Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В отношении известного в Азербайджане человека совершено мошенничество


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDYvMTcvMjMvNTUvMDIvOGRmZGVkNDQtN2U1Yy00OGVlLWExMTEtZmI5OTIzZjA5ZjI0L0ZpcnVkaW4gU8mZbGltb3YgLTQgKDEpLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=86ba131e71885c9b

В отношении члена Союза кинематографистов Азербайджана, заслуженного работника культуры, президентского стипендиата, известного деятеля кино Асада Асадова было совершено мошенничество.

Как сообщает xezerxeber.az, инцидент произошел 10 июня около 14:00 в Насиминском районе.

Об этом хezerxeber.az сообщила Ирада Асадова, супруга потерпевшего, который уже 7 лет болеет раком.

По словам И.Асадовой, незнакомец совершил мошенничество с банковской картой ее мужа перед банкоматом.

Она немедленно сообщила о случившемся в полицию. Семья также обратилась в банк, но там отказали им в помощи, отметив, что это не их дело.

В настоящее время полиция устанавливает личность мошенника.

Подробнее - в сюжете.

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Суть в чём  - факт мошенничества или известный (а известный ли?) человек?

 

По-моему, потерпевшие сами заказали статью, привлекая внимание на то что президентский стипендиант... и таким образом, рассчитывают на ускорение и эффективность следствия))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Да быстро найдут, у банкомата же. Нарик наверняка какой-нибудь.

А эти просто решили все ускорить, сразу обратят внимание и быстро вернут денежки)) По честному, а не как обычно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Какая разница известный не известный. Для меня он например абсолютно не известный, думаю таких как я много. Я вообще категорически против, когда этих деятелей культуры, артистов шоу бизнеса превозносят чуть ли не до небес. 
Совершено уголовно наказуемое деяние в отношении гражданина страны. Ек кялмя. 

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/17/2023 at 5:07 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

заслуженного работника культуры, президентского стипендиата, известного деятеля кино Асада Асадова

 

Гугл его не знает

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Tanımıram! Qınayıram!

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Əgər bir adam indiyə kimi bankomatdan pul çıxarıbsa, niyə başqasından kömək istəməlidir. 

Bu, ona bənzəyir ki, Qarğa məndə qoz var.

 

Məndən bankomatla bağlı kimsə kömək istəyirsə, imtina edirəm.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
18.06.2023 в 00:53, Zlaw сказал:

Какая разница известный не известный. Для меня он например абсолютно не известный, думаю таких как я много. Я вообще категорически против, когда этих деятелей культуры, артистов шоу бизнеса превозносят чуть ли не до небес. 
Совершено уголовно наказуемое деяние в отношении гражданина страны. Ек кялмя. 

Это Вы о всех деятелей культуры?

Вот не превозносят их, потому у нас  можно сказать НЕТ  культуры.

Я по крайне мере не знаю.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.06.2023 в 15:06, gylya сказал:

Это Вы о всех деятелей культуры?

Вот не превозносят их, потому у нас  можно сказать НЕТ  культуры.

Скорее @Zlawимел ввиду то что самое "правдивое издание ОХУЯЗ" и его агент S.T.A.L.K.E.R  всем кому не лень лепит звание "известный" хотя по сути о их никто и не слышал 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.06.2023 в 15:06, gylya сказал:

Это Вы о всех деятелей культуры?

Вот не превозносят их, потому у нас  можно сказать НЕТ  культуры.

Я по крайне мере не знаю.

 

 

18.06.2023 в 16:12, telefonist сказал:

Скорее @Zlawимел ввиду то что самое "правдивое издание ОХУЯЗ" и его агент S.T.A.L.K.E.R  всем кому не лень лепит звание "известный" хотя по сути о их никто и не слышал 

Я не считаю деятелей культуры, артистов, певцов какой либо особой кастой. Для меня они ни чем ни лучше рядового гражданина. По мне  труд учителя и врача значительно выше труда любого артиста, певца и так далее. 
Я категорически против, когда из превозносят. Наши телеканализации поощряя всякое мютрифство портят целые поколения. 
Аналогичное касается, когда наши журналисты пишут всякую ересь о них превознося их до небес. По мне большинство их продажны как никто другой. Плати сегодня ты будут хвалить и петь дифирамбы тебе, придет завтра Мамед будет платить он, будут хвалить его. 
Вспомнился диалог Жириновского с Пугачевой. Хоть и он мне неприятен, но он абсолютно верно отметил, кто им платит того и хвалят

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
18.06.2023 в 02:59, Editor сказал:

 

Гугл его не знает

Я тоже не знаю

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
18.06.2023 в 15:38, Zlaw сказал:

 

Я не считаю деятелей культуры, артистов, певцов какой либо особой кастой. Для меня они ни чем ни лучше рядового гражданина. По мне  труд учителя и врача значительно выше труда любого артиста, певца и так далее. 
Я категорически против, когда из превозносят. Наши телеканализации поощряя всякое мютрифство портят целые поколения. 
Аналогичное касается, когда наши журналисты пишут всякую ересь о них превознося их до небес. По мне большинство их продажны как никто другой. Плати сегодня ты будут хвалить и петь дифирамбы тебе, придет завтра Мамед будет платить он, будут хвалить его. 
Вспомнился диалог Жириновского с Пугачевой. Хоть и он мне неприятен, но он абсолютно верно отметил, кто им платит того и хвалят

Я говорю не про сегодня. Вы сказали про всех деятелей?

Муслим Магамаев например.Или Шевкят Адекперова.

Потом многие  артисты  так же преподавали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
18.06.2023 в 15:12, telefonist сказал:

Скорее @Zlawимел ввиду то что самое "правдивое издание ОХУЯЗ" и его агент S.T.A.L.K.E.R  всем кому не лень лепит звание "известный" хотя по сути о их никто и не слышал 

Скорее всего   на его пути были такие артисты как Айгюн Кязымава, Назпери....

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.06.2023 в 19:37, gylya сказал:

Скорее всего на его пути были такие артисты как Айгюн Кязымава, Назпери....

 

Когда были живы те о ком вы выше 👆 написали ОХУЯЗА и STALKERA в помине не было,а чей путь вы имели ввиду его или ZlaW??

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.06.2023 в 19:35, gylya сказал:

Я говорю не про сегодня. Вы сказали про всех деятелей?

Муслим Магамаев например.Или Шевкят Адекперова.

Потом многие  артисты  так же преподавали.

Нет. Я говорю о нынешних реалиях. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Известный в узких кругах,у этих журналистов все известные или начинающий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.06.2023 в 20:35, Emil33 сказал:

Известный в узких кругах,у этих журналистов все известные или начинающий

Неее у них начинающих нет все все самые известные в мире и знаменитые 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
18.06.2023 в 19:03, telefonist сказал:

Когда были живы те о ком вы выше 👆 написали ОХУЯЗА и STALKERA в помине не было,а чей путь вы имели ввиду его или ZlaW??

Я имела ввиду путь всех нас. Потому как хотим мы этого или нет нашему народу насаждают такую " культуру"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.06.2023 в 21:13, gylya сказал:

Я имела ввиду путь всех нас. Потому как хотим мы этого или нет нашему народу насаждают такую " культуру"

Быть "знаменитым" 😄? Это же хорошо весь мир о нас/вас/них узнает 

Edited by telefonist
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
18.06.2023 в 20:28, telefonist сказал:

Быть "знаменитым" 😄? Это же хорошо весь мир о нас/вас/них узнает 

Нее не хочу чтоб меня  узнавали.

Я как нибудь в сторонке понаблюдаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.06.2023 в 21:55, gylya сказал:

Нее не хочу чтоб меня  узнавали.

Я как нибудь в сторонке понаблюдаю.

Жаль, вы тока представьте на минуту со стороны как бы звучало в СМИ из уст STALKER и ОХУЯЗ - "внимание, внимание, самая знаменитая юзер 365 форума отвечает на вопросы"  и тут музыка, фанфары, туш, цветы, аплодисменты и тех кратное урррааа

Edited by telefonist
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
18.06.2023 в 02:59, Editor сказал:

 

Гугл его не знает

х р е н  е г о  з н а е т

кто это)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

здесь не важно кто,человек болеет онкологией.Просто технический момент не могу понять.Допустим кто то знает ваш пароль,как он вытащит бабки без карты?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.06.2023 в 23:24, Светлый путь сказал:

здесь не важно кто,человек болеет онкологией.Просто технический момент не могу понять.Допустим кто то знает ваш пароль,как он вытащит бабки без карты?

Ну тут оч просто владелец карты возможно попросил помочь снять деньги или возник сбой в банкомате и кто то этим воспользовался, много раз замечал когда пожилые пенсионеры просят кого то из очереди снять деньги , сами дают свою карту и сообщают пароль так, что это не проблема

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
18.06.2023 в 23:30, telefonist сказал:

Ну тут оч просто владелец карты возможно попросил помочь снять деньги или возник сбой в банкомате и кто то этим воспользовался 

здесь нужно уточнение-она не смогла снять деньги,парень же узнал ее пинкод.Парень ушел,а она тоже через пару минут ушла с картой и естественно деньги из банкомата не вышли.Как потом парень вытащил бабки из банкомата без карты?видимо женщина что то недоговаривает.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.06.2023 в 23:36, Светлый путь сказал:

здесь нужно уточнение-она не смогла снять деньги,парень же узнал ее пинкод.Парень ушел,а она тоже через пару минут ушла с картой и естественно деньги из банкомата не вышли.Как потом парень вытащил бабки из банкомата без карты?видимо женщина что то недоговаривает.

Возможно, я само видео не смотрел, просто предположил возможный вариант. В банкомате ведётся видео запись всего пусть банк проверит как и кто снял наличность с карты

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
18.06.2023 в 21:37, telefonist сказал:

Жаль, вы тока представьте на минуту со стороны как бы звучало в СМИ из уст STALKER и ОХУЯЗ - "внимание, внимание, самая знаменитая юзер 365 форума отвечает на вопросы"  и тут музыка, фанфары, туш, цветы, аплодисменты и тех кратное урррааа

Уступаю это место Вам))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
19.06.2023 в 16:21, gylya сказал:

Уступаю это место Вам))))

 

Спасибо конешно но мне это не надо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Azeri365
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions