Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Müşviqabadda vətəndaşlar ETİRAZ AKSİYASI EDİR - YOLU BAĞLADILAR


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Müşviqabadda vətəndaşlar ETİRAZ AKSİYASI EDİR - YOLU BAĞLADILAR

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Ничего..Дямир йумруг их быстро в чувства приведёт...Они натасканные свой народ дубасить дубинками:facepalm:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114

Опять бармаг Кремля? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.06.2023 в 18:56, Чертовка сказал:

Ничего..Дямир йумруг их быстро в чувства приведёт...Они натасканные свой народ дубасить дубинками:facepalm:

Зря ты так критикуешь! Азербайджан сейчас лидирует по уровню жизни среди развитых европейских стран. За 30 лет мы добились невероятных успехов во всех сферах жизни. А еще у нас есть акт капитуляции! 

Смотри на все позитивно. Критиковать нельзя, особенно если ты живешь не в Баку. Ты же в Сумгаите? Тебе нельзя, ты уж прости, друг сердешный. 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
23.06.2023 в 21:09, WOLF сказал:

Зря ты так критикуешь! Азербайджан сейчас лидирует по уровню жизни среди развитых европейских стран. За 30 лет мы добились невероятных успехов во всех сферах жизни. А еще у нас есть акт капитуляции! 

Смотри на все позитивно. Критиковать нельзя, особенно если ты живешь не в Баку. Ты же в Сумгаите? Тебе нельзя, ты уж прости, друг сердешный. 

Мне можно..Я безработная,мне терять нечего!

Это я боялась и молчала,когда работала бюджетным хомячком сычраиша,когда чуть что,нас гнали на тятбири,йекя гарын муаллимы.

А щас я пишу что хочу и где хочу😇

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бер

че то многовато митингов началось...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.06.2023 в 19:13, Чертовка сказал:

Мне можно..Я безработная,мне терять нечего!

Это я боялась и молчала,когда работала бюджетным хомячком сычраиша,когда чуть что,нас гнали на тятбири,йекя гарын муаллимы.

А щас я пишу что хочу и где хочу😇

Если бы ты написала сборник стихов про отца-основателя Улу Ондара, то сейчас стала бы успешной. Побольше ялтаглыга, как любят в стране, это прибавит 90% к твоей харизме и карьерному росту. 

Посмотри, какие у нас депутаты и министры. Думаю, стадо бабуинов гораздо умней их. Однако они там сидят, а ты безработная. 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
23.06.2023 в 21:14, Бер сказал:

че то многовато митингов началось...

Какой это митинг? Это настоящая анархия. Нельзя допускать такой беспредел на трассе. Создайте свой костяк представителей и езжайте в Азерсу для решения своих проблем. Разве таким варварским методом решаются коммунальные  проблемы общины? А если кому-то скорая должна ехать, что за дебилизм? Абсолютно не приемлю такой примитивный беспредел.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.06.2023 в 19:14, Бер сказал:

че то многовато митингов началось...

Это вся армянские происки + кремлевские агенты + радикальные шииты Ирана.

В остальном в стране проблем нет, от слова совсем.

Сычраиш в каждой деревне к 2025 - это новая политическая линия правительства, которая твердо идет к цели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
23.06.2023 в 21:57, Operator85 сказал:

Какой это митинг? Это настоящая анархия. Нельзя допускать такой беспредел на трассе. Создайте свой костяк представителей и езжайте в Азерсу для решения своих проблем. Разве таким варварским методом решаются коммунальные  проблемы общины? А если кому-то скорая должна ехать, что за дебилизм? Абсолютно не приемлю такой примитивный беспредел.

 

Уже звонили на горячую линию, создавали костяк и ездили в Азерсу итд. Костяк был как обычно послан и не теряя единства вышел на дорогу:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
23.06.2023 в 21:57, Operator85 сказал:

Какой это митинг? Это настоящая анархия. Нельзя допускать такой беспредел на трассе. Создайте свой костяк представителей и езжайте в Азерсу для решения своих проблем. Разве таким варварским методом решаются коммунальные  проблемы общины? А если кому-то скорая должна ехать, что за дебилизм? Абсолютно не приемлю такой примитивный беспредел.

 

 

Поддерживаю. Просто реальность такова, большинство плевать на других. У нас общество такое, надо смириться с этим. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
23.06.2023 в 20:27, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Müşviqabadda vətəndaşlar ETİRAZ AKSİYASI EDİR - YOLU BAĞLADILAR

Единственное не понял почему на трассе и почему страдать должен опять же простой гражданин?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
23.06.2023 в 22:07, NNR сказал:

Единственное не понял почему на трассе и почему страдать должен опять же простой гражданин?!

У французов научились:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.06.2023 в 22:08, S.T.A.L.K.E.R сказал:

У французов научились:buba:

А по моему просто не решились собраться там где следует и решили просто таким образом привлечь внимания к своей проблеме остальных . 

Link to comment
Share on other sites

NNR
23.06.2023 в 21:57, Operator85 сказал:

Какой это митинг? Это настоящая анархия. Нельзя допускать такой беспредел на трассе. Создайте свой костяк представителей и езжайте в Азерсу для решения своих проблем. Разве таким варварским методом решаются коммунальные  проблемы общины? А если кому-то скорая должна ехать, что за дебилизм? Абсолютно не приемлю такой примитивный беспредел.

 

Представляю сколько детей в этих машинах были ,на жаре .. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
23.06.2023 в 22:12, NNR сказал:

Представляю сколько детей в этих машинах были ,на жаре .. 

А сколько детей без воды столько дней не представляете?

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
23.06.2023 в 22:06, Vagrant сказал:

 

Поддерживаю. Просто реальность такова, большинство плевать на других. У нас общество такое, надо смириться с этим. 

Бирдя арвадлары иряли вермяг...абсолютный позор для настоящих азербайджанцев. Бу бизя харадан гялиб бу метод? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.06.2023 в 22:14, S.T.A.L.K.E.R сказал:

А сколько детей без воды столько дней не представляете?

Представляю. То есть из за того ,что одни дети страдают ,родители заставили страдать детей других таких же чернорабочих.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
23.06.2023 в 22:17, Operator85 сказал:

Бирдя арвадлары иряли вермяг...абсолютный позор для настоящих азербайджанцев. Бу бизя харадан гялиб бу метод? 

 

Это позор в квадрате. Если у меня нет смелости самому сделать что то, то и своим родным женщинам не позволю вообще. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
23.06.2023 в 22:18, NNR сказал:

Представляю. То есть из за того ,что одни дети страдают ,родители заставили страдать детей других таких же чернорабочих.. 

Гражданский бунт другим и не бывает

Link to comment
Share on other sites

Operator85
23.06.2023 в 22:14, S.T.A.L.K.E.R сказал:

А сколько детей без воды столько дней не представляете?

Ну тогда можно оправдать всех бандитов, мошенников...и воров. Решая свои проблемы нельзя создавать проблемы другим.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
23.06.2023 в 22:18, NNR сказал:

Представляю. То есть из за того ,что одни дети страдают ,родители заставили страдать детей других таких же чернорабочих.. 

 

Уверен что им даже не приходило в голову такие мысли, что таким образом они доставляют неудобства таким же людям как они сами. Да что далеко ходить, водитель за рулём ругает пешеходов, а через 30 минут выйдя из машины абсолютно при таких же обстоятельствах ругает водителя, т.е. себя 30 минут назад. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
23.06.2023 в 22:22, Operator85 сказал:

Ну тогда можно оправдать всех бандитов, мошенников...и воров. Решая свои проблемы нельзя создавать проблемы другим.

ЗАО «AzerGold» предупреждает пользователей соцсетей о фишинговых атаках  (ФОТО)

Link to comment
Share on other sites

NNR
23.06.2023 в 22:21, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Гражданский бунт другим и не бывает

Почему не бывает ?! Всегда можно выбрать место соответственно,что бы " соседи " не пострадали.. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.06.2023 в 20:08, S.T.A.L.K.E.R сказал:

У французов научились:buba:

Не научились. Французы устраивали блокирование дорожных развязок в самых ключевых местах, которые вели к коммерческим центрам размером с низаминский район. Так как государство получает часть выручки в виде налогов, то каждый такой день опустошал карманы чертей из правительства.

Были казусы, но но сама философия была абсолютно иной. Это не хаотичные баррикады обычных людей, а умный ход с экономической подоплекой.

В Азербайджане же все как всегда - услышал звон, но нифига не понял, где он.

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

)) коллективный разум отсутствует напрочь... потому не народ с государством а государство с народом борется... а нужно наоборот... ибо народ есть государство, а не наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

как можно на 4 дня оставлять поселок без воды?!как минимум прокуратура должно возбудить уголовное дело против азерсу.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
23.06.2023 в 22:24, NNR сказал:

Почему не бывает ?! Всегда можно выбрать место соответственно,что бы " соседи " не пострадали.. 

 

23.06.2023 в 22:25, WOLF сказал:

Не научились. Французы устраивали блокирование дорожных развязок в самых ключевых местах, которые вели к коммерческим центрам размером с низаминский район. Так как государство получает часть выручки в виде налогов, то каждый такой день опустошал карманы чертей из правительства.

Были казусы, но но сама философия была абсолютно иной. Это не хаотичные баррикады обычных людей, а умный ход с экономической подоплекой.

В Азербайджане же все как всегда - услышал звон, но нифига не понял, где он.

 

Например за сетками на вновь огражденном Бузовнинском пляже 

Link to comment
Share on other sites

NNR
23.06.2023 в 22:30, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Например за сетками на вновь огражденном Бузовнинском пляже 

Ну как вариант..

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.06.2023 в 20:30, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Например за сетками на вновь огражденном Бузовнинском пляже 

Человека-амфибию хотели поймать?

Немного не в теме. Что за сетки и на кого они?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • Caldogno
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Liya1101
    • +DigitalFilms
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions