Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина 2023 Июль - 4


Al Pacino

Recommended Posts

visualx
09.07.2023 в 09:10, RAINMAN сказал:

Предлагаю путину запретить россиянам посещать Турцию.

 

Пусть отдыхают в Сыктывкаре, в Туве или Челябинске. 

 

Самое правильное решение!!!

 

May be an image of 1 person and text

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
09.07.2023 в 01:36, Снайперша сказал:

Кому интересно, что делали эти "герои" со своими же мирными украинскими жителями на "Азовстали", пишите в личку. Расскажу со всеми подробностями.

Наслышаны уже лживой, лицемерной пропагандой русских. В отличии от вашей отсебятины, могу привести кучу доводов от русских классиков, а пока вот этого достаточно.

 

 

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
09.07.2023 в 05:31, Вредный Крыс сказал:

В плен, как крысы сдались без боя?

Ну, Эрдоган с одной стороны неплохо сделал. Медийное событие не имеющее практического значения. Наконец-то позорная зерновая сделка закончится, как и кредиты на газ для Турции.

Правильно говорит  Светлаков, что лицемерие у русских в менталитете, вот ты пример, когда говоришь что Азовцы сдались без боя, когда они воевали несколько месяцев.

По поводу Эрдогана, кредитов и т.д. будем посмотреть, что будет, и если что то будет, кому от этого будет хуже.

 

Россия просрала СССР, потом окончательно Украину, сейчас теряет возможность создания союза с Турцией как следствие с тюркским миром, так по тихоньку потеряет и Казахстан, и Армению, и Азербайджан, а потом будет как в моей теме, Россия с молотка.

И знаешь почему это случится, это случится потому, что все это не нужно русскому народу.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
09.07.2023 в 12:51, ddd сказал:

Наслышаны уже лживой, лицемерной пропагандой русских. В отличии от вашей отсебятины, могу привести кучу доводов от русских классиков, а пока вот этого достаточно.

 

 

 

Не люблю голословные обвинения в пропаганде или же в отсебятине. Доводы, вымыслы и домыслы оставьте для своей бабушки. У меня есть факты из первых уст.

  • Excellent 1
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

ddd
09.07.2023 в 11:01, Снайперша сказал:

Не люблю голословные обвинения в пропаганде или же в отсебятине. Доводы, вымыслы и домыслы оставьте для своей бабушки. У меня есть факты из первых уст.

Слушай ты, я твою бабушку не трогал, я тебе привел в доказательство слова русского публичного гражданина.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
09.07.2023 в 13:01, Снайперша сказал:

Не люблю голословные обвинения в пропаганде или же в отсебятине. Доводы, вымыслы и домыслы оставьте для своей бабушки. У меня есть факты из первых уст.

Извините что встреваю в вашу любезную беседу 

А фактов что творила российская армия в Мариуполе, и кадаровцы у вас есть?

Если нет могу дать вам кучу признаний самих "Асвабадителей" 

 

Плохо когда говорят о последствиях , но вы не назвали главную причину , а именно подлое нападение России на Украину 

  • Like 7
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
09.07.2023 в 13:22, Lummy сказал:

Извините что встреваю в вашу любезную беседу 

А фактов что творила российская армия в Мариуполе, и кадаровцы у вас есть?

Если нет могу дать вам кучу признаний самих "Асвабадителей" 

 

Плохо когда говорят о последствиях , но вы не назвали главную причину , а именно подлое нападение России на Украину 

Дело в том, что на любой войне бывают жестокости, гуманная война с огнестрельным оружием вообще нонсенс, жестокости могут быть самые мерские и как правило это бывает с обоих сторон, но это все следствие, а виновник и первопричина, тот кто начал эту войну, в данном случае Россия.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
09.07.2023 в 13:22, Lummy сказал:

Извините что встреваю в вашу любезную беседу 

А фактов что творила российская армия в Мариуполе, и кадаровцы у вас есть?

Если нет могу дать вам кучу признаний самих "Асвабадителей" 

 

Плохо когда говорят о последствиях , но вы не назвали главную причину , а именно подлое нападение России на Украину 

Ну чтобы не было дальнейших вопросов - моя двоюродная сестра с 5-летней дочерью и мамой-инвалидом, сидела 1,5 месяца в плену в Азовстали. Граждане Украины. В качестве живого щита. Это не интернетовские "признания" и тп. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Sad 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

По поводу плена

 

 

"Хотел бы напомнить истеричным чмоням, телеграммным убийцам, что приехавшие из Турции в плен не сдавались. 

 

И вначале очень смешное определение «экстракшн» оказалось на 100% соответствующим реальности. 

 

Убийцы. «Мы не против». Вы не против, бойцы компьютерные, вам-то что."

 

18+

 

https://t.me/ASupersharij/21404

 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

посморите на этих даунов ВСУ.они или дураки а скорее всего под наркотой.чтобы не боялись.почти никто не выполз.больше 10 ед.техники за пару минут тю тю

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Скрыл несколько постов.

 

Оба юзера не являются злостными нарушителями рецидивистами, поэтому пусть будет устное предупреждение.

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
09.07.2023 в 13:36, Снайперша сказал:

Ну чтобы не было дальнейших вопросов - моя двоюродная сестра с 5-летней дочерью и мамой-инвалидом, сидела 1,5 месяца в плену в Азовстали. Граждане Украины. В качестве живого щита. Это не интернетовские "признания" и тп. 

Давайте по честному,  когда это наличие гражданского населения останавливало российскую армию?

Но вот вопрос а почему ваши родственники оказались в азавстали ?

Что ваши родственники просили Россию их освобождать ?

Edited by Lummy
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
09.07.2023 в 14:04, Lummy сказал:

Давайте по честному,  когда это наличие гражданского населения останавливало российскую армию?

Но вот вопрос а почему ваши родственники оказались в азавстали ?

Что ваши родственники просили России их освобождать ?

Потому что мои родственники жили в Мариуполе. Их захватили в качестве живого щита. Как и многих других. 

Для вашего понимания - я не за Россию и не за Украину. Я вообще против войны, потому что гибнут ни в чем неповинные люди и с той, и с другой стороны. 

И не надо делать "хероев" из тех, кто это не заслуживает. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Temporal

К чёрту споры. Я хочу, чтобы и у нас в страна стала такой, где даже самое главное лицо страны вот так беззаботно и без охраны могло ходить на пляж не у себя в ограждённом участке, усадьбе, а средипростых людей.

 

Свободная страна свободной становится тогда, когда никто у государства ничего не ворует и перед законом все равны. Нет привилегированных из Рублёвки.

 

da6EmzLKfXGcdxnsw_Ts9kkCX6LTXw-VevGIPH5m
T.ME

😎🔆 А Джо Байден после отправки нам кассетных боеприпасов пошел на пляж...

 

Edited by Temporal
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy
09.07.2023 в 14:09, Снайперша сказал:

Потому что мои родственники жили в Мариуполе. Их захватили в качестве живого щита. Как и многих других. 

Для вашего понимания - я не за Россию и не за Украину. Я вообще против войны, потому что гибнут ни в чем неповинные люди и с той, и с другой стороны. 

И не надо делать "хероев" из тех, кто это не заслуживает. 

Я тоже против войны двух прекрасных народов.

Но ещё раз если бы Россия не напала на Украину разве вашим родственникам пришлось бы быть захваченными в качестве "живого щита"

 

Ваши родственники остались живы раз кто то вам рассказал что там было 

 

Возможно Азов своими действиями спас жизни вашим родственникам?

Большинство из тех кто пытался выбраться из города были убиты и это факт 

  • Like 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/9/2023 at 1:41 PM, Darth Vader said:

посморите на этих даунов ВСУ.они или дураки а скорее всего под наркотой.чтобы не боялись.почти никто не выполз.больше 10 ед.техники за пару минут тю тю

 

 

И ты веришь в эту поршивую ложь? Когда ты видел, что когда сбивают танк тела валяются? Ты там тела видел на видео?

Рос пропаганда стала подражать украинским, только различие в том, что у украинцев говор военных, а тут у раш'истских оккупантов говор комментаторский, футбольных коментаторов наняли🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/9/2023 at 2:16 PM, Temporal said:

К чёрту споры. Я хочу, чтобы и у нас в страна стала такой, где даже самое главное лицо страны вот так беззаботно и без охраны могло ходить на пляж не у себя в ограждённом участке, усадьбе, а средипростых людей.

 

Свободная страна свободной становится тогда, когда никто у государства ничего не ворует и перед законом все равны. Нет привилегированных из Рублёвки.

 

da6EmzLKfXGcdxnsw_Ts9kkCX6LTXw-VevGIPH5m
T.ME

😎🔆 А Джо Байден после отправки нам кассетных боеприпасов пошел на пляж...

 

 

охрана там есть )) в конце их видно.. но пляж общественный.. на наши пляжи похож ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/9/2023 at 2:09 PM, Снайперша said:

Потому что мои родственники жили в Мариуполе. Их захватили в качестве живого щита. Как и многих других. 

Для вашего понимания - я не за Россию и не за Украину. Я вообще против войны, потому что гибнут ни в чем неповинные люди и с той, и с другой стороны. 

И не надо делать "хероев" из тех, кто это не заслуживает. 

Вы за демократический мир или за застрявший в истории империализм?

 

Вы человек, независимо от национальности, выза здоровый государственный строй с добрососедскими отношениями или за средневековый стиль управления, коррумпированный, припугиванием соседей, военной интервенцией?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/9/2023 at 2:21 PM, Lummy said:

Я тоже против войны двух прекрасных народов.

Но ещё раз если бы Россия не напала на Украину разве вашим родственникам пришлось бы быть захваченными в качестве "живого щита"

 

Ваши родственники остались живы раз кто то вам рассказал что там было 

 

Возможно Азов своими действиями спас жизни вашим родственникам?

Большинство из тех кто пытался выбраться из города были убиты и это факт 

Гони её в игнор, Мира ханым появилась я замир во всём мире, но украинцы виноваты.

 

Шарийин дедиклеридир де бунлар. Неадекваты.

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
09.07.2023 в 14:24, Temporal сказал:

Вы за демократический мир или за застрявший в истории империализм?

 

Вы человек, независимо от национальности, выза здоровый государственный строй с добрососедскими отношениями или за средневековый стиль управления, коррумпированный, припугиванием соседей, военной интервенцией?

Скажите, вас интересует, что творится в квартире у соседей или то, что происходит у вас дома?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Турция и Украина подтвердили, что зерновая сделка сохранится, даже если Россия формально из нее выйдет. Об этом заявляют украинские СМИ.

Турецкие ВМС будут обеспечивать безопасность коридоров для судов.
 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ВС Украины попытались атаковать крымский мост.
По данным российских источников, силам ПВО удалось сбить крылатую ракету в районе Керчи.

Движение по Крымскому мосту временно остановлено в обе стороны.

Также сообщают о работе ПВО в Ростове.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

stop!

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/9/2023 at 2:21 PM, Adina said:

 

охрана там есть )) в конце их видно.. но пляж общественный.. на наши пляжи похож ))

 

Здоровый президент здорового общества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

по теме

Link to comment
Share on other sites

ddd
09.07.2023 в 14:27, Al Pacino сказал:

Турция и Украина подтвердили, что зерновая сделка сохранится, даже если Россия формально из нее выйдет. Об этом заявляют украинские СМИ.

Турецкие ВМС будут обеспечивать безопасность коридоров для судов.
 

Ну вот, а вредный крыс беспокоился. 

 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

visualx
09.07.2023 в 13:09, Снайперша сказал:

Потому что мои родственники жили в Мариуполе. Их захватили в качестве живого щита. Как и многих других. 

Для вашего понимания - я не за Россию и не за Украину. Я вообще против войны, потому что гибнут ни в чем неповинные люди и с той, и с другой стороны. 

И не надо делать "хероев" из тех, кто это не заслуживает. 

 

Если бы вы были против войны, вы били бы против тех кто ее начал и ведет. Против агрессора. Против России. Так что не надо тут ля ля. Гибнут люди и с той и с дргой стороны, азовцы нацисты людей захватывают, мои родственники страдаюют и прочую чушь. По нику видно какой-то клон бестолковый.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
09.07.2023 в 15:33, visualx сказал:

 

Если бы вы были против войны, вы били бы против тех кто ее начал и ведет. Против агрессора. Против России. Так что не надо тут ля ля. Гибнут люди и с той и с дргой стороны, азовцы нацисты людей захватывают, мои родственники страдаюют и прочую чушь. По нику видно какой-то клон бестолковый.

"Уважаю" людей, особенно мужчин, делающих безосновательные выводы. Особенно, последнее предложение. Встаньте в очередь в попытке выяснить чей я клон. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
09.07.2023 в 09:52, Temporal сказал:

Азовцы ценой своей жизни задержали и практически остановили продвижение врага. Сопротивление, спланированное генштабом ВСУ, в Мариуполе было самым главным и краегольным камнем сдерживания и перемалывания врага. "План Мариуполь" от ВСУ это Бахмут -1, если смотреть с этого конца войны или сопротивление под Бахмутом это Мариуполь-2

Единственный герой Украина - Эрдоган в этой истории. Накормил, напоил и что важно подарил жизнь пятерым парням. По крайней мере продлил. 

Остальное - лирика пустая. Кто там кого сдерживал? И почему не сдержал? Факт -  Мариуполь давно восстанавливается и жители не особо желают вспоминать завод стали Ахметова. Бахмут тоже находится в эксплуатации РФ.

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Сватовский отрезок: Бои в районе Андреевки и Надежды, ситуация нуждается в уточнении. Кацапы усиливают давление на Новоселовское и станцию Куземовка. Восточнее Торского за последние недели кацапам удалось закрепиться у точки 133.2

 

Бахмутский отрезок: Бои у Клещеевки. В Берховке враг отступил с западной части села. Однако говорить об успехе слишком рано. Ситуация к северу от Яковлевки, где зафиксированы бои 54 ОМБр, требует уточнения.

 

Авдеевский отрезок: Бои южнее Красногоровки и у Веселого. По Берховке ситуация сложная. Враг сидит на высоте 159.8 и простреливает пути подхода и эвакуации.

 

(с) DeepStateMap

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +Timich
    • +satira
    • +Rufikbakinec
    • +Elcin676
    • +Mr. TANNER
    • +Liya1101
    • +Lonely Wolf
    • +Пчела Майя
    • +AHB
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +velmiw
    • +Отче Ваш
    • +bulava
    • +DigitalFilms

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions