Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023 Июль - 5


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
24.07.2023 в 22:33, Agakerim сказал:

 

Из двух зол выбирают меньшее.

Когда я оценил обстановку и увидел что все остальные ещё большие свиньи чем русские то сделал соответствующие выводы.

Русский народ лучше европейцев и американцев.

 

 

 

 

Это Ваша ошкбка, зачем все эти крайности...

Может Вы сейчас тоже ошибаетесь, может я ошибаюсь, поэтому крайности нехорошо.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/24/2023 at 1:33 PM, Agakerim said:

 

Из двух зол выбирают меньшее.

Когда я оценил обстановку и увидел что все остальные ещё большие свиньи чем русские то сделал соответствующие выводы.

Русский народ лучше европейцев и американцев.

 

 

на основе чего такие заключения? вы жили и общались в россии европе и штатах? или по телевизору так сказали? 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

К премеру. Один мой дядя(даи) был судьёй ВМС России, участвовал в суде над предателем капитаном работавшим на американскую разведку, другой мой дядя(əми) служил на Кубе в составе спецназа СССР.

Никто из моих предков не воевал за гитлеровцев и бандэровцев. Так что звините, но я не буду участвовать в этой сатанинской войне против России.

Я лучше помогу России победить врага.

Ведь враг России это также и наш враг.

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 7/24/2023 at 11:43 PM, electrizz said:

на основе чего такие заключения? вы жили и общались в россии европе и штатах? или по телевизору так сказали? 

 

Угу, сейчас начну писать тут для вас свои мемуары о моих похождениях, чтобы вы успокоились.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/24/2023 at 1:45 PM, Agakerim said:

К премеру. Один мой дядя(даи) был судьёй ВМС России, участвовал в суде над предателем капитаном работавшим на американскую разведку, другой мой дядя(əми) служил на Кубе в составе спецназа СССР.

Никто из моих предков не воевал за гитлеровцев и бандэровцев. Так что звините, но я не буду участвовать в этой сатанинской войне против России.

Я лучше помогу России победить врага.

Ведь враг России это также и наш враг.

 

 

тут еще один юзер начинает в это же примерно время писать неадекватные изречения под действием самогона.... клонируетесь? 

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
24.07.2023 - 14:45 tarihinde, Agakerim yazdı:

К премеру. Один мой дядя(даи) был судьёй ВМС России, участвовал в суде над предателем капитаном работавшим на американскую разведку, другой мой дядя(əми) служил на Кубе в составе спецназа СССР.

Никто из моих предков не воевал за гитлеровцев и бандэровцев. Так что звините, но я не буду участвовать в этой сатанинской войне против России.

Я лучше помогу России победить врага.

Ведь враг России это также и наш враг.

 

 

Бред.

  • Like 2
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/24/2023 at 1:45 PM, Agakerim said:

К премеру. Один мой дядя(даи) был судьёй ВМС России, участвовал в суде над предателем капитаном работавшим на американскую разведку, другой мой дядя(əми) служил на Кубе в составе спецназа СССР.

Никто из моих предков не воевал за гитлеровцев и бандэровцев. Так что звините, но я не буду участвовать в этой сатанинской войне против России.

Я лучше помогу России победить врага.

Ведь враг России это также и наш враг.

 

 

 

On 7/24/2023 at 1:46 PM, Agakerim said:

 

Угу, сейчас начну писать тут для вас свои мемуары о моих похождениях, чтобы вы успокоились.

 

нет необходимости... и так всё понятно :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 7/24/2023 at 8:56 AM, Darth Vader said:

верю.происхождение письма недоказумо.а вообще может и русские.после того как алиев начал спонсировать украину. азербайджанцы враги.когда столкнемся только дело времени.этого вам не простят.

После всего, что Россия творила у нас, поставляя оружие нашим врагам, после Ходжалы, после всей грязи Ваших помоечных медиа и примазавшихся блогеров Вы еще смеете что то предьявлять нам на нашем же сайте? Скажите спасибо, что у нас народ воспитанный и толерантный, за 1% Вашей писанины тут любого нашего ваши давно бы обматерили и забанили. 

Edited by Donna
  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 7/24/2023 at 11:47 PM, electrizz said:

 

нет необходимости... и так всё понятно :facepalm:

 

Ну вот и ладушки.

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.07.2023 в 23:48, Donna сказал:

После всего, что Россия творила у нас, поставляя оружие нашим врагам, после Ходжалы, после всех помоев Ваших медиа Вы еще смеете что то предьявлять нам на нашем же сайте? Скажите спасибо, что у нас народ воспитанный и толерантный, за 1% Вашей писанины тут любого нашего ваши давно бы обматерили и забанили. 

я наверное тут единственный который пишет честно.как есть.я очень против войны.очень.но у нашего народа так принято.не вилять хвостом.а сразу обозначить проблему.найдите мой пост про проплаченных.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 7/24/2023 at 3:50 PM, Darth Vader said:

я наверное тут единственный который пишет честно.как есть.я очень против войны.очень.но у нашего народа так принято.не вилять хвостом.а сразу обозначить проблему.найдите мой пост про проплаченных.

Спасибо, но неинтересно. Нам вполне хватило 30 лет своей истории, особенно 44 дней 2020 года. В этом ваша беда - проще думать, что кто то кому то платит, чем осознать, что вы натворили в СНГ задолго до Украины и винить нужно только себя

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 7/24/2023 at 8:08 PM, Bushido said:

 

 

Никто из них не презирает русских, это Вы год назад презирали русских, называли их свиньями.

 

Но я никогда не был против России.

Никогда я русских свиньями не называл, вы утрируете.

Русскую нацию и народ я не трогал никогда.

Я мог выкладывать видео о русском алкоголизме и против Путина, но не называл их свиньями и не презирал.

И тем более не призывал их уничтожать.

 

Если можете доказать обратное то докажите. Если не сможете, то вы окажетесь балаболом.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

💥Экспериментальные высокоточные боеприпасы уничтожают словенские танки на фронте у Сватово-Кременной

Огневое поражение наносится по словенским танкам М-55S, у которых после удара загорается боекомплект.
Снаряды наводились камерой с лазерным дальномером и попали точно в цель, после чего детонирует БК, разрывающий технику врага.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 7/24/2023 at 11:47 PM, electrizz said:

тут еще один юзер начинает в это же примерно время писать неадекватные изречения под действием самогона.... клонируетесь? 

 

Вы по себе не судите.

Если вы можете позволить себе писать под самогоном, это не значит что все такие.

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Я наверно единственный из бывших почитателей украинского сопротивления который не называл русских руснёй а Россию рашкой.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Позор вонючим хохлам.

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25.07.2023 в 00:34, Agakerim сказал:

И в конце концов мы ведь сами тоже русские. ВОТ.

 

Что вы несёте?)

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 7/25/2023 at 12:14 AM, Agakerim said:

Позор вонючим хохлам.

 

 

Под названием хохол я имею ввиду не украинцев а дерьмоедов.

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 7/25/2023 at 12:14 AM, nikotrissa said:

Что вы несёте?)

 

Свет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Нас русскоязычных везде называют русскими.

Для всего мира мы русские.

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25.07.2023 в 01:15, Agakerim сказал:

 

Под названием хохол я имею ввиду не украинцев а дерьмоедов.

 

На сегодня достаточно, бан.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь

Украинцам снимать прилеты запрещено под уголовку. А румынам можно.

Z4K99_Dillep4vXFrlY-2M9UNBVkNcEVsdj79-5J
T.ME

‼️🔥Атака и мощные удары российских "Гераней" по порту Рени на Дунае - подборка кадров из Румынии t.me/RVvoenkor

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Инвалиды тоже входят в группу смертников Зеленского - "до последнего украинца".

JdyujBdnxHOLMI54xD9JzHISjqCe0Bm2hG_jZRrz
T.ME

‼️🇺🇦🏴‍☠️Инвалида детства хотят отправить на мясорубку винницкие военкомы Об этом пишут местные ресурсы. У мужчины инвалидность с...

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/24/2023 at 1:50 PM, Darth Vader said:

я наверное тут единственный который пишет честно.как есть.я очень против войны.очень.но у нашего народа так принято.не вилять хвостом.а сразу обозначить проблему.найдите мой пост про проплаченных.

 

On 7/24/2023 at 2:12 PM, Agakerim said:

Я наверно единственный из бывших почитателей украинского сопротивления который не называл русских руснёй а Россию рашкой.

 

 

перелогиниться забыли?))))))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Мясорубка у Орехова: сожжение колонн американской бронетехники на Запорожском фронте не прекращается
Бронегруппы БМП Bradley пытались прорвать нашу линию нашей обороны, но были разгромлены точным огнём наших бойцов на Ореховском участке.
После уничтожения новых колонн и отрядов в последние сутки на этом участке враг проводит перегруппировку и восполнение потерь, снизив активность на рубеже Копани-Работино-Вербовое.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
K-WMp8lV4dWXBqrTarh36OtvxY5boH0a193HG6EX
T.ME

‼️🔥Судоплатовцы разнесли вражеский танк FPV-дроном «Владлен Татарский» Дрон зам 40000 с кумулятивным боеприпасом уничтожил танк...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
25.07.2023 в 00:22, electrizz сказал:

 

 

перелогиниться забыли?))))))

я настоящий.я раньше написал:classic_wink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Shiko tus
    • +Rufikbakinec
    • +bongo
    • +Spirt
    • +invariant
    • +vugel
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Gluter
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Tenant
    • +Sam Brag

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions