Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

У нас в семье немножко манный каша...


Pullu qız

Recommended Posts

Рюзаки
13.06.2023 в 15:26, DoctorHouse сказал:

Почему обсуждается только как наши женщины устраивают жизнь, столько мужчин женаты на иностранках, там генофонд не портится что ли?) Что за дискриминация

Их тоже осуждают, не так яро но есть, нациз чистой воды, сколько наших по этой причини были и тут женаты и ещё одна семя или в РФ или на Украине. 

В этом плане Турки молоци они все турки даже если один из родителей иностранец. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
13.06.2023 в 14:59, Buqalemun сказал:

 

Выдали бы дочь за Мадагаскарца ?

 

Если полюбить мадагасгарца, нигерийца, корейца и тот человек хороший, заботливый, нормальный человек. То почему бы и нет. Я не против. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 15:37, Yukiko сказал:

Вы расист? :classic_laugh:

Одна форумчанка за нигерийца замуж вышла. Прекрасная семья,муж красавчик, и она тож красивая, живут в Японии, детей воспитывает в азербайджанском духе. Дети похожи на молочные шоколадки. Плохо? Думаю норм. :classic_rolleyes:

 

Нет не расист. Яхшы геряк ,  азербайджанском духе. Она и до замужества то два слова на азербайджанском с трудом связывала.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.06.2023 в 15:40, Рюзаки сказал:

В этом плане Турки молоци они все турки даже если один из родителей иностранец. 

И количество красавчегов увеличивается. Любую нацию разбавлять нужно инородной кровью.:buba:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.06.2023 в 15:38, Buqalemun сказал:

 

Qədeş , yenə təkrar edirəm , söhbət kiminsə ailəsin ortalığa qoymağdan gedmir.

Söhbət budur ki qeyri din və millətən olan qadınla evlənmək , qeyri din və millətdən olan kişiyə ərə gedmək ; bunların fərd olaraq və ümumiyyətlə cəmiyyət olaraq mənfi və müsbət cəhətləri nədir. Mövzu budu.

Вургуладыгывызы анлайырам. 
Хесаб едяк ки, мяним бир фярд олараг йанашмам сыф бу мясяляйя мюдахиля этмямякди. Мяним фикримчя, шяхсин дахили аиля хяйаты тохунулмаздыр. 
 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.06.2023 в 15:41, Buqalemun сказал:

 

Нет не расист. Яхшы геряк ,  азербайджанском духе. Она и до замужества то два слова на азербайджанском с трудом связывала.

А вы поняли о ком речь?)))

Детишки в азербайджанских национальных костюмах фоткаются, им прививается с детства любовь к национальности матери. Метисы в основном красивые бывают. Еще в инете одну знаю белоснежку,мать украинка,отец азербайджанец,переехала жить с мужем в Анголу. Иногда поражаюсь ее героизму, как можно там жить. Но это редкие случаи,когда азербайджанки выходят замуж за африканцев.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.06.2023 в 15:39, Mishina сказал:

Элекчинин гыл веряни(элек-сито)))) а с остальным согласна))

Эсас одур ки, поняли о чем писал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 15:48, Yukiko сказал:

А вы поняли о ком речь?)))

Детишки в азербайджанских национальных костюмах фоткаются, им прививается с детства любовь к национальности матери. Метисы в основном красивые бывают. Еще в инете одну знаю белоснежку,мать украинка,отец азербайджанец,переехала жить с мужем в Анголу. Иногда поражаюсь ее героизму, как можно там жить. Но это редкие случаи,когда азербайджанки выходят замуж за африканцев.

Да понял о ком, и знаю что гонит фуфло о прививании азербайджанских ценностей.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 15:41, Evol сказал:

 

Если полюбить мадагасгарца, нигерийца, корейца и тот человек хороший, заботливый, нормальный человек. То почему бы и нет. Я не против. 

 

Qələt eliyir полюбить ))

Link to comment
Share on other sites

Mishina
13.06.2023 в 15:58, Buqalemun сказал:

 

Qələt eliyir полюбить ))

Ну а вдруг?чисто гипотетически))

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 16:10, Mishina сказал:

Ну а вдруг?чисто гипотетически))

Deməli nəisə düz etməmişəm , hardasa gözdən qaçırmışam.

Для меня в этом деле сугубо национальный вопрос хоть и немаловажен , но по важности уступает вопросу религии.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
13.06.2023 в 13:20, LAN CRUZ сказал:

включите видео этому ослоуму

 

 

Ой,она на японку мою похожа. Была одна японочка ,бегал за ней когда загранке работал.Но она меня отшила,потому как был не богат,в этом они схожи с нашими девушками. Ну ничего,за то теперь у меня есть собака и зовут ее точь в точь как ту японскую милашку. .

Edited by G-point
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

G-point
13.06.2023 в 15:48, Yukiko сказал:

А вы поняли о ком речь?)))

Детишки в азербайджанских национальных костюмах фоткаются, им прививается с детства любовь к национальности матери. Метисы в основном красивые бывают. Еще в инете одну знаю белоснежку,мать украинка,отец азербайджанец,переехала жить с мужем в Анголу. Иногда поражаюсь ее героизму, как можно там жить. Но это редкие случаи,когда азербайджанки выходят замуж за африканцев.

А я одну знаю,у нее один ребенок черный, а другой белый.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
13.06.2023 в 16:13, Buqalemun сказал:

Deməli nəisə düz etməmişəm , hardasa gözdən qaçırmışam.

Для меня в этом деле сугубо национальный вопрос хоть и немаловажен , но по важности уступает вопросу религии.

Никто не хочет чтоб так было,ни один родитель...Но если уж случилось,то что поделать?Там уже никакие гялят делает не проходят...мянчя)

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 16:23, Mishina сказал:

Никто не хочет чтоб так было,ни один родитель...Но если уж случилось,то что поделать?Там уже никакие гялят делает не проходят...мянчя)

Ну не сказал бы что никто , немалому кол-ву пофиг.

Не проходят деяндяки , я не могу выдать дочь за не муслима ,  или женить сына на не муслимке. Либо та сторона меняет религию , либо мое дитя заключившее этот брак против моей воли не наследует от меня. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
13.06.2023 в 16:33, Buqalemun сказал:

Ну не сказал бы что никто , немалому кол-ву пофиг.

Не проходят деяндяки , я не могу выдать дочь за не муслима ,  или женить сына на не муслимке. Либо та сторона меняет религию , либо мое дитя заключившее этот брак против моей воли не наследует от меня. 

Насколько я знаю,жениться на не мусульманке по шариату можно,замуж выходить нельзя...не так ли? 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
13.06.2023 в 16:14, G-point сказал:

Ой,она на японку мою похожа. Была одна японочка ,бегал за ней когда загранке работал.Но она меня отшила,потому как был не богат,в этом они схожи с нашими девушками. Ну ничего,за то теперь у меня есть собака и зовут ее точь в точь как ту японскую милашку. .

Ясука? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 16:37, Mishina сказал:

Насколько я знаю,жениться на не мусульманке по шариату можно,замуж выходить нельзя...не так ли? 

У суннитов да , у шиитов нет.

То разрешении о котором вы говорите "на женщине людей писания" , у шиитов касается только временного брака , в постоянный брак нельзя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
13.06.2023 в 16:39, Buqalemun сказал:

У суннитов да , у шиитов нет.

То разрешении о котором вы говорите "на женщине людей писания" , у шиитов касается только временного брака , в постоянный брак нельзя.

Не знала...у меня мама суннитка,папа шиит ,вернее родились в этих семьях...

я про себя до сих пор разобраться не могу)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 16:44, Mishina сказал:

Не знала...у меня мама суннитка,папа шиит ,вернее родились в этих семьях...

я про себя до сих пор разобраться не могу)

Lənkəran Quba ? ))

Link to comment
Share on other sites

Mishina
13.06.2023 в 16:44, Buqalemun сказал:

Lənkəran Quba ? ))

Неее...75% Шамахы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Это разговор, который стандартен в отсталых странах, в племенах, в таборах. Ни в одном развитом обществе такого разговора не встретишь. 

   Главное, чтобы человек был(homo sapiens), а не животное или ребенок 12-и лет. 
 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Если считать кого то ниже себя, вроде примера с Мадагаскаром, то тем же макаром, мы ниже десятков других стран. Как по статусу, так и по уровню интеллекта. 
   Нельзя так на мир смотреть. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.06.2023 в 17:25, KASTEEL сказал:

то тем же макаром, мы ниже десятков других стран.

Принцип социальной дедовщины - человека на его месте гнобят, он молчит в силу тех или иных обстоятельств, а отыгрывается на отвлеченных объектах. В общем, "держите меня семеро" мясяляси)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 17:25, KASTEEL сказал:

    Если считать кого то ниже себя, вроде примера с Мадагаскаром, то тем же макаром, мы ниже десятков других стран. Как по статусу, так и по уровню интеллекта. 
   Нельзя так на мир смотреть. 

А с чего вы вообще решили , что Мадагаскар был приведен в пример в качестве "низкостатусности" ?!

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/13/2023 at 7:41 AM, Buqalemun said:

А с чего вы вообще решили , что Мадагаскар был приведен в пример в качестве "низкостатусности" ?!

   В качестве чего он был приведен?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
13.06.2023 в 15:42, Yukiko сказал:

И количество красавчегов увеличивается. Любую нацию разбавлять нужно инородной кровью.:buba:

Всё верно, плюс нет деления среди народа как у нас. 

Да и потом видел я наших лицемеров каторые кричали что метисы это не Азербайджанцы, а как что начинается земляк, итд дай работу, и удевлятся что их шлют лесом. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13.06.2023 в 12:02, varra сказал:

Она для него иностранка, но то как она к нему она относится - она считай и не азербайджанка по поведению,так как ее отношение к иностранцу совсем иное чем к азербайджанцу.

Если на азербайджанца она будет сваливать все свои проблемы, будет считать его ей должным всю жизнь и прочие прелести местных понятий, то с иностранцем она будет себя вести намного корректнее и по другому.

 

Это не европеец. В Корее жесткий патриархат. Шило на мыло🤔

Link to comment
Share on other sites

Editor

Азербайджан входит в лидеры стран, по рекордам  родственных браков.

 

В результате нация вырождается, люди рождаются маленького роста, с тщедушными сложением тела и букетом генетических заболеваний….

 

Азербайджанцы должны быть сами заинтересованы в срочном и большом росте межнациональных браков….

 

Чем больше смешания крови, тем здоровее и качественнее генофонд….

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.06.2023 в 17:49, KASTEEL сказал:

   В качестве чего он был приведен?

 

Я воспринял его в качестве примера удаленности и малоинформативности.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Murad Ali
    • +Bose
    • +dama8080
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions