Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эльза Сеидджахан стала членом Союза писателей Азербайджана – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Эльза Сеидджахан стала членом Союза писателей Азербайджана – ФОТО

Известная азербайджанская певица, композитор и поэтесса Эльза Сеидджахан стала членом Союза писателей Азербайджана.

О членстве Э.Сеидджахан в социальной сети Facebook сообщил народный писатель, секретарь Союза писателей Азербайджана Чингиз Абдуллаев, вручивший поэтессе сегодня членский билет.

Напомним, что Э.Сеидджахан также является членом Союза композиторов Азербайджана.a3b81d0e-0f1b-42c4-b3fe-fe1cb7437fd7.jpg

thumbsharing.jpg?2023-07-04+17%3A49%3A03
1NEWS.AZ

Известная азербайджанская певица, композитор и поэтесса Эльза Сеидджахан стала членом Союза писателей Азербайджана. О членстве...

 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Dum dam bum bam gah kah qah

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Какой союз такие и члены:buba:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Прекрасная новость! Больше всяких имбецилов в публичную жизнь страны. Что мертво, умереть не может, или другими словами - доктор сказал в морг, значит в морг. Очередной "союзписателей" который мы заслужили на все 100. Браво нам, сорри за каламбурчик))

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто-нить знаком с ее творчеством? Ня ХОККУлардан чыхыр?:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гёр Союз писателей ня гюндядир ки, что Эльза стала Членом этого союза. 
Пусть напишет Гимн обезьян и при каждом заседании, чтобы эти Члены его исполняли

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/4/2023 at 5:17 PM, Yukiko said:

Кто-нить знаком с ее творчеством? Ня ХОККУлардан чыхыр?:evilgrin1:

Х на Б

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/4/2023 at 5:19 PM, Zlaw said:

Гёр Союз писателей ня гюндядир ки, что Эльза стала Членом этого союза. 
Пусть напишет Гимн обезьян и при каждом заседании, чтобы эти Члены его исполняли

maxresdefault.thumb.jpg.488880e441f25b56a4c196d26a6506da.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2023 в 19:26, Birdman сказал:

maxresdefault.thumb.jpg.488880e441f25b56a4c196d26a6506da.jpg

Биздя умумийетля нэ гэдэр бу Союзлар вар э, истэр композитор, истэр ряссам, истяр артист, нэ билим э, бирди икиди бегям, оз Членларындан башга хеш кимин зады марагландырмыр. :classic_biggrin:
Довлятин башында Мамед олса она тярифнамя деяжякляр, сабах Мамед гетди, Ахмед гялди Мамеди союф Ахмеды тярифляйячякляр. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/4/2023 at 5:50 PM, Zlaw said:

Биздя умумийетля нэ гэдэр бу Союзлар вар э, истэр композитор, истэр ряссам, истяр артист, нэ билим э, бирди икиди бегям, оз Членларындан башга хеш кимин зады марагландырмыр. :classic_biggrin:
Довлятин башында Мамед олса она тярифнамя деяжякляр, сабах Мамед гетди, Ахмед гялди Мамеди союф Ахмеды тярифляйячякляр. 

Манаф йек!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
04.07.2023 в 19:19, Zlaw сказал:

Гёр Союз писателей ня гюндядир ки, что Эльза стала Членом этого союза. 
Пусть напишет Гимн обезьян и при каждом заседании, чтобы эти Члены его исполняли

Вот шутим над ними и недооцениваем их. А ведь завтра напишет новый гимн Азербайджана и примут его впервом чтении:buba:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2023 в 20:30, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Вот шутим над ними и недооцениваем их. А ведь завтра напишет новый гимн Азербайджана и примут его впервом чтении:buba:

Гимн, Герб, Флаг эти атрибуты Государства закреплены в Конституции. Ни этим союзам решать :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
04.07.2023 в 20:37, Zlaw сказал:

Гимн, Герб, Флаг эти атрибуты Государства закреплены в Конституции. Ни этим союзам решать :buba:

Точно точно, где-то пылится такая книжечка:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2023 в 20:41, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Точно точно, где-то пылится такая книжечка:tespe:

Это книжечка, как Вы выразились, затем Уголовный Кодекс, Уголовно Процессуальный Кодекс, Административный, Гражданский, ГражданскоПроцессуальный у меня на столе. На компьютере рабочая база законодательства. На столе ежедневно газеты Азербайджан и Республика. 
Они не пылятся, ибо стол каждый день протирают :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
04.07.2023 в 20:47, Zlaw сказал:

Это книжечка, как Вы выразились, затем Уголовный Кодекс, Уголовно Процессуальный Кодекс, Административный, Гражданский, ГражданскоПроцессуальный у меня на столе. На компьютере рабочая база законодательства. На столе ежедневно газеты Азербайджан и Республика. 
Они не пылятся, ибо стол каждый день протирают :classic_biggrin:

И какая из них толще? Если можно по порядку

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Пусть будет, все эти местные союзы всё равно ничем не заняты, и никакого влияния не имеют. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Кстати, когда Эльза начинала, она неплохие аранжировки и импровизации делала в музыке, она кажется, одна из немногих в местной эстраде, кто имеет проф. консерваторское образование, именно как композитор. Но потом что-то пошло не так, и она начала вести себя эпатажно и глупо. 
 

Edited by Liliana-Kim
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2023 в 20:48, S.T.A.L.K.E.R сказал:

И какая из них толще? Если можно по порядку

1 . ГПК и ГК

2. УПК и УК

3. Админ Кодекс 

4. Конституция 

 

Конституция хоть и меньше по объему, но всегда сверху других . Это Основной Закон Государства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bad_balance

кимдися, саг олсун

 

желаю зарекомендовать себя самым достойным членом

Edited by bad_balance
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Нормально. Эту мы хотя бы знаем…😎

Link to comment
Share on other sites

Undina
04.07.2023 в 20:55, Liliana-Kim сказал:

Кстати, когда Эльза начинала, она неплохие аранжировки и импровизации делала в музыке, она кажется, одна из немногих в местной эстраде, кто имеет проф. консерваторское образование, именно как композитор. Но потом что-то пошло не так, и она начала вести себя эпатажно и глупо. 
 

возможно вы правы,а возможно это просто её почерк, она определила свой стиль, но оказалась в большинстве не понята публикой.Да и как быть понятой,если в тренде местные "топы а-ля бразилиан фигура#голос"

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.07.2023 в 20:30, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Вот шутим над ними и недооцениваем их. А ведь завтра напишет новый гимн Азербайджана и примут его впервом чтении:buba:

уже написала-знаменитый стишок галхды,галхды,йенядя галхды.Ахмед Джавад и Узеир Гаджибеков нервно курят в сторонке.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.07.2023 в 22:06, Undina сказал:

возможно вы правы,а возможно это просто её почерк, она определила свой стиль, но оказалась в большинстве не понята публикой.Да и как быть понятой,если в тренде местные "топы а-ля бразилиан фигура#голос"


Всё возможно, но лично я считаю что, то что она делает последние пару лет, просто глупый эпатаж, без смысла. В начале 2000-х она была лучше намного, и то что она делала, было искусство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

в данном случае я бы поменял гордое слово Член на Теребункул,
это думаю более точно раскрывает смысл )

ну или можно просто Писос, если уж пожестче ))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

там там татам там там татам там там тататата там там татам

Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Этот союз писателей общественная организация, потому могут принимать кого хотят. Ей же не звание народного писателя дали в конце концов. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.07.2023 в 00:15, Bordertown сказал:

Этот союз писателей общественная организация, потому могут принимать кого хотят. Ей же не звание народного писателя дали в конце концов. 

Этот членский билет как раз для этого и нужен.:buba:

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Когда то чиновники выступили с предложением внести этот шедевр в школьные учебники 

KQ5k08X9A_E.jpg

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Если меня приняли в союз писателей, значит я это заслужила. 

Об этом в беседе с Vesti.az сказала певица, композитор и поэтесса Эльза Сейидджахан, комментируя критику в ее адрес по поводу принятия ее в Союз писателей. Эльза Сейиджахан ответила критикам: Меня не волнует мнение неграмотных

Напомним, что накануне первый секретарь Союза писателей Чингиз Абдуллаев вручил Эльзе Сейидджахан удостоверение члена Союза писателей, что вызвало шквал критики и иронии в соцсетях. 

«Я горжусь этим и обещаю, что буду с большой ответственностью относиться к этому», - сказала она. 

Она отметила, что новость о ее принятии в Союз писателей заставила людей забыть даже о произошедшем землетрясении. 

«Я радуюсь этому, так как стала «лекарством» для многих. Многие забыли про свои проблемы. Они писали только о землетрясении, но принятие Эльзы Сейидджахан в Союз писателей сменило тему обсуждений», - отметила она. 

Эльза Сейидджахан сообщила, что «вооружилась пером» и ответит всему происходящему своим стихотворением. 

«Меня интересует только мнение грамотных критиков и не волнует мнение неграмотных», - заявила она.

1688548468_publika.az1443854546elzaseyid
MEDIA.AZ

Если меня приняли в союз писателей, значит я это заслужила.  Об этом в беседе с Vesti.az сказала певиц�

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 7 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +ESPN
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions