Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Чечне вооруженные люди избили адвоката и журналиста


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Glock
On 7/4/2023 at 5:59 PM, Birdman said:

Ну Милошина  Вас точно не услышит...но @Glock точно услышит и ответит

 

 

Лет зе файт бегин!

 

Джан гардаш, я тебя услышал) что ты хочешь чтоб я сказал?

 

Про ситуацию комментировать не буду, детали происшедшего не знаю. В целом, по Чечне много беззакония творит Кадыров и его люди.

Шамиль Басаев, повторю, для меня достойный и уважаемый человек со своими ошибками. Для азербайджанцев он защитник наших земель в 1ой Карабахской войне и получивший ранение. Семьи наших людей ему благодарны и чтят память его с молитвами. 

С Трупиком, стараюсь не вступать в обсуждения на любых темах ибо он не достаточно адекватен в беседе, стилистике и взглядах. ИМХО.  Я минусы вообще не ставлю никому, но судя по тому как к его комментариям относятся другие, я правильно делаю что не квотриую его)

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
04.07.2023 в 20:00, Editor сказал:

Россияне выглядят очень жалкими, так как позволяют чеченцам по беспределу убивать и унижать русских….

И всё же есть среди них русские, которые несмотря на эти факты едут в Чечню защищать чеченцев от чеченцев.....

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/4/2023 at 1:06 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

И всё же есть среди них русские, которые несмотря на эти факты едут в Чечню защищать чеченцев от чеченцев.....

 

 

В данной теме я хочу критиковать не чеченцев, а Россиян, которые как стадо терпят беспредел от Рамзана....

 

Вся российская нация очень трусливо выглядит....

 

Россияне устраивают марш свободы на Москву, но боится что-то сказать против Рамзана.... 

 

Киши олун!!!!

 

 

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
04.07.2023 в 19:19, Zlaw сказал:

Самое интересное, Чеченская Мафия в период с 1991 по 1996 года можно сказать полностью контролировала Москву. Только в этот период за счет фиктивных авизо из Грозного правительство РФ потеряло триллионы рублей. В 90-е был знаменитый Чеченский Авторитет Хожа, его ОПГ хозяйничала в Москве До сих Вайнахи в Москве и во многих городах РФ ведут себя как Хозяева. Бойцы Рмазана могут поступить в РФ с любым Русским также как с этим адвокатом и журналистом . 

думаю, когда нить все это сильно изменится, за все придется отвечать

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2023 в 21:46, SaxaOK сказал:

думаю, когда нить все это сильно изменится, за все придется отвечать

Мое субъективное мнение, насколько знаю Вайнахов, а я был там и в 1, и во 2 Чеченскую, у сокурсников в гостях. Рамзан рано или поздно уйдёт. Ичкерии быть. Ни один истинный Вайнах, речь не о подхалимах, не забудет того вреда что им нанесла империя. 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.07.2023 в 21:42, Editor сказал:

 

 

В данной теме я хочу критиковать не чеченцев, а Россиян, которые как стадо терпят беспредел от Рамзана....

 

Вся российская нация очень трусливо выглядит....

 

Россияне устраивают марш свободы на Москву, но боится что-то сказать против Рамзана.... 

 

Киши олун!!!!

 

 

 

Это ещё цветочки. Плоды будут когда все эти Дагестанцы , чеченцы,буряты, ингуши с войны вернуться. Вот тогда каждый участник будет чувствовать себя Богом в РФ .. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/4/2023 at 7:42 PM, Editor said:

 

 

В данной теме я хочу критиковать не чеченцев, а Россиян, которые как стадо терпят беспредел от Рамзана....

 

Вся российская нация очень трусливо выглядит....

 

Россияне устраивают марш свободы на Москву, но боится что-то сказать против Рамзана.... 

 

Киши олун!!!!

 

 

 

Спасение России с Наливкином! 

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
04.07.2023 в 20:52, Zlaw сказал:

Мое субъективное мнение, насколько знаю Вайнахов, а я был там и в 1, и во 2 Чеченскую, у сокурсников в гостях. Рамзан рано или поздно уйдёт. Ичкерии быть. Ни один истинный Вайнах, речь не о подхалимах, не забудет того вреда что им нанесла империя. 

Империя тоже ничего не забывает, когда поймут, что больше не по пути - просто вырежут всех.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Лизунь!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я как будто сейчас самый мерзкий российский зетанутый тг канал прочитал

 

фу блин

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/4/2023 at 9:38 PM, Al Pacino said:

я как будто сейчас самый мерзкий российский зетанутый тг канал прочитал

 

фу блин

Либерализм форума дал такой шанс им и несмотря на это им не нравится либералы...

 

фу блин...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/4/2023 at 3:40 PM, TruePick said:

Зеленский - слабый политик и убийца НЕ своего народа (евреи вроде не страдают). А вот Мыкол отправляют на мясо под арту, ибо Европа требует начать контр-наступление. Иначе ведь те не получат денюжки..

 

В целом, меня устраивает эта война. Уничтожение славян массовое, ради денег и власти. Меня это абсолютно не волнует, правда)) Ослабление РФ - это плюс для всех ее соседей. 

 

Что Украина, что Россия - позор человечества. Одни ради ЛГБТ парадов и Евросоюза готовы обрекать своих мужчин на смерть, а женщин на занятие проституцией по всем странам мира.. а другие грозясь сильнейшей армией - показывают настоящий цирк, вместо нормального захвата территорий, которые являются исторически российскими, что отрицать просто невозможно. 

 

бан

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/4/2023 at 9:52 PM, Zlaw said:

Мое субъективное мнение, насколько знаю Вайнахов, а я был там и в 1, и во 2 Чеченскую, у сокурсников в гостях. Рамзан рано или поздно уйдёт. Ичкерии быть. Ни один истинный Вайнах, речь не о подхалимах, не забудет того вреда что им нанесла империя. 

 

я не знаю их как знаешь ты, но то что я вижу из экранов тв, мониторов и телефонов - одни разъезжают на майбахах, творят чёрт те знают что, делают вид что воюют, снимают себя на тикток, а другие боятся первых 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 7/4/2023 at 7:52 AM, Пантерка said:

А в остальном всё нормально у вас?))

Здесь мужской раздел?😁

Или Вы фанат Милошиной?)

Он фанат Новодворской, эта уж точно шизофреничка, про милошину сказать ничего не могу. Новодворская еще и девственницей непорочной себя называла, не думаю что кто то проверить пытался )

Давно обратил внимание, идейные либералы самые опасные, цель оправдывает средства, пустые популисткие речи, конвертирование и подстраивание принципов свободы под свои нужды, так как они это видят

скончалась на 65-м году жизни от флегмоны левой стопы, осложнённой сепсисом. Как рассказали близкие, травму на левой ноге она получила полугодом ранее и пыталась вылечить её самостоятельно[51]. По сообщениям, смерть наступила от инфекционно-токсического шока[52].

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 7/4/2023 at 4:05 PM, Woke Folk said:

Он фанат Новодворской, эта уж точно шизофреничка, про милошину сказать ничего не могу. Новодворская еще и девственницей непорочной себя называла, не думаю что кто то проверить пытался )

Давно обратил внимание, идейные либералы самые опасные, цель оправдывает средства, пустые популисткие речи, конвертирование и подстраивание принципов свободы под свои нужды, так как они это видят

скончалась на 65-м году жизни от флегмоны левой стопы, осложнённой сепсисом. Как рассказали близкие, травму на левой ноге она получила полугодом ранее и пыталась вылечить её самостоятельно[51]. По сообщениям, смерть наступила от инфекционно-токсического шока[52].

Она якобы либертариан 😁 это конечно песец, по моему обычный несчастный поломанный человек с кучей бредовых идей которые по ешали быть счастливой

 

Новодворская не вышла замуж и не завела семью, так как, по её словам, «КГБ такой возможности лишил ещё в 1969 году». «Человек, который обрекает себя на борьбу с КГБ, не может отвечать за детей, не может поручиться за их судьбу. Он их делает заложниками… Мать в одном лагере, отец в другом. Что должен был бы делать в этой ситуации ребёнок? По-моему, полная безответственность»[68]. Также она утверждала, что никогда не влюблялась и не занималась сексом

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.07.2023 в 00:03, Al Pacino сказал:

 

я не знаю их как знаешь ты, но то что я вижу из экранов тв, мониторов и телефонов - одни разъезжают на майбахах, творят чёрт те знают что, делают вид что воюют, снимают себя на тикток, а другие боятся первых 

Просто представь Чеченские силовики выезжают в любой город РФ творят, что их душе угодно, ФСБ, ГРУ все молчат, а Бастрыкин их встречает и провожает с музыкой.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/5/2023 at 12:10 AM, Zlaw said:

Просто представь Чеченские силовики выезжают в любой город РФ творят, что их душе угодно, ФСБ, ГРУ все молчат, а Бастрыкин их встречает и провожает с музыкой.

 

Кадыров победил и чеченцев и россиян 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Как только власть в Москве еще чуть ослабнет - следующий бунт поднимет Рамзан. И он точно дойдет до Кремля.

Нам надо готовиться. Укреплять северную границу.

А то, вдруг после похода на север, чеченцы по старой исторической памяти решат совершить набег на шемахинские холмы ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
04.07.2023 в 18:57, Birdman сказал:

Anna_Politkovskaja_im_Gesprch_mit_Christhard_Lpple-e1484676127711.jpg.466546775856bad4a3112813e1a66383.jpg

Рухун шад олсун!

Амин!!!

Недостойна нынче Русь Политковских и Немцовых, вот и беспредельничают отморозки в обличии мужчин...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
05.07.2023 в 01:01, Werty сказал:

Как только власть в Москве еще чуть ослабнет - следующий бунт поднимет Рамзан. И он точно дойдет до Кремля.

Нам надо готовиться. Укреплять северную границу.

А то, вдруг после похода на север, чеченцы по старой исторической памяти решат совершить набег на шемахинские холмы ))) 

Ну, если память их не подведет, то они свернут с пол пути...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
04.07.2023 в 15:40, TruePick сказал:

Зеленский - слабый политик и убийца НЕ своего народа (евреи вроде не страдают). А вот Мыкол отправляют на мясо под арту, ибо Европа требует начать контр-наступление. Иначе ведь те не получат денюжки..

 

В целом, меня устраивает эта война. Уничтожение славян массовое, ради денег и власти. Меня это абсолютно не волнует, правда)) Ослабление РФ - это плюс для всех ее соседей. 

 

Что Украина, что Россия - позор человечества. Одни ради ЛГБТ парадов и Евросоюза готовы обрекать своих мужчин на смерть, а женщин на занятие проституцией по всем странам мира.. а другие грозясь сильнейшей армией - показывают настоящий цирк, вместо нормального захвата территорий, которые являются исторически российскими, что отрицать просто невозможно. 

Вы в прошлый раз истерили за глобальный джихад и уничтожение всех мусульман и кяфиров, теперь славяне вам не угодили...Как насчёт африканских фульбе и зулусов??

 

Походу вам в кайф одному остаться на планете и провозгласить себя Богом! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Русских в России зачморили походу ) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Как я понимаю, любого гражданина 140-а миллионной России, могут зачморить люди Кадырова. У них нет никакой защиты. Путин норм постарался. 
 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

Помню историю с похищением Заремы Мусаевы прямо с ее квартиры  в Нижнем Новгороде. Это произошло накануне СВО. Не люблю либералов, особенно тех, что работают за госдеповские печеньки, но злорадствовать и поддерживать чеченских бандитов точно не буду.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Либералы, СВО ))))

Bunlar haradan pırtlayıb çıxır? ))))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

 

поражаюсь ее самообладанию и спокойствию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 7/4/2023 at 7:45 PM, Бер said:

Злорадствовать и поддерживать чеченских бандитов точно не буду.

Однозначно, нельзя такое поддерживать! Это первично и должно быть осуждено обществом и наказано. Также не очень верится в версию о западном следе, вся страна на алерте, а тут западные агенты лезут в резонансное и публичное дело. Заказ, исполнители перестарались. Исполнители возьмут все на себя. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
05.07.2023 в 01:39, Солоу сказал:

Вы в прошлый раз истерили за глобальный джихад и уничтожение всех мусульман и кяфиров, теперь славяне вам не угодили...Как насчёт африканских фульбе и зулусов??

 

Походу вам в кайф одному остаться на планете и провозгласить себя Богом! 

Из всех его постов видно что он давно провозгласил себя богом. Такое самомнение везде. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Kassiya
    • +BaltaEtibar
    • +Buritas
    • +Darth Vader
    • DigitalFilms
    • +Nazul
    • +Пчела Майя
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions