Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что может себе купить работник Макдоналдса в США на зарплату за один день - VIDEO


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zurich
18.07.2023 в 08:35, Джакели сказал:

Речь не шла о моём коллеге, мэм. 😎 Я не работаю в Макдоналдсе.. ))

Про всякие различные проездные карты мне тоже очень хорошо известно и не понаслышке. Но даже с помощью этих таген и ойстер и прочих всяких разных других карт англичане, немцы и прочие европейцы платят очень большие суммы за проезд в общественном транспорте. В Азербайджане это всё практически бесплатно.. 

Не забудьте о качестве от в Азербайджане 

Link to comment
Share on other sites

Джакели
18.07.2023 в 16:57, Zurich сказал:

Не забудьте о качестве от в Азербайджане 

К сожалению, о качестве ОТ в Азербайджане мне не известно. Я им не пользовался никогда.. 🥺

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.07.2023 в 15:51, muslim_baku сказал:

👍😊

это хорошо или плохо? ))

Link to comment
Share on other sites

varra
18.07.2023 в 16:02, Adina сказал:

 

из Швеции чувак наш приехал.. друга моего знакомый.. там он работал в полиции и теперь на пенсии.. решил приехать "в родные края".. бизнес какой-то замутить маленький, для себя лично.. чувак холост в этом возрасте.. когда я с ним встретился, он уже месяц, как был здесь.. на вопрос: "не жалеешь?" ответил, не задумываясь: "жалею"

если здесь иметь деньги, тем более такие железные в евро как пенсия из Швеции то думаю намного лучше здесь, если есть родственники или друзья, чем там среди реально холодных людей, может шведы и получше, но немцы в целом не подпускают никого близко, все таки сильно националистичны,
не бывает дыма без огня, мой дальний родственник когда приезжает постоянно жалуется, говорит  с 94 года там и язык прекрасно знаю почти без акцента, а ощущение что никогда своим не станешь,

дистанция всегда есть,
и вот Бушидо тоже подтвердил,

в США-Канаде как я писал все по другому, там ты свой если хотя бы пару слов на английском связать можешь )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 7/18/2023 at 4:52 AM, Bushido said:

 

 

Хорошие в Германии тоже дороже.

 

Есть flat rate клубы, 70 евро и сколько хочешь с кем хочешь. 

Наверно все таки не скем хочешь а кто согласится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Цены на продукты  что в Европе что  за океаном очень доступные , а вот жилье забирает 70% заработка 

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 7/18/2023 at 6:13 PM, Отче Ваш said:

Работник нашего Макдональдса после работы за 40 гяпиков едет в отчий дом. Сколько за транспорт и съём жилья платит его американский коллега?

Типа думаете люди в Америке живут под мостами? Мой пацан тоже после работы в Маке идет в отчий дом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
18.07.2023 в 18:01, Znaya сказал:

Типа думаете люди в Америке живут под мостами? Мой пацан тоже после работы в Маке идет в отчий дом.

Папа-азербайджанец должен держать сына под крылом до ...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 7/18/2023 at 5:32 PM, varra said:

это хорошо или плохо? ))

а вы как думаете сами ? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/18/2023 at 5:45 PM, varra said:

если здесь иметь деньги, тем более такие железные в евро как пенсия из Швеции то думаю намного лучше здесь, если есть родственники или друзья, чем там среди реально холодных людей, может шведы и получше, но немцы в целом не подпускают никого близко, все таки сильно националистичны,
не бывает дыма без огня, мой дальний родственник когда приезжает постоянно жалуется, говорит  с 94 года там и язык прекрасно знаю почти без акцента, а ощущение что никогда своим не станешь,

дистанция всегда есть,
и вот Бушидо тоже подтвердил,

в США-Канаде как я писал все по другому, там ты свой если хотя бы пару слов на английском связать можешь )

 

деньги у него есть.. просто он уже, как бы, почти шведом стал.. если не знать, что азербайджанец, то никогда не догадаешься.. светлый к тому же ))

он фигел с вещей, на которые мы порой даже внимания не обращаем.. привык к порядку там и этот беспорядок здесь его напрягает.. уедет, скорее всего.. здесь у него только мать осталась.. она болеет и не вывозная..

Link to comment
Share on other sites

varra
18.07.2023 в 18:48, Adina сказал:

 

деньги у него есть.. просто он уже, как бы, почти шведом стал.. если не знать, что азербайджанец, то никогда не догадаешься.. светлый к тому же ))

он фигел с вещей, на которые мы порой даже внимания не обращаем.. привык к порядку там и этот беспорядок здесь его напрягает.. уедет, скорее всего.. здесь у него только мать осталась.. она болеет и не вывозная..

ну тогда ему лучше там ) просто мой родственник хотя бы наполовину местных понятий сохранил и он здесь приживется если вернется,

ну и если не киданут тут на бабки ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.07.2023 в 18:14, muslim_baku сказал:

а вы как думаете сами ? 

я думаю эти мерзкие люди хотели воспользоваться моим одиночеством в чужой стране и совратить меня с пути истинного и завлечь в христианство, но я помня зов предков не поддался на их чары ))

Edited by varra
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/18/2023 at 6:51 PM, varra said:

ну тогда ему лучше там ) просто мой родственник хотя бы наполовину местных понятий сохранил и он здесь приживется если вернется,


смотрю, стоит и смотрит на мусорку.. а там контейнер полупустой.. даже три.. мол цивильно все - сортировка мусора и все такое.. но всем пофиг на эту сортировку и  рядом кульки с мусором прямо на асфальте лежат разбросанные.. говорю: "что ищешь?".. кивает в сторону мусорки и говорит "ну вот это же не государство делает"

 

 

On 7/18/2023 at 6:51 PM, varra said:

ну и если не киданут тут на бабки ))

 

он тоже постоянно на стрёме от этого ))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2023 at 7:25 AM, Джакели said:

К сожалению, о качестве ОТ в Азербайджане мне не известно. Я им не пользовался никогда.. 🥺

   Стабильно пользуюсь общественным транспортом. 

889DEA18-13F3-4D17-BCE8-DEE7AA277697.jpeg.2e9935d1123b80d23b2536bcd5c37186.jpeg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 7/18/2023 at 6:54 PM, varra said:

я думаю эти мерзкие люди хотели воспользоваться моим одиночеством в чужой стране и совратить меня с пути истинного и завлечь в христианство, но я помня зов предков не поддался на их чары ))

Афарин сизе!!!, так держать.

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Ощущение, что мне наплевали в душу 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/18/2023 at 7:00 PM, KASTEEL said:

   Стабильно пользуюсь общественным транспортом. 

889DEA18-13F3-4D17-BCE8-DEE7AA277697.jpeg.2e9935d1123b80d23b2536bcd5c37186.jpeg

 

ozde bu soferdi

image.png.49d0715742bd07970c53ba4301ed9701.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2023 at 9:03 AM, Adina said:

 

ozde bu soferdi

image.png.49d0715742bd07970c53ba4301ed9701.png

    Как на катерах. Он управляет с джойстика. Ему не нужно быть за рулем. 

Edited by KASTEEL
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Тестируем максимальную грузоподъемность автобуса. 
EE28891C-7E7B-444B-B1CA-087F4C6A7D64.jpeg.9563dc0d9c3f57e3e5fc7659ea0a2999.jpeg

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/18/2023 at 7:06 PM, KASTEEL said:

Тестируем максимальную грузоподъемность автобуса. 
EE28891C-7E7B-444B-B1CA-087F4C6A7D64.jpeg.9563dc0d9c3f57e3e5fc7659ea0a2999.jpeg

 

эшшяй.. вот что с такими делать?.. бир автобус дегенерат..

сян хяля буна бах.. бириджи чатаджаг..
image.png.a6d9c083c946d9b4dd6cc2b080ec91cf.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

100$ в день? Даже если бы он без выходных работал бы в год это делало бы 36,5k. Для Америки это сродни нищенской зарплате.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
7/18/2023 - 6:35 AM tarihinde, Джакели yazdı:

Речь не шла о моём коллеге, мэм. 😎 Я не работаю в Макдоналдсе.. ))

Про всякие различные проездные карты мне тоже очень хорошо известно и не понаслышке. Но даже с помощью этих таген и ойстер и прочих всяких разных других карт англичане, немцы и прочие европейцы платят очень большие суммы за проезд в общественном транспорте. В Азербайджане это всё практически бесплатно.. 

к тому же дешевле нашего такси я нигде не видел. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
18.07.2023 в 14:52, Operator85 сказал:

Самое интересное наш Макдоналдс ненастоящий. А Франшиза российского, которую контролируют чеченцы. Интересно если Макдоналдс ушли из России то какой статус у нашего?

Разве так бывает? Читала давно, что головной офис далеко не каждому предоставляет франшизу, а это обязательно должно быть лицо уже имеющее на счету раскрученные/успешные бизнесы. 

Чеченцы/россияне ёзбашына не могли т.е.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2023 at 9:19 AM, invariant said:

к тому же дешевле нашего такси я нигде не видел. 

   Далеко идти не надо. Гюрджюстан, Иран. В Душанбе такси тоже намного дешевле нашего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2023 at 9:12 AM, Adina said:

 

эшшяй.. вот что с такими делать?.. бир автобус дегенерат..

сян хяля буна бах.. бириджи чатаджаг..
image.png.a6d9c083c946d9b4dd6cc2b080ec91cf.png

     О бизнес классды. Йахшы абзору вар ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
7/18/2023 - 9:26 AM tarihinde, KASTEEL yazdı:

   Далеко идти не надо. Гюрджюстан, Иран. В Душанбе такси тоже намного дешевле нашего. 

Сорри, в Душанбе не доводилось бывать, но охотно верю. Главное дешевле чем в ЮС и Канада. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2023 at 9:28 AM, invariant said:

Сорри, в Душанбе не доводилось бывать, но охотно верю. Главное дешевле чем в ЮС и Канада. 

    Такси в ЮС и ЮК для обычных людей дорогие. 95%+ людей использует rideshare. 
   
  Как то лет 8-9 назад, первый раз сел на такси в ЮС, в Ньй Йорке. Денег не было, студентом был. Надо было проехать около 10-и миль. Где то на 7-8-ой миле, когда таксометр приблизился к отметке $80, моя психика не выдержала и я попросил водителя тормознуть. Пришлось сойти с дистанции. Больше на такси в ЮС не садился. Получил психологическую травму. 😂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
7/18/2023 - 9:33 AM tarihinde, KASTEEL yazdı:

    Такси в ЮС и ЮК для обычных людей дорогие. 95%+ людей использует rideshare. 
   
  Как то лет 8-9 назад, первый раз сел на такси в ЮС, в Ньй Йорке. Денег не было, студентом был. Надо было проехать около 10-и миль. Где то на 7-8-ой миле, когда таксометр приблизился к отметке $80, моя психика не выдержала и я попросил водителя тормознуть. Пришлось сойти с дистанции. Больше на такси в ЮС не садился. Получил психологическую травму. 😂

Будучи в Баку я преимущественно передвигался на такси. Когда я говорил, что за цену вашего такси в черте города, в Баку я легко проеду на такси на 15-20 км, у местных глаза округляются. Но это было лет 5-6 назад, может сейчас в Баку и цены на такси уже выросли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
18.07.2023 в 17:51, varra сказал:

ну тогда ему лучше там ) просто мой родственник хотя бы наполовину местных понятий сохранил и он здесь приживется если вернется,

ну и если не киданут тут на бабки ))

Есть такое место на планете , где все хорошо, пусть приезжает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.07.2023 в 19:45, Аджи-Мушкай сказал:

Есть такое место на планете , где все хорошо, пусть приезжает

Что за место?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 22 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +114
    • +telefonist
    • +Absheron
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +lex-mix
    • +Agriae
    • +Толстяк
    • +Operator85
    • +sam
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Отче Ваш
    • +Vitaliy
    • +ZAUR75
    • +Grisbi
    • Marusya
    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • +Jasmin.G
    • +просто ник
    • +Антихимик
    • +Доктор Грант

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions