Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане женщину с внебрачным ребенком не пускают домой.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Pullu qız
11.07.2023 в 03:04, Чертовка сказал:

Вот мрази а,гейрятчики...так и не пустили маму с крохой домой((((

Фатя, смотри, вот ещё одна семья. Это именно такая баба, про которых тут говорили, не знает от кого рожает. И такая, кого осуждает Варра. Кямаля добивалась, чтоб детей поместили в детдом, но опекунский совет вернул детей матери. Было 4 ребёнка, теперь 5!!!!! И посмотри в каких они условиях. Тут уже государство не обвинить, ведь модно элементарно убрать прибрать своё жилье! Заняться детьми, наконец. Таких матерей надо лишать прав на детей и передавать их в приёмные семьи. 

 

https://fb.watch/lIj6uGwz_-/?mibextid=Nif5oz

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Элин в голубом костюме 

Screenshot_20230711_032738.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 7/11/2023 at 8:59 AM, Pullu qız said:

Нет, я очень страшная, поэтому.. Не могу найти своего Шрэка 

Внешность это обычно самое последняя проблема для отношений.

 

Но учитывая, что обычно, только красивые женщины, говорят в интернете, что они страшные, вы кокетничаете.

 

Я задал этот вопрос, потому, что не понял, вы принципиально не ищите партнера, или просто не можете найти в силу тех или иных причин.

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.07.2023 в 03:32, Znaya сказал:

Внешность это обычно самое последняя проблема для отношений.

 

Но учитывая, что обычно, только красивые женщины, говорят в интернете, что они страшные, вы кокетничаете.

 

Я задал этот вопрос, потому, что не понял, вы принципиально не ищите партнера, или просто не можете найти в силу тех или иных причин.

Если честно, то я не ищу. Ну если встретится на моем пути хороший мужчина, то почему бы и нет. А хорошие уже все женаты 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 7/11/2023 at 10:34 AM, Pullu qız said:

Если честно, то я не ищу. Ну если встретится на моем пути хороший мужчина, то почему бы и нет. А хорошие уже все женаты 😊

Честный ответ. Желаю вам удачи и обязательно встретить хорошего мужчину, верю, что такие еще есть в Баку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 7/10/2023 at 9:01 PM, *Jolie* said:

Примерный муж😒

Тут все примерные мужья, жены, любовницы, дети, родители)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.07.2023 в 21:01, *Jolie* сказал:

Примерный муж😒

 

Да прям я побежал бы )

Играюсь да, пытаюсь вызвать движняк )

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
11.07.2023 в 03:26, Pullu qız сказал:

Фатя, смотри, вот ещё одна семья. Это именно такая баба, про которых тут говорили, не знает от кого рожает. И такая, кого осуждает Варра. Кямаля добивалась, чтоб детей поместили в детдом, но опекунский совет вернул детей матери. Было 4 ребёнка, теперь 5!!!!! И посмотри в каких они условиях. Тут уже государство не обвинить, ведь модно элементарно убрать прибрать своё жилье! Заняться детьми, наконец. Таких матерей надо лишать прав на детей и передавать их в приёмные семьи. 

 

https://fb.watch/lIj6uGwz_-/?mibextid=Nif5oz

Ужасно. На ФБ есть одна Гульнара, я года 2 вижу как она просит помощи, что дети голодные, совсем есть нечего. Помимо отдельных постов, еще в комментарии других тем входит и пишет свое. Я ничего не пишу, но удивляет, как можно годами так попрошайничать и ничего не делать чтобы самой изменить ситуацию. Может тоже такая же как в вашем посте? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.07.2023 в 09:37, Sorrel сказал:

Ужасно. На ФБ есть одна Гульнара, я года 2 вижу как она просит помощи, что дети голодные, совсем есть нечего. Помимо отдельных постов, еще в комментарии других тем входит и пишет свое. Я ничего не пишу, но удивляет, как можно годами так попрошайничать и ничего не делать чтобы самой изменить ситуацию. Может тоже такая же как в вашем посте? 

Насколько я знаю, в свое время они с мужем кинули людей на большую сумму денег под видом конкурса красоты, которые организовывали. муж в тюрьме. В остальном не могу ничего сказать, но я не понимаю, когда человек покупает себе сигареты, если детям нечего есть. Бывает так, что человек работает, но зарплата небольшая, не хватает, люди могу помочь, поддержать, потому что жизнь очень дорогая. Да, сидеть и ничего не делать это в корне неправильно. Понятно, если ребёнок совсем младенец, с ним сложнее найти работу, только если онлайн. 

 

Женщина на видео, думаю, ничего просить не будет, потому что ей вообще на все посрать. Что дети поели, что попили, в чем одеты, какое у них будущее 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.07.2023 в 05:34, Znaya сказал:

Честный ответ. Желаю вам удачи и обязательно встретить хорошего мужчину, верю, что такие еще есть в Баку.

Спасибо большое. Вам тоже желаю всех благ ❤️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.07.2023 в 03:28, Pullu qız сказал:

Элин в голубом костюме 

Screenshot_20230711_032738.jpg

Какие ангелоски.

Как можно обидеть Ангела?

Link to comment
Share on other sites

Nell
11.07.2023 в 09:37, Sorrel сказал:

Ужасно. На ФБ есть одна Гульнара, я года 2 вижу как она просит помощи, что дети голодные, совсем есть нечего. Помимо отдельных постов, еще в комментарии других тем входит и пишет свое. Я ничего не пишу, но удивляет, как можно годами так попрошайничать и ничего не делать чтобы самой изменить ситуацию. Может тоже такая же как в вашем посте? 

Таких не жаль.

 И наркоманок мне не жаль.

Кто мужу на дозу денег просит, а дети дома голодные

 

Был случай , тоже на форуме промила такая тварь

 

И ведь ей некоторые юзеры поверили

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.07.2023 в 12:44, Nell сказал:

Таких не жаль.

 И наркоманок мне не жаль.

Кто мужу на дозу денег просит, а дети дома голодные

 

Был случай , тоже на форуме промила такая тварь

 

И ведь ей некоторые юзеры поверили

 

Ее звали Джамиля. В её постах тогда было много несостыковок. Человек, которому нужна помощь, в любое время готов принять дома людей, которые могут захотеть приехать. К Джамиле тоже приехали внезапно. Ну и увидели картину маслом. 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Было время, когда в мой адрес писали, что мол вот она в одной одежде ходит три года, маникюра нет, ай ня билим туфли простые, а мне честно говоря параллельно было на такие высказывания. Потому что если встанет выбор сделать себе ногти за 30-40 ман или отвести детей погулять в хорошее место, я конечно сделаю выбор в сторону детей 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
11.07.2023 в 13:02, Pullu qız сказал:

Ее звали Джамиля. В её постах тогда было много несостыковок. Человек, которому нужна помощь, в любое время готов принять дома людей, которые могут захотеть приехать. К Джамиле тоже приехали внезапно. Ну и увидели картину маслом. 

Наверно, шнырялась в этот момент? 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11.07.2023 в 13:02, Pullu qız сказал:

Ее звали Джамиля. В её постах тогда было много несостыковок. Человек, которому нужна помощь, в любое время готов принять дома людей, которые могут захотеть приехать. К Джамиле тоже приехали внезапно. Ну и увидели картину маслом. 

Я помню тему Джамили,тогда к ней форумчане ездили,помогали..Оказалась наркоманка,и муж такой же.

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Наркоманка , не наркоманка, дилянчилик это уже диагноз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.07.2023 в 13:13, Dominik_Toretto сказал:

Наверно, шнырялась в этот момент? 

Говорят, она никакая была

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
11.07.2023 в 13:32, Pullu qız сказал:

Говорят, она никакая была

Ну вот да. Помогай теперь таким после этого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.07.2023 в 13:24, Безе74 сказал:

Наркоманка , не наркоманка, дилянчилик это уже диагноз

Тогда наши учителя, врачи, артисты и есть первые дилянчи

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.07.2023 в 13:35, Pullu qız сказал:

Тогда наши учителя, врачи, артисты и есть первые дилянчи

 

Конечно,львиная доля из них попрошайничают своего рода

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.07.2023 в 13:35, Dominik_Toretto сказал:

Ну вот да. Помогай теперь таким после этого. 

Просто надо познакомиться с человеком, которому хотите помочь, лично увидеться, потому что при личной встрече все уже видно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.07.2023 в 13:36, Безе74 сказал:

 

Конечно,львиная доля из них попрошайничают своего рода

Даже не дилянчи а рэкет🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
11.07.2023 в 13:37, Pullu qız сказал:

Просто надо познакомиться с человеком, которому хотите помочь, лично увидеться, потому что при личной встрече все уже видно 

Правильно, чтобы потом не чувствовать себя участником лохотрона. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.07.2023 в 13:41, Dominik_Toretto сказал:

Правильно, чтобы потом не чувствовать себя участником лохотрона. 

На фб есть одна группа, ну там админ помогает неимушим, мебель им находит, вещи, не суть. Недавно перевозили мебель одной семье, админ искала деньги на машину. И я вижу, что люди по 10-5 манат кидают на карту, видно что сами не богато живут, но хотят помочь. 

 

Потом читаю, что админ ездит на пляжи, тратит по 15 тыщ на съем виллы для отдыха. 

 

Хочется спросит, а почему бы сама не дашь эти 50-60 манат на перевозку мебели?? Почему, да? Почему все хотят на чужом гробу въехать в рай? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
11.07.2023 в 13:48, Pullu qız сказал:

На фб есть одна группа, ну там админ помогает неимушим, мебель им находит, вещи, не суть. Недавно перевозили мебель одной семье, админ искала деньги на машину. И я вижу, что люди по 10-5 манат кидают на карту, видно что сами не богато живут, но хотят помочь. 

 

Потом читаю, что админ ездит на пляжи, тратит по 15 тыщ на съем виллы для отдыха. 

 

Хочется спросит, а почему бы сама не дашь эти 50-60 манат на перевозку мебели?? Почему, да? Почему все хотят на чужом гробу въехать в рай? 

Самого жаба душит, поэтому. Сегодня был в Бильгя, когда проезжал между миллиоными виллами по разбитой дороге, тоже возникал похожий вопрос, типо почему тут живут в таких дорогих виллах, а дорога плохая? Неужели не судьба скинуться по 100ман и сделать новый асфальт? Уверен, каждой вилле только за свет в месяц приходит только по 200- 300ман. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
11.07.2023 в 13:52, Dominik_Toretto сказал:

Самого жаба душит, поэтому. Сегодня был в Бильгя, когда проезжал между миллиоными виллами по разбитой дороге, тоже возникал похожий вопрос, типо почему тут живут в таких дорогих виллах, а дорога плохая? Неужели не судьба скинуться по 100ман и сделать новый асфальт? Уверен, каждой вилле только за свет в месяц приходит только по 200- 300ман. 

Наши богачи то, что за воротами их дома считают чужим, и не хотят тратить деньги на это. Бедные люди скорее придут к такому решению и начнут собирать деньги, а самые состоятельные на улице, найдут 1000 предлогов, чтобы отказать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • +Padre
    • +swallow_bird
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions