Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Заподозрив жену в измене, установил прослушку под кроватью, а после искромсал ножом - ДЕТАЛИ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

R.M.Yağmur

Все хороши в таких историях. Всегда трое виноваты. Муж дибил, из-за ....хи сидеть, разведись и пошли на фиг. Любовник чмо.Кавказцы (деды и до них) в большинстве случаев чтили мужскую солидарность. Если баба вертит хвостом, не велись, а за волосы сдавали мужу, чтоб разобрался. Мужчины уважали мужчин, не важно зная,  не зная его. Сегодня потому что ты о..раш, завтра по отношению к тебе будет другой о..аш, который  полезет уже к твоей жене. Жена, невеста были запретом для отношений.  Мужики мужиками были. 

И она дура. Вышла замуж? Что-то не так, плохой? Разводись и заведи хоть комплект мужиков, как трусы неделька. Не можешь себя обеспечить, из-за детей не разводишься, сиди на ..опе прямо тогда. И никогда ни одна пара даже при больших чувствах друг к другу не будут счастливы, если пошли за своими чувствами, а за спиной остался или осталась человек с болью и обидой. Эта негативная энергия не даст двоим спокойно дожить и прожить любовь,потому что не положено. Ты боль, значит и тебе боль придет. Все всегда в жизни зеркалит то же самое. Никого не жаль в таких историях. По молодости еще поймешь дурость  подобную, эмоции сбиивают с толку, но взрослые люди должны уже соображать не стоит это всё того. Страсть, влюблённость штука временная. 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 00:08, NNR сказал:

С чего вы взяли что он не уверен что голос принадлежит постаронему мужчине в комнате? Я такого в статье не заметил .

 

Как сообщил сам мужчина, виной всему его подозрения в измене супруги

Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 00:08, NNR сказал:

С чего вы взяли что он не уверен что голос принадлежит постаронему мужчине в комнате? Я такого в статье не заметил .

Решив, что жена мне изменяет, я захотел наказать ее

Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 00:08, NNR сказал:

С чего вы взяли что он не уверен что голос принадлежит постаронему мужчине в комнате? Я такого в статье не заметил .

 

Искромсав жену, мужчина помог ей промыть кровь с ран, а затем отправил супругу в больницу. 
 

Link to comment
Share on other sites

Leysan

@NNR ну на мой взгляд, тут ясно читается неуверенность. И после содеянного мозг у него прояснился, жену в больничку отправил 🙄много вы видели уверенных в измене мужей, которые не доделывают свое дело до конца? Тут очевидно, что долго копил злобу по разным причинам на жену и вот придумал способ «наказать» ее, а за что- а пофиг за что. Пусть за то что она мне якобы изменила. Ну это мои предположения всего лишь.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 00:08, R.M.Yağmur сказал:

Все хороши в таких историях. Всегда трое виноваты. Муж дибил, из-за ....хи сидеть, разведись и пошли на фиг. Любовник чмо.Кавказцы (деды и до них) в большинстве случаев чтили мужскую солидарность. Если баба вертит хвостом, не велись, а за волосы сдавали мужу, чтоб разобрался. Мужчины уважали мужчин, не важно зная,  не зная его. Сегодня потому что ты о..раш, завтра по отношению к тебе будет другой о..аш, который  полезет уже к твоей жене. Жена, невеста были запретом для отношений.  Мужики мужиками были. 

И она дура. Вышла замуж? Что-то не так, плохой? Разводись и заведи хоть комплект мужиков, как трусы неделька. Не можешь себя обеспечить, из-за детей не разводишься, сиди на ..опе прямо тогда. И никогда ни одна пара даже при больших чувствах друг к другу не будут счастливы, если пошли за своими чувствами, а за спиной остался или осталась человек с болью и обидой. Эта негативная энергия не даст двоим спокойно дожить и прожить любовь,потому что не положено. Ты боль, значит и тебе боль придет. Все всегда в жизни зеркалит то же самое. Никого не жаль в таких историях. По молодости еще поймешь дурость  подобную, эмоции сбиивают с толку, но взрослые люди должны уже соображать не стоит это всё того. Страсть, влюблённость штука временная. 

Вы все время любую ситуацию уводите в степь прошлых веков)) и рассуждаете с позиции дедов и прадедов. А люди эволюционируют, между прочим.  На месте ничего не стоит. Ждать от сегодняшнего человека поведения и взглядов 200летней давности мягко говлря странно)

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.07.2023 в 00:15, Leysan сказал:

Решив, что жена мне изменяет, я захотел наказать ее

Я про голос на записи) если в спальной комнате мужчина, однозначно не сантехник)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.07.2023 в 00:22, Leysan сказал:

@NNR ну на мой взгляд, тут ясно читается неуверенность. И после содеянного мозг у него прояснился, жену в больничку отправил 🙄много вы видели уверенных в измене мужей, которые не доделывают свое дело до конца? Тут очевидно, что долго копил злобу по разным причинам на жену и вот придумал способ «наказать» ее, а за что- а пофиг за что. Пусть за то что она мне якобы изменила. Ну это мои предположения всего лишь.

А я скажу ,что будь она невиновата чона бы его не простила и не забрала заявление. Что то есть ,что пошла на мировую) но это только предположение)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Да, кстати, я не защищаю жену, я незнаю может она и правда ему изменяла..) я говорю лишь о его дурацких подозрениях и предположениях. Он ее не поймал на горячем , доказательств нет, он сам ни в чем не уверен, но несмотря на это он не смог себя удержать от того чтобы изувечить человека ножом, то есть изначально его желание было в этом, причинить ей боль, наказать за все свои обидки. Он не смог даже разоблачить ее, отстутствие ума поспособствовало

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.07.2023 в 00:18, Leysan сказал:

 

 

Искромсав жену, мужчина помог ей промыть кровь с ран, а затем отправил супругу в больницу. 
 

В порыве гнева и ревности мужику часто голову сносит . После приходит осознание. Не всем так везёт как ему ,когда супруга остаётся жива ..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.07.2023 в 00:33, Leysan сказал:

Да, кстати, я не защищаю жену, я незнаю может она и правда ему изменяла..) 

Он однозначно совершил преступление,за которое должен понести суровое наказание. Так как сегодня жена,завтра может быть кто то другой..

Но вв однозначно попыталась оправдать ,дать понять ,что она скорее всего не изменяла ))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 00:33, NNR сказал:

В порыве гнева и ревности мужику часто голову сносит . После приходит осознание. Не всем так везёт как ему ,когда супруга остаётся жива ..

 

Это верно

Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 00:35, NNR сказал:

Он однозначно совершил преступление,за которое должен понести суровое наказание. Так как сегодня жена,завтра может быть кто то другой..

Но вв однозначно попыталась оправдать ,дать понять ,что она скорее всего не изменяла ))

Потому что не пойман- не вор. В законе тоже есть момент, что если нет доказательств, то наказание вынесено быть не может. И вот всем очевидный преступник может отправиться домой только потому что представители закона не смогли набрать улик против него. Эта женщина как и все имеет право на законное обращение. 
Я другого не понимаю- почему уменьшен срок, если человек совершил конкретное преступление. То есть если каждый недобитый будет писать заявление что не имеет претензий, то каждый недоубийца теперь будет отпускаться на все 4 стороны?..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 00:32, NNR сказал:

А я скажу ,что будь она невиновата чона бы его не простила и не забрала заявление. Что то есть ,что пошла на мировую) но это только предположение)

У меня тоже есть свое мнение га этот счет, выше писала.

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
15.07.2023 в 00:25, Leysan сказал:

Вы все время любую ситуацию уводите в степь прошлых веков)) и рассуждаете с позиции дедов и прадедов. А люди эволюционируют, между прочим.  На месте ничего не стоит. Ждать от сегодняшнего человека поведения и взглядов 200летней давности мягко говлря странно)

Эволюционируют? Становясь о...шами и сводя на ноль ценность семьи из-за чесотки в промежности по другим мужчине или женщине? Хороша эволюция))) 

Странно? Серьезно? Мы праздники ,которым 21 век уже до сих пор празднуем, а 200 лет это много?

Естественно я буду уводить туда и еще не в одной теме.  На месте ничего не стоит, однако все время возвращается все старое.

Естественно я буду говорить о времени, где мужик был мужиком  ,а женщина женщиной,  а не сворой ,живущей на инстинктах))

Edited by R.M.Yağmur
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.07.2023 в 00:40, Leysan сказал:

Потому что не пойман- не вор. В законе тоже есть момент, что если нет доказательств, то наказание вынесено быть не может. И вот всем очевидный преступник может отправиться домой только потому что представители закона не смогли набрать улик против него. Эта женщина как и все имеет право на законное обращение. 
 

Ну в плане фантазий и необоснованных притензии женщинам нет равных ) вы на ровном месте можете мужика морально завести в бардель и провести по кварталу  красных фонарей) 

15.07.2023 в 00:40, Leysan сказал:


Я другого не понимаю- почему уменьшен срок, если человек совершил конкретное преступление. То есть если каждый недобитый будет писать заявление что не имеет претензий, то каждый недоубийца теперь будет отпускаться на все 4 стороны?..

Как я знаю , ответственность с него не снимается ,он в любом случае обязан понести наказание. Но учитывая, что пострадавший не имеет притензий , возможно суд это принимает во внимание в качестве смягчения. Но я считаю это не верным.. 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 00:41, R.M.Yağmur сказал:

Эволюционируют? Становясь о...шами и сводя на ноль ценность семьи из-за чесотки в промежности по другим мужчине или женщине? Хороша эволюция))) 

Странно? Серьезно? Мы праздники ,которым 21 век уже до сих пор празднуем, а 200 лет это много?

Естественно я буду уводить туда и еще не в одной теме.  На месте ничего не стоит, однако все время возвращается все старое.

Естественно я буду говорить о временем, где мужик был мужиком  а женщина женщиной,  а не сворой ,живущей на инстинктах))

Эволюционировать означает претерпевать ИЗМЕНЕНИЯ. Они могут быть как в сторону качества, так и в сторону деградации.

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
15.07.2023 в 00:44, Leysan сказал:

Эволюционировать означает претерпевать ИЗМЕНЕНИЯ. Они могут быть как в сторону качества, так и в сторону деградации.

 

Вот и приходится вспоминать о качестве при временах деградации

Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 00:31, NNR сказал:

Я про голос на записи) если в спальной комнате мужчина, однозначно не сантехник)

Ну в спальне работал телевизор. И мужской голос слышен на его фоне. Может и сам мужчина (пусть даже он сантехник) был в телевизоре)

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.07.2023 в 00:48, Leysan сказал:

Ну в спальне работал телевизор. И мужской голос слышен на его фоне. Может и сам мужчина (пусть даже он сантехник) был в телевизоре)

Может быть ,а может и нет ) 

Мы начали с вами дискуссию после вашей фразы " вы внимательно читали " . Все может быть ,но это будут только предположения,которых однозначно нет в статье)

Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 00:50, NNR сказал:

Может быть ,а может и нет ) 

Мы начали с вами дискуссию после вашей фразы " вы внимательно читали " . Все может быть ,но это будут только предположения,которых однозначно нет в статье)

Есть смысл написаного))

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
14.07.2023 в 17:45, Leysan сказал:

Боже) никто не имеет права на измену, конечно, ни М ни Ж. А еще люди не имеют права быть дебилами и связываться с полными дебилами в случае создания семьи.

А ты откуда знаешь какой неадекват раскроется перед тобой. Вот один приехал нелегально в Берлин и связался с немецкой женщиной. Так вот вместо того чтобы спасибо ей сказать за то, что она его приютила,этот бьёт её из за того,что у нас принято что мужик сидит а жена ему чай и еду подаёт. А немка его терпит.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 01:30, Zaur37 сказал:

А ты откуда знаешь какой неадекват раскроется перед тобой. Вот один приехал нелегально в Берлин и связался с немецкой женщиной. Так вот вместо того чтобы спасибо ей сказать за то, что она его приютила,этот бьёт её из за того,что у нас принято что мужик сидит а жена ему чай и еду подаёт. А немка его терпит.

Вот вам, наглядный случай как два дебила нашли друг друга. Идиллия. Главный дебил тут однозначно немка, ибо тоиу другому дебилу  некого было бы бить, не содержи она его в своем доме.

Edited by Leysan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

В порыве ссоры...жена выкрикнула "глаза б мои тебя больше не видели". Киши не долго думая, воплотил ее желание в жизнь)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
14.07.2023 в 23:31, Leysan сказал:

Вот вам, наглядный случай как два дебила нашли друг друга. Идиллия. Главный дебил тут однозначно немка, ибо тоиу другому дебилу  некого было бы бить, не содержи она его в своем доме.

Ей 60 и ему 60. Может она думает,что кроме него никому не интересна.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.07.2023 в 01:35, Zaur37 сказал:

Ей 60 и ему 60. Может она думает,что кроме него никому не интересна.

Ужас какой. Не думаю, чтобы женщина заслуживала такого в этом почтенном возрасте.. и странно, европейская женщина оказалась такой терпеливой и молча сносит издевательства.. да и люди окружающие скорей всего в курсе, почему никто не обратится в полицию. Это тоже для меня удивительно. Такие вещи как видеть и молчать приняты тут у нас, там добропорядочные граждане на страже порядка. По крайней мере мне так казалось.

Link to comment
Share on other sites

Genius

Ну так сиди там 2 года, как раз жена нормально отдохнет. Поражаюсь местными мириносами любят да кормить ментов, потом удевляются откуда у прокуроров , ментов дачи, тачки, квартиры.

Link to comment
Share on other sites

HHK
14.07.2023 в 23:42, NNR сказал:

То что она его простила это для нее унижение,а то что изменила это нормально?!) 

Тогда, по вашей логической цепочке, она должна, как он заснёт ему два глаза выколоть . « Глаз за глаз, зуб за зуб». Я на днях с мужем по телефону разговаривала и там женский голос был . Теперь мне ему в глаз нож засунуть ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

АнтиФейк

Обсуждаемая статья какая-то низкопробная. Главные детали преступления в ней не раскрыты:

1) проводилась ли психиатрическая экспертиза ревнивца. Его действия явно содержат ненормальное поведение.

2) был ли на записи голос любовника или ревнивцу показалось ))

3) не ясно какие временные или пожизненные увечья получила жена - лишилась зрения, остались шрамы на лице и другое.

 

Link to comment
Share on other sites

HHK
15.07.2023 в 00:35, NNR сказал:

Он однозначно совершил преступление,за которое должен понести суровое наказание. Так как сегодня жена,завтра может быть кто то другой..

Но вв однозначно попыталась оправдать ,дать понять ,что она скорее всего не изменяла ))

Многие проблемы между М и Ж из-за непонимания психологии друг друга. Герой статьи говорит, что заподозрил жену в измене, т к она стала невнимательна к нему . Подозреваю, что под этим подразумевается , отказывала в близости. Ему и в голову не пришло, что жена пошла работать физически , устаёт и поэтому уже ничего не хочет. Нет, он решил, что у неё любовник ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions