Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Məni niyə kimsə saxlamalıdır? - Pərvanə danışdı - VİDEO


TryImpossible

Recommended Posts

WOLF
08.07.2023 в 07:25, Hennessy сказал:

Очень невероятный парадокс.

Более 40% предпринимателей не могут найти работников.

И более 45% безработных не могут найти работу.

Вопрос почему?

Ответ квалификация не соответсвует.

И это не из разряда знать выш мат и иметь сертификат PMS что бы работать "менедзером за кампютэр".

А элементарные знания, наличие лооики, умение налаживать связи и находить общий язык с людьми.

Т.е. засунуть свое эго в одно место, и начать работать.

 

Одна моя знакомая прям сейчас ищет на работу девушку, коллектив женский, практически " менедзер" работа.

Зарплата 1500

63281.thumb.jpg.1d11fbfed9b29df48ac2425067380b6d.jpg

Порой кажется, что вы пишете о Швейцарии, а не Азербайджане.

Кому в этой убогой стране есть дело до навыков человека? Может, есть определенные нормы, которых придерживают в какой-либо сфере?

Не всем обладают дипломом и навыками. По вашим словам прям со школьной скамьи должны создавать специалистов уровня NASA и Пентагона.

Кто воспитывает кадры в развитых странах мира? Сам работодатель. 

Шах и, мать его, мат?

Не надо весь день твердить о том, что люди ленятся и т.д. Народ загнали в чертову ловушку бедности и безысходности. Весь этот пафос не имеет никакого отношения к реальному положению дел.

Кроме того, ни один нормальный специалист НЕ СМОЖЕТ реализовать свой потенциал в этой стране. За деньги можно построить здание в сейсмически активной зоне, в самых опасных уголках страны. Практически во всех сферах творится вакханалия. Непрофессионализм наблюдается от самой верхушки правящих и вплоть до самых низов. 

Почему? А потому, что коррупция, отсутствие каких-то правовых норм уничтожают страну, как черви в яблоке. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.07.2023 в 22:06, Editor сказал:

 

Но очень смелая

 

 

 

То же самое я говорю у себя на фб. То же самое. Что не надо потом просить моего сына отдавать какой то долг родине

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Если честно, то в моих планах чтоб мои дети уехали отсюда. С божьей помощью надеюсь у меня это получится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Сахламаг-оставлять.....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.07.2023 в 11:13, Pullu qız сказал:

Одно время в моде была тут девушка, которой все мешали в автобусе, в ресторане. Не помню как звали её, с голубыми глазами, Эдитор её протежировал 🤣🤣🤣

Хейранса)

Йазых Эдитор, протежировал ээ озде)) Давно нет ее, наверное на даче щас, ближе к сентябрю появится и начнет опять свои "крики души" высосанные из пальца..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.07.2023 в 11:13, Pullu qız сказал:

Одно время в моде была тут девушка, которой все мешали в автобусе, в ресторане. Не помню как звали её, с голубыми глазами, Эдитор её протежировал 🤣🤣🤣

:secret:Первый об крике Хейрансы, так эту девушку звали, написал Zlaw, вечно найдет что нить)).. ну а затем уже Админу понравились её каждодневные крики)))

кстати, если внимательно прочесть пост Админа на первой странице, то вполне возможно, что Пярвана, точнее её мысли, скоро станут темами дискуссий на форуме)

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
08.07.2023 в 11:35, Zlaw сказал:

:secret:Первый об крике Хейрансы, так эту девушку звали, написал Zlaw, вечно найдет что нить)).. ну а затем уже Админу понравились её каждодневные крики)))

кстати, если внимательно прочесть пост Админа на первой странице, то вполне возможно, что Пярвана, точнее её мысли, скоро станут темами дискуссий на форуме)

Про Пярвин кто первый написал, прошу не путать с Пярваной...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.07.2023 в 11:37, Wisdom сказал:

Про Пярвин кто первый написал, прошу не путать с Пярваной...

про Пярвин Абыеву, если не ошибаюсь , был такой юзер Артист88, не путать с 77, так он от Абыевой прям тащился)) 

Пярвана щас появилась)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
08.07.2023 в 10:34, Pullu qız сказал:

Когда я работала в hr,  то не могла найти крановщика на хорошую зарплату. Просто не было. 

Крановщик башенного крана, специалист, который всегда востребован и найти его непросто.Сегодня сложно найти хорошего токаря,слесаря инструментальщика, фрезеровщика.

ПС.Мне как то предложили работу токарем на з-де БЭШ,я сказал,что мне за 70,на что мне ответили, что найти токаря моложе 50-60 лет практически невозможно. 

У нас эти специальности отмирают, лет через 10-15 их невозможно будет найти днем с огнем. 

Edited by Sultanov Asker
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
08.07.2023 в 10:03, Hennessy сказал:

Нет кадров.

Кадры есть подобного рода всегда есть, но видать требования совсем иного характера предъявляют. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
08.07.2023 в 12:20, Sultanov Asker сказал:

Крановщик башенного крана, специалист, который всегда востребован и найти его непросто.Сегодня сложно найти хорошего токаря,слесаря инструментальщика, фрезеровщика.

ПС.Мне как то предложили работу токарем на з-де БЭШ,я сказал,что мне за 70,на что мне ответили, что найти токаря моложе 50-60 лет практически невозможно. 

У нас эти специальности отмирают, лет через 10-15 их невозможно будет найти днем с огнем. 

Станки с ЧПУ всему виной, говорят. Вы не в курсе есть ли в стране достаточное количество оных вообще?

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
08.07.2023 в 12:24, Wisdom сказал:

Станки с ЧПУ всему виной, говорят. Вы не в курсе есть ли в стране достаточное количество оных вообще?

Нет предприятий,в тех, что были станки давно распроданы.Нновый парк станков ЧПУ обновить, закупить,запустить,наладить и начать выпускать востребованную продукцию без гос.поддержки и льготного кредитования не возможно, да и не нужно никому. Пока есть нефть и газ, похоже никто из мудрых руководителей страны этим заниматься не будет и не захочет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/7/2023 at 10:44 PM, Baku2018 said:

Притом тупо упоминает про сахламаг значит было такое и сейчас сахлйан сбежал, пришлось работу искать ))

Что-то темнит короче.

Зри в корень как говорится...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/7/2023 at 10:51 PM, Baku2018 said:

А картошку копать кто будет? 

Вы?

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.07.2023 в 12:20, Sultanov Asker сказал:

Крановщик башенного крана, специалист, который всегда востребован и найти его непросто.Сегодня сложно найти хорошего токаря,слесаря инструментальщика, фрезеровщика.

ПС.Мне как то предложили работу токарем на з-де БЭШ,я сказал,что мне за 70,на что мне ответили, что найти токаря моложе 50-60 лет практически невозможно. 

У нас эти специальности отмирают, лет через 10-15 их невозможно будет найти днем с огнем. 

Согласна, сейчас электрика для ремонта домой ищут по хорошей протекции. 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.07.2023 в 11:35, Zlaw сказал:

:secret:Первый об крике Хейрансы, так эту девушку звали, написал Zlaw, вечно найдет что нить)).. ну а затем уже Админу понравились её каждодневные крики)))

кстати, если внимательно прочесть пост Админа на первой странице, то вполне возможно, что Пярвана, точнее её мысли, скоро станут темами дискуссий на форуме)

Ну это как в случае с Екатериной. Меньшиков нашёл, Пётр первый отнял 🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Эээ, а почему не иметь сахлыяна? Живи себе спокойно, занимайся детьми, можно даже найти дело по душе. Сахлыйан, хардасан, не слушай их, я здесь, ау 🤣

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
08.07.2023 в 09:25, Hennessy сказал:

Очень невероятный парадокс.

Более 40% предпринимателей не могут найти работников.

И более 45% безработных не могут найти работу.

Вопрос почему?

Ответ квалификация не соответсвует.

И это не из разряда знать выш мат и иметь сертификат PMS что бы работать "менедзером за кампютэр".

А элементарные знания, наличие лооики, умение налаживать связи и находить общий язык с людьми.

Т.е. засунуть свое эго в одно место, и начать работать.

 

Одна моя знакомая прям сейчас ищет на работу девушку, коллектив женский, практически " менедзер" работа.

Зарплата 1500

63281.thumb.jpg.1d11fbfed9b29df48ac2425067380b6d.jpg

22-35, ясно какие интеллекты у таких работодателей. И это еще напрямую написали, в "собеседовании" еще куча требований будут и в конце концов выяснится что таким работодателям которые дают объявления для статистики, никакие работники не нужны.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
08.07.2023 в 09:34, Sultanov Asker сказал:

Ну и в чем проблема,почему найти не может,в чем причина? Может реальные условия совершенно иные, отличаются от озвученных? 

Не ищут работников, смотрите только один пункт, возраст 22-35. Издеваются над населением.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/8/2023 at 1:47 PM, PlayPlus said:

22-35, ясно какие интеллекты у таких работодателей. И это еще напрямую написали, в "собеседовании" еще куча требований будут и в конце концов выяснится что таким работодателям которые дают объявления для статистики, никакие работники не нужны.

Ну если вы уже прочитав обьявление сдались, даже не попытавшись позвонить. То проблема если вы не можете найти работу только в вас.

Это что касаеться ваших предположений о даче обьявления ради статистики.

Для этой работы по мне даже 35 летняя это много.

Я бы с 20 до 32 написал бы.

А так - работы нет конечно, легче же так написать и вай вай делать.

Интелектуалы сидят как говорил герой из фильма "инди гяляджяк интелегентляр баш долу джиб бош".

Как минимум создан бизнес и человек работает обеспечивает работой дюжину людей, а не цокает языком "что вот нет имкан и шераит, а то я бы огого".

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.07.2023 в 13:40, Pullu qız сказал:

Ну это как в случае с Екатериной. Меньшиков нашёл, Пётр первый отнял 🤣🤣🤣

Представляю как уши Хейрансы кричат после обсуждения её роликов на форуме))

Link to comment
Share on other sites

Artist77
07.07.2023 в 22:25, Zlaw сказал:

Обыкновенная девушка,насколько я понимаю 

 

08.07.2023 в 00:31, Editor сказал:


Была бы юморная тема, если было бы так:

 

Məni niyə kimsə saxlamalıdır? - Pərvin Abıyеva danışdı - VİDEO

 

Было бы еще веселее..)

 

Məni niyə kimsə saxlamaMAlıdır? - Pərvanə danışdı - VİDEO

Edited by Artist77
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
08.07.2023 в 11:03, WOLF сказал:

Вы

Я о вас того же мнения.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/8/2023 at 12:32 PM, Artist77 said:

 

 

Было бы еще веселее..)

 

Məni niyə kimsə saxlamaMAlıdır? - Pərvanə danışdı - VİDEO

Gilmiyina....savadsız kəllənə *******

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/7/2023 at 11:25 PM, Hennessy said:

Очень невероятный парадокс.

Более 40% предпринимателей не могут найти работников.

И более 45% безработных не могут найти работу.

Вопрос почему?

Ответ квалификация не соответсвует.

И это не из разряда знать выш мат и иметь сертификат PMS что бы работать "менедзером за кампютэр".

А элементарные знания, наличие лооики, умение налаживать связи и находить общий язык с людьми.

Т.е. засунуть свое эго в одно место, и начать работать.

 

Одна моя знакомая прям сейчас ищет на работу девушку, коллектив женский, практически " менедзер" работа.

Зарплата 1500

63281.thumb.jpg.1d11fbfed9b29df48ac2425067380b6d.jpg

     Hahahah )))

Дискриминация по возрасту и полу. 

Дарыхмышам беля отсталый сехбятляр ючюн )))))

 

Если размещу подобное объявление, меня четвертуют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/8/2023 at 1:19 AM, Pullu qız said:

Если честно, то в моих планах чтоб мои дети уехали отсюда. С божьей помощью надеюсь у меня это получится. 

     Конечно получится. Нужно начинать, осуществление этого плана, когда дети еще в старшие классы не пошли. Нужно зажечь их этой идеей и присоединить к процессу. Так веселее и эффективнее.  

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/8/2023 at 12:07 AM, Bushido said:

 

 

Она говорит, что в стране нехватка рабочих мест с зарплатой, на которую можно нормально жить, расти детей.

Она 100% права. Если кто то этого не видит, то он политически ослеп после 30 лет промывания мозгов.

     Острая нехватка рабочих мест. Для многих слоев населения. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/8/2023 at 3:40 PM, KASTEEL said:

     Конечно получится. Нужно начинать, осуществление этого плана, когда дети еще в старшие классы не пошли. Нужно зажечь их этой идеей и присоединить к процессу. Так веселее и эффективнее.  

😆😆😆

Link to comment
Share on other sites

Display
On 7/8/2023 at 8:23 AM, Pullu qız said:

 У меня есть профиль, я подписана на некоторых кто снимает скетчи. Сама ничего не публикую

 

жаль, люблю халашек местных. Так танцуют иногда, сахар поднимается ээ

Link to comment
Share on other sites

Azrail
08.07.2023 в 10:07, Bushido сказал:

 

 

Она говорит, что в стране нехватка рабочих мест с зарплатой, на которую можно нормально жить, расти детей.

Она 100% права. Если кто то этого не видит, то он политически ослеп после 30 лет промывания мозгов.

Особенно после пизымдыра.

Теперь еще 30 40 лет смогут распиливать, вятян саг олсун 🤣

 

Лафа😝

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +satira
    • +velmiw
    • +Darth Vader
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +Парадокс9966
    • +Чилийский диктатор
    • +Lilallu
    • Amir
    • +fishka_efim
    • +leyla990
    • +Rufikbakinec
    • movcon
    • +Nazul
    • +Dak
    • +Birdman
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions