Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Маркизу нужна операция


drago76

Recommended Posts

Arial
03.08.2023 в 00:36, Ikusya сказал:

Натусик подсказала🙄

Пижамка до утра будет сохнуть,придется голышом в черном спать🐈‍⬛

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
02.08.2023 в 23:38, Arial сказал:

придется голышом спать🐈‍⬛

Жду фото во флуде 

Edited by Ikusya
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
03.08.2023 в 00:41, Ikusya сказал:

Жду фото во флуде 

Ой,не надо,не то опять пошлет кота по-пластунски ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
02.08.2023 в 23:51, ***Nika*** сказал:

Ой,не надо,не то опять пошлет кота по-пластунски ))

Я так не играю...😔

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
03.08.2023 в 00:55, Ikusya сказал:

Я так не играю...😔

Радуйся,что хотя бы у него другой сценарист:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya

@drago76 Приносим свои извинения, что немного пошалили в Вашей темке 😚

Маркизу скорейшего выздоровления 🙏😘

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
02.08.2023 в 23:59, ***Nika*** сказал:

Радуйся,что хотя бы у него другой сценарист:diablotin:

Убила ээ 😂  Идем во флуд))

@Arial

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
03.08.2023 в 01:01, Ikusya сказал:

Убила ээ 😂  Идем во флуд))

@Arial

 

Да,пойдем тусоваться в мыслях,добьем тему - "я и мои фантазии в личках флудчанок ":diablotin:

Edited by ***Nika***
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

drago76
03.08.2023 в 01:00, Ikusya сказал:

@drago76 Приносим свои извинения, что немного пошалили в Вашей темке 😚

Маркизу скорейшего выздоровления 🙏😘

Шлите, живая тема. )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

drago76

Хотела спросить , в понедельник вечером кто 5 манат прислал? Спасибо большое.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
03.08.2023 в 01:42, drago76 сказал:

Шлите, живая тема. )))

Боюсь,потом спать не будут:diablotin:

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
03.08.2023 в 00:44, ***Nika*** сказал:

Боюсь,потом спать не будут:diablotin:

Не бойся ))))))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
03.08.2023 в 01:51, Ikusya сказал:

Не бойся ))))))

Да,забыла,и так не спят,изучают камасутру клонирования :diablotin:

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
04.08.2023 в 12:19, PortBaku сказал:

Как Маркиз?

Хорошо. Аугментин сделал свое дело снял воспаление. Так посмотреть буд то и нет ничего. Но кушает осторожно. 

Ездила к доктору Джавидана, он в отпуск ушел, но кошку стерилить к нему повезу. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
05.08.2023 в 10:58, drago76 сказал:

Хорошо. Аугментин сделал свое дело снял воспаление. Так посмотреть буд то и нет ничего. Но кушает осторожно. 

Ездила к доктору Джавидана, он в отпуск ушел, но кошку стерилить к нему повезу. 

0553003883 это номер др-а Ддавидана

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
05.08.2023 в 13:39, PortBaku сказал:

0553003883 это номер др-а Ддавидана

Спасибо. А то я там была ,а номер не спросила. 

Link to comment
Share on other sites

drago76

Всем доброго утра. Едем в Алфавет. Удачи нам. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

drago76

Удалили два зуба, почистили камень . Сейчас он уже пришел в себя. Сидит в переноске, шатает его. Часик посижу в клинике, чтоб если вдруг какая реакция будет , доктор рядом. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Удаление двух кошачьих зубов стоит 85 манат? Какой ужас

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

stalker717

Удачи. Доброе дело делаете. Надо смотреть за животными)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
09.08.2023 в 12:39, Sorrel сказал:

Удаление двух кошачьих зубов стоит 85 манат? Какой ужас

Под наркозом, там и удаление и чистка камней. Так то стоит 100 манат, но мне сделали скидку. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
09.08.2023 в 12:46, stalker717 сказал:

Удачи. Доброе дело делаете. Надо смотреть за животными)

Спасибо. Жалко они не разговаривают и часто болезнь замечаешь когда уже дальше некуда. Хорошо, что мне на форуме помогли, а то б не знаю , как лечила бы кота. Дня три еще будет у меня мягкой пищей питаться , а потом как обычно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

drago76

Всем доброго воскресного утра. 

Вот не собиралась в ближайшее время обращаться за помощью. Слава Богу все здоровы. 

Проблема нарисовалась откуда не ждала.  У меня в зале раньше из подвала были блохи, где то с середины комнаты ближе к окну начиналось их нападение. Я грешила на щели между стеной и плинтусами. В начале лета все их задела и замазала. Комната стояла пустая. В пятницу  поселила в нее кошку с котятами. А вчера прошла до окна, так мне у окна чуть ноги не отгрызли. Море блох там в самом прямом смысле слова. Ноги выглядели буд то я их черным перцем засыпала. Кое как отряхнула половину, побежала в ванну смывать. Если вынесла б все это катастрофа была бы. Все кошки дома чистые , не чешутся. А вот Мышка и ее 5 котят ( 4 месяца)  кишат блохами сейчас.

 

Может кто то захочет купить передать или помочь купить Адвантейдж более 4 кг 3 шт нужно. В Зоодруге он 13 манат. 

Всем заранее спасибо большое. 

 

P.S.   Блохи не от кошек. Есть веранда на ней кошек нет, но мы ей не пользуемся потому, что там царство блох. Даже зимой. Что только не делала. Радости первого этажа. 

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Риночка
13.08.2023 в 09:37, drago76 сказал:

Вот не собиралась в ближайшее время обращаться за помощью.

Никогда такого не было и вот опять

13.08.2023 в 09:37, drago76 сказал:

Проблема нарисовалась откуда не ждала.

Пора уже научится отслеживать эти систематические « откуда не возьмись »

13.08.2023 в 09:37, drago76 сказал:

Может кто то захочет купить передать или помочь купить Адвантейдж более 4 кг 3 шт нужно. В Зоодруге он 13 манат. 

Обязательно найдутся те кто возьмет на себя ответственность за вас, за ваш домашний зоопарк и купит и еще миллион раз. За то вы не задумайтесь вылезать из уютной комфортной зоны где все несчастные кошечки пропадут без вашей заботы и чужих денег для этой заботы. 
И вот эти: вот не думала я обращаться за помощью… интонация вообще 🔥🔥🔥

Если уж взяли 150 кошек, значить должны понимать что это расход финансовый и что самое главное вы его не тянете! Но конечно вы же такая душечка не оставляете без заботы несчастных котят… спешите на помощь за счет помощи других. 
Свое хобби надо как взрослый самой себе обеспечивать, тем более если 39 ман заработать проблема! Трудности бывают у всех и на хлеб у многих когда то не хватало. У вас не эта проблема, у вас проблема привычка решать свои задачи за чужой счет! 

пример иметь собаку мое желание , а ее содержание моя проблема. Попросить помощь можно один раз. Но когда эта уже систематически, это называется паразитировать на чужих чувствах: сострадания, комплексах, вине, стыда и т д 


Ясень пень мое мнение не популярно, потому что благо, добрые дела мы ведь все такие хорошие бабушек через дорогу переводим… Но дело в том, что вы начнете сами что то делать только тогда когда помогать вам перестанут. Избегать свою жизнь с помощью кошечек ваше дело, но вот  совершенно не ЧЕСТНО содержать кошек за чужой счет. Просто НЕ ЧЕСТНО!
 

минус мой!  

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 8/13/2023 at 10:09 AM, Риночка said:

Никогда такого не было и вот опять

Пора уже научится отслеживать эти систематические « откуда не возьмись »

Обязательно найдутся те кто возьмет на себя ответственность за вас, за ваш домашний зоопарк и купит и еще миллион раз. За то вы не задумайтесь вылезать из уютной комфортной зоны где все несчастные кошечки пропадут без вашей заботы и чужих денег для этой заботы. 
И вот эти: вот не думала я обращаться за помощью… интонация вообще 🔥🔥🔥

Если уж взяли 150 кошек, значить должны понимать что это расход финансовый и что самое главное вы его не тянете! Но конечно вы же такая душечка не оставляете без заботы несчастных котят… спешите на помощь за счет помощи других. 
Свое хобби надо как взрослый самой себе обеспечивать, тем более если 39 ман заработать проблема! Трудности бывают у всех и на хлеб у многих когда то не хватало. У вас не эта проблема, у вас проблема привычка решать свои задачи за чужой счет! 

пример иметь собаку мое желание , а ее содержание моя проблема. Попросить помощь можно один раз. Но когда эта уже систематически, это называется паразитировать на чужих чувствах: сострадания, комплексах, вине, стыда и т д 


Ясень пень мое мнение не популярно, потому что благо, добрые дела мы ведь все такие хорошие бабушек через дорогу переводим… Но дело в том, что вы начнете сами что то делать только тогда когда помогать вам перестанут. Избегать свою жизнь с помощью кошечек ваше дело, но вот  совершенно не ЧЕСТНО содержать кошек за чужой счет. Просто НЕ ЧЕСТНО!
 

минус мой!  

уффф. Я так ждал этого поста. 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
14.08.2023 в 10:02, Nitro сказал:

уффф. Я так ждал этого поста. 

Отсутствие средств не порок, можно открыть тему например: ребят нужны деньги готова убрать, выгулять, помыть, быть сиделкой, няней, кухаркой но вот нужны мне сейчас средства, помогите подработкой!!! Никто не отказал бы в помощи. 

Link to comment
Share on other sites

Жеглов

из-за похожих тем (не эту именно тему имею в виду) люди на всех просящих о помощи смотрят как на аферистов. 

недавно помогали одной семье - после третьего так скажем транша она, эта семья выдвинула уже требование. сказать что мы были в шоке значит ничего не сказать. 

поэтому желания помогать людям желания становится все меньше, так как абсолютное большинство кому помогаешь, быстро начинает борзеть. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
13.08.2023 в 09:37, drago76 сказал:

Всем доброго воскресного утра. 

Вот не собиралась в ближайшее время обращаться за помощью. Слава Богу все здоровы. 

Проблема нарисовалась откуда не ждала.  У меня в зале раньше из подвала были блохи, где то с середины комнаты ближе к окну начиналось их нападение. Я грешила на щели между стеной и плинтусами. В начале лета все их задела и замазала. Комната стояла пустая. В пятницу  поселила в нее кошку с котятами. А вчера прошла до окна, так мне у окна чуть ноги не отгрызли. Море блох там в самом прямом смысле слова. Ноги выглядели буд то я их черным перцем засыпала. Кое как отряхнула половину, побежала в ванну смывать. Если вынесла б все это катастрофа была бы. Все кошки дома чистые , не чешутся. А вот Мышка и ее 5 котят ( 4 месяца)  кишат блохами сейчас.

 

Может кто то захочет купить передать или помочь купить Адвантейдж более 4 кг 3 шт нужно. В Зоодруге он 13 манат. 

Всем заранее спасибо большое. 

 

P.S.   Блохи не от кошек. Есть веранда на ней кошек нет, но мы ей не пользуемся потому, что там царство блох. Даже зимой. Что только не делала. Радости первого этажа. 

Адвантейдж хорошее средство. Мой кот ( он был на самовыгуле , жалко было дома запирать) как-то нахватался блох. Противоблошиные ошейники не помогали, по совету знающих людей приобрела адвантейдж, каково же было мое удивление, что блохи исчезли не только у кота, но и в квартире . Там где он садился они разбегались сами, даже дезинсекцию проводить не пришлось.

А пару лет тому назад из-за кошки,которая живёт в подъезде стала замечать что дома нет нет да и появляются блохи, видно из подъезда запрыгивают. Закрыла все окна, побрызгала обычным дихлофосом и ушла на пару часов из дома. Пришла помыла полы хлоркой и все блохи исчезли. 

Попробуйте веранду дихлофосом обработать. Или полынь раскидайте - говорят помогает.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14.08.2023 в 14:09, dama8080 сказал:

Адвантейдж хорошее средство. Мой кот ( он был на самовыгуле , жалко было дома запирать) как-то нахватался блох. Противоблошиные ошейники не помогали, по совету знающих людей приобрела адвантейдж, каково же было мое удивление, что блохи исчезли не только у кота, но и в квартире . Там где он садился они разбегались сами, даже дезинсекцию проводить не пришлось.

А пару лет тому назад из-за кошки,которая живёт в подъезде стала замечать что дома нет нет да и появляются блохи, видно из подъезда запрыгивают. Закрыла все окна, побрызгала обычным дихлофосом и ушла на пару часов из дома. Пришла помыла полы хлоркой и все блохи исчезли. 

Попробуйте веранду дихлофосом обработать. Или полынь раскидайте - говорят помогает.

На восьмом базаре, где фрукты, там ветеринарная аптека для скота крупного.

Там средство от блох для квартиры. 3-4 маната стоит пузырь. Его на пару литров развести и опрыскать все помещение. Очень действенное средство.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +114
    • +Риночка
    • +Rebell
    • +sarmat-baku
    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions