Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вопиющий случай в Хырдалане: на месте могилы матери гражданина похоронили кого-то другого - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDcvMTIvMTQvMzkvMDAvODFmMDIyZDQtMjQzNy00YjM5LTlkYjQtN2Q4NzE0OThhYzUyL3FlYmlyLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=142d860d76de45d2

В Хырдалане на месте могилы матери гражданина похоронили другого человека.

Мать Османа Эминова скончалась в 1991 году и была похоронена на кладбище в Хырдалане. Последний раз О.Эминов посещал ее могилу в 2020 году, когда уезжал в Россию, а вернувшись, увидел, что могилы матери нет.

"Я пришел на кладбище и увидел, что могила засыпана землей, надгробие разрушено. В ней похоронили еще и другого человека", - пожаловался он.

Подробнее - в видеоматериале Baku TV.

143086968_2856368904622192_1959732218791
Star Box
Əclaflar !! Bunları asmağ lazımdı !! Qəbirsanlığı bazara çeviriblər . Allah ləhnət olsun sizə !
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Star Box
Bu əclaf qədəni Əli Qəmbərovu asmağ lazımdı !
13266130_775080005927529_206151657893198
 
Nigar Kerimova
сволочи ,безбожники
41300_144008215637027_6106467_n.jpg?stp=
 
Виктор Князьков
Бумерангом всё вернётся этим нелюдям
276317589_10219314156387957_916450311917
 
Aydin Aydin
Потом по телевизору, в СМИ показывают и кричат, ай армяне наши могилы так поломали, так разрушили.... У нас армян и не нужно оказывается. Наши чиновники хуже армян. За деньги все продадут. На ходу нашел причину, якобы пандемия. Не пандемия, а хорошую сумму предложили. Почему этот чиновник не отдал место своих похороненных родственников. Или увидел русскую фамилию и думал что проконает
W1siZiIsIjIwMjMvMDcvMTIvMTQvMzkvMDAvODFm
RU.OXU.AZ

В Хырдалане на месте могилы матери гражданина похоронили другого человека. Мать Османа Эминова скончалась в 1991 году и была похоронена на кладбище в Хырдалане. Последний раз О.Эминов посещал ее могилу в 2020 году, когда уезжал в Россию, а...
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Светская страна

Link to comment
Share on other sites

Sorrel

И на том свете нет покоя?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

вот иногда задумываешься как мы можем победить кого то, если мы не можем победить самих себя... мы как будто поголовно ненавидим друг друга и всячески пытаемся "кинуть" ближнего .... бу ня ищдир беля я не понимаю) мы же не были таким народом? или были всегда? кто нас превратил в это, и за что? впрочем можно сказать, зачем с нами это сделали... ибо покуда мы друг друга палки вворачиваем в колеса, устраиваем пакости и вредим... где то там высоко над нами, пирует бомонд, изредка покидывая вниз кости с барского стола))) биз дя ки о пищик кими, ялимиз ете чатмыянда, ийлянир дияних))) 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Отношение к русским захоронениям у нас очень плохое. В сураханах вообще мусор бросают на могилы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Директор Хырдаланского кладбища на пару с главой местной блядханы (муниципалитет) давно занимается продажей непосещаемых русских захоронений. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Можно подумать-единич.случай...а ск тех,кто просто не дал делу ход,ибо давно явл.гражданином др.страны,и банально,на все эти тяжбы и разбирательства ,времени нет.

Кладбища-это же клондайк,эльдорадо(ц)....

Они все(работники),начиная от директора заканчивая самым последним попрошайкой-псевдобогословом,знают,кто,где,когда захоронен,к кому приезжают родные,по каким праздникам,и вообще,как часто посещают...наблюдают,затем перепродают учвсток целиком или место в нем(в уже существ.могиле)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

население как было , так и будет ,,выгодоискателем,, .

Link to comment
Share on other sites

G-point
13.07.2023 в 21:37, Murad Ali сказал:

вот иногда задумываешься как мы можем победить кого то, если мы не можем победить самих себя... мы как будто поголовно ненавидим друг друга и всячески пытаемся "кинуть" ближнего .... бу ня ищдир беля я не понимаю) мы же не были таким народом? или были всегда? кто нас превратил в это, и за что? впрочем можно сказать, зачем с нами это сделали... ибо покуда мы друг друга палки вворачиваем в колеса, устраиваем пакости и вредим... где то там высоко над нами, пирует бомонд, изредка покидывая вниз кости с барского стола))) биз дя ки о пищик кими, ялимиз ете чатмыянда, ийлянир дияних))) 

Образованый и самоуважающий народ это прямая угроза вороватому правительству. (СГБ,это не я сказал, может Омар Хайам или какой-то Геродот).

Link to comment
Share on other sites

G-point
14.07.2023 в 01:38, Pullu qız сказал:

Отношение к русским захоронениям у нас очень плохое. В сураханах вообще мусор бросают на могилы

Ну так это ж радость для русофобов. Просто не забывают пусть ,что земля круглая,сегодня ты сделал такое,завтра ты или твои дети до седьмого колена будут мучаться и задавать себе вопрос-Ай Аллах,за что ? А оказалось ,что твой прадед когда-то сделал такое гавно,что легло на карму последующего племени.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
14.07.2023 в 07:39, Отче Ваш сказал:

Директор Хырдаланского кладбища на пару с главой местной блядханы (муниципалитет) давно занимается продажей непосещаемых русских захоронений. 

Русские кладбища это отдельная тема,запретная можно сказать. Все уничтоженные русские кладбища называют "армянскими" (как будто это оправдание для гос вандализма) Только на Монтино 2 кладбища уничтожили (типа перенесли в Сураханы). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Просто подонки , слов нет… Наживаться на перепродаже участке с захоронение - какой же надо быть тварью … 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
14.07.2023 в 09:33, G-point сказал:

Русские кладбища это отдельная тема,запретная можно сказать. Все уничтоженные русские кладбища называют "армянскими" (как будто это оправдание для гос вандализма) Только на Монтино 2 кладбища уничтожили (типа перенесли в Сураханы). 

То есть, если кладбище - армянское, то можно его уничтожать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
14.07.2023 в 09:25, G-point сказал:

Ну так это ж радость для русофобов. Просто не забывают пусть ,что земля круглая,сегодня ты сделал такое,завтра ты или твои дети до седьмого колена будут мучаться и задавать себе вопрос-Ай Аллах,за что ? А оказалось ,что твой прадед когда-то сделал такое гавно,что легло на карму последующего племени.

Вы знаете, те, кто это делает, те просто сволочи без никаких политических взглядов. Моя бабушка тоже русская была, если что. Мать шехида, между прочим. Из за её могилы я дралась с беженцами, чьи земли её сын пошёл защищать 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Мне нравится отношение к усопшим у татар. Мой папа, дед и бабушка похоронены на татарском кладбище в Амираджанах. Бабушка по отцу была молдаванка, но приняла веру мужа, стала Марьям. Так вот, на этом кладбище не бывает мусора, зарослей колючек. Всегда чисто, убрано. Старые могилы работники сами поправляют если надо. Очень трепетное отношение 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14.07.2023 в 10:55, Pullu qız сказал:

Мне нравится отношение к усопшим у татар. Мой папа, дед и бабушка похоронены на татарском кладбище в Амираджанах. Бабушка по отцу была молдаванка, но приняла веру мужа, стала Марьям. Так вот, на этом кладбище не бывает мусора, зарослей колючек. Всегда чисто, убрано. Старые могилы работники сами поправляют если надо. Очень трепетное отношение 

Аллах Ряхмят элясин..Это потому что вы ходите туда, убираетесь, если заброшено уроды начинают мусорить специально и потом перепродают место..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.07.2023 в 21:37, Murad Ali сказал:

вот иногда задумываешься как мы можем победить кого то, если мы не можем победить самих себя... мы как будто поголовно ненавидим друг друга и всячески пытаемся "кинуть" ближнего .... бу ня ищдир беля я не понимаю) мы же не были таким народом? или были всегда? кто нас превратил в это, и за что? впрочем можно сказать, зачем с нами это сделали... ибо покуда мы друг друга палки вворачиваем в колеса, устраиваем пакости и вредим... где то там высоко над нами, пирует бомонд, изредка покидывая вниз кости с барского стола))) биз дя ки о пищик кими, ялимиз ете чатмыянда, ийлянир дияних))) 

Это проблема нравственного характера, пис заманады..

Вообще не понимаю как можно продавать места на кладбищах..Зачастую виноваты сами олю сахиблери..Гермямишство..

Link to comment
Share on other sites

G-point
14.07.2023 в 10:21, Natural сказал:

То есть, если кладбище - армянское, то можно его уничтожать?

Это им не понять. Когда то там же на монтинском, надгробия моих предков с немецкими фамилиями кстати обмазали нечистотами.Обмазали с большой долей не русские и не армяне..И как мне потом относится к таким?

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
14.07.2023 в 10:51, Pullu qız сказал:

Вы знаете, те, кто это делает, те просто сволочи без никаких политических взглядов. Моя бабушка тоже русская была, если что. Мать шехида, между прочим. Из за её могилы я дралась с беженцами, чьи земли её сын пошёл защищать 

И сразу вопрос,эти гачкыны,почему они еще в Баку? Почему он не отправляет их обратно? Нет юридического основания? Страх волнений? Или они нужны ему тут,рядом? На видео ,что кладбищник,что бялядийа,у всех на рожах написано,они одного днк,оба врут и оба в пороке до седьмого колена. Думают раздача нязиря раз в год их спасет? Идиоты недоделанные.

Edited by G-point
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev

Ösgürüb ayılıblar...bu proses çoxdan gedir və hamı da bilir ki,yiyəsiz qəbirlərin yeri satılır...

Link to comment
Share on other sites

telefonist
14.07.2023 в 01:38, Pullu qız сказал:

Отношение к русским захоронениям у нас очень плохое. В сураханах вообще мусор бросают на могилы

но ОНИ в отличии от этих лиц титульной нации в ответ такого не сделают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
14.07.2023 в 11:13, Orion 68 сказал:

Аллах Ряхмят элясин..Это потому что вы ходите туда, убираетесь, если заброшено уроды начинают мусорить специально и потом перепродают место..

Нет, не в этом случае. Там есть очень старые могилы. Например, из за болезни мамы я не могла посетить могилу отца два года. Когда я поехала в этом году, там все было чисто. Ни одной колючки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
13.07.2023 в 21:37, Murad Ali сказал:

вот иногда задумываешься как мы можем победить кого то, если мы не можем победить самих себя... мы как будто поголовно ненавидим друг друга и всячески пытаемся "кинуть" ближнего .... бу ня ищдир беля я не понимаю) мы же не были таким народом? или были всегда? кто нас превратил в это, и за что? впрочем можно сказать, зачем с нами это сделали... ибо покуда мы друг друга палки вворачиваем в колеса, устраиваем пакости и вредим... где то там высоко над нами, пирует бомонд, изредка покидывая вниз кости с барского стола))) биз дя ки о пищик кими, ялимиз ете чатмыянда, ийлянир дияних))) 

 

В "стакане воды" Эжена Скриба есть такая фраза: "Грубая сила и лавры, завоеванные пушечной канонадой, оглушают толпу, ей и в голову не приходит мысль о том, что знаменитый генерал может быть дураком, тираном или жуликом. А ведь лорд Мальборо именно таков. Я это докажу, я покажу, как он запускает украдкой свою победоносную руку в государственную казну."

 

Там, где есть коррупция, "оправдан" любой порок.  Коррупция - страшна и уродлива по своему определению, она стирает грани общественного сознания в допустимых и недопустимых нормах. Люди приносят взятки домой, строят дома, делают дорогие ремонты, катаются в дорогих "каретах", соревнуются между собой в роскоши, меняют отношения к другим слоям общества, большая часть из которых от бессилия жаждет криминальных методов восстановления "справедливости", что является обратной стороной общественного разложения... опримитивляются мысли, исчезают благородные порывы...общество катится, катится, катится...скатываясь в разящую бездну безмолвного смирения.

 

Могила, смерть - порог неприкосновенности; последний рубеж святости перед которым одинаковы все...пред которыи одинаково смиренно склоняет голову праведник, отъявленный преступник и коорупционер. Когда стирается эта, последняя грань - общество остается лицом к лицу со страшным неизбежным злом, где его положение временно спасая окончательно усугубляет безнадежная слепота.

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK

В России срок 25 лет. Потом, кажется, можно занять это место.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/13/2023 at 1:37 PM, Murad Ali said:

 мы как будто поголовно ненавидим друг друга и всячески пытаемся "кинуть" ближнего .... бу ня ищдир беля я не понимаю) мы же не были таким народом? или были всегда? кто нас превратил в это, и за что? впрочем можно сказать, зачем с нами это сделали...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Natural
14.07.2023 в 12:49, G-point сказал:

Это им не понять. Они животные. Хотя нет,они ошибка Бога. Когда то там же на монтинском, надгробия моих предков с немецкими фамилиями кстати обмазали нечистотами.Обмазали с большой долей не русские и не армяне..И как мне потом относится к таким?

Азеры...они неисправимы. Еще удивляются, почему их не любят. Цыганоподобное племя для которых нет ничего святого

Edited by Natural
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.07.2023 в 23:21, Natural сказал:

Азеры...они неисправимы. Еще удивляются, почему их не любят. Цыганоподобное племя для которых нет ничего святого

Бан

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 7/13/2023 at 1:37 PM, Murad Ali said:

вот иногда задумываешься как мы можем победить кого то, если мы не можем победить самих себя... мы как будто поголовно ненавидим друг друга и всячески пытаемся "кинуть" ближнего .... бу ня ищдир беля я не понимаю) мы же не были таким народом? или были всегда? кто нас превратил в это, и за что? впрочем можно сказать, зачем с нами это сделали... ибо покуда мы друг друга палки вворачиваем в колеса, устраиваем пакости и вредим... где то там высоко над нами, пирует бомонд, изредка покидывая вниз кости с барского стола))) биз дя ки о пищик кими, ялимиз ете чатмыянда, ийлянир дияних))) 

Если вы посмотрите сатирический журнал мозалан да и другие азербайджанские фильмы вы увидите что мы всегда  были такими просто в совке деньги не проходило расстреливали но многие рисковали, а щас вообще парад для таких людей 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 7/14/2023 at 2:21 AM, Natural said:

То есть, если кладбище - армянское, то можно его уничтожать?

 

On 7/14/2023 at 3:21 PM, Natural said:

Азеры...они неисправимы. Еще удивляются, почему их не любят. Цыганоподобное племя для которых нет ничего святого

А вас армян просто обожают 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Смотрю как расширяются кладбища в мире и понимаю, что хоронить в землю это не выход. Таким Макаром скоро места не будет для живых.

Кремация лучший выход. Держим пепел пока кому-то это нужно, а дальше по ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +W0lf
    • varra
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions