Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Июнь 2023 - 5


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

пригожин оказался хядимом , теперь уся надежда на ğиркина :thinking:

 

я же говорил усе тiлкi починается ))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
25.06.2023 в 18:41, Zlaw сказал:

Есть маза, что вчерашний спектакль был ради передислокации Вагнера и Ахмата в Белорусь. Типа не спроста Польша привела войска в полную готовность. 
Также якобы вчерашнее шоу сделано ради того, чтобы Путин почистил все военное руководство вокруг себя 

Если внимательно присмотреться за действиями России на протяжении нескольких последних лет, станет ясно что они провалили все и вся 

Разведка , ФСБ , ГУР, да вообще все 

И после всех громких провалом даже предположить не получается что в России способны на какие-то многоходовочки

 

А сейчас будут истории придумывать для оправдания действий Путина 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

А вот что думают белорусы про все это кино.

Понятное дело, люди не хотят быть еще больше втянутыми в это болото, не хотят войны, поэтому на своей волне.

========

 

Screenshot_20230625-171235_Chrome.jpg

Screenshot_20230625-171309_Chrome.jpg

Screenshot_20230625-171333_Chrome.jpg

Screenshot_20230625-171412_Chrome.jpg

Screenshot_20230625-171443_Chrome.jpg

Edited by Магнолия
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/25/2023 at 6:58 PM, Bushido said:

Если Путину для снятия кого то с должности нужно устраивать мятеж с уничтожением вертолетов и летчиков, то он однозначно слабый правитель.

 

 

чтобы говорить, что это все чей-то сценарий, надо понять - кому это было выгодно.. лично я пока не понимаю )) единственный кимя бу хаггесаб сярф элийир - Украина.. но они сами офигели, когда Пригожин начал всю эту движуху, и дважды офигели, когда он развернулся ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Граждане Заседатели) я же пишу, есть маза, то бишь версия. Кто его знает, зачем вообще этот вчерашний спектакль нужен был, с какого бока вообще этот колхозник картофелевод нарисовался. 
Закономерный вопрос, зачем Польша привела войска в полную готовность ? Где Москва, где Польша?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.06.2023 в 17:16, Zlaw сказал:

Граждане Заседатели) я же пишу, есть маза, то бишь версия. Кто его знает, зачем вообще этот вчерашний спектакль нужен был, с какого бока вообще этот колхозник картофелевод нарисовался. 
Закономерный вопрос, зачем Польша привела войска в полную готовность ? Где Москва, где Польша?

 

 

Söhbet eliyirik de

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.06.2023 в 19:18, Bushido сказал:

 

 

Söhbet eliyirik de

Яхшыда эляйюрсюз)) мяндя ара бир тик токдан чыхыф бир ики кялмя язырамда))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
25.06.2023 в 19:16, Магнолия сказал:

А вот что думают белорусы про все это кино.

Белорусы не придумали кто Лукаша защищать будет от боевых зеков? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/25/2023 at 7:18 PM, Bushido said:

Söhbet eliyirik de

 

2016

"Бродягя", "Седой", Путин, "Ратибор", "Вагнер"

de28f608e45c6da82922b4933d92511604b955d8_600_450.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
25.06.2023 в 18:21, Окс сказал:

Белорусы не придумали кто Лукаша защищать будет от боевых зеков? 

  Не совсем поняла вопрос. 

Он то уже защитил  себя. 

 

Как сказал 

 

Screenshot_20230625-031743_Telegram.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
25.06.2023 в 18:46, Zlaw сказал:

Время покажет. Если Путин начнет чистить вокруг себя, то вполне возможно так и есть. 

Начнет чистить. Но посмотрите внимательно что он сказал в обращении. Он не сказал Вагнер, Пригожин. Он сказал "обращаюсь к тем кого обманным путем или угрозами втянули в преступную авантюру...внешние силы...спровоцировать раскол...группа Вагнер герои которые сражались, их имя предали, те кто толкают страну к капитуляции....кто готовил сознательно мятеж ответят...тот кто организовал и готовил, предал...тех кого пытаются втянуть призываю прекратить участие в преступных действиях". Он не обозначил про кого он имеет в виду в качестве организаторов и зачинщиков. Поэтому жду чисток, и это будут те на кого он кивает.

Жду, потому что Путин нам нужен, потому что нам нужны продолжительные санкции для России))

А что это было вчера в хронологии на мой взгляд, я написал парой страниц раньше.

 

Если серьезно, то по фактам того что и как происходило и что потом рассказали офиц.лица, у меня одна рабочая версия.

Это не было договорняком. Приказ раздолбать лагерь Вагнера не исходил от Путина и это не было им санкционировано. Либо это сделали какие-то силы из МО преследуя целью как раз спровоцировать такую кашу (по собственной инициативе или будучи например спровоцированы украинцами с помощью вброса какой-то инфы). Именно поэтому, Путин занял выжидательную позицию и , если Песков не врет, и переговоры велись прям с самого утра, пытался донести до друга Жени, что их подставили и он приказа мочить Вагнер не отдавал.

Иначе, я писал уже об этом, человек в послужном списке которого взрывы домов с гражданскими, раскорнеплодачил бы эти колонны прямо на марше из всех калибров какие имеются вместе со всем потоком авто котрые там были.

Но скорее всего он был уверен, что сможет убедить Пригожина. Поэтому легким наскоком вертолетов только показал, что не надо духариться. Поговорим, и дальше решим.

Edited by Buritas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/25/2023 at 7:24 PM, Adina said:

"Вагнер"

 

я читал что в честь него назвали

крайний правый лысый 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

главное то что рус-сары-джамахат понял что  не так страшен как его малюют , то есть можно поднятся и итди против путина , и даже войти в кремль , и на …. на его  рабочий стол с его папками ))

 

 

теперь необходимо не удача , причем серьезное на фронте , если украинцам удастся организовать то гражданская война в России неизбежно 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
25.06.2023 в 19:26, Магнолия сказал:

Не совсем поняла вопрос. 

Пригожин со своими головорезами не будет подчинен Луке, и будет представлять прямую угрозу.

Link to comment
Share on other sites

Buritas
25.06.2023 в 19:30, Окс сказал:

Пригожин со своими головорезами не будет подчинен Луке, и будет представлять прямую угрозу.

С чьей подачи ? Путин туда в открытую ЯО затарил. Дурдом для передислокации подразделения - неубедительно. Плюс Лукаш сам корефан Пригожина, возможно он и проявил инициативу позвав к себе. В качестве охраны, потому что опасается активизации сомневающихся и находящихся в открытой опозиции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.06.2023 в 19:27, Buritas сказал:

Начнет чистить. Но посмотрите внимательно что он сказал в обращении. Он не сказал Вагнер, Пригожин. Он сказал "обращаюсь к тем кого обманным путем или угрозами втянули в преступную авантюру...внешние силы...спровоцировать раскол...группа Вагнер герои которые сражались, их имя предали, те кто толкают страну к капитуляции....кто готовил сознательно мятеж ответят...тот кто организовал и готовил, предал...тех кого пытаются втянуть призываю прекратить участие в преступных действиях". Он не обозначил про кого он имеет в виду в качестве организаторов и зачинщиков. Поэтому жду чисток, и это будут те на кого он кивает.

Жду, потому что Путин нам нужен, потому что нам нужны продолжительные санкции для России))

А что это было вчера в хронологии на мой взгляд, я написал парой страниц раньше.

 

Если серьезно, то по фактам того что и как происходило и что потом рассказали офиц.лица, у меня одна рабочая версия.

Это не было договорняком. Приказ раздолбать лагерь Вагнера не исходил от Путина и это не было им санкционировано. Либо это сделали какие-то силы из МО преследуя целью как раз спровоцировать такую кашу (по собственной инициативе или будучи например спровоцированы украинцами с помощью вброса какой-то инфы). Именно поэтому, Путин занял выжидательную позицию и , если Песков не врет, и переговоры велись прям с самого утра, пытался донести до друга Жени, что их подставили и он приказа мочить Вагнер не отдавал.

Иначе, я писал уже об этом, человек в послужном списке которого взрывы домов с гражданскими, раскорнеплодачил бы эти колонны прямо на марше из всех калибров какие имеются вместе со всем потоком авто котрые там были.

Но скорее всего он был уверен, что сможет убедить Пригожина. Поэтому легким наскоком вертолетов только показал, что не надо духариться. Поговорим, и дальше решим.

У меня такое ощущение, что Путину нужен был повод убрать свое окружение, вот и весь этот спектакль придумал. Нэтэр олур э, этот повар без единого выстрела дошел чуть ли не до Подмосковья

Link to comment
Share on other sites

Окс
25.06.2023 в 19:28, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

то есть можно поднятся и итди против путина ,

оружие где возьмут? простой сары джамаат Панцырями управляться не обучен. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/25/2023 at 7:28 PM, Al Pacino said:

я читал что в честь него назвали

крайний правый лысый 

 

гендиректор "Конкорд"

ЧВК "Вагнер" входит в "Конкорд"

Link to comment
Share on other sites

Окс
25.06.2023 в 19:33, Buritas сказал:

С чьей подачи ?

Та ни с чей, он в Беларуси сам себе Батька. 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
25.06.2023 в 19:33, Zlaw сказал:

У меня такое ощущение, что Путину нужен был повод убрать свое окружение, вот и весь этот спектакль придумал. Нэтэр олур э, этот повар без единого выстрела дошел чуть ли не до Подмосковья

Не думаю что ему вообще нужны поводы для чего-то . Он давно подготовил платформу для того чтобы делать что угодно открыто. Он создал бетонированную схему - царь хороший , вокруг него сборище ишаков. Никто даже не пукнет если он пачками будет тасовать вокруг себя кого угодно. Я склоняюсь к тому что Пригожина грамотно подорвали на этот срыв раскорнеплодачив его лагерь.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/25/2023 at 7:33 PM, Zlaw said:

У меня такое ощущение, что Путину нужен был повод убрать свое окружение, вот и весь этот спектакль придумал. Нэтэр олур э, этот повар без единого выстрела дошел чуть ли не до Подмосковья

 

как это без единого выстрела? 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
25.06.2023 в 19:36, Окс сказал:

Та ни с чей, он в Беларуси сам себе Батька. 

?) Кто, Лукаш? Это ясно. Я к тому что охранять его от пригожинцев скорее должно звучать как он сам их потянул чтобы его охраняли.

Link to comment
Share on other sites

Lummy

"Если враг попытается пересечь границу со стороны Беларуси, для них это будет самоубийством", - командующий Объединенными Силами ВСУ Наев отреагировал на утреннюю истерику о возможной "атаке Вагнеровцев со стороны РБ"

Генерал заверил, что ситуация в северной операционной зоне остается стабильной и контролируемой. Наши войска продолжают наращивать оборонные средства. В усиленном режиме работают все службы от разведки до инженерных войск. Пока не наблюдается ни наращивание техники, ни живой силы противника. Граница под надежной защитой в режиме 24/7.

Инсайдер UA  | Подписаться

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.06.2023 в 18:33, Окс сказал:

оружие где возьмут? простой сары джамаат Панцырями управляться не обучен. 

 повер если армия потерпить серьезный поражения в украине каком нибудь участке , то все у сары джамахате будет , и оружие и котлета молотова , танки , рапиры , гранаты , да все что хошь 

 

в ростове уже всера народ чморил мусоров криками , позорные трусы зачем вернулись назпд после ухода музыкантов )) все потихоньку образуется 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
25.06.2023 в 19:38, Buritas сказал:

?) Кто, Лукаш?

Пригожин) нафига ему охранять Луку? Если бы вчера Пригожин остался в Ростове\Воронеже\Липецке, то в России возникло бы двоевластие, теперь это грозит Беларуси. Мы пока не знаем насколько повар командный игрок, при деньгах и армии он может играть и в свои игры. 

Link to comment
Share on other sites

Окс
25.06.2023 в 19:39, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

повер

и не подумаю)

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/25/2023 at 7:27 PM, Buritas said:

Это не было договорняком. Приказ раздолбать лагерь Вагнера не исходил от Путина и это не было им санкционировано. Либо это сделали какие-то силы из МО преследуя целью как раз спровоцировать такую кашу (по собственной инициативе или будучи например спровоцированы украинцами с помощью вброса какой-то инфы). Именно поэтому, Путин занял выжидательную позицию и , если Песков не врет, и переговоры велись прям с самого утра, пытался донести до друга Жени, что их подставили и он приказа мочить Вагнер не отдавал.

Иначе, я писал уже об этом, человек в послужном списке которого взрывы домов с гражданскими, раскорнеплодачил бы эти колонны прямо на марше из всех калибров какие имеются вместе со всем потоком авто котрые там были.

Но скорее всего он был уверен, что сможет убедить Пригожина. Поэтому легким наскоком вертолетов только показал, что не надо духариться. Поговорим, и дальше решим.

 

+

 

это выступление от 22-го.. тоже на МО наезжает и говорит, что врут главнокомандующему..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.06.2023 в 19:36, Al Pacino сказал:

 

как это без единого выстрела? 

Злой модератор) @Adina он к словам цепляется))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.06.2023 в 17:46, Adina сказал:

 

+

 

это выступление от 22-го.. тоже на МО наезжает и говорит, что врут главнокомандующему..

 

 

 

Чушка Подоляка тогда сказал, что Прогожин троллить украинское минобороны

 

vPK5gvZO86q5uhTOhpNmJUUJfOZAMPGRR8tf2-zm
T.ME

А что, тупой селюк молчит про тролинг? Команды вонючему не дали?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.06.2023 в 19:36, Buritas сказал:

Не думаю что ему вообще нужны поводы для чего-то . Он давно подготовил платформу для того чтобы делать что угодно открыто. Он создал бетонированную схему - царь хороший , вокруг него сборище ишаков. Никто даже не пукнет если он пачками будет тасовать вокруг себя кого угодно. Я склоняюсь к тому что Пригожина грамотно подорвали на этот срыв раскорнеплодачив его лагерь.

Честно говоря тяжело будучи тут понять, что творится там. Любого Царя играет его свита. Думаю скоро будет понятно почему это все было нужно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions