Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Все о манате - 22


Haisenberg

Recommended Posts

MegadriveXX

Внимание, желтая пресса! 

Я предупреждал!

 

Вопрос, что означают слова осенью на ремонт?

RU.OXU.AZ

На одном из основных водопроводов, идущих от бассейна Тахтакерпю до...

Везде по городу красивые плакаты развешены, БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУВОДУ **** £¢$®! Судя по ответу, никто заделывать трубу, не хочет, и довольно много воды утекает. (да и пайкой такое большое не заделать и ремнем не сделать) Учитывая что в стране с водой КРИЗИС. Это нормально вообще? Или опять мне выставят счет?

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Babak

.

Edited by Unuqay
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Генпрокуратура АР обратилась к представителям СМИ и пользователям соцсетей.

 

В ведомстве напомнили, что к распространению запрещена следующая информация:

 

▪️ о тактике и технических методах ведения антитеррористической операции

 

▪️ создающая угрозу жизни и здоровью людей в зоне проведения антитеррористической операции или за пределами этой зоны и препятствующая проведению операции

 

▪️ оправдывающая терроризм или служащая его пропаганде

 

▪️ о лицах, участвующих в антитеррористических операциях, а также о тех, кто помогает в ее проведении.

 

Размещение запрещенной информации рассматривается как административное правонарушение и наказывается штрафом в размере от 500 до 1 000 манатов для физических лиц, от 1000 до 1500 манатов – для должностных лиц (или административный арест на срок до 1 месяца), и от 1500 до 2000 манатов – для юридических лиц.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
17.09.2023 в 12:48, Unuqay сказал:

что вы имеете в виду? не понЕл (

кэшбек только с оплаты через приложение в на смартфоне

Link to comment
Share on other sites

Babak
On 9/19/2023 at 8:26 PM, PlayPlus said:

кэшбек только с оплаты через приложение в на смартфоне

нагло врете, у меня кэшбек и от оплаты картой, и от оплаты апплпэем

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
18.09.2023 в 13:00, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Предъявить паспорт в банке и получить перевод манатами

Представь что в головном офисе колхоз банка нам отказали, отправив в филиалы где нужно брать онлайн очередь ещё.

В общем поперса в рабитабанк где опкриционистка долго кывырялась, что то писала проверяла , печатала.

В итоге выдали

19.09.2023 в 02:01, Рюзаки сказал:

По идеи все справки выдаёт асан, жек этим не должен уже заниматься, если убрать в сторону что сбор денег жеками не законен, то долги по жкх любые свет газ итд, каторам более 4 лет и каторые не были затребованы судом, считаются недействитльны, адменистротивный суд каторый кстати бесплатно принимает заведения и по таким вопросам плата не взымается, очень часто решает такие вопросы. 

Вся проблема в том что 80% готовы плотить за что угодно их так приручили, и за счёт этого жеки и обдерают народ. 

Это по идее! 

А в реале сам АСАН отправил меня в ЖЭК 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Как я и предупреждал , сейчас нестабильная ситуация в Карабахе. 

Только что провели брифинг 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito
On 9/19/2023 at 10:27 PM, Qaqosh81 said:

Как я и предупреждал , сейчас нестабильная ситуация в Карабахе. 

Только что провели брифинг 

Тренер что говорит? За 3 дня возьмём? 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
19.09.2023 в 22:33, Cholito сказал:

Тренер что говорит? За 3 дня возьмём? 

Тренер на передовой. Сказал дали ормянам время до утра, либо сдаетесь либо утро вам хана. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
19.09.2023 в 22:33, Cholito сказал:

Тренер что говорит? За 3 дня возьмём? 

Взяли ещё в 2020

19.09.2023 в 22:36, Haisenberg сказал:

Тренер на передовой. Сказал дали ормянам время до утра, либо сдаетесь либо утро вам хана. 

С гантелями в руках вместо микрофона 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Единственный расход за антитеррористическую операцию возложат на народ. Так что готовьтесь платить 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Нефть-газ наше всё

Королевство кривых зеркал: обычно для обеспечения стабильности нацвалюты центробанки делают валютные интервенции (продажи валюты), а тут наоборот, валюта скупается:

ЦБ Азербайджана за 8 мес. на валютном рынке купил $122 млн для обеспечения стабильности курса маната

 

INTERFAX.AZ

ЦБ Азербайджана за 8 мес. на валютном рынке купил $122 млн для обеспечения стабильности...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

🇦🇿Центробанк Азербайджана сохранил учетную ставку на уровне 9%.

 

Нижняя граница процентного коридора на уровне 7,5%, а верхняя — 10%.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Короче манат сила! Доллар гуамно. 

😅

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

namula
20.09.2023 в 14:17, Haisenberg сказал:

Короче манат сила! Доллар гуамно. 

😅

Дляяя, а я вчера начал доллары копить. Купил 1 доллар в колхоз банке. Тьфу.....пойду продам....🥲

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 9/20/2023 at 2:33 PM, namula said:

Дляяя, а я вчера начал доллары копить. Купил 1 доллар в колхоз банке. Тьфу.....пойду продам....🥲

а купюра 2003 года🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

В приложении кохозбанка, виртуального ассистента назвали "Бири". Когда впервые раз скачиваешь приложение,  ещё не зарегистрировался,  выскакивает какая то морда похожая на робота имбецила и пишет 'Привет я Бири". Это типо закон под аппловскую Siri?)))

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Директор рыбного хозяйства по соседству пишет что ЦБ скупил болен 100 ляпов баксов (вот откуда рост звр) и будет продолжать это делать. Это означает что ЦБ не хочет колебаний курса ( про плавающий курс забыли) когда доллар может даже подешеветь, и будет удерживать 1,70. Вроде все шоколаде.  Но будет расти манатная масса,  ЦБ взамен купленных долларов будет выбрасывать на рынок новые порции манатов. Рост денежной массы будет усиливать инфляцию, снижать покупательную  способность манатв, продолжится рост цен на все. Будет подорожание топлива, транспорта, коммуналки и гос.услуг. Прл недаигу я даже говорить не хочу. На соседней теме секта ждунов верующих в пузырь и злобных спекулей застройщиков, отнимают желание что там постить. В новом году квадратный метр за 2000 где на в Ахмедлах будет вспоминаться  как райские времена. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

RuslanRD
20.09.2023 в 07:59, Haisenberg сказал:

Директор рыбного хозяйства по соседству пишет что ЦБ скупил болен 100 ляпов баксов (вот откуда рост звр) и будет продолжать это делать. Это означает что ЦБ не хочет колебаний курса ( про плавающий курс забыли) когда доллар может даже подешеветь, и будет удерживать 1,70. Вроде все шоколаде.  Но будет расти манатная масса,  ЦБ взамен купленных долларов будет выбрасывать на рынок новые порции манатов. Рост денежной массы будет усиливать инфляцию, снижать покупательную  способность манатв, продолжится рост цен на все. Будет подорожание топлива, транспорта, коммуналки и гос.услуг. Прл недаигу я даже говорить не хочу. На соседней теме секта ждунов верующих в пузырь и злобных спекулей застройщиков, отнимают желание что там постить. В новом году квадратный метр за 2000 где на в Ахмедлах будет вспоминаться  как райские времена. 

Когда за хлебом станут с мешком денег идти тогда сделают ещё одну деноминацию и всё.План будет выполнен. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shvabodniy
20.09.2023 в 15:59, Haisenberg сказал:

Директор рыбного хозяйства по соседству пишет что ЦБ скупил болен 100 ляпов баксов (вот откуда рост звр) и будет продолжать это делать. Это означает что ЦБ не хочет колебаний курса ( про плавающий курс забыли) когда доллар может даже подешеветь, и будет удерживать 1,70. Вроде все шоколаде.  Но будет расти манатная масса,  ЦБ взамен купленных долларов будет выбрасывать на рынок новые порции манатов. Рост денежной массы будет усиливать инфляцию, снижать покупательную  способность манатв, продолжится рост цен на все. Будет подорожание топлива, транспорта, коммуналки и гос.услуг. Прл недаигу я даже говорить не хочу. На соседней теме секта ждунов верующих в пузырь и злобных спекулей застройщиков, отнимают желание что там постить. В новом году квадратный метр за 2000 где на в Ахмедлах будет вспоминаться  как райские времена. 

Как по вашему мнению, как долго они будут вести такую политику ? 

Ведь уже не то что бы электроника, порой продукты питания уже стоят столько же сколько в европе или америке, а порой и дороже, чем это кончится ?

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
20.09.2023 в 22:24, Shvabodniy сказал:

Как по вашему мнению, как долго они будут вести такую политику ? 

Ведь уже не то что бы электроника, порой продукты питания уже стоят столько же сколько в европе или америке, а порой и дороже, чем это кончится ?

О чем это вы?люди по 3 квартиры в ипотеку берут,а вы о продуктах)

  • Haha 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
20.09.2023 в 22:24, Shvabodniy сказал:

Как по вашему мнению, как долго они будут вести такую политику ? 

Ведь уже не то что бы электроника, порой продукты питания уже стоят столько же сколько в европе или америке, а порой и дороже, чем это кончится ?

 

Да кто бы знал что у них в голове. 

Вот свежий пример того что я сказал выше. Не успело остыть кресло Джаниа, а новый директор аэропорта,  ну и.о, ещё пока, тут же повысил цены на парковку. Теперь в сутки по 15 мапт вместо 5. Как вам а? И никто не пикет, все будут платить.  Манаь крепчает да )) Вот оне страна царькрв и чинушей. 

IMG-20230921-WA0000.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 3
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
20.09.2023 в 23:25, nat-07 сказал:

О чем это вы?люди по 3 квартиры в ипотеку берут,а вы о продуктах)

 

А ты не завидуй. Сиди и жди подешевления. У кого бабки есть и по 5 покупают. И вообще ты темой ошибся. 

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant

Доброе утро народ победитель)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant
19.09.2023 в 22:33, Cholito сказал:

Тренер что говорит? За 3 дня возьмём? 

за 1

Link to comment
Share on other sites

namula
21.09.2023 в 07:38, Haisenberg сказал:

 

А ты не завидуй....

Hais вы ли это?

После того, как у вас появилось "всевидящее око" риторика ваших постов изменилась. ИМХО

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 9/21/2023 at 8:54 AM, namula said:

Hais вы ли это?

После того, как у вас появилось "всевидящее око" риторика ваших постов изменилась. ИМХО

 

У них там конфликт на почве покупки квартиры)) Хайс походу уже на пределе

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
21.09.2023 в 07:37, Haisenberg сказал:

 

Да кто бы знал что у них в голове. 

Вот свежий пример того что я сказал выше. Не успело остыть кресло Джаниа, а новый директор аэропорта,  ну и.о, ещё пока, тут же повысил цены на парковку. Теперь в сутки по 15 мапт вместо 5. Как вам а? И никто не пикет, все будут платить.  Манаь крепчает да )) Вот оне страна царькрв и чинушей. 

IMG-20230921-WA0000.jpg

А работникам аэропорта хотя бы бесплатно?😇

В нефтянке неразрешают оставлять машину около участка

Только возле управления можно

Паркуюсь в лесопасадке😎

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
21.09.2023 в 08:54, namula сказал:

Hais вы ли это?

После того, как у вас появилось "всевидящее око" риторика ваших постов изменилась. ИМХО

Яп это сила💪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

poizzon
On 9/21/2023 at 7:37 AM, Haisenberg said:

 

Да кто бы знал что у них в голове. 

Вот свежий пример того что я сказал выше. Не успело остыть кресло Джаниа, а новый директор аэропорта,  ну и.о, ещё пока, тут же повысил цены на парковку. Теперь в сутки по 15 мапт вместо 5. Как вам а? И никто не пикет, все будут платить.  Манаь крепчает да )) Вот оне страна царькрв и чинушей. 

IMG-20230921-WA0000.jpg

зато теперь первые 15 минут,бесплатные)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 296 Guests (See full list)

    • Adik
    • +W0lf
    • +Dex
    • nikotrissa
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions