Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Июнь 2023 - 4. Мятеж ЧВК Вагнер.


Al Pacino

Recommended Posts

Bakinka1982
25.06.2023 в 11:07, Zlaw сказал:

Я не раз в таких темах отмечал. Я понимаю, Царя, Самва и других Российских юзеров, когда они топят за Россию, это их Родина, и любой гражданин страны в приоритете должен ставить интересы своей Родины выше личных интересов. 
 


 

Такое ощущение, что и в этом случае эти люди только бы радовались. 
 

С первой частью вашего поста позвольте не согласится. Если мой близкий преступник, маньяк, насильник, то я не стану его покрывать, обелять, а тем более содействовать ему в этих преступлениях. Я сама или накажу, или сдам его в соответствующие структуры. Ибо закон должен быть превыше всего! Только так страна может быть демократией, и никак иначе. 
 

а насчет второй части: у вас- ощущение, а у меня- 10000000000% -ная уверенность 😏

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Штаб Уткина разрабатывал план захода в столицу и блокирование здания Минобороны и Генштаба.

Link to comment
Share on other sites

Sorrel

От демарша Пригожина была все-таки одна польза. Весь мир увидел, что Россия не только в Украине ничего не может, кроме убийства в ночное  время мирных граждан, но и в их собственной стране человек с оружием, собравший вокруг себя тысяч 10-15 вооруженных людей, может опрокинуть власть, так как никто им препятствовать не будет. Так что понятно почему и Рамзанка кайфует. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

В "вагнере" раскол, а пригожин своим демаршем "справедливости" преследовал лишь свои личные коммерческие интересы

Об этом заявил российский наёмник, вербовщик с позывным "хрусталик" михаил полынков, заметив, что весь летный состав чвк вчера покинул подразделение: "Это делает им честь. Так же сохранили честь те "вагнеровцы", кто отказался участвовать в этом предательском демарше".

Боевик “днр” уверен, что пригожин готов на любую инсценировку, дабы оправдать свои действия и остается предателем, способным на любую подлость. О преследовании личных целей свидетельствует начало спича пригожина об отходе со слов "чвк вагнер хотели расформировать".

Дважды судимый оккупант полынков не хочет воевать с "вагнеровцами" по одну линию фронта — от них можно ожидать чего угодно: "Прикажет им пригожин стрелять нам в спину, они это сделают".

Пропагандист переживает за пролитую кровь русских солдат, которые остались верны присяге и исполняли приказ. И эта кровь, по словам полынкова, на руках пригожина и тех, кто открыл огонь по вкс рф, в том числе по авиатехнике, которая не несла на себе вооружение.

"Не важно в ответ они это сделали или просто забавы ради. Еще раз. Лётчики выполняли приказ и наносили удар по мятежным войскам, которые шли захватывать русские города",— убежден полынков.

 

hAfm819_N8gk02gLVnjSSV3XVt0vGgryPuXaSW0b
T.ME

В "вагнере" раскол, а пригожин своим демаршем "справедливости" преследовал лишь свои личные...

 

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
25.06.2023 в 11:36, Bushido сказал:

🤣🤣🤣🤣 

 

 

По обновленным данным вагнера под Воронежем сбили не ИЛ-18, а ИЛ-22. На борту было 10 человек. Когда Пригожина уже в штабе ЮВО спросили зачем, ведь этот самолет не наносит ударов, а выполняет другие функции, он сказал - а дурак пвошник в колонне все взлетающее сбивал...

Пригожин согласился выплатить 50 миллионов компенсацию родным погибших летчиков.

У меня нет слов.

 

uTKiJMHnr_U1UOKO3vr70rPSM8JZGIxwpYHH5UBH
T.ME

По обновленным данным вагнера под Воронежем сбили не ИЛ-18, а ИЛ-22. На борту было 10...

 

В этой фейковой стране продается и покупается все!!! Честь, совесть, жизнь, смерть, прощение, уголовка- все имеет свою цену. Как все просто: согласился заплатить. Наверное сказал: из грузовика возьмете, который с 4 млрд рублей 😁 . Сдачу оставите себе 🤭

Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.06.2023 в 11:17, Artist77 сказал:

 

 

И что надо было делать ему?

Выставить против 25 тыс граждан России 50 тыс таких же граждан  и в центре

России начать войну?

 

Т.е на территории России в самом ее центре на сегодняшний день нет сильной армии, которая в короткие сроки и при небольших потерях способна подавить вооруженный мятеж ? 

Нападающие всегда теряют больше , почему вы считаете 1 к 2, и берете в расчет  защищающихся большим количеством?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
acFPlIP9Hyp-UqGsW1R2nh5dRNVxh9gbko1wSiXQ
T.ME

Разведка США видела признаки того, что пригожин готовил мятеж — CNN По словам одного из источников...

 

Link to comment
Share on other sites

Жеглов

ну что, товарищи, пора название темы поменять. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
s5vPinEMALLfeCSaun8VF-YJK-ZRjnkTlf4N4viB
T.ME

Вполне возможно, что пригожина убьют в Беларуси, - CNN Издание пишет, что путин теперь должен...

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.06.2023 в 12:24, Eva_J сказал:

Siz mənim canım "чиновники навуходносоры," bu nədi ? и как это произносится?)))

1. Навуходоносор, в уголовном жаргоне- доносчик.

2. Навуходоносор II - царь Вавилонии , захватил территорию Сирии и Палестины, совершил поход в Северную Аравию, разрушил восставший Иерусалим, ликвидировал Иудейское царство и увел в плен большое число жителей Иудеи.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell

Получается, вагнеровцы раскололись.

Часть все еще держит ситуацию )

Bx9QVRcfddw6X0RzmVEVTqffvYUhfKHdb4vqVyZZ
T.ME

Несмотря на отход "вагнеровцев", военные аэродромы Ростовской области все еще под контролем...

 

Link to comment
Share on other sites

FOOL
25.06.2023 в 12:24, Bakinka1982 сказал:

Это- другое. Причем это пишет человек, который спит и видит как Америка развалится! Но не перестает хранить денюжку в зелененьких бумажках 😝. Почему все сторонники русского мира так лицемерят?🤔

Парадокс какой-то. Человек покупает не просто доллары, а которые "хырт-хырт" делают, ну чтобы на них краска ещё  не обсохла. И параллельно кроет людей, которые поддерживают независимость Украины. Иногда думаешь, может это AI пишет, у которого алгоритм сбился.

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
25.06.2023 в 11:43, Yukiko сказал:

Я тож за эту версию. Всегда найдутся люди из окружения Главного,которые захотят отдалить приближенного ему человека. Особенно когда последний оказывает на Главного влияние. Тем более где крутятся миллиарды. Точно так же было с Распутиным. Пригожина как и Распутина многие ненавидели. Путина Пригожин устраивал за его предприимчивость,умение делать бабки,делиться и решать проблемы. В конечном итоге Пригожина выкинут на свалку истории и все о нем благополучно забудут.ИМХО.

Пригожину путь только на кладбище, и в довольно скором времени. Злопамятный Путин и за меньшее уничтожает людей, а тут перед всем миром выставил испуганным старичком

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

i.jpg.ea07f15bfe2e4be2fbb1c60051aaaebf.jpg

Link to comment
Share on other sites

Nell
25.06.2023 в 10:16, Al Pacino сказал:

 

уважаемые посетители музея, прошу заострить внимание на этом экспонате

Потеряшки

😮 Случилось невероятное: кадыровцы все-таки доехали

Но есть нюанс:
во-первых, доехали не до Ростова, а до Коломны московской области. А во-вторых эти кретины лазят там под грозную музыку и ищут кого-то, кто еще вчера вечером сдал назад и отправился к Бульбазавру в Беларусь.

Вчера мы писали, что ждем битвы кадыровцев с кустами крапивы. Что ж, чего-то подобного мы все-таки дождались 🤷‍♂️ 
 

jd2oNRGLBsllIFaum7f_VolFZ_iK6unotXQeGHGW
T.ME

😮 Случилось невероятное: кадыровцы все-таки доехали Но есть нюанс: во-первых, доехали не до...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.06.2023 в 11:13, Zlaw сказал:

Не ходи в тему о политике. И будет все ровно.

Вот, я например, редкий гость на теме РФ ws Украина. У меня есть своя четкая позиция в данном конфликте, у тебя она своя. Смысл мне тебе доказывать свою правоту, а тебе мне свою. 
Я лучше с тобой по дискутирую на иные темы

Упаси боже, я тебе не доказываю. Всё ровно. Ты свою позицию высказал давно уже, я свою. Они не изменятся. Ты дерьма на вентилятор не накидываешь и не разжигаешь специально рознь. Даже повода для споров нет.:diablotin:

 

РФ vs Украина. Это меня касается) И когда вижу, что те же люди, того же типа, кто вгонял Украину в кабалу и разруху под прикрытием "демократии", в том же духе гонит и на Россию - это хотя бы нужно подсветить. И они же то же самое пока втихаря двигают в Азербайджан. И может так статься с большой долей вероятности, что перейдут в буйный режим... А мне не хотелось бы, чтобы потом стало еще и РФ vs АР.

 

P.S.

Кстати, ужасно неправильно выбрали порядок в названии в свое время. Вечно приходится уточнять чтобы не перепутать не дай бог абревиатуры.

Логичнее было бы называться наоборот. Республика Азербайдан и Армянская Республика.

А то к АР напрашивается АРмения:diablotin:

 

 

 

Edited by Царь
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

Минувшей ночью.

Девочка из обстреленного российской армией дома вынесла флаг..

Кто то выносит унитазы, кто то флаг.

Какая разница огромная.

 

 

 

eGRfTyRnJSdy5aVUS15MggPhNr2BwinVacBqkIJ9
T.ME

🇺🇦Обстрел Киева прошлой ночью: маленькая жительница пострадавшей многоэтажки успела вынести самое...

 

  • Excellent 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Пантерка
    • +vugel
    • +Razario
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68
    • +Shiko tus
    • +bongo
    • +Nazul
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions