Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хочешь верь, хочешь..верьмя


Pullu qız

Recommended Posts

gylya

Ой, а наш делится.

При том с детьми старше него.

Играют волейбол 15-16 лет дети, он подбегает дает им машинку  берет мяч и с ними же хочет играть.  

Но нам везет ПОКА, попадаются хорошие дети дают ему разок ударить по мячу  и  мой 3 летний разбойник  довольный уходит.

Хотя мы говорим ему не надо мешать, но дети сами говорят ничего пусть поиграет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 7/16/2023 at 3:17 PM, gylya said:

Ой, а наш делится.

При том с детьми старше него.

Играют волейбол 15-16 лет дети, он подбегает дает им машинку  берет мяч и с ними же хочет играть.  

Но нам везет ПОКА, попадаются хорошие дети дают ему разок ударить по мячу  и  мой 3 летний разбойник  довольный уходит.

Хотя мы говорим ему не надо мешать, но дети сами говорят ничего пусть поиграет.

 

Ну так он не просто делится, а бартер устраивает)) это даже лучше, дальновидный ребенок))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
14.07.2023 в 20:54, Pullu qız сказал:

 

А как вы относитесь к таким эксцессам? 

 

Старшего ребенка учила делиться. "Ты же у нас добрый мальчик, дай свою машинку/мячик/самокат, пусть детки поиграют". Но скоро заметила, что мой добрый и воспитанный ребенок стоит в сторонке и ждёт, пока его игрушками наиграются, потому что своими машинками никто делиться с ним не спешил. 

Поэтому мы сменили тактику. Хочешь поделиться - делись, не хочешь - не делись. Если чья-то мама тебя стыдит, типа "какой жадный мальчик, не даёт моей балашке машинку", спокойно говори: моя мама разрешает не делиться. Если сам хочешь поиграть чужими игрушками - спроси разрешение, могут разрешить, а могут и отказать, имеют полное право. 

С младшей дочкой уже таких проблем не было, делится игрушками, когда считает нужным, может предложить поменяться на время игры и т д

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

А вообще с детьми очень сложно. У каждого свой характер.Но они все такие сладкие, столько радости дарят нам.

Дай здоровья нашим детям и их родителям. а так же няняшкам)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 7/16/2023 at 1:54 PM, ***Nika*** said:

Не осталась и кому помогла набрали,и сама набрала,так что помогать нужно и важно людям,не люблю единоличников,вредных и жадных,пусть Аллах воздаст каждому по его деяниям

Ну это в этот раз повезло. Привычка останется, и потом повышения и премии на работе будут получать те кому помогать будет. Всё должно быть в меру.

Edited by Slider
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
16.07.2023 в 16:03, Slider сказал:

Ну это в этот раз повезло. Привычка останется, и потом повышения и премии на работе будут получать те кому помогать будет. Всё должно быть в меру.

Да не оскудеет рука дающего) Аллах не оставит никого в беде,если где-то закроется дверь,верь,что обязательно откроется окно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions