Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Чечне вооруженные люди избили адвоката и журналиста


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Джакели

Да уж. Гранты порой достаются большой ценой. Вернее, их отработка..

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Опять виктим блейминг замечен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
05.07.2023 в 07:54, Sorrel сказал:

Из всех его постов видно что он давно провозгласил себя богом. Такое самомнение везде. 

Проблема форума и проч.соц.сетей заключается в том, что не требуется предварительный медикал чекап...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.07.2023 в 21:38, Al Pacino сказал:

я как будто сейчас самый мерзкий российский зетанутый тг канал прочитал

 

фу блин

 

 

Все они нерукопожатные

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Толстячок

Есть чеченцы и есть кадыровцы. 15 мужиков набросились на одну женщину и избивали ее. Для чеченца такой поступок - позор, он никогда такое не сделал бы. Кадыровцу сделать такое - раз плюнуть

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Беспредел в Чечне: как в республике нападают на журналистов | Зарема Мусаева, Кадыров, Милашина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
04.07.2023 в 15:54, TruePick сказал:

 

Вот и посмотрим. Украина не ведет справедливую войну, ибо они не на своей территории. Хотите с этим поспорить?

А на счет левой пропаганды и прочего - оно потихонечку захватывает мир, это правда. Но не верю что наши горные и районские обычаи не выдержат. 

 

Украинской нации уже нет. Мужчины все достойные погибли от рук коксо-фюрера, а женщины давно раздвигают ножки за пропитание в Европе, пытаясь уводить из семей мужчин и так далее. Да и не только в Европе, я и в Баку уже парочку в извращенной форме (с водными видами спорта) оприходовал с кайфом, после чего подпопаниками выгнал эту биомассу из хаты. Вот вам и украиночки.  Если они и победят - нации уже нет)) 

мне нравится ваш слог)) вы злой и пассионарий. 

Не пишите на форумах.

Изучайте акм и взрывчатые вещества.

пригодится. 

04.07.2023 в 16:00, LAN CRUZ сказал:

Я не вижу смысла с вами общаться на эту тему. Ибо если по вашему нет украинской нации и государственности сегодня, то по вашей логике не должно быть Азербайджанской нации и государственности. Все же образовалось после падения Российской империи. Так что же вы так не любите Украину ?

А все недостаны гавкнутся и вернутся в лоно своих метрополий и ана вятянов.

Карелия в Финляндию

Краина к ляхам

Молдавия в Румынию

Ормения в Турцию🤣

 

Итд (тут зловещий смайлик)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

По теме...

У нохчей был адвокат  или я что то пропустил?))

Даж звучит похабно.... в Чечне избит адвокат... 

Фу...

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/4/2023 at 11:33 PM, Солоу said:

Амин!!!

Недостойна нынче Русь Политковских и Немцовых, вот и беспредельничают отморозки в обличии мужчин...

Немцов не знаю, все таки он был политиком...но Политковская и Эстемирова другое дело...

 

Мразь тот кто женщину/мужчину так унижает...

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/4/2023 at 10:10 PM, Zlaw said:

Просто представь Чеченские силовики выезжают в любой город РФ творят, что их душе угодно, ФСБ, ГРУ все молчат, а Бастрыкин их встречает и провожает с музыкой.

Почему представь? Был же у них конфликт с ФСБ...московский ФСБ в Чечне...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/5/2023 at 9:42 AM, Толстячок said:

Есть чеченцы и есть кадыровцы. 15 мужиков набросились на одну женщину и избивали ее. Для чеченца такой поступок - позор, он никогда такое не сделал бы. Кадыровцу сделать такое - раз плюнуть

Ну все таки не такой уж гордый народ чеченцы...байки все про их геройство...

Edited by Birdman
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/5/2023 at 12:00 AM, KASTEEL said:

. У них нет никакой защиты.

А где эти 'защитники' народа под именем бритоголовые? Что слабо против чеченца? Таджика бей, чеченца нет..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/5/2023 at 10:47 AM, Birdman said:

А где эти 'защитники' народа под именем бритоголовые? Что слабо против чеченца? Таджика бей, чеченца нет..

   Да нет там никого. Путин опустил свой народ под ноги чеченцев, из за геополитики, и взаимовыгоды с Кадыровом. 
   Распродал своих за копейки. 
 

   Честно говоря мне многих этих людей жалко. Беззащитный, загнанный в угол народ. 

Edited by KASTEEL
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
04.07.2023 в 20:19, Zlaw сказал:

Самое интересное, Чеченская Мафия в период с 1991 по 1996 года можно сказать полностью контролировала Москву. Только в этот период за счет фиктивных авизо из Грозного правительство РФ потеряло триллионы рублей. В 90-е был знаменитый Чеченский Авторитет Хожа, его ОПГ хозяйничала в Москве До сих Вайнахи в Москве и во многих городах РФ ведут себя как Хозяева. Бойцы Рмазана могут поступить в РФ с любым Русским также как с этим адвокатом и журналистом . 

Наши тож нехило растерялись когда был конфликт с нохчами в ресторане и наших побили. Не скажу что прям совсем обделались, но началось всякое мы братя не билим кавказцы итд итп. 

Мир Джафар в свое время создал кровавый образ азербайджанцев, в 40х (и до 80х), вышел качественный криминал из наших, и наших боялись. Тупо ножа боялись.  Потом стали ехать кто угодно, и пх чыхды.

 

04.07.2023 в 22:26, NNR сказал:

Это ещё цветочки. Плоды будут когда все эти Дагестанцы , чеченцы,буряты, ингуши с войны вернуться. Вот тогда каждый участник будет чувствовать себя Богом в РФ .. 

Если...

04.07.2023 в 21:52, Zlaw сказал:

Мое субъективное мнение, насколько знаю Вайнахов, а я был там и в 1, и во 2 Чеченскую, у сокурсников в гостях. Рамзан рано или поздно уйдёт. Ичкерии быть. Ни один истинный Вайнах, речь не о подхалимах, не забудет того вреда что им нанесла империя. 

Бир кёпюйлюй зибиль деиллер. Ай не билим гарабахда ваеват элииблер. Пх еиблер, садече гарете гелмишдилер, трофей техника вя русдан гисас алмага.

Сухумиде хемен басаев джындыр гюрджю эскерлеринин башлары иле футбол ойнайыб. 

Хеч бир солдат солдата, эле мюнасибет эдмез. Мюстегил олсалар эгер , онларын агзыны элэ сагларындаки Дагыстан джыраджаг.

05.07.2023 в 00:03, Al Pacino сказал:

 

я не знаю их как знаешь ты, но то что я вижу из экранов тв, мониторов и телефонов - одни разъезжают на майбахах, творят чёрт те знают что, делают вид что воюют, снимают себя на тикток, а другие боятся первых 

Один два штук - дырка от бублика. Стайка - сила. Пока не поломают через колено. Хурриты)) кстати, единственный живой язык хурритов. Чеченский и ингушский. Это был крупный малоазитский народ. Располагался на территории нвнешней западной Турции, всей армении, нахчывана, и небольшого фрагмента на севере Ирана. По большому счету, их кровь сейчас течет во многих народах того региона, в армянах, курдах, турках, азербайджанцах, лазах,,грузинах.

Как государство они перестали существовать в ходе урартийско ассирийских войн.

Но как крупные народы, их истребили вторгшиеся нп ближний восток иранцы,  полностью отгеноцидив урартийцев,потом древних хаясцев)) потом ассирийцев, потом финикийцев, потом вавилонян, потом арамеев, потом элам, кароч , оставили живыми только евреев. )) 

Это было красиво. 

 

05.07.2023 в 01:01, Werty сказал:

Как только власть в Москве еще чуть ослабнет - следующий бунт поднимет Рамзан. И он точно дойдет до Кремля.

Нам надо готовиться. Укреплять северную границу.

А то, вдруг после похода на север, чеченцы по старой исторической памяти решат совершить набег на шемахинские холмы ))) 

Рамзан дойдет до ближайшего Хасавъюрта или Ростова, и ему там же наваляют. 

Как только путенская власть ослабнет русский и татарский криминал повысится до уровня как в начале 90х, и это племя перебьют за полгода.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

RQYKylz2OW32-xGAYkUEPCLa68cyAz6rAn37Z9Uz
T.ME

Журналист Елена Милашина после избиения в Чечне. Врачи уже в Москве зафиксировали закрытую...

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Azrail кое-что прокомментирую... другим бы не писал, но к тебе из искреннего уважения...

On 7/5/2023 at 9:18 PM, Azrail said:

 

Бир кёпюйлюй зибиль деиллер. Ай не билим гарабахда ваеват элииблер. Пх еиблер, садече гарете гелмишдилер, трофей техника вя русдан гисас алмага.

Сухумиде хемен басаев джындыр гюрджю эскерлеринин башлары иле футбол ойнайыб. 

Хеч бир солдат солдата, эле мюнасибет эдмез. 

К народу можно относиться по-разному и к событиям давая разные оценки, но осознанно (а не по незнанию)  отрицать факты или говорить неправду сяня йарашдырмырам и знаю что это не так... 

 

1. Чеченцы в Азербайджан пришли не свалившись с Марса.  Их позвали, они откликнулись.  Воевали, защищали, получали ранения, испытывали трудности того времени и войны. .   Для них это участие в нашей войне имело несколько смыслов. От духовной  обязанности помочь братскому мусульманскому народу до тренировки и набирания опыта для своего будущего, от возможности показать пример своей чеченской молодёжи до трофеев...  трофеев которые им были нужны для Чечни, которые им были обещанны на самом верху но на месте о факту было отказано в вывозе.

И знаю наши азербайджанские семьи, военнослужащих и политиков, которые выражали им (чеченским воинам) свои благодарности словами и слезами. Пишу это как агдамец, как участник в 1КВ, как присутствующий на целом ряде неофициальных встреч официальных лиц.

 

Еще раз плз. смотри вступление про факты и неправду и потом:

 

2. Басаев воевал, не был мягкотелым и мимишным, но никаких пыток или издевательств над пленными военнослужащими (про мирное население вообще априори)  не было.  Про футбол с головой грузина в Абхазии  - бред и байка от гэбни российской, в пропагандистских целях распространённая через высших военных чинов и журналистов российских и подхваченная обитателями. Грузинское правительство даже опровергла это. Официально)

 

Отметил эти два момента из принципиальных соображений.

П.С. а, и да, ещё... насчёт Трупика согласен, насчёт Рамзана и дагестанцев нет)))

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.07.2023 в 15:03, TruePick сказал:

Кто бы там не стрелял - но захват обычных детей организовал Басаев. Он - террорист и не мужчина, и каждый кто признает его хоть каким то человеком не сильно отличается от него. 
 

Я не говорю что Альфа не стреляла, я говорю что чечены как всегда проявили свой «героизм» захватив детей, не пойдя воевать с мужчинами как положено. 

 

И эти же фанаты Басаева втирают за вонючие исламские традиции, кричит нохчо, и считают себя войнами оллахв 🤣🤣🤣
 

Стадо баранов которых сейчас поддерживает еще и запад, что бы устроить еще войну. Было бы правда кому там воевать)) Тикток войска их максимум. Или женщин бить за платье открытое.

То есть то, что Россия убивала детей в Чечне это были по мужски, как сейчас убивает детей Украины, и как до этого убивала детей в Ходжалы. 

 

Чечня сейчас под предводительством полудурка с раздутым ЧСВ. Он даже с деть ми из тиктока воюет. Долбен конкретный. Предатель и манкурт 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
06.07.2023 в 10:41, Glock сказал:

@Azrail кое-что прокомментирую... другим бы не писал, но к тебе из искреннего уважения...

К народу можно относиться по-разному и к событиям давая разные оценки, но осознанно (а не по незнанию)  отрицать факты или говорить неправду сяня йарашдырмырам и знаю что это не так... 

 

1. Чеченцы в Азербайджан пришли не свалившись с Марса.  Их позвали, они откликнулись.  Воевали, защищали, получали ранения, испытывали трудности того времени и войны. .   Для них это участие в нашей войне имело несколько смыслов. От духовной  обязанности помочь братскому мусульманскому народу до тренировки и набирания опыта для своего будущего, от возможности показать пример своей чеченской молодёжи до трофеев...  трофеев которые им были нужны для Чечни, которые им были обещанны на самом верху но на месте о факту было отказано в вывозе.

И знаю наши азербайджанские семьи, военнослужащих и политиков, которые выражали им (чеченским воинам) свои благодарности словами и слезами. Пишу это как агдамец, как участник в 1КВ, как присутствующий на целом ряде неофициальных встреч официальных лиц.

 

Еще раз плз. смотри вступление про факты и неправду и потом:

 

2. Басаев воевал, не был мягкотелым и мимишным, но никаких пыток или издевательств над пленными военнослужащими (про мирное население вообще априори)  не было.  Про футбол с головой грузина в Абхазии  - бред и байка от гэбни российской, в пропагандистских целях распространённая через высших военных чинов и журналистов российских и подхваченная обитателями. Грузинское правительство даже опровергла это. Официально)

 

Отметил эти два момента из принципиальных соображений.

П.С. а, и да, ещё... насчёт Трупика согласен, насчёт Рамзана и дагестанцев нет)))

 

 

В целом , не против твоей оценки ими, либо как агдамца и участника пкв, либо возможных родственных уз., еслм второе прими извинения.

 

Да. Сам отношусь негативно , в массе. Нет никакого личного причем, наоборот мне самому встречались именно хорошие, деловые, скромные образцы. 

 

То же могу сказать о грузинах, турках, курдах, лазах. , и других переднеазиатах. Мое отношение предвзятое и ерлибазское.  Я это осознаю. Например к туркмену или таджику или узбеку или афганцу отношусь спокойно и доверяю, потому что они простые как трехкопеешник 😅 переднеазиатам(малаяазия, закавказье, кавказ) не доверяю, они горазды на всякое кидалово, имеют космический гонор при относительно малом числе, и раздражают своими понтами и крикливостью. 

Опять же, я не прав , давая оценку в объеме, но в целом, это мой субъективный взгляд. 

 

 

Про помощь в войне, не могу дать оценку. Это был очень короткий момент, и они ушли скорее всего из за передряг , сатгынства и дезорганизованности наших полевых командиров. Понимаю.

 

О помощи братскому мусульманскому народу вя саир, гардашым, там где идеализация и пафос, там уже скурпулезной критики не получится😊. Ты тоже, их любишь, а значит предвзят.😉

 

Но да, Гелаев мярд адам ийди. Про связку Басаев /Хаттаб ничо не скажу))

Про ихнее участие в Сирии лучше у меня не спрашивай.😅 иначе это будет шиитская оценка действий иг и вообще саляфитов )) но участие в любом случае так себе, гламурный Басилашвили, грузинский чечен, с какой то космической кликухой ))

До приезда бявшего командира таджикского омона, и вообще среднеазиатских и афганских суннитов,  саляфиты кстати проигрывали бой за боем, тогда в комплектации были кавказцы, турки ,россияне, немцы, французы, и прочие Абдуль Вахаб ибн Алёша😁

Но потом бои стали жестче, кароч "иранцы"(по моей классификации) перебили  друг дружку зачотно😑 азиатские(внешнего Ирана) и внутреннего Ирана, шиитские)) классика жанра ж.... 

 

Насчет рамзана и дагестанцев, весна покажет))

Я думаю лоб в лоб даги победят))

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/6/2023 at 1:20 PM, Azrail said:

В целом , не против твоей оценки ими, либо как агдамца и участника пкв, либо возможных родственных уз., еслм второе прими извинения.

 

Да. Сам отношусь негативно , в массе. Нет никакого личного причем, наоборот мне самому встречались именно хорошие, деловые, скромные образцы. 

 

То же могу сказать о грузинах, турках, курдах, лазах. , и других переднеазиатах. Мое отношение предвзятое и ерлибазское.  Я это осознаю. Например к туркмену или таджику или узбеку или афганцу отношусь спокойно и доверяю, потому что они простые как трехкопеешник 😅 переднеазиатам(малаяазия, закавказье, кавказ) не доверяю, они горазды на всякое кидалово, имеют космический гонор при относительно малом числе, и раздражают своими понтами и крикливостью. 

Опять же, я не прав , давая оценку в объеме, но в целом, это мой субъективный взгляд. 

 

 

Про помощь в войне, не могу дать оценку. Это был очень короткий момент, и они ушли скорее всего из за передряг , сатгынства и дезорганизованности наших полевых командиров. Понимаю.

 

О помощи братскому мусульманскому народу вя саир, гардашым, там где идеализация и пафос, там уже скурпулезной критики не получится😊. Ты тоже, их любишь, а значит предвзят.😉

 

Но да, Гелаев мярд адам ийди. Про связку Басаев /Хаттаб ничо не скажу))

Про ихнее участие в Сирии лучше у меня не спрашивай.😅 иначе это будет шиитская оценка действий иг и вообще саляфитов )) но участие в любом случае так себе, гламурный Басилашвили, грузинский чечен, с какой то космической кликухой ))

До приезда бявшего командира таджикского омона, и вообще среднеазиатских и афганских суннитов,  саляфиты кстати проигрывали бой за боем, тогда в комплектации были кавказцы, турки ,россияне, немцы, французы, и прочие Абдуль Вахаб ибн Алёша😁

Но потом бои стали жестче, кароч "иранцы"(по моей классификации) перебили  друг дружку зачотно😑 азиатские(внешнего Ирана) и внутреннего Ирана, шиитские)) классика жанра ж.... 

 

Насчет рамзана и дагестанцев, весна покажет))

Я думаю лоб в лоб даги победят))

 

 

 

 

 

Всё окей. У меня нет родственных связей с чеченцами или другими. Симпатии, да, есть  и неплохо знаю их по жизни...  но отбросов тоже видел среди чеченцев и к другим народам (любым!) антипатично не отношусь (ну ты знаешь это по моим другим комментариям)

Я просто счёл себя морально обязанным осветить эти два момента. 

Всё ровно, гардаш)

Спасибо за понимание. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Марьванны,которые только вчера пели дифирамбы Рамзесу и его храбрым тиктокерам ща изменили риторику. Интересно что так? Когда убивали украинцев стоял поросячий восторженный визг. Так продолжайте восхищаться. Терпеть ненавижу на ходу переобувающихся.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Бер
05.07.2023 в 20:47, Birdman сказал:

А где эти 'защитники' народа под именем бритоголовые? Что слабо против чеченца? Таджика бей, чеченца нет..

 

 таджикские банды  щас лютуют в России.

 

 реально опасных, не лыком шитых бритоголовых истребили еще в нулевых. Есть такое мнение, что 282 статью вводили именно для них. 

Edited by Бер
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
07.07.2023 в 15:03, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

 

Смелая женщина, че...восхищаюсь ее смелостью, хоть и не разделяю многих ее взглядов.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +telefonist
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Shoxrux
    • +Vagrant
    • +BaltaEtibar
    • +Риночка
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +lex-mix
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +Простолюдин
    • +Kassiya
    • Amir
    • +Светлый путь
    • +Suharik
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Rosso
    • +Veronik
    • +Пчела Майя
    • +invariant
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions