю за себя и свою семью 

Самый здравый пост темы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.06.2023 в 15:13, Zurich сказал:

Самый здравый пост темы

Я вообще не понимаю, зачем меня должна волновать, семья, условно какого то Мамеда, Ахмеда. Тем более, если Ахмед или Мамед меня даже не спрашивают. Элядчинин гыл верянийям бегям, йуйулмамыш чёмчя кими хахын аилясиня мюдахиля эдим вэ онлар мяндян сорушмурларса мясляхят верим.
Мне с ними не жить, детей не крестить, озляри биляр, хотят своих детей выдавать замуж или женить на других национальностях и народностях, их личное дело. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 15:06, Zlaw сказал:

Разве речь обо мне? Речь о чужих для меня людях. Мне фиолетово, кто и что делает в чужой для меня семье, меня это не касается. Я отвечаю за себя и свою семью 

 

Конечно о вас. О вас , обо мне , о Варре , Пуллу гыз и тд.

Речь ведь не о том , чтобы вмешиваться в дела чужой семьи , оскорблять , ругать их за это и тд.

Вы же не вмешиваетесь в дела семьи алкоголиков если говорите , что алкоголизм это плохо  ; также как не вмешиваетесь в дела семьи где дети отличники , если говорите , что хорошо учиться хорошо )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
13.06.2023 в 14:48, varra сказал:

тебе? я тебя боюсь, может ты даже физически сильнее чем я, а я уже не в том возрасте и состоянии чтобы объезжать строптивых ))

хотя о чем это я, это я не форуме такой злой, а в реале с женщинами строю из себя рыцаря и джентльмена )) 

 

Мян ат зад дейилям 🤣🤣🤣 я просто за цветы спросила. 🤣🤣 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
13.06.2023 в 14:48, varra сказал:

тебе? я тебя боюсь, может ты даже физически сильнее чем я, а я уже не в том возрасте и состоянии чтобы объезжать строптивых ))

хотя о чем это я, это я не форуме такой злой, а в реале с женщинами строю из себя рыцаря и джентльмена )) 

 

Шаир Варра, ня тез годжалдын сян)

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Почему обсуждается только как наши женщины устраивают жизнь, столько мужчин женаты на иностранках, там генофонд не портится что ли?) Что за дискриминация

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
13.06.2023 в 15:23, DoctorHouse сказал:

Шаир Варра, ня тез годжалдын сян)

 

 

Эээ, вот так да. Все меня боятся. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.06.2023 в 15:21, Buqalemun сказал:

 

Конечно о вас. О вас , обо мне , о Варре , Пуллу гыз и тд.

Речь ведь не о том , чтобы вмешиваться в дела чужой семьи , оскорблять , ругать их за это и тд.

Вы же не вмешиваетесь в дела семьи алкоголиков если говорите , что алкоголизм это плохо  ; также как не вмешиваетесь в дела семьи где дети отличники , если говорите , что хорошо учиться хорошо )

Гедеш. Кёхня Бакыда хёрмятли инсана Гедеш дейирдиляр. 
Хяйатда  озюм учун  муйян нятичяляря гялмишям.
Аиля бахымындан, онлардан бир нечясини садалыйым, Хахын арвадына бахмаг ясак, Хахын аилясиня мюдахиля эламяк ясак, мяндян сорушмурларса вэ эн эсасы мяня йахын инсан дегюлся, нэ мясляхят верярям, нэдики сорушарам. 
О гядяр башыма эхвалат гялиф ки, эхтиач дуймурам кимися нэся дейим, товсийе эдим( сорушмурларса). 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.06.2023 в 14:59, Buqalemun сказал:

 

Выдали бы дочь за Мадагаскарца ?

Вы расист? :classic_laugh:

Одна форумчанка за нигерийца замуж вышла. Прекрасная семья,муж красавчик, и она тож красивая, живут в Японии, детей воспитывает в азербайджанском духе. Дети похожи на молочные шоколадки. Плохо? Думаю норм. :classic_rolleyes:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 15:29, Zlaw сказал:

Гедеш. Кёхня Бакыда хёрмятли инсана Гедеш дейирдиляр. 
Хяйатда  озюм учун  муйян нятичяляря гялмишям.
Аиля бахымындан, онлардан бир нечясини садалыйым, Хахын арвадына бахмаг ясак, Хахын аилясиня мюдахиля эламяк ясак, мяндян сорушмурларса вэ эн эсасы мяня йахын инсан дегюлся, нэ мясляхят верярям, нэдики сорушарам. 
О гядяр башыма эхвалат гялиф ки, эхтиач дуймурам кимися нэся дейим, товсийе эдим( сорушмурларса). 

 

 

Qədeş , yenə təkrar edirəm , söhbət kiminsə ailəsin ortalığa qoymağdan gedmir.

Söhbət budur ki qeyri din və millətən olan qadınla evlənmək , qeyri din və millətdən olan kişiyə ərə gedmək ; bunların fərd olaraq və ümumiyyətlə cəmiyyət olaraq mənfi və müsbət cəhətləri nədir. Mövzu budu.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
13.06.2023 в 15:19, Zlaw сказал:

Я вообще не понимаю, зачем меня должна волновать, семья, условно какого то Мамеда, Ахмеда. Тем более, если Ахмед или Мамед меня даже не спрашивают. Элядчинин гыл верянийям бегям, йуйулмамыш чёмчя кими хахын аилясиня мюдахиля эдим вэ онлар мяндян сорушмурларса мясляхят верим.
Мне с ними не жить, детей не крестить, озляри биляр, хотят своих детей выдавать замуж или женить на других национальностях и народностях, их личное дело. 

Элекчинин гыл веряни(элек-сито)))) а с остальным согласна))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Bose
    • +Dex
    • +falkie
    • +Murad Ali
    • +dama8080
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions