Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина 2023 Июль - 5


Al Pacino

Recommended Posts

Darth Vader
24.07.2023 в 16:33, -Siren- сказал:

Вот что присылают переводчикам для перевода на азербайджанский язык. Так же делают переводы еще на другие языки постсовета! Так что уж лучше нашим держаться от этого подальше.

image1.jpeg

image0.jpeg

Вы не нужны России.вы враги.Алиев спонсирует украину.не льстите себе.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-Siren-
24.07.2023 в 17:36, Darth Vader сказал:

Вы не нужны России.вы враги.Алиев спонсирует украину.не льстите себе.

Если обращение о лести относилось ко мне, то Вы ошиблись.

Запрос на перевод пришел мне (и не только) от одного постоянного российского заказчика. Долго не могла поверить, глядя на письмо.

Такие заказы не выполняю, надеюсь другим тоже хватит ума этим не заниматься.

 

А теперь Вам вопрос. Для чего нужно заказывать такие переводы на территории России?!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.07.2023 в 16:41, -Siren- сказал:

Если обращение о лести относилось ко мне, то Вы ошиблись.

Запрос на перевод пришел мне (и не только) от одного постоянного российского заказчика. Долго не могла поверить, глядя на письмо.

Такие заказы не выполняю, надеюсь другим тоже хватит ума этим не заниматься.

 

А теперь Вам вопрос. Для чего нужно заказывать такие переводы на территории России?!

ЦИПСО украинское.пугает азербайджанское население.выхлоп сомнительный.но бабло за пропаганду списать надо

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

да и зачем азербайджанцам Россия?101 тема.торгашей прижали.все в руках монополий.а работать пожалуста.но чето я сомневаюсь что азербайджанцы захотят заниматься этим. несмотря на хорошую зарплату

 

Edited by Darth Vader
Link to comment
Share on other sites

-Siren-
24.07.2023 в 17:44, Darth Vader сказал:

ЦИПСО украинское.пугает азербайджанское население.выхлоп сомнительный.но бабло за пропаганду списать надо

Что за бред пишете? Вам скрин письма отправить?!

Я написала о реальном, а Вы фантазируете.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.07.2023 в 16:54, -Siren- сказал:

Что за бред пишете? Вам скрин письма отправить?!

Я написала о реальном, а Вы фантазируете.

верю.происхождение письма недоказумо.а вообще может и русские.после того как алиев начал спонсировать украину. азербайджанцы враги.когда столкнемся только дело времени.этого вам не простят.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
24.07.2023 в 16:33, -Siren- сказал:

Вот что присылают переводчикам для перевода на азербайджанский язык. Так же делают переводы еще на другие языки постсовета! Так что уж лучше нашим держаться от этого подальше.

image1.jpeg

image0.jpeg

у военкоматов план горит, перевод нужен для агитации среди гастарбайтеров. Будут теперь с строительными компаниями конкурировать)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

-Siren-
24.07.2023 в 17:47, Darth Vader сказал:

да и зачем азербайджанцам Россия?101 тема.торгашей прижали.все в руках монополий.а работать пожалуста.но чето я сомневаюсь что азербайджанцы захотят заниматься этим. несмотря на хорошую зарплату

 

А вот давайте я свои догадки напишу.

Не азербайджанцам нужна Россия, а Россия решила всех своим "заманчивым предложением" привлечь к ужасу, который происходит. Таким образом решают свои задачи по истреблению неугодных. Сорри, если очень грубо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/24/2023 at 5:27 PM, WooDoo said:

 10 из 10 .
Когда, не дай бог никому,  в твою спящую семью в 4 часа утра попадает ракета, главный смысл существования —  перерезать горло  тому, кто ее выпустил.
И в этот момент  глубоко плевать на собственную шикарную шкуру и кто именно  отдал приказ  Путин , Зеленский, Байден или Пашинян…

 

Не Россия же наступает, чтобы в дом со спящей семьёй ракета попадала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-Siren-
24.07.2023 в 17:56, Darth Vader сказал:

верю.происхождение письма недоказумо.а вообще может и русские.после того как алиев начал спонсировать украину. азербайджанцы враги.когда столкнемся только дело времени.этого вам не простят.

Не стоит домысливать. Заказчик - немаленькое российское (!) бюро по переводам.

Я не такой уж ярый обозреватель событий войны, так как есть и свои насущные дела, поэтому не могу подсказать точную причину такого запроса на перевод. Но факт остается фактом! У них возникла потребность в заманивании наших соотечественников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.07.2023 в 17:06, -Siren- сказал:

Не стоит домысливать. Заказчик - немаленькое российское (!) бюро по переводам.

Я не такой уж ярый обозреватель событий войны, так как есть и свои насущные дела, поэтому не могу подсказать точную причину такого запроса на перевод. Но факт остается фактом! У них возникла потребность в заманивании наших соотечественников.

да ладно.госуслуги.чисто офиц.россия.а звонят жулики из украины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

про обман.я не обманыаю. это не мат а язык.может Петр первый нидерландцев научил а те поняли как типо обычное слово?я к тому что на  всякое не ведемся!!

 

до 18 и беременным не слушать!это офиц.голландский язык.если что

https://youtu.be/cBHeaJ_gt0M?t=14

 

 

Edited by Darth Vader
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.07.2023 в 09:44, Darth Vader сказал:

ЦИПСО украинское.пугает азербайджанское население.выхлоп сомнительный.но бабло за пропаганду списать надо

С территории России???😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.07.2023 в 10:06, -Siren- сказал:

Не стоит домысливать. Заказчик - немаленькое российское (!) бюро по переводам.

Я не такой уж ярый обозреватель событий войны, так как есть и свои насущные дела, поэтому не могу подсказать точную причину такого запроса на перевод. Но факт остается фактом! У них возникла потребность в заманивании наших соотечественников.

Я не вижу пока доказательств что это вброс Украины.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.07.2023 в 09:27, WooDoo сказал:

 10 из 10 .
Когда, не дай бог никому,  в твою спящую семью в 4 часа утра попадает ракета, главный смысл существования —  перерезать горло  тому, кто ее выпустил.
И в этот момент  глубоко плевать на собственную шикарную шкуру и кто именно  отдал приказ  Путин , Зеленский, Байден или Пашинян…

 

 

 

А чё , в России на жилой дом попала украинская ракета ? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.07.2023 в 09:47, Darth Vader сказал:

да и зачем азербайджанцам Россия?101 тема.торгашей прижали.все в руках монополий.а работать пожалуста.но чето я сомневаюсь что азербайджанцы захотят заниматься этим. несмотря на хорошую зарплату

 

Зарплата нехорошая , риски большие 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
24.07.2023 в 18:36, Zurich сказал:

А чё ?

Нормально разговаривай 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.07.2023 в 17:40, Zurich сказал:

Зарплата нехорошая , риски большие 

по покупательной способности в России очень неплохо.мало лет и жилье в любом российском городе.в США лет в 30 такое бы обошлось в доме из палок

Edited by Darth Vader
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
24.07.2023 в 16:56, Darth Vader сказал:

верю.происхождение письма недоказумо.а вообще может и русские.после того как алиев начал спонсировать украину. азербайджанцы враги.когда столкнемся только дело времени.этого вам не простят.

В прошлом году в телеге ходили документы поставок минометных снарядов из Азербайджана. и ничего. Никто не будет портить отношения из за гуманитраки Украине. Релакс. 

Edited by Chel77
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.07.2023 в 18:04, Chel77 сказал:

В прошлом году в телеге ходили документы поставок минометных снарядов и Азербайджана. и ничего. Никто не будет портить отношения из за гуманитраки Украине. Релакс. 

пока не будут.пока.но жизнь государств длинней человеческой.и сроки другие.но точку отсчета вычислить можно

Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.07.2023 в 10:43, WooDoo сказал:

Нормально разговаривай 

Понятно , разговор ни о чем , когда ракета попадет в жилой дом , тогда и будешь умничать.  Пока что российские ракеты попадали на украинские и азербайджанские жилые дома 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Обычно посещение 💯сакральных мест, предшествует каким-то важным событиям. 🔥

 

ООН

 

Генеральный секретарь ООН решительно осуждает российский ракетный удар по Одессе, в результате которого погибли мирные жители, а также был поврежден находящийся под защитой ЮНЕСКО Спасо-Преображенский собор и другие здания в историческом центре, являющемся объектом Всемирного наследия.   

 

Решительно идите лесом, 😂😁😭, сакральность с этих мест ДАВНО СНЯТА 💯

 

Одна из основных причин "снятия сокральности" - черные мессы, захват религиозных учреждений, или размещение военных и вооруженний внутри или вблизи этих объектов 💯

 

Кажется и ЮНЕСКО очень просится В ЛЕС ИЛИ В САД 💯

 

п.с есть вероятность что Россия выйдет из ВОЗ. Бесполезная организация. Ну пока только ля ля ничего не утверждено

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
24.07.2023 в 19:11, Zurich сказал:

Понятно , разговор ни о чем , когда ракета попадет в жилой дом , тогда и будешь умничать.  Пока что российские ракеты попадали на украинские и азербайджанские жилые дома 

 

Было бы понятно о чем пост, не чёкал бы.
Оправдывать и радоваться обстрелам мирных  городов —подло. 
Еще раз:

Осуждаю такие действия  с любой стороны,  без разницы, кто это делает русские, украинцы или кто бы то ни был ещё. 

 

 

 

 


 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 7/24/2023 at 12:48 PM, Darth Vader said:

племянник никому не сказал.бросил блатное место.и записался добровольцем.мама и жена в шоке

 

Аллах ону сахласын.

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/24/2023 at 2:48 AM, Darth Vader said:

племянник никому не сказал.бросил блатное место.и записался добровольцем.мама и жена в шоке

а Ладу еще выдают или уже нет? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/24/2023 at 3:12 AM, Жеглов said:

бандеровские атаки дронами на Москву, это жесты отчаяния - армяне тоже в свое время атаковали наши города ракетами, когда увидели что не могут победить нас на поле боя. 

а удар по портам это жест чего? какое преимущество дает на поле боя удар по зерновым хранилищам? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.07.2023 в 18:09, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
GpA1pmaJgohCK-DJFToDx8au-SRMx-1ZOexbHwA1
T.ME

‼️🇺🇦🏴‍☠️Считают нас тупым мясом и бросают в мясорубку на левый берег Днепра! - ВСУшники записали обращение к Зеленскому ВСУшники...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions