Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сиявуш Новрузов: если Бог не даровал ребенка...


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Распространена аудиозапись заявления Сиявуша Новрузова в связи с его иском  к МВД - АУДИО

В свою очередь, депутат Сиявуш Новрузов выступает против искусственного оплодотворения: «В течение 5 лет я возглавлял комитет Милли Меджлиса по религиозным вопросам, и препятствовал принятию закона «О репродуктивном здоровье». Дети не должны рождаться с помощью искусственного оплодотворения».

Сиявуш Новрузов считает, что если Всевышний не даровал ребенка, то так тому и быть: «Где бы это не делали в мире, в Азербайджане этого делать нельзя».

12:32

Депутат предложил выделить из госбюджета средства на реализацию программы по искусственному оплодотворению.

Как сообщает Report, с таким предложением выступил депутат Милли Меджлиса Рашад Махмудов на пленарном заседании в рамках внеочередной сессии парламента Азербайджана.

1686643832_10.jpg
MEDIA.AZ

В свою очередь, депутат Сиявуш Новрузов выступает против искусственного оплодотворения: «В течение 5 лет

 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Cain

Если человек серьезно заболел, то лечить тоже не нужно. Бог не даровал здоровья, значит так оно должно быть.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina

Каждый раз смотря на него задаюсь вопросом- супруга из интеллигентной семьи,сама умница,как могло такое произойти,мезальянс будь он неладен...

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
13.06.2023 в 13:20, Mishina сказал:

Каждый раз смотря на него задаюсь вопросом- супруга из интеллигентной семьи,сама умница,как могло такое произойти,мезальянс будь он неладен...

Бог даровал:buba:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Он прав. Это дзен. Не только лишь всем доступно постичь мудрость вселенной.

Ранее я предлагал переписать Конституцию, и базироваться на 3 пунктах:

1. Сябр едяк

2. Щюкюр едяк

3. Аллах горусун

Но теперь, думаю, это был слишком перегруженный вариант. Можно обойтись 1 пунктом:

1. Хяр шей гисмятдир.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arial
13.06.2023 в 13:07, S.T.A.L.K.E.R сказал:

«В течение 5 лет я возглавлял комитет Милли Меджлиса по религиозным вопросам, и препятствовал принятию закона «О репродуктивном здоровье

Ня ячяб он не сказал,что работал начаник развитка?

И вообще какая у него депутатская деятельность? Явно прослеживаются следы бекаризма.

Edited by Arial
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.06.2023 в 13:20, Mishina сказал:

Каждый раз смотря на него задаюсь вопросом- супруга из интеллигентной семьи,сама умница,как могло такое произойти,мезальянс будь он неладен...

Причем Дочь Посла, из знаменитой на Малой Земле Семьи и какой то Босяк))

Раньше не далеко от Торговой был неплохой Русский ресторанчик, подвал, Елки Палки назывался, часто пересекался с Сиявушом там. Он жил не далеко от Торговой, часто туда захаживал. Для меня оставалось загадкой, вот как, как, человек, который по русски не может нормально разговаривать, но любит русскую кухню и русскую национальную песню. 
Вощем он башдан айага парадокс)

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Вот и проболтался Сиявуш об истинном призвании депутата...- препятствовал принятию закона «О репродуктивном здоровье»:buba:

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
13.06.2023 в 13:07, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Распространена аудиозапись заявления Сиявуша Новрузова в связи с его иском  к МВД - АУДИО

В свою очередь, депутат Сиявуш Новрузов выступает против искусственного оплодотворения: «В течение 5 лет я возглавлял комитет Милли Меджлиса по религиозным вопросам, и препятствовал принятию закона «О репродуктивном здоровье». Дети не должны рождаться с помощью искусственного оплодотворения».

Сиявуш Новрузов считает, что если Всевышний не даровал ребенка, то так тому и быть: «Где бы это не делали в мире, в Азербайджане этого делать нельзя».

12:32

Депутат предложил выделить из госбюджета средства на реализацию программы по искусственному оплодотворению.

Как сообщает Report, с таким предложением выступил депутат Милли Меджлиса Рашад Махмудов на пленарном заседании в рамках внеочередной сессии парламента Азербайджана.

1686643832_10.jpg
MEDIA.AZ

В свою очередь, депутат Сиявуш Новрузов выступает против искусственного оплодотворения: «В течение 5 лет

 

Вот пусть не лечится если бог решил что он должен забалеть и сдохнуть пусть так и будет, зачем он лезит в дела бога. 

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/13/2023 at 1:07 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

«Где бы это не делали в мире, в Азербайджане этого делать нельзя».

 

любое "нельзя" в Азербайджане - всего лишь повод повысить тарифы на "можно"

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
13.06.2023 в 13:26, Buritas сказал:

Он прав. Это дзен. Не только лишь всем доступно постичь мудрость вселенной.

Ранее я предлагал переписать Конституцию, и базироваться на 3 пунктах:

1. Сябр едяк

2. Щюкюр едяк

3. Аллах горусун

Но теперь, думаю, это был слишком перегруженный вариант. Можно обойтись 1 пунктом:

1. Хяр шей гисмятдир.

4.дуачы олаг...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

«Где бы хорошее не делали в мире, в Азербайджане этого делать нельзя»:buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

он конечно кадр.

Но если уж не суждено отдельным личностям иметь детей,уж лучше так, чем плодить себе подобных бандерлогов .

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Лучше бы бог его родетилям его не даровал. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
13.06.2023 в 13:20, Mishina сказал:

Каждый раз смотря на него задаюсь вопросом- супруга из интеллигентной семьи,сама умница,как могло такое произойти,мезальянс будь он неладен...


а с чего вы взяли, что она умница и интеллигентная женщина, только потому что по русски говорит?

 

я знаю несколько людей работавших с ней, ничего хорошего не рассказывали, мягко говоря

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun

Siyavuşun özünü sıçıb doğublar. Pağdon my french.

Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.06.2023 в 15:56, Pashayev сказал:


а с чего вы взяли, что она умница и интеллигентная женщина, только потому что по русски говорит?

 

я знаю несколько людей работавших с ней, ничего хорошего не рассказывали, мягко говоря

)) я ее в ее детстве наблюдал. Просто промолчу. Как минимум у нее есть одна заслуга - она в отличие от супруга не сыплет своими умозаключением на всевозможные темы. Иславабогу.

Edited by Buritas
Link to comment
Share on other sites

Mishina

Знаю с детства,семья врачей,папа,мама и брат врачи...Яшар меллим был главрачем  Семашко,уже потом стал депутатом,а сейчас кажется посол...

Рус дилини мюкеммел билмейин зиялылыга мюнасибети йохдур...

Link to comment
Share on other sites

Mishina
13.06.2023 в 15:56, Pashayev сказал:


а с чего вы взяли, что она умница и интеллигентная женщина, только потому что по русски говорит?

 

я знаю несколько людей работавших с ней, ничего хорошего не рассказывали, мягко говоря

Знаю с детства,семья врачей,мама папа брат врачи...Яшар меллим был главрачем Семашко

 

Рус дилини мюкеммел билмяйи зиялылыга мюнасибети йохдур...

Edited by Mishina
Link to comment
Share on other sites

Deportment
13.06.2023 в 02:13, Cain сказал:

Если человек серьезно заболел, то лечить тоже не нужно. Бог не даровал здоровья, значит так оно должно быть.

а если его не вылечить , а он вдруг депутатом станет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Сезон очередных пёрлов от "служителей народа" открыт, первый пошел, ждем следующие гениальные высказывания.

Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.06.2023 в 16:10, Alpinist сказал:

Сезон очередных пёрлов от "служителей народа" открыт, первый пошел, ждем следующие гениальные высказывания.

Да все грамотно же. Этот человек у нас функцию Жириновского выполняет. Делает вбросы спецом. Народ подрывается на какой-то корнеплод кому нужной теме (хотя это просто ничего не значащий вброс), а например, вопросами по поводу инфляции и социальной политики призваной  сдерживать негативное воздействие тенденций в "экономике" уже не сильно задается. По принципу, емае, хорошо хоть такие долбодятлы не принимают решений - мин щюкюр, как-нибудь по-тихонечку протянем))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 6/13/2023 at 5:20 AM, Mishina said:

Каждый раз смотря на него задаюсь вопросом- супруга из интеллигентной семьи,сама умница,как могло такое произойти,мезальянс будь он неладен...

противоположности обычно притягивают друг  друга

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

у нас гинекология слабая.Онлайн слышал как милли врачи говорили что рожать надо в 20 лет,ну максимум в 25.Вовсю рекламировали 20 процентное эко.Хотя в науке все наоборот.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Это показатель системности населения .

Link to comment
Share on other sites

Undina
13.06.2023 в 23:47, Светлый путь сказал:

у нас гинекология слабая.Онлайн слышал как милли врачи говорили что рожать надо в 20 лет,ну максимум в 25.Вовсю рекламировали 20 процентное эко.Хотя в науке все наоборот.

в науке тоже по разному.Но эко рекламировать как и гименопластику, это себе карман набивать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
13.06.2023 в 14:02, Undina сказал:

4.дуачы олаг...

 

??

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
13.06.2023 в 14:06, Undina сказал:

он конечно кадр.

Но если уж не суждено отдельным личностям иметь детей,уж лучше так, чем плодить себе подобных бандерлогов .

Думаю у бандерлогов нет денег на эко

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Тут Азербайджан. Тут даже Аллах агыл вермяйибся - депутат олмаг олар

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Поздно изобрели презерватив... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Tagiyev
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +vugel
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Kassiya
    • +Tipsgeek
    • +invariant
    • Xazar
    • +-=laziale=-
    • +Vitaliy
    • Norarosa
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Suharik
    • +W0lf
    • +Простолюдин
    • +Razin
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions