Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Недостойный поступок Украины против Турции и Азербайджана


Ergenekon

Recommended Posts

Джакели

Украина - это теоретически и ЕС и НАТО. И, исходя из этого, делает такие заявления.. 

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.07.2023 в 17:05, Вредный Крыс сказал:

Самое интересное, что на Уимблдоне прекрасно выступают русские теннисисты.

Британцы понимают, что Уимблдон без русских будет неполноценнен.

Украина протест не подает. Странно? 🤔

Про теннис . 

Мало в большом теннисе договорных матчей : десятка рейтинга проигрывает нонеймам. 

Совсем обнаглели , и создали просто бездонную бочку для грабежа в настольном теннисе , турниры setka cup - играют этот турнир в РФ , Украине, Чехии.  Ни одна приличная контора не принимает ставки на этот турнир , только русские . 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11.07.2023 в 07:43, Zurich сказал:

Про теннис . 

Мало в большом теннисе договорных матчей : десятка рейтинга проигрывает нонеймам. 

Совсем обнаглели , и создали просто бездонную бочку для грабежа в настольном теннисе , турниры setka cup - играют этот турнир в РФ , Украине, Чехии.  Ни одна приличная контора не принимает ставки на этот турнир , только русские . 

Теннис индивидуальный вид спорта, где много матчей проводят спортсмены. Поэтому причин поражения топа ноунейму объективных много. Усталость, недооценка, нет настроения.

Но турниры почти всегда выигрывают топы.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/10/2023 at 1:45 PM, Чертовка said:

Украина много на себя берёт.Спорт вне политики.Теперь какая то Украина будет диктовать всем,что делать и как?

 

Пы.сы.Начинаю понимать Россию...

Меня бесит то что в теннисе Флаг Русских теннистов не выставляют их конкретно все гнобят. Когда Америка бомбила Ираг, Афганистан, Сирию ни кто Американцев не притяснял. А теперь они все двуличные страны в основном Запад сразу показывают свое лицо имменно изза этого что РФ идет против них всех я поддерживаю РФ. Украина это всего лишь жертва где уже многие начинают понимать даже сами Украинцы

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/11/2023 at 1:55 AM, Zurich said:

Ничего , в следующий раз будут умнее. 

 

А так - Этим клубам все равно терять нечего, дырявые  🤣

Yaxşıki bəyanat Zelenskinin adından deyil, yoxsa @Чертовка укронацисты дейерди 🤣

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
10.07.2023 в 22:54, Ergenekon сказал:

Федерация футбола Украины подала заявку на отстранение «Фенербахче», которая участвовала в турнире в России, а также «Црвена Звезда» и «Нефтчи» от организаций, организованных УЕФА.

Есть Официальное Решение УЕФА по России  касательно военной интервенции на Украину.

 

Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранил российские команды от участия в еврокубках в сезоне 2022-2023 годов, а сборную России — от участия в Лиге Наций. Об этом говорится в заявлении на сайте УЕФА. 

Российские команды не будут допущены до всех соревнований под эгидой УЕФА для мужчин, женщин и молодежи — это касается в том числе Лиги чемпионов и Лиги Европы — двух главных европейских турниров в мужском футболе

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/11/2023 at 12:01 AM, nat-07 said:

Это спорт,здесь главное победа.Ваши слова-удел слабых..

А то наши всю жизнь сильными были😁. Если нас куда и зовут, то только ради участия. 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
11.07.2023 в 08:33, Konan-from Canada сказал:

Меня бесит то что в теннисе Флаг Русских теннистов не выставляют их конкретно все гнобят. Когда Америка бомбила Ираг, Афганистан, Сирию ни кто Американцев не притяснял. А теперь они все двуличные страны в основном Запад сразу показывают свое лицо имменно изза этого что РФ идет против них всех я поддерживаю РФ. Украина это всего лишь жертва где уже многие начинают понимать даже сами Украинцы

Когда СССР напал на Афганистан тоже Запад бойкотировал Олимпийские игры в Москве.

В отместку страны соцлагеря бойкотировали Игры  Лос Анджелесе. Так что пока традиции вражды остались на уровне ястребов. Посмотри кто кого первым уложит...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Или украинцы не понимают, что подобными вещами они сами портят себе репутацию. Или это делается зачем то целенаправленно . Вот я искренно считаю, что эту войну не надо было начинать и тем более продолжать, что Путин или идиот, или продажная тварь . И мне очень жалко людей всех национальностей, гибнущих в этом конфликте . Но когда я, например, читаю на фб пост к годовщине смерти Хворостовского и в комментах украинцы пишут злобные гадости, то у меня возникает чувство, что я прикоснулась к бочке с чем то грязным . И подобное идет постоянно . Злоба, причем зачастую с практически матом,  на самые безобидные вещи . На старинные фото, на виды природы, на мимимшные видео с детишками. Причем исходит всё это от вполне судя по всему благополучных людей . 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 7/10/2023 at 11:53 PM, nat-07 said:

Нефтчи вообще не надо туда было ехать..с соством проблемы,временный тренер..займут последнее место..Не ее уровень..Видимо поехали Питер посмотреть

У нас не только Нефтчи,воще всю федерацию ликвидировать надо ,столько денег уходит на этот футбол , а результата нема, 8 команд в чемпионате Республики 🙊

Link to comment
Share on other sites

Operator85
11.07.2023 в 10:24, Martinika сказал:

Или украинцы не понимают, что подобными вещами они сами портят себе репутацию. Или это делается зачем то целенаправленно . Вот я искренно считаю, что эту войну не надо было начинать и тем более продолжать, что Путин или идиот, или продажная тварь . И мне очень жалко людей всех национальностей, гибнущих в этом конфликте . Но когда я, например, читаю на фб пост к годовщине смерти Хворостовского и в комментах украинцы пишут злобные гадости, то у меня возникает чувство, что я прикоснулась к бочке с чем то грязным . И подобное идет постоянно . Злоба, причем зачастую с практически матом,  на самые безобидные вещи . На старинные фото, на виды природы, на мимимшные видео с детишками. Причем исходит всё это от вполне судя по всему благополучных людей . 

Это все естественная реакция на ужасы войны учиненными русскими солдафонам. Пожили бы полтора года в Украине под бомбами российских ракет остались бы у разрушенного дома без воды света и газа и хлеба с малолетними детьми я бы посмотрел какой доброй вы оказались...

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.07.2023 в 10:54, Operator85 сказал:

Это все естественная реакция на ужасы войны учиненными русскими солдафонам. Пожили бы полтора года в Украине под бомбами российских ракет остались бы у разрушенного дома без воды света и газа и хлеба с малолетними детьми я бы посмотрел какой доброй вы оказались...

Если бы это говорили бы те, кто непосредственно живет в зоне боевых действий, то можно было понять . Помните осетина, который убил авиадиспетчера ?  Вот такое я понять могу.Но знаете, что странно ? Я в ютубе часто смотрю каналы людей, непосредственно живущих в Одессе, Харькове, других украинских городах .  Они разных взглядов и разных позиций, но там нет такой агрессии . А когда, благополучно проживший лет 10 в Германии,  человек пишет в инсте на странице про двухлетнего ребенка пожелания смерти((. Причем ребенок вундеркинд, там комменты на разных языках со всего мира . Зачем украинцам такая антиреклама ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
11.07.2023 в 11:11, Martinika сказал:

Если бы это говорили бы те, кто непосредственно живет в зоне боевых действий, то можно было понять . Помните осетина, который убил авиадиспетчера ?  Вот такое я понять могу.Но знаете, что странно ? Я в ютубе часто смотрю каналы людей, непосредственно живущих в Одессе, Харькове, других украинских городах .  Они разных взглядов и разных позиций, но там нет такой агрессии . А когда, благополучно проживший лет 10 в Германии,  человек пишет в инсте на странице про двухлетнего ребенка пожелания смерти((. Причем ребенок вундеркинд, там комменты на разных языках со всего мира . Зачем украинцам такая антиреклама ?

Вы как военный пишите в "зоне боевых действий"...? А что разве Львов не подвергается систематическому ракетному обстрелу? Или другие отдаленные города или это не одна целая страна Украина? Также и русские мигранты эмигранты во Франкфурте на Майне устроили прокремлевские шовинистические танцы на костях это как называется?

Украинцы прекрасный миролюбивый народ и не страдают шовинизмом и выдумывайте тут ужастики...

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вя Нефтчи сез арасы йене де удузду...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/10/2023 at 11:32 PM, Editor said:

Еджеб сделал участвовал....

 

 

очень дешевый хярякат от Украины в адрес Турции и Азербайджана....

 

 

Это не от Украины, а от федерации футбола Украины.
Все футбольные федерации, во главе с ФИФА, УЕФА и прочими ФА - насквозь коррумпированные организации. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso

Украина всё правильно делает, Кремль надо гнобить на всех уровнях 😎

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/11/2023 at 9:03 AM, Operator85 said:

Когда СССР напал на Афганистан тоже Запад бойкотировал Олимпийские игры в Москве.

В отместку страны соцлагеря бойкотировали Игры  Лос Анджелесе. Так что пока традиции вражды остались на уровне ястребов. Посмотри кто кого первым уложит...

 

Россию надо унижать по всем фронтам, пока большинство населения не поймёт, что военная агрессия это самое большое зло в мире которое может нанести одно государство, организация или социум другим социумам. И никакой предлог не может оправдать военную агрессию, которая несёт смерть невинных и разрушения. Если бы все юзеры осознали бы в полной мере вину России и масштабы агрессии которые она принесла Украине и её народу, то не было бы стольких возмущений. Подумаешь против какого-то клуба призвали меры предпринять. А на кону судьба миллионов ни в чём не повинных людей, судьба целой огромной страны -Украины.

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/11/2023 at 11:11 AM, Martinika said:

Если бы это говорили бы те, кто непосредственно живет в зоне боевых действий, то можно было понять . Помните осетина, который убил авиадиспетчера ?  Вот такое я понять могу.Но знаете, что странно ? Я в ютубе часто смотрю каналы людей, непосредственно живущих в Одессе, Харькове, других украинских городах .  Они разных взглядов и разных позиций, но там нет такой агрессии . А когда, благополучно проживший лет 10 в Германии,  человек пишет в инсте на странице про двухлетнего ребенка пожелания смерти((. Причем ребенок вундеркинд, там комменты на разных языках со всего мира . Зачем украинцам такая антиреклама ?

Это и вас тоже касается, сказанное вами. На кону вопрос жизни и смерти украинского народа, а вы задаётесь вопросом об антирекламе. Стоит вопрос об угрозе уничтожения страны, а вы об антирекламе думаете.

  • Like 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10.07.2023 в 23:21, Editor сказал:

 а Нефтчи почему?

 

Потому что, Азербайджан бесплатно  давал топливо для их машин скорой помощи и оказывал гумангитарную помощь...

 

Элимизин дузу йохдур...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11.07.2023 в 12:31, Adina сказал:

Это не от Украины, а от федерации футбола Украины.,

 

А..., наверное, федерация футбола Украины просто не в курсе, какую помощь оказал Украине Азербайджан...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/11/2023 at 1:55 PM, Mr. TANNER said:

А..., наверное, федерация футбола Украины просто не в курсе, какую помощь оказал Украине Азербайджан...

 

не знаю )) но это в любом случае не позиция Украины, а позиция федерации футбола Украины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.07.2023 в 12:58, Temporal сказал:

Это и вас тоже касается, сказанное вами. На кону вопрос жизни и смерти украинского народа, а вы задаётесь вопросом об антирекламе. Стоит вопрос об угрозе уничтожения страны, а вы об антирекламе думаете.

Знаете, что интересно ? Я достаточно много общаюсь в интернете с украинцами, часто читаю внутренние украинские сайты и форумы . Так вот там внутри зачастую совсем другая риторика. И уж по крайней мере никто не говорит о жизни и смерти украинского народа . Всем понятно, что народ никуда не денется и будет жить на своем месте. Очень надеюсь, что счастливо и благополучно . У меня вообще складывается такое ощущение, что может быть вся эта агрессивная клиентура соцсетей кем то проплачена . Причем возможно, что и с двух сторон. Потому что там, куда они не влезают, зачастую идет вполне мирный разговор вперемешку на двух языках. 

А так, что эти виртуальные ястребы делают свое дело не во благо Украины, так и некоторые якобы пророссийские юзеры на форуме, которые по сути наносят России очень большой  информационный вред . Война закончится, а люди останутся . Чеченцы, русские, украинцы, евреи , крымские татары... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso

С народами ныне проживающими на территории РФ проблем нет.

 

Проблема в бандитах засевших в Кремле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.07.2023 в 15:57, Rosso сказал:

С народами ныне проживающими на территории РФ проблем нет.

 

Проблема в бандитах засевших в Кремле.

Согласна . Целиком и полностью . При всем моем миролюбии некоторых там засевших абсолютно не жаль . 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Немножко нечестно это

Пытается отстранить потенциального чемпиона. 

Тем более новый тренер у Нефтчи

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

С Нефтчи тяжело справится в честной борьбе

Да да 

Link to comment
Share on other sites

Солоу

Я бы понял, и даже поддержал решение украинской федерации, если Фенербахче приняло участие в турнире "крымских оккупантов" или "крымских тружеников любовной индустрии". Но, это же турнир России...

 

Динамо Киев может спокойно принять участие в турнире Армении и к ним не будет претензий, пока не впендюрятся в тему "сарсах-дырцаховича". 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

если кто  то ожидает  благодарности   Азербайджану  и  Турцию  со страны  Украины то  глубоко ошибается ,не  стоит ,  они  совсем  другие  и менталитет  у них  совсем  другая ,сейчас  их  на ногах  держит  принципе  запад  и нато  не  было  бы    этих  двух  элементов  они  начали  бы  гражданскую  войну  между собой , мы  помогаем  им  из  за  свой  интерес,  нам  нужно  слабая россия ,  путин  наломал  дров  на свою  голову,  надо  помочь  чтоб  он  не  смог  выйти  под  наломанных  дров   вот  и все 

а  жалобы  малобы  их  там  отдельных  организации  и тяшкилатов  ничерта  не  стоит 

 

 

мы  не  за  Украины ,  мы  против  России , ничего  личнего  у  каждого  свои  интересы , война  закончится   Украина  станет частью   запада  и будут  топит  против   Азербайджана  и Турции ,  в этом  ни  у кого не  должно  быть  сомнение 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/11/2023 at 4:31 AM, Adina said:

 

Это не от Украины, а от федерации футбола Украины.
Все футбольные федерации, во главе с ФИФА, УЕФА и прочими ФА - насквозь коррумпированные организации. 


Этот аргумент можно было бы использовать, если ркчь шла о незаконном трансфере футболиста из одного клуба в другой.

 

Вопрос чисто международный и политический, то есть решение принято после отмашки самого Зеленского, который поступил как Пашинян, который сказал, что азербайджанский флаг в Ереване подожгла не Армения, а работник Общественного ТВ Армении, и это якобы не одно и то же.

 

Ударив в спину Турцию и Азербайджан, Украина поставила себя в один ряд с Армений, которая точно также делает подлости нашим братским странам….

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

После войны Украина будет поддерживать Армению…. 
 

Пусть ни у кого в этом не будет сомнения….

 

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Парадокс9966
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Lilallu
    • Amir
    • +fishka_efim
    • +Царь
    • +leyla990
    • +Rufikbakinec
    • movcon
    • +Nazul
    • +Dak
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Рюзаки
    • +Гамлет
    • MacNeil
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions