Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУГДП) МВД активировало новую учетную запись WhatsApp для обращений граждан.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDcvMTQvMTQvNDMvMDUvNmU0MDA0YjItODA5ZS00MTc4LTlhNGYtYmRkODQ5YzQ0MDZkL3BvbGlzLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=d57db4052e57ed29

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУГДП) МВД активировало новую учетную запись WhatsApp для обращений граждан.

Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил начальник отдела пропаганды безопасности движения и связей с общественными организациями Ровшан Тагиев.

По его словам, подобный шаг был предпринят с учетом многочисленных обращений граждан в соцсетях.W1siZiIsIjIwMjMvMDcvMTQvMTMvNTUvMjYvYjhjZWUzZGYtZDBlNC00OTVhLWFmNzctN2E3NDFhNjkyMWIyL3J0LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=b3eb548e1c66e6b0

"Теперь вы можете отправлять на этот профиль видео и фотоснимки о нарушениях правил дорожного движения, с которыми вы сталкиваетесь и регистрируете, участвовать в осуществлении общественного контроля на дорогах.

Главная цель - обеспечение безопасности на дорогах, предотвращение аварий и повышение дисциплины водителей.

Прошу принять во внимание тот факт, что аккаунт предназначен только для отправки фотографий и видео.

Аккаунт WhatsApp - (050) 800-09-02", - отметил он.

W1siZiIsIjIwMjMvMDcvMTQvMTQvNDMvMDUvNmU0
RU.OXU.AZ

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУГДП) МВД активировало новую учетную запись WhatsApp для обращений...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Можно ли зарабатывать деньги, лёжа на диване? Методика, которая реально  работает | "Хитрый Лис" деловой журнал | ДзенWhatsApp Web

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

DYP "Whatsapp" nömrəsi təqdim etdi - Görüntüləri bura yollayın

Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

Если фиксировать все нарушение за день, и отсылать, им нужен будет дата-центр размером с силиконовую долину. 
 

 

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Решив отправить нарушение деепешного патруля, не забывайте, что на одну вашу камеру на их машине установлено ШЕСТЬ. Так, что вычислить отправлянта для них как два пальца.

Link to comment
Share on other sites

velmiw
14.07.2023 в 22:32, Отче Ваш сказал:

Решив отправить нарушение деепешного патруля, не забывайте, что на одну вашу камеру на их машине установлено ШЕСТЬ. Так, что вычислить отправлянта для них как два пальца.

И что они мне сделают?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
14.07.2023 в 23:48, velmiw сказал:

И что они мне сделают?

Отобьют желание сесть за руль. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

если бы еще за каждое сфотографированное нарушение, как себе 25% , так и фотографирующему давали, то предстваляю чтобы началось..на работу можно не ходить, только ходи и щёлкай, благо нарушений со стороны автомобилистов пруд пруди:classic_biggrin:

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

velmiw
15.07.2023 в 08:24, Отче Ваш сказал:

Отобьют желание сесть за руль. 

Мы не в 2000ых, успокойтесь, никто ничего вам не сделает, можете смело отправлять видео нарушений. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
15.07.2023 в 11:50, velmiw сказал:

Мы не в 2000ых, успокойтесь, никто ничего вам не сделает, можете смело отправлять видео нарушений. 

Ничто не запрещает инспектору остановить водителя для проверки документов, а также для подуть в трубочку. Ну и наличие аптечки проверить. Каждодневные остановки минут на 10 спокойствия не прибавляют.

И протокол за несуществующее нарушение могут запросто выписать, и ничего им за это НЕ БУДЕТ. А вы будете терять время на его опротестовывание.

 

С чего вы решили, что в 2020-ых беспредел в ГАИ ликвидирован?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

хороший ход.. отсекает какой-то процент роликов, которые выкладываются в сеть.. выявляются выкладывающие в сеть.. сами инспектора будут еще больше на стрёме.. больше выявленных нарушений со стороны инспекторов = больше освобожденных мест для нового набора сотрудников, которое осуществляется не за бесплатно..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

velmiw
15.07.2023 в 13:14, Отче Ваш сказал:

Ничто не запрещает инспектору остановить водителя для проверки документов, а также для подуть в трубочку. Ну и наличие аптечки проверить. Каждодневные остановки минут на 10 спокойствия не прибавляют.

И протокол за несуществующее нарушение могут запросто выписать, и ничего им за это НЕ БУДЕТ. А вы будете терять время на его опротестовывание.

 

С чего вы решили, что в 2020-ых беспредел в ГАИ ликвидирован?

Вот видите, вы спорите  в теме, в которой даже не смыслите.

1) Инспектор не имеет право останавливать машину для проверки документов, если только не объявлен план перехват, или же не проводится рейд. в случае если объявлен план-перехват или проходит рейд, инспектор обязан показать водителю постановление. если всего этого нет, и он ничего не предъявляет - видеорегистратор в машине ведет запись, имеет полное право пожаловаться на него.

 

2) Инспектор не имеет право вас останавливать и просить подуть в трубочку, если для этого нет явных оснований (красные глаза, опасные маневры при вождение, слишком медленная скорость при вождение). остановил, уверены что нет явных оснований, видеорегистор все записывает - можете жаловаться.

 

Аптечка у меня есть, так же есть хороший видеорегистор который снимает перед, салон, и сзади автомобиля, я с 2017 года водитель, и хотите верьте, хотите нет, за 6 лет вождения, меня всего 1 раз остановили за не пристегнутый ремень, так что я считаю что беспредел со стороны ГАИ который был раньше - сейчас его нет. ну или меня боятся, или видеорегистора)

Edited by velmiw
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.07.2023 в 14:16, velmiw сказал:

Вот видите, вы спорите  в теме, в которой даже не смыслите.

1) Инспектор не имеет право останавливать машину для проверки документов, если только не объявлен план перехват, или же не проводится рейд. в случае если объявлен план-перехват или проходит рейд, инспектор обязан показать водителю постановление. если всего этого нет, и он ничего не предъявляет - видеорегистратор в машине ведет запись, имеет полное право пожаловаться на него.

 

2) Инспектор не имеет право вас останавливать и просить подуть в трубочку, если для этого нет явных оснований (красные глаза, опасные маневры при вождение, слишком медленная скорость при вождение). остановил, видите что нет явных оснований, видеорегистор все записывает - можете жаловаться.

 

Аптечка у меня есть, так же есть хороший видеорегистор который снимает перед, салон, и сзади автомобиля, я с 2017 года водитель, и хотите верьте, хотите нет, за 6 лет вождения, меня всего 1 раз остановили за не пристегнутый ремень, так что я считаю что беспредел со стороны ГАИ который был раньше - сейчас его нет. ну или меня боятся, или видеорегистора)

есть подтверждение документально, то есть законное основание для написанного вами? если есть, поделитесь, думаю многим будет полезно узнать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

velmiw
15.07.2023 в 14:18, Zlaw сказал:

есть подтверждение документально, то есть законное основание для написанного вами? если есть, поделитесь, думаю многим будет полезно узнать

Да пожалуйста:

 

Yol polisi əməkdaşı nəqliyyat vasitəsini dayandırdıqda ona yaxınlaşır, özünü nəqliyyat vasitəsinin sürücüsünə təqdim edir və bundan sonra ona dayandırılmanın səbəbini bildirərək ondan qanunda göstərilən sənədləri təqdim etməyi tələb edir.

Qeyd: Nəqliyyat vasitəsi qanunvericilikdə nəzərdə tutulmuş sənədlərin (sürücülük vəsiqəsi, etibarnamə, nəqliyyat vasitəsinin qeydiyyat şəhadətnaməsi, icbari tibbi sığorta şəhadətnaməsi və s) yoxlanılması məqsədilə yalnız stasionar postlarda dayandırıla bilər.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.07.2023 в 14:21, velmiw сказал:

Да пожалуйста:

 

Yol polisi əməkdaşı nəqliyyat vasitəsini dayandırdıqda ona yaxınlaşır, özünü nəqliyyat vasitəsinin sürücüsünə təqdim edir və bundan sonra ona dayandırılmanın səbəbini bildirərək ondan qanunda göstərilən sənədləri təqdim etməyi tələb edir.

Qeyd: Nəqliyyat vasitəsi qanunvericilikdə nəzərdə tutulmuş sənədlərin (sürücülük vəsiqəsi, etibarnamə, nəqliyyat vasitəsinin qeydiyyat şəhadətnaməsi, icbari tibbi sığorta şəhadətnaməsi və s) yoxlanılması məqsədilə yalnız stasionar postlarda dayandırıla bilər.

Это я знаю..

То есть если вас остановит Гаишник, вы ему сразу этот гейд приводите?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
15.07.2023 в 14:16, velmiw сказал:

Вот видите, вы спорите  в теме, в которой даже не смыслите.

1) Инспектор не имеет право останавливать машину для проверки документов, если только не объявлен план перехват, или же не проводится рейд. в случае если объявлен план-перехват или проходит рейд, инспектор обязан показать водителю постановление. если всего этого нет, и он ничего не предъявляет - видеорегистратор в машине ведет запись, имеет полное право пожаловаться на него.

 

2) Инспектор не имеет право вас останавливать и просить подуть в трубочку, если для этого нет явных оснований (красные глаза, опасные маневры при вождение, слишком медленная скорость при вождение). остановил, уверены что нет явных оснований, видеорегистор все записывает - можете жаловаться.

 

Аптечка у меня есть, так же есть хороший видеорегистор который снимает перед, салон, и сзади автомобиля, я с 2017 года водитель, и хотите верьте, хотите нет, за 6 лет вождения, меня всего 1 раз остановили за не пристегнутый ремень, так что я считаю что беспредел со стороны ГАИ который был раньше - сейчас его нет. ну или меня боятся, или видеорегистора)

Желаю зелёного света, ну и не забывать где живёте. 

Link to comment
Share on other sites

Falcon

Вот если бы они еще процент от штрафа давали, цены бы им не было.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
15.07.2023 в 19:10, Falcon сказал:

Вот если бы они еще процент от штрафа давали, цены бы им не было.

Придёте требовать свой процент, а вам говорят, ты что, ты знаешь, чью машину сфоткал?

Потому не только процентов, даже реакции на ваше сообщение не будет.

 

В Москве на смартфонах работает приложение Помощник ГИБДД, люди по нему зафиксированный материал отправляют. Почему у нас нет такого? Потому, что для удаления сообщения с вотсап достаточно одного клика мышкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

345

Вечером перед Порт Баку сразу после Гагаринского моста можно столько материала отснять, ни одной карты памяти не хватит. Обычные машины стоят секунд 10-15, т е  взяли пассажира и поехали дальше, а вот дорогие тачки + юр номера стоят просто припаркованные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
15.07.2023 в 20:10, 345 сказал:

Вечером перед Порт Баку сразу после Гагаринского моста можно столько материала отснять, ни одной карты памяти не хватит. Обычные машины стоят секунд 10-15, т е  взяли пассажира и поехали дальше, а вот дорогие тачки + юр номера стоят просто припаркованные.

Всех надо сфоткать )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

345
On 7/15/2023 at 8:14 PM, Dominik_Toretto said:

Всех надо сфоткать )))))

Туда лезгина надо поставить, 438, но ему там развернуться не дадут.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
15.07.2023 в 21:53, 345 сказал:

Туда лезгина надо поставить, 438, но ему там развернуться не дадут.

438около Холидея сегодня стоял. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Falcon
On 7/15/2023 at 8:00 PM, Отче Ваш said:

Придёте требовать свой процент, а вам говорят, ты что, ты знаешь, чью машину сфоткал?

 

Ну эти, с большими тестикулами совершают макс. 30% нарушений. Все остальное совершают простые люди.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
15.07.2023 в 22:37, Falcon сказал:

 

Ну эти, с большими тестикулами совершают макс. 30% нарушений. Все остальное совершают простые люди.

Вот из-за этих 30% и не будет никаких премий. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Тебя посадють.. а ты не воруй..

 

Многие называют это ишверянством, а я сегодня пока в Зиря и обратно съездил, раза два чуть не поседел.. количество баранов за рулем реально зашкаливает.. будем перевоспитывать!!! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

А что не имение аптечки это нарушение, влекущее штраф? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
15.07.2023 в 13:14, Отче Ваш сказал:

Ничто не запрещает инспектору остановить водителя для проверки документов, а также для подуть в трубочку. Ну и наличие аптечки проверить. Каждодневные остановки минут на 10 спокойствия не прибавляют.

И протокол за несуществующее нарушение могут запросто выписать, и ничего им за это НЕ БУДЕТ. А вы будете терять время на его опротестовывание.

 

С чего вы решили, что в 2020-ых беспредел в ГАИ ликвидирован?

Припаркованных авто.на пешеходных дорожках, тротуарах,на поворотах и т.д. пруд пруди,нет необходимости кого то останавливать и проверять документы и т.д.Эти,как попало и буквально,где попало припаркованные авто.-это просто клондайк для бурной деятельности ЮПХ,но почему то мимо этих припаркованных авто.наши блюстители ПДД проходят равнодушно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
16.07.2023 в 01:12, R.M.Yağmur сказал:

А что не имение аптечки это нарушение, влекущее штраф? 

Конечно.и за отсутствие огнетушителя-тоже.

Даже в сов.время в тс были аптечки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.07.2023 в 15:00, Aydan Mdl сказал:

Конечно.и за отсутствие огнетушителя-тоже.

Даже в сов.время в тс были аптечки

Ясно, спасибо 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • varra
    • +Astreya
    • +Buritas
    • +Zema
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions