Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Пост Ричардаcа Лапайтиса в фейсбуке.


ddd

Recommended Posts

ddd
10 ч.  ·
 
 
Последнее время все мой проекты застряли. Во многих меня просто предали! Имею виду проекты связанные с Карабахом. В Азербайджане был давно и кажется еще долго не буду. Которые еще как то делаю, они из за нехватки средств , просто тонет. Хотя за пол года смог выступить с поддержкой азербайджанцев в центре Вены. Смог сделать две замечательные выставки посвященные Карабаху и геноциду Ходжалы! Провести лекций для литовских учеников. Еще поездка в Таллин по приглашению известного художника Ровшана муаллим! Где презентовал фильм " Бесконечный корридор" посвященный ходжалинцам! До последнего дня я еще проводил встречи с общественностью. И обьяснял суть тридцатилетней оккупаций азербайджанской земли! Выступил с поддержкой Азербайджана в Украине! И конечно с поддержкой украинцев!!! Но чем дальше иду, кажется остался один. Тогда вопрос зачем??? Почему??? Вглядитесь в это фото. Миллион азербайджанских беженцев жили вот таких палаточных городках. Здесь речь идет даже не о чести или долге журналиста! Речь идет о справедливости! У этих людей даже не у всех есть интернет. Многие меня не знают! Их жизнь , как упавшей с неба звезды. Чтоб им встать на ноги -надо иметь силы. Жизнь у них с нуля десятки раз! Вот почему я все еще как то держусь! Последнее время много болел. Приходил на мероприятия с темпратурой. Опустив небесные крылья , старался выжать из себя все! Да, все что мог...Все свой знания! Я не облегчю путь всех страдающих! Но верю в душевную связь между людьми! Между чужими и своими! Сегодня мне чужой как брат! Мой хлеб наверника ему знаком! Идите по своему пути, раз есть зов сердца! Даже если остались Один в нем...Я видел как горят мосты-но я не видел как мосты строят...Я видел как звезды падает-но хочу увидеть как они поднимается в небо! Видел как маленькая азербайджанская девушка закрывает уши думая , чтов руках ружье! Но я хочу увидеть ее счастливую жизнь сегодня!
Как мудро написал великий Омар Хайям:
Кто битым жизнью был, тот большего добьётся,
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся,
Кто умирал, тот знает, что живёт.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ddd

353784821_6230018027045826_7664681890263288553_n.jpg

353825063_6230189203695375_531724710723255773_n.jpg

354068548_6230107463703549_5961063712045597460_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
15.06.2023 в 08:25, ddd сказал:

Во многих меня просто предали! Имею виду проекты связанные с Карабахом.

Это Азербайджан, детка )

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

Прошу модераторов поправить в название "РичардаС".

Link to comment
Share on other sites

ddd

Ричардас Лапайтис, все эти 30 с лишним лет с начала Карабахской воны, был рядом с нами, порой с автоматом в руках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
15.06.2023 в 08:25, ddd сказал:
10 ч.  ·
 
 
Последнее время все мой проекты застряли. Во многих меня просто предали! Имею виду проекты связанные с Карабахом. В Азербайджане был давно и кажется еще долго не буду. Которые еще как то делаю, они из за нехватки средств , просто тонет. Хотя за пол года смог выступить с поддержкой азербайджанцев в центре Вены. Смог сделать две замечательные выставки посвященные Карабаху и геноциду Ходжалы! Провести лекций для литовских учеников. Еще поездка в Таллин по приглашению известного художника Ровшана муаллим! Где презентовал фильм " Бесконечный корридор" посвященный ходжалинцам! До последнего дня я еще проводил встречи с общественностью. И обьяснял суть тридцатилетней оккупаций азербайджанской земли! Выступил с поддержкой Азербайджана в Украине! И конечно с поддержкой украинцев!!! Но чем дальше иду, кажется остался один. Тогда вопрос зачем??? Почему??? Вглядитесь в это фото. Миллион азербайджанских беженцев жили вот таких палаточных городках. Здесь речь идет даже не о чести или долге журналиста! Речь идет о справедливости! У этих людей даже не у всех есть интернет. Многие меня не знают! Их жизнь , как упавшей с неба звезды. Чтоб им встать на ноги -надо иметь силы. Жизнь у них с нуля десятки раз! Вот почему я все еще как то держусь! Последнее время много болел. Приходил на мероприятия с темпратурой. Опустив небесные крылья , старался выжать из себя все! Да, все что мог...Все свой знания! Я не облегчю путь всех страдающих! Но верю в душевную связь между людьми! Между чужими и своими! Сегодня мне чужой как брат! Мой хлеб наверника ему знаком! Идите по своему пути, раз есть зов сердца! Даже если остались Один в нем...Я видел как горят мосты-но я не видел как мосты строят...Я видел как звезды падает-но хочу увидеть как они поднимается в небо! Видел как маленькая азербайджанская девушка закрывает уши думая , чтов руках ружье! Но я хочу увидеть ее счастливую жизнь сегодня!
Как мудро написал великий Омар Хайям:
Кто битым жизнью был, тот большего добьётся,
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся,
Кто умирал, тот знает, что живёт.

Дебилы..Комитет по делам диаспоры пусть помогает..Он же не миллионы просит..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra

кто его предал и  в чем? мне его имя неизвестно, хотелось бы конкретики.

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Идеалист.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Не понял что он хочет конкретно или на что обида, в чём разочарование. Но чувственный текст мне понравился. Я запомню тебя, Ричардас)

Link to comment
Share on other sites

Adina

слышал про него.. а кто его предал и в чем?

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
15.06.2023 в 15:38, Adina сказал:

слышал про него.. а кто его предал и в чем?

Видимо какие то проекты были в связи показами и презентациями..

Скорее всего материальной поддержки нет, об этом говорит..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/15/2023 at 4:36 PM, Orion 68 said:

Видимо какие то проекты были в связи показами и презентациями..

Скорее всего материальной поддержки нет, об этом говорит..

 

йеке кишиди, намёкнан ния данышыр?
 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
15.06.2023 в 16:37, Adina сказал:

йеке кишиди, намёкнан ния данышыр?

Намек элямир..дейир..

Он ведь реально до сих пор делал все сам, видимо уже не может

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

В Азербайджане был давно и кажется еще долго не буду. Которые еще как то делаю, они из за нехватки средств , просто тонет

Edited by Мамедов Мамед Мамед оглу
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15.06.2023 в 11:22, varra сказал:

кто его предал и  в чем? мне его имя неизвестно, хотелось бы конкретики.

 

Один из немногих, кто проводил расследование по резне в Ходжалы и с первых же дней был на нашей стороне...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ddd

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Рюзаки
    • +Гамлет
    • MacNeil
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Rufikbakinec
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Парадокс9966
    • +Padre
    • +Dak
    • +SimpleUser
    • +Suharik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions