Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Экстрасенсы обслуживают азербайджанских чиновников - ВИДЕО


TryImpossible

Recommended Posts

Aydan Mdl
10.07.2023 в 15:58, Temporal сказал:

 

Почему же?! Иногда на море тоже хожу, сезон тутовый не пропустить стараюсь, но и об Украине не забываю🙂

 

 

20230710_155613.thumb.jpg.3f0671aa77958d8ea4a50500f6a10917.jpg

Тут до меня никогда не доходил))с детства))то ли дело-море))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/10/2023 at 5:06 PM, Aydan Mdl said:

Тут до меня никогда не доходил))с детства))то ли дело-море))

Морени де бурнумуздан гетирирлер. Из-за этих вечных пробок из-за Сии-бриз в Лехиш не въехать, не выехать. Аэропортская трасса превратилась в Азадлыг проспекти и даже хуже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
10.07.2023 в 17:11, Temporal сказал:

Морени де бурнумуздан гетирирлер. Из-за этих вечных пробок из-за Сии-бриз в Лехиш не въехать, не выехать. Аэропортская трасса превратилась в Азадлыг проспекти и даже хуже.

Я в этом сезоне еще в той стороне не была....никак не доеду до хазри...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Интересно Девушки экстрасенсы с параметрами 90/60/90, рост 175-180 бывают .

:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/10/2023 at 5:12 PM, Aydan Mdl said:

Я в этом сезоне еще в той стороне не была....никак не доеду до хазри...

Пробки в Кардиодогию и "Шебеке" начинаются уже у развилки в тоннель. А в Амбуранмолл можно свободно въехать только после 23:00. Люди после моря за двумя гамбургерами заезжают в Амбуран. Негде сесть, негде гулять, а администрация Амбурана уже закрывает общественный туалет на обеих этажах раньше чем обычно 

Edited by Temporal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
10.07.2023 в 17:38, Temporal сказал:

Пробки в Кардиодогию и "Шебеке" начинаются уже у развилки в тоннель. А в Амбуранмолл можно свободно въехать только после 23:00. Люди после моря за двумя гамбургерами заезжают в Амбуран. Негде сесть, негде гулять, а администрация Амбурана уже закрывает общественный туалет на обеих этажах раньше чем обычно 

Я по-любому везде езжу только с утра...на пляжи,тем более)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/10/2023 at 12:28 PM, KRIPTO said:

 

Я сказала курировать, а не пользоваться услугами. 

Следственной комиссии при понтифике, ещё предстоит выяснить все детали вашего предложения)

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
10.07.2023 в 13:42, Солоу сказал:

Курировать шарлатанов? Крутое занятие...

 

Получается мой первый пост не читали ? Там написано примерно так : если, имеются, экстрасенсорные, способности или как минимум люди заявляют о таких способностях. Моё мнение таково, что даже при отсутствия научного объяснения экстрасенсорике, такого рода людей, нельзя оставлять без контроля. А контроль, в свою очередь должен осуществляться государством. 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
10.07.2023 в 18:05, Glock сказал:

Следственной комиссии при понтифике, ещё предстоит выяснить все детали вашего предложения)

 

Онларла араныз йахшыдырса йухарыдакы постуму илятябилирсиниз )) 

 

Глок хайырдыр 😃 ?? Инквизиция, понтифик.. сериал какой то о Средневековье что-ли смотрите ?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/10/2023 at 5:48 PM, KRIPTO said:

 

Онларла араныз йахшыдырса йухарыдакы постуму илятябилирсиниз )) 

 

Глок хайырдыр 😃 ?? Инквизиция, понтифик.. сериал какой то о Средневековье что-ли смотрите ?))) 

Ну не Талибаном же мне миллят пугать))

Пусть на католиков думают))

 

Если серьёзно, то по моему мнению их надо калёным железом искоренять. В противном случае, всегда будет соблазн пользоваться услугами.  И христианство и Ислам одинаково жёстко и непримиримо относятся к такого рода деятельности. И в этом, я фанатик))

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
10.07.2023 в 18:52, Glock сказал:

Ну не Талибаном же мне миллят пугать))

Пусть на католиков думают))

 

Если серьёзно, то по моему мнению их надо калёным железом искоренять. В противном случае, всегда будет соблазн пользоваться услугами.  И христианство и Ислам одинаково жёстко и непримиримо относятся к такого рода деятельности. И в этом, я фанатик))

 

10.07.2023 в 01:56, Glock сказал:

Если меня примут в отряд инквизиционных исполнителей, то первым к тебе приду... за инициативу возвеличить это дело в уровень госполитики и госструктур))

 

Приезжайте. Заодно покурим вместе. А то у меня в окружении  сплошные правильные люди. Экстрасенсов нет, калёное железо не надо, только сигареты берите. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10.07.2023 в 17:14, Zlaw сказал:

Интересно Девушки экстрасенсы с параметрами 90/60/90, рост 175-180 бывают .

:classic_biggrin:

Экстрасексы?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.07.2023 в 19:12, Wisdom сказал:

Экстрасексы?

Оннан да олар))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
10.07.2023 в 03:32, R.M.Yağmur сказал:

 А религиям нужно, чтоб ходили в Божьи дома, молились и туда таскали кто что может, да и просто ряды пополняли данной веры. А какое лучшее средство отучить людей? Страх! Навнушали муки ада ,смертный грех, кражу души дьяволом и казнь от руки религиозников.

 

А что люди могут тащить в религиозный дом? Конфеты или эхсан? Несколько раз в мечети женщины, которые часто туда ходят, приглашали меня покушать эхсан или раздавали кофеты, печеное, халву. В мечети на Низами одна женщина просто принесла буханку хлеба и каждому давала кусочек. Наверно это все, что она могла купить, чтобы порадовать кого то.

Пророки ислама не просили и не принимали у людей ничего в качестве милостынт, об этом есть в Куране. А если кто то идет к молле и дает деньги за какую то дуа, то это джахилизм и следование традициям отцов, а не религии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
09.07.2023 в 23:48, Glock сказал:

К сожалению, практика очень распространённая в целом по азербайджанскому обществу и в том числе среди чиновников высшего уровня.

 

От неграмотности и безнравственности.

 

Католической инквизиции не хватает на всех этих дебилов и негодяев, шарлатанов и колдунов....  и на всех тех кто к ним обращается)

язычество здесь неискоренимо 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
10.07.2023 в 21:57, Эстер сказал:

 

А что люди могут тащить в религиозный дом? Конфеты или эхсан? Несколько раз в мечети женщины, которые часто туда ходят, приглашали меня покушать эхсан или раздавали кофеты, печеное, халву. В мечети на Низами одна женщина просто принесла буханку хлеба и каждому давала кусочек. Наверно это все, что она могла купить, чтобы порадовать кого то.

Пророки ислама не просили и не принимали у людей ничего в качестве милостынт, об этом есть в Куране. А если кто то идет к молле и дает деньги за какую то дуа, то это джахилизм и следование традициям отцов, а не религии.

Я же написала, что помимо принести что-то положить в ящик пожертвования , еще и ряды чтоб пополнялись, а не редели,бегая за помощью к ведунье, а не молиться. Это тоже очень важно для религий. Чем больше последователей, тем сильнее религия. Так что в любом случае конкуренция всем верам люди с экстраспособностями. И они никогда не исчезнут, борьба с даром зтим это борьба с ветрянымм мельницами. Именно потому что этому не обучаются, чтоб можно было запретить "преподавать", а с этим рождаются и большинство аж в детстве начинают видеть то, что не видят другие , сначала пугаясь и не понимая, что это такое.  Повелевать рождением, программировать плод, чтоб по рождению он не имел этого дара никаким челоыеку и религии не под силу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10.07.2023 в 12:33, Evol сказал:

А я то думаю почему наших чиновников которые обворовали миллионы, порой миллиарды не наказывают, не отправляют в тюрьму. Максимум увольняют ) да джаду сделали главному в стране) агзыны баглыйыблар )

Сян зарафат еля))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.07.2023 в 13:12, Caldogno сказал:

У меня и сейчас есть придворный звездочет. Недавно подарил ему синий халат, усыпанный звездами )

Нет,такого не бывает

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.07.2023 в 22:46, R.M.Yağmur сказал:

Я же написала, что помимо принести что-то положить в ящик пожертвования , еще и ряды чтоб пополнялись, а не редели,бегая за помощью к ведунье, а не молиться. Это тоже очень важно для религий. Чем больше последователей, тем сильнее религия. Так что в любом случае конкуренция всем верам люди с экстраспособностями. И они никогда не исчезнут, борьба с даром зтим это борьба с ветрянымм мельницами. Именно потому что этому не обучаются, чтоб можно было запретить "преподавать", а с этим рождаются и большинство аж в детстве начинают видеть то, что не видят другие , сначала пугаясь и не понимая, что это такое.  Повелевать рождением, программировать плод, чтоб по рождению он не имел этого дара никаким челоыеку и религии не под силу

Зачем собаку заменили?????????

Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Большие халявные деньги и власть  это такой невообразимый  соблазн , что их обладатели ,т е мямуры и их семьи идут на что и к кому угодно , чтобы всегда быть на вершине , даже к черту рогатому  . И что самое страшное - они не считают  себя сатанистами , а всячески приплетают к этому веру предков ,т е ислам.
Знаю ,что среди этих мямуров есть те , кто с одной стороны отстегивают баснословные деньги экстрасенсам за «защиту» , сглаз и приумножение денег , с другой стороны этими грязными деньгами спонсируют поездку родных в хадж и тратят на другие «богоугодные дела». Одним словом - алчность и невежество затмевают им глаза на оба мира 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
11.07.2023 в 03:17, Чертовка сказал:

Зачем собаку заменили?????????

Какую собаку?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.07.2023 в 12:52, R.M.Yağmur сказал:

Какую собаку?

На аватаре,лабрадора красивого.Верните обратно!!!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
10.07.2023 в 18:44, KRIPTO сказал:

 

Получается мой первый пост не читали ? Там написано примерно так : если, имеются, экстрасенсорные, способности или как минимум люди заявляют о таких способностях. Моё мнение таково, что даже при отсутствия научного объяснения экстрасенсорике, такого рода людей, нельзя оставлять без контроля. А контроль, в свою очередь должен осуществляться государством. 

 

Считаю справедливым лишь в контексте контроля за людьми с психическими расстройствами. 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
11.07.2023 в 10:11, Jas mine сказал:

Большие халявные деньги и власть  это такой невообразимый  соблазн , что их обладатели ,т е мямуры и их семьи идут на что и к кому угодно , чтобы всегда быть на вершине , даже к черту рогатому  . И что самое страшное - они не считают  себя сатанистами , а всячески приплетают к этому веру предков ,т е ислам.
Знаю ,что среди этих мямуров есть те , кто с одной стороны отстегивают баснословные деньги экстрасенсам за «защиту» , сглаз и приумножение денег , с другой стороны этими грязными деньгами спонсируют поездку родных в хадж и тратят на другие «богоугодные дела». Одним словом - алчность и невежество затмевают им глаза на оба мира 
 

Это просто симптоматика. Крематомания называется ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
11.07.2023 в 16:40, Чертовка сказал:

На аватаре,лабрадора красивого.Верните обратно!!!)

Так вы про мою дурынду) Сразу не поняла.  Она голден ретривер. Хулиганистый характер и энергию лабрадора я бы не осилила))) Хорошо)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.07.2023 в 17:20, R.M.Yağmur сказал:

Так вы про мою дурынду) Сразу не поняла.  Она голден ретривер. Хулиганистый характер и энергию лабрадора я бы не осилила))) Хорошо)

Спасибо,она очень красивая.

Очень вам эта аватарка подходит😍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
11.07.2023 в 17:34, Чертовка сказал:

Спасибо,она очень красивая.

Очень вам эта аватарка подходит😍

Ну тогда первый щенок ваш,когда будет)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.07.2023 в 18:14, R.M.Yağmur сказал:

Ну тогда первый щенок ваш,когда будет)

Буду ждать с нетерпением🥰

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions