Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Все о манате - 22


Haisenberg

Recommended Posts

bongo
17.09.2023 - 09:58 tarihinde, MegadriveXX yazdı:

тут короче, чувак попал максимально.

Машину паромом отправил, обошлось под 360$ + щиринлик.

И авиабилеты чтобы попасть в эту страну. Не думаю что деньги остануться у него после того как вылетит отсюда😂 Задонатил Азерселю, уже хорошо))))

знаю случай когда человек заплатил 100$ на границе и въехал в страну (номера азерб.).

С другой стороны, совсем недавно, в Батуми попадались машины с азерб . номерами (все из Баку 10, 90,99,77). Так что рассуждая  по аналогии 100 $ выехать 100$ въехать , итого 200$. Дешевле чем самолетом.

Куда смотрит императрица? Деньги протекают мимо кармана. Куда смотрит император в страну ввозят короновирус или террориста за 100$. Что еще хуже в страну попадает зараженный короновирусом террорист.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
17.09.2023 в 10:50, Qaqosh81 сказал:

В частных домах это осуществляется в бялядия.

Это не форма 1. Форму 1 в Асане дают бесплатно на паспортном столе

А что это? Что за чудесный документ? Название? У моего брата новостройка, жека нет. Где ему такую взять. Загорелся прямо как увидел. 

Edited by Haisenberg
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
17.09.2023 в 16:33, Haisenberg сказал:

А что это? Что за чудесный документ? Название? У моего брата новостройка, жека нет. Где ему такую взять. Загорелся прямо как увидел. 

Это архивная справка которая потверждает что умерший человек жил в этом доме и вместе с ними жила его семья жена и дети и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
17.09.2023 в 19:24, Qaqosh81 сказал:

Это архивная справка которая потверждает что умерший человек жил в этом доме и вместе с ними жила его семья жена и дети и т.д.

 

Понятно.  Спасибо 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
17.09.2023 в 10:58, MegadriveXX сказал:

тут короче, чувак попал максимально.

Машину паромом отправил, обошлось под 360$ + щиринлик.

И авиабилеты чтобы попасть в эту страну. Не думаю что деньги остануться у него после того как вылетит отсюда😂 Задонатил Азерселю, уже хорошо))))

 

Мне больше всего  интересно как он квадракоптер завёз и снимал на него. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 9/17/2023 at 9:37 PM, Haisenberg said:

 

Мне больше всего  интересно как он квадракоптер завёз и снимал на него. 

В первом видосике снимали Казахстан, потом как приехал в БАКУ!!! ниже травы(но тут есть но, в этих местах, чуйка подсказывает что ко мне бы подошли, сказали "Olmaz"), но я ща промониторил второе видео, там где он блеснул умом в комментах ответил нашему пареньку На "Салам из Баку" / "Привет из Армении", ВОН ТАМ!! ОН ПОПАЛ ПОД БАБОСИКИ!!! если конечно его сюда не позвали снимать рекламу одна известная "медиа фирма" что штудирует всех русскэ-язычных блохеров. Надеюсь они при выезде еще 50 гб Азерсель купят.

 

Т.е, есть установка, что можно говорить, показывать как сюда попасть, за сколько, какая цена, и т.д Такие мелкие детали что на виду, что можно на официальных сайтах достать.

То что под покровом - растаможка, паром, запреты, и т.д это им нельзя упомянуть в видео, и частично разрешено для них. Я не уверен, есть ли в видео упомянание про регистрацию IMEI при повторном посещении, или видео таких блогеров рассчитано на одноразовых туристов?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

namula

Мировые нефтеперерабатывающие мощности сталкиваются с растущими трудностями в производстве дизельного топлива. Запасы этого вида горючего на планете находятся на крайне низком уровне на фоне усиливающегося спроса и дефицита предложения...

... В минувший четверг фьючерсы на дизтопливо в США достигли отметки в 140 долларов, что является абсолютным рекордом в это время года. В ЕС за аналогичный промежуток времени цены на дизель взлетели на 60%....

тут

 

P.S. ждём повышения цены...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Как русскому гражданину снять деньги по вестерн унион?

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
18.09.2023 в 12:16, Qaqosh81 сказал:

Как русскому гражданину снять деньги по вестерн унион?

Предъявить паспорт в банке и получить перевод манатами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

namula

С 18 сентября 2023 года в обращение вводятся обновленные банкноты номиналом 1 манат с подписью председателя Центрального банка Азербайджана (ЦБА) Талеха Тахир оглы Кязымова.

Об этом сообщили в ЦБА.

По информации, подпись изображена на лицевой стороне банкноты в левом верхнем углу. Также на банкноте указан год выпуска - 2023.

Другие элементы дизайна и технические параметры обновленной банкноты номиналом 1 манат сохранены в неизменном виде, в соответствии с находящимся в обращении дензнаком того же достоинства.

Отметим, что обновленная банкнота будет находиться в обращении параллельно с уже имеющейся в обращении того же номинала.

 

P.S. с почином...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Rosso
On 9/17/2023 at 4:33 PM, Haisenberg said:

А что это? Что за чудесный документ? Название? У моего брата новостройка, жека нет. Где ему такую взять. Загорелся прямо как увидел. 

 

Наверно у коменданта

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Ну все дизель гетди

 

Самый дешевый дизель

Сравнили цены на бензин и дизель в Азербайджане и странах ЕАЭС.

 

Выяснилось, что дизель в Азербайджане обходится существенно дешевле, чем в странах Союза.

 

 

IMG-20230918-WA0016.jpg

  • Haha 6
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Ну сё казниловка начинается ))

 

Коллегией Счетной палаты было принято решение направить в правоохранительные органы соответствующие материалы по результатам аудита.

https://1news.az/news/20230918035741630-V-IV-Nakhchyvana-vyyavleno-prisvoenie-sredstv-na-summu-bolee-5-mln-manatov

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Steelin
18.09.2023 в 17:52, Haisenberg сказал:

Ну все дизель гетди

 

Самый дешевый дизель

Сравнили цены на бензин и дизель в Азербайджане и странах ЕАЭС.

 

Выяснилось, что дизель в Азербайджане обходится существенно дешевле, чем в странах Союза.

 

 

IMG-20230918-WA0016.jpg

Странно то, что во всех странах СНГ цены на дизель превышают цены на бензин. А у нас наоборот. Наши всегда умеют отличиться своей глупостью.

Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
18.09.2023 в 18:47, Steelin сказал:

Странно то, что во всех странах СНГ цены на дизель превышают цены на бензин. А у нас наоборот. Наши всегда умеют отличиться своей глупостью.

У них там премиум дизель

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Seldom73
18.09.2023 в 16:46, namula сказал:

С 18 сентября 2023 года в обращение вводятся обновленные банкноты номиналом 1 манат с подписью председателя Центрального банка Азербайджана (ЦБА) Талеха Тахир оглы Кязымова.

Об этом сообщили в ЦБА.

По информации, подпись изображена на лицевой стороне банкноты в левом верхнем углу. Также на банкноте указан год выпуска - 2023.

Другие элементы дизайна и технические параметры обновленной банкноты номиналом 1 манат сохранены в неизменном виде, в соответствии с находящимся в обращении дензнаком того же достоинства.

Отметим, что обновленная банкнота будет находиться в обращении параллельно с уже имеющейся в обращении того же номинала.

 

P.S. с почином...

И этот решил свое имя увековечить. 🤦Ещё ничего дельного не сделал, а имя свое вписал в историю. Алчность и понты - наши основные грехи.

Edited by Seldom73
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
18.09.2023 в 20:39, Seldom73 сказал:

И этот решил свое имя увековечить. 🤦Ещё ничего дельного не сделал, а имя свое вписал в историю. Алчность и понты - наши основные грехи.

 

Пашаляндия, она такая....

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Нефть-газ наше всё
18.09.2023 в 18:47, Steelin сказал:

Странно то, что во всех странах СНГ цены на дизель превышают цены на бензин. А у нас наоборот. Наши всегда умеют отличиться своей глупостью.

 

У нас очень мало машин с дизельными движками. Достаточно посмотреть на любой заправке число колонок для дизеля и для бензина, соотношение где-то 1 к 10. А при низком спросе и цену не задерёшь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
15.09.2023 в 13:10, Qaqosh81 сказал:

Да в законе так написано, но закон только на бумаге! А в реальности тебя отправляют в ЖЭК из АСАН а где перед тобой выставляют счет о долге с 2008 года. И все твои ссылки на законы и госсструктуры не имеют никакой юридической силы. 

Они даже не могут вам представить ваш код чтоб вы оплатили долг через поспейд. Да и кода никакого нет ибо все сборы это государственный рекет!

По идеи все справки выдаёт асан, жек этим не должен уже заниматься, если убрать в сторону что сбор денег жеками не законен, то долги по жкх любые свет газ итд, каторам более 4 лет и каторые не были затребованы судом, считаются недействитльны, адменистротивный суд каторый кстати бесплатно принимает заведения и по таким вопросам плата не взымается, очень часто решает такие вопросы. 

Вся проблема в том что 80% готовы плотить за что угодно их так приручили, и за счёт этого жеки и обдерают народ. 

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito
On 9/18/2023 at 4:46 PM, namula said:

С 18 сентября 2023 года в обращение вводятся обновленные банкноты номиналом 1 манат с подписью председателя Центрального банка Азербайджана (ЦБА) Талеха Тахир оглы Кязымова.

Об этом сообщили в ЦБА.

По информации, подпись изображена на лицевой стороне банкноты в левом верхнем углу. Также на банкноте указан год выпуска - 2023.

Другие элементы дизайна и технические параметры обновленной банкноты номиналом 1 манат сохранены в неизменном виде, в соответствии с находящимся в обращении дензнаком того же достоинства.

Отметим, что обновленная банкнота будет находиться в обращении параллельно с уже имеющейся в обращении того же номинала.

 

P.S. с почином...

Пора бы и соточки обновить, в прошлый раз банкомат такие потрепанные купюры дал, просто жесть. 

А еще лучше пусть на пластик перейдут как в Австралии. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
18.09.2023 в 21:42, bongo сказал:

принцесса наигралась этой "игрушкой" получается

Ну сейчас управлять будет Мика универсальный солдат, считай её правая рука. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
19.09.2023 в 07:35, Cholito сказал:

Пора бы и соточки обновить, в прошлый раз банкомат такие потрепанные купюры дал, просто жесть. 

А еще лучше пусть на пластик перейдут как в Австралии. 

 

Да сотки жесть. Что прикольно банкомат Капитала мне выдал как то старье. Я потом не мог их в терминал Капитала впихнуть, не принимал ))

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.09.2023 в 08:27, Haisenberg сказал:

Ну сейчас управлять будет Мика универсальный солдат, считай её правая рука. 

Три головы и шесть рук PNG и картинки пнг | рисунок Векторы и PSD |  Бесплатная загрузка на Pngtree

 

 

:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rosso
On 9/19/2023 at 7:35 AM, Cholito said:

Пора бы и соточки обновить, в прошлый раз банкомат такие потрепанные купюры дал, просто жесть. 

А еще лучше пусть на пластик перейдут как в Австралии. 

 

How dare you ?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
19.09.2023 - 07:33 tarihinde, Zlaw yazdı:

Три головы и шесть рук PNG и картинки пнг | рисунок Векторы и PSD |  Бесплатная загрузка на Pngtree

 

 

:classic_biggrin:

okno.png.54bffe10814de2b8548e79dc75f7b3c9.png

 

МикаШива

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Migrant

война

Edited by Migrant
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito
On 9/19/2023 at 8:28 AM, Haisenberg said:

 

Да сотки жесть. Что прикольно банкомат Капитала мне выдал как то старье. Я потом не мог их в терминал Капитала впихнуть, не принимал ))

 

Ну вот я магазину втюхала

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 321 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Shiko tus
    • +Kassiya
    • бабайка
    • +Azeri365
    • +Sirius191
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions