Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Экстрасенсы обслуживают азербайджанских чиновников - ВИДЕО


TryImpossible

Recommended Posts

KRIPTO
10.07.2023 в 01:42, Glock сказал:

Недоглядели - раз

два - у него достаточно немало денег и благодарных клиентов чтобы сбежать из страны.

США (если не ошибаюсь)

 

Занимаются и широко распространено в кабинетах чиновников и через шоферов, жён, помощников.

 

Этот тип не какой-то эксклюзив или уникал, таких по стране десятки... разных уровней, статусов, с разными методами и технологиями))

 

Для меня очень эксклюзив ), потому как данная тематика в серьезном русле, не была в сфере моих интересов. 

Считаю, что если и есть люди с экстрасенсорными возможностями, то таковых должен курировать госаппарат. Но )) даже название трудно придумать для комитета или рабочей группы и кто будут эти специалисты ?  )) Cadugerlikle mübarize komitesinin gara emeller üzre müfettişi 🥸

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/10/2023 at 12:52 AM, KRIPTO said:

 

Для меня очень эксклюзив ), потому как данная тематика в серьезном русле, не была в сфере моих интересов. 

Считаю, что если и есть люди с экстрасенсорными возможностями, то таковых должен курировать госаппарат. Но )) даже название трудно придумать для комитета или рабочей группы и кто будут эти специалисты ?  )) Cadugerlikle mübarize komitesinin gara emeller üzre müfettişi 🥸

Если меня примут в отряд инквизиционных исполнителей, то первым к тебе приду... за инициативу возвеличить это дело в уровень госполитики и госструктур))

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
09.07.2023 в 21:48, Glock сказал:

К сожалению, практика очень распространённая в целом по азербайджанскому обществу и в том числе среди чиновников высшего уровня.

 

От неграмотности и безнравственности.

 

Католической инквизиции не хватает на всех этих дебилов и негодяев, шарлатанов и колдунов....  и на всех тех кто к ним обращается)

Предсказатели у первых лиц были с древних времен.  Так сам Нострадамус, Распутин, Ванга и Мессик или как там его фамилия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
10.07.2023 в 00:01, Cain сказал:

Разве все они не всегда шли в паре с религией? Корни религии идут из всякого рода паганистических ритуалов, в том числе и и практика жертвоприношений в современных религиях. 

 

И религия, и ворожба эксплуатируют одну и ту же мистическую идею и веру в сверхъестественное. 

 

В целом, религии их не любят за конкуренцию.

 

Тут между строк читается, что не несите бабло им, несите нам:

 

«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).

 

 

Так именно поэтому все религии и объявили охоту на ведьм, каждый по своему))) Это же конкуренты. У человека проблема, он идёт к ведунье, ей и блага дарит за помощь. А религиям нужно, чтоб ходили в Божьи дома, молились и туда таскали кто что может, да и просто ряды пополняли данной веры. А какое лучшее средство отучить людей? Страх! Навнушали муки ада ,смертный грех, кражу души дьяволом и казнь от руки религиозников. И вуаля) Народ то тёмный был, запугать как два пальца) Правда удивительно, что в современное время этого не понимают, не задумываются, что " черт не так страшен, как малюют"

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
10.07.2023 в 02:54, Zaur37 сказал:

Предсказатели у первых лиц были с древних времен.  Так сам Нострадамус, Распутин, Ванга и Мессик или как там его фамилия. 

Вольф Мессинг. Да и Джуна всем известная и у кого она была советчицей) Не будь этого дара в реале, пользовались бы даже люди,сидящие в управлении, при чем многие далеко не глупые и весьма образованные? Чисто логически?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
10.07.2023 в 00:50, Zlaw сказал:

@Azrail мовзуйа мюнасибят билдир имканын варса))

Билдириблер дэ)) бу шəрх хошума гəлди:

09.07.2023 в 23:34, Aydan Mdl сказал:

А почему это кого-то удивляет....

Раньше были у правителей придворные звездочеты....оракулы....

В принципе,с течением времени,ничего не изменилось...

Вот! 

 

 

09.07.2023 в 23:48, Glock сказал:

К сожалению, практика очень распространённая в целом по азербайджанскому обществу и в том числе среди чиновников высшего уровня.

 

От неграмотности и безнравственности.

 

Католической инквизиции не хватает на всех этих дебилов и негодяев, шарлатанов и колдунов....  и на всех тех кто к ним обращается)

Редкий случай когда биробиджан не уникален. Выйди на улицу и купи любую турецкую газету с объявлениями🤣 там даж круче чем у нас, наши ляльки.

 

Вообще, это везде. В России, Британии, в Африке, абсолютно общечеловеческий порок.

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
10.07.2023 в 00:14, Bushido сказал:

от зла колдуний, поплевывающих на узлы,

Nneffeseti (ٱلنَّفَّـٰثَـٰتِ) - дующих...

Слишком вольный перевод.

 

09.07.2023 в 23:48, Glock сказал:

От неграмотности

 

Религиозная практика тоже негласно рассматривается современным обществом как проблема безграмотности. Всё, что разнится со здравым смыслом. Но, как не парадоксально, клиентская база этих магов и кудесников преимущественно заполнена противниками единобожия. При самом малом мирском давлении, здравый смысл куда-то улетучивается, забирая с собой остатки адекватной формы мышления.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
10.07.2023 в 01:52, KRIPTO сказал:

если и есть люди с экстрасенсорными возможностями, то таковых должен курировать госаппарат.

Что у нас и происходит.

 

Хоть и гос.аппарат занимающийся подобным маразмом вызывает сомнения в своей адекватности...

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/10/2023 at 12:00 AM, Zlaw said:

 спрашивает, нэ проблем вар?

 

офигеть вопрос от ясновидящего.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kassiya

Одного опально генерала жена в своё время говорила, ‘’мой муж всегда с собой такие дуа есть, что с ним никогда ничего не будет’’. Ан нет, выкинули с работы и в тюрьму на 5 лет запекли. Правда по амнистии во время пандемии выпустили)

Link to comment
Share on other sites

rim-102
09.07.2023 в 23:48, Glock сказал:

К сожалению, практика очень распространённая в целом по азербайджанскому обществу и в том числе среди чиновников высшего уровня.

 

От неграмотности и безнравственности.

 

Католической инквизиции не хватает на всех этих дебилов и негодяев, шарлатанов и колдунов....  и на всех тех кто к ним обращается)

И ещё видимо эти чиновники не в курсах например, что экстрасенсов из "Битвы экстрасенсов" на ТНТ разоблачили.

Link to comment
Share on other sites

nat-07

тоже никогда в это не верил.Но как-то сидя в машине,ждал человека одного, цыганка подошла и погадала.Я дуралей ее не послушал,всю мою жизнь на 10 лет вперед расписала..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/10/2023 at 9:32 AM, rim-102 said:

И ещё видимо эти чиновники не в курсах например, что экстрасенсов из "Битвы экстрасенсов" на ТНТ разоблачили.

 

Этой передачи вообще не должно быть )) Они должны собраться, сесть в кружок, посмотреть друг на друга и все вместе указать на кого-то одного, мол "вот он выиграет". Иначе фиговые из них экстрасенсы.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mishina
10.07.2023 в 10:17, Adina сказал:

 

Этой передачи вообще не должно быть )) Они должны собраться, сесть в кружок, посмотреть друг на друга и все вместе указать на кого-то одного, мол "вот он выиграет". Иначе фиговые из них экстрасенсы.

то что в кружочек не садятся))они оправдываются тем,что про себя они ничего не видят и не знают)

Link to comment
Share on other sites

Mika555

Да сейчас многих лиц мозги экстрасенсы обслуживают, и не только азербайджанских, живем будто в альтернативной реальности

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.07.2023 в 11:22, Adina сказал:

))) 

 

В Нью-Йорке установили механическую гадалку на основе ИИ

 

https://static23.tgcnt.ru/posts/_0/95/9535bc373a11b9568b4365ccf5885f21.mp4

Надо Моншеру сказать, чтобы проверил))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/10/2023 at 11:27 AM, Mishina said:

то что в кружочек не садятся))они оправдываются тем,что про себя они ничего не видят и не знают)

 

угумс.. надо же как-то отмазаться ))
джедаи блин..

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/10/2023 at 11:31 AM, Zlaw said:

Надо Моншеру сказать, чтобы проверил))

 

он сам этому аппарату нагадает, мало не покажется ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
10.07.2023 в 00:23, Bushido сказал:

 

 

Не беспричинно конечно, а потому что зло колдуньи реальная опасность, не чепуха (по Корану)

Зло опасно от любого человека, больше от тех, кто обращается за злом. Не было бы заказов, не было бы зла. Значит дело в человеке самом, а не в инструменте. А ведь ведьма изначально звание не злое, ведьма расшифровывается ,как ведающая мать. Силы земли, природы, способности. Сказками, да прочим сотворили люди образ в черном одеянии и летающей на метле, чтоб внедрить людям в голову, что это зло. Не логично называть грешником того, кто рождается уже таким. Родился ребенок, растет и видит то, что не видят другие. В чем его грех, если его никто не спросил, а уже вложено при рождении? А вот на что пустит силы, это уже другое, на добро или зло.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/9/2023 at 11:34 PM, Aydan Mdl said:

А почему это кого-то удивляет....

Раньше были у правителей придворные звездочеты....оракулы....

В принципе,с течением времени,ничего не изменилось...

Айдан ханым, приветствую Вас.

 

Только не говорите, что вы в эту чушь поверили? 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/9/2023 at 9:34 PM, Aydan Mdl said:

А почему это кого-то удивляет....

Раньше были у правителей придворные звездочеты....оракулы....

В принципе,с течением времени,ничего не изменилось...

У меня и сейчас есть придворный звездочет. Недавно подарил ему синий халат, усыпанный звездами )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
10.07.2023 в 13:12, Caldogno сказал:

У меня и сейчас есть придворный звездочет. Недавно подарил ему синий халат, усыпанный звездами )

Сян хечь дя.....

Халат из серии читракуда читракуда иш вара?))

У тебя не только звездочет,по ходу))эсас,биткоиночет)):looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
10.07.2023 в 08:56, Солоу сказал:

Что у нас и происходит.

 

Хоть и гос.аппарат занимающийся подобным маразмом вызывает сомнения в своей адекватности...

 

Я сказала курировать, а не пользоваться услугами. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

А я то думаю почему наших чиновников которые обворовали миллионы, порой миллиарды не наказывают, не отправляют в тюрьму. Максимум увольняют ) да джаду сделали главному в стране) агзыны баглыйыблар )

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Солоу
10.07.2023 в 13:28, KRIPTO сказал:

 

Я сказала курировать, а не пользоваться услугами. 

Курировать шарлатанов? Крутое занятие...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10.07.2023 в 01:52, KRIPTO сказал:

 

Для меня очень эксклюзив ), потому как данная тематика в серьезном русле, не была в сфере моих интересов. 

Считаю, что если и есть люди с экстрасенсорными возможностями, то таковых должен курировать госаппарат. Но )) даже название трудно придумать для комитета или рабочей группы и кто будут эти специалисты ?  )) Cadugerlikle mübarize komitesinin gara emeller üzre müfettişi 🥸

Это будет тогла отдел в Гара гюввялярля мюбаризе Идареси, по типу Бандотдела...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
10.07.2023 в 12:48, Temporal сказал:

Айдан ханым, приветствую Вас.

 

Только не говорите, что вы в эту чушь поверили? 🙂

Ух ты ж))Темпо...Я вас тоже приветствую...Снова запропали на сво,всу,и тд...

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
10.07.2023 в 13:33, Evol сказал:

А я то думаю почему наших чиновников которые обворовали миллионы, порой миллиарды не наказывают. да джаду сделали главному в стране) агзыны баглыйыблар )

В некоторых эпизодах разговора "главэкстрасенс" так и говорит. Даже утверждает что некоторые из них, из "главной семьи" страдают, такие чистые и совестливые люди) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/10/2023 at 2:40 PM, Aydan Mdl said:

Ух ты ж))Темпо...Я вас тоже приветствую...Снова запропали на сво,всу,и тд...

 

Почему же?! Иногда на море тоже хожу, сезон тутовый не пропустить стараюсь, но и об Украине не забываю🙂

 

 

20230710_155613.thumb.jpg.3f0671aa77958d8ea4a50500f6a10917.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Razario
    • zizu
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +Эхо
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Пчела Майя
    • +MegadriveXX
    • +Orion 68
    • +Гамлет
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +BaltaEtibar
    • +Suharik
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions