Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эльза Сеидджахан стала членом Союза писателей Азербайджана – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Анар: «Творчество Эльзы Сеидджахан не отличается от творчества других членов СП»

Прокомментировал сложившийся вокруг Э.Сеидджахан ажиотаж и председатель Союза писателей Азербайджана, народный писатель Анар, заявивший в комментарии Musavat.com: «Что бы ни делал СП, действия Союза подвергаются критике», и подчеркнувший следующее:

«Я знаком с творчеством Эльзы Сеидджахан. Если оценивать ее творчество, то оно ничем не отличается от творчества многих других членов Союза писателей. Ее членский билет я подписал от всего сердца. Среди членов СП есть пианист Фархад Бадалбейли, пишущий красивые стихи, но его принятие в Союз в свое время не вызвало такого ажиотажа».

thumbsharing.jpg?2023-07-05+15%3A57%3A42
1NEWS.AZ

4 июля известная азербайджанская певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка Эльза Сеидджахан стала членом Союза...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Все, теперь пусть попробует меня кто то забанит, или поперек что скажет за высоколитературное произведение

"Тиким сизин агзынызы"

Под авторством Эльзы Сеидджахан.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Гюндюз красавчик

 

688571638794.thumb.jpg.ed7683a1eaeb7aa364d4ee5b35fa07b2.jpg

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Не удивлен. Закономерно все.

 

Bu həyat, yaxşı olanların deyil, yaxşı oynayanlarındır...

Link to comment
Share on other sites

Солоу
05.07.2023 в 21:22, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Судя по реакции окружающих, её стихи обладают колдовскими чарами...так сказать, адамын олан галан агылыныда башындан алыр...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
04.07.2023 в 19:19, Zlaw сказал:

Гёр Союз писателей ня гюндядир ки, что Эльза стала Членом этого союза. 
Пусть напишет Гимн обезьян и при каждом заседании, чтобы эти Члены его исполняли

вы не поверите, я лично знакома с "творчеством" тех, кто является членом данного союза, уверяю вас Эльза онларын янында тойа гетмялиди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.07.2023 в 13:56, zeffa сказал:

вы не поверите, я лично знакома с "творчеством" тех, кто является членом данного союза, уверяю вас Эльза онларын янында тойа гетмялиди

На днях прочел мнение по этому поводу, находящегося в опале Айрисли. Разнес в пух и прах данный союз писателей

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Инди онун агзыны тикян лап тапылмаз...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRQAcl1oND5kUUaBd08FkkeA

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
05.07.2023 в 13:24, Pullu qız сказал:

Когда то чиновники выступили с предложением внести этот шедевр в школьные учебники 

KQ5k08X9A_E.jpg

Еще к  котлетам хорошо б гарнир

А шоколадку с чаем надо б выпить.

 

А что хотели , у нас на каждом шагу нар. арт. Почему бы союз писателей не пойти по их стопам?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

У меня есть статус, которого нет у Рои.

Об этом APA TV заявила азербайджанский композитор и певица Эльза Сеидджахан.Эльза Сеидджахан: У меня есть статус, которого нет у Рои - ВИДЕО

Она также рассказала о своем принятии в Союз писателей Азербайджана (СПА).

Заслуженная артистка АР объяснила, почему членский билет ей вручил не председатель СПА Анар Рзаев, а заместитель председателя - Чингиз Абдуллаев.

Подробнее - в сюжете:

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Эльза Сеидджахан о стихе «Tikim sizin ağzınızı»: «Это философия, которую не все понимают…» - ВИДЕО

Эльза Сеидджахан стала гостьей программы «Təsir dairəsi», в эфире которой ответила на критику, связанную с принятием ее в СП.

«Часто родственники говорят мне, что они ругаются с людьми из-за того, что те негативно высказываются о моей песне или стихотворении. Я говорю им, что ругаться не стоит, нужно попытаться донести до них смысл, который они не понимают. Не понимающие люди высмеивают мое творчество, высмеивая, они найдут истину. Я их не виню, они просто не понимают. Убить за это?».

Затронула в эфире Э.Сеидджахан и одно из своих самых обсуждаемых стихотворений «Tikim sizin ağzınızı», о котором заявила следующее: «Это сатира и философия, которую не все понимают. Мое творчество нравится нашим выдающимся поэтам…»

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Название темы суперское: Эльза стала членом.....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ESPN

Кто-нибудь знает настоящую фамилию этой Эльзы? 

"Сейид" - означает господин, "джахан" - мир. Получается типа Эльза - госпожа всего мира. Нужно быть исключительно низким человеком, чтобы брать себе такие прозвища или фамилии.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
TryImpossible
05.07.2023 в 19:33, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Анар: «Творчество Эльзы Сеидджахан не отличается от творчества других членов СП»

Прокомментировал сложившийся вокруг Э.Сеидджахан ажиотаж и председатель Союза писателей Азербайджана, народный писатель Анар, заявивший в комментарии Musavat.com: «Что бы ни делал СП, действия Союза подвергаются критике», и подчеркнувший следующее:

«Я знаком с творчеством Эльзы Сеидджахан. Если оценивать ее творчество, то оно ничем не отличается от творчества многих других членов Союза писателей. Ее членский билет я подписал от всего сердца. Среди членов СП есть пианист Фархад Бадалбейли, пишущий красивые стихи, но его принятие в Союз в свое время не вызвало такого ажиотажа».

thumbsharing.jpg?2023-07-05+15%3A57%3A42
1NEWS.AZ

4 июля известная азербайджанская певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка Эльза Сеидджахан стала членом Союза...

 

Так говорит как будто что то решает. Что указывают сверху то и делает. "Ziyalı".

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
04.07.2023 в 19:02, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +114
    • +Buritas
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions