Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как выглядела погибшая блогер-сыроед из Казани до фруктовой диеты и накануне смерти: жуткие кадры и свидетельства очевидцев


Bushido

Recommended Posts

Kreative Life
02.08.2023 в 13:56, Arial сказал:

b6eb2c6cfead7e44760b739127fc94b4_w200.gi

 

      425851205.gif.20440a8466781fdf9795f7cab0cf6336.gif

 

uZwWJSPuz4g.jpg.7e5ecf1c5d20ad993d261ee0f651bb3f.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/2/2023 at 9:50 AM, Bushido said:

Не специалист в таких делах, но думаю после определенного возраста можно отказаться от мяса, но не от молочных продуктов.

Вегетарианство да, веганство нет.

 

если ты здоров, то кушать надо то, что хочется.. иначе, что это за жизнь? )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.08.2023 в 12:08, Adina сказал:

 

если ты здоров, то кушать надо то, что хочется.. иначе, что это за жизнь? )))

 

 

Поэтому если не хочется кушать мясо, то в этом нет ничего плохого и вредного.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/2/2023 at 2:16 PM, Bushido said:

Поэтому если не хочется кушать мясо, то в этом нет ничего плохого и вредного.

 

конечно нет.. не хочется - не ешь )) но все мы знаем, что абсолютному большинству мясо - хочется ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
02.08.2023 в 13:21, Безе74 сказал:

Демотиваторы про толстых и лишний вес (26 фото)

Реально было..

Девушке говорят вы почему одновременно питаетесь по двум диета - "Бирийнян доймурам"))))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/2/2023 at 6:05 AM, Adina said:

 

заказал недавно )) килограммовый томагавк принесли.. думал не осилю.. осилил..

 

Нормально. Со стаканом-другим красного вина - в самый раз

 

 

On 8/2/2023 at 6:05 AM, Adina said:

в Баку никогда такой вкусный не попадался.. хотя место - так себе.. хоть и Paul's Steakhouse, внешне - обычная пивная тошниловка.. но хозяин немец, так что все не так, как выглядит на первый взгляд ))

 

Это Paul's, который около МВД?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/2/2023 at 3:42 PM, Monseigneur said:

Это Paul's, который около МВД?

 

он самый
много там проходил и всегда думал, что это обычная пивнушка.. а недавно зашли и попробовали.. теперь постоянными клиентами будем ))
 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/2/2023 at 7:44 AM, Adina said:

он самый

 

 

Этому заведению уже свыше 20-ти лет, не меньше (если учесть, что меня в Баки нет уже много лет, а ходил я туда в задолго до переезда в Штаты). Ценители хорошей готовки знали, что там их не разочаруют. Удивительно, как после стольких лет они все еще умудряются "держать марку".


А так мясо всегда хорошо в любой форме утром и днем, но не вечером. Уже много лет следую правилу заказывать medium-well стейк, когда не знаю что выбрать в ресторации. Постоянно ем вареную курицу, налегаю на свинину, также заказываю мясо оленя и особенно бизона, которое особенно качественно, ибо в нем нет никаких ускорителей роста (это запрещено законом, бизон должен расти сам). Какие котлеты получаются из оленей, какие стейки из бизона, мамма мия! 

 

Не отказываюсь и от рыбки. Жаль, что в Баки  не было хорошей свежей морской продукции. Конечно, поселившись в шт. Мэн на севере я испытал своего рода "гастрономический Ренессанс". Лобстеры, кальмары, устрицы, мидии, гребешки и прочие океанские ползучие гады и самая разнообразная рыба, которую берешь чуть ли не с борта рыболовного судна за копеечную цену (килограммовый лобстер, который стоит 5-6 долл за полкило в Мэне стоит 25 долл за полкило в НЙ). Соль, перец, лаврушка, картошка и вода - вот и все ингредиенты для них. В НЙ с этим не так хорошо, как хотелось бы, но выход всегда есть.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/2/2023 at 4:56 PM, Monseigneur said:

Этому заведению уже свыше 20-ти лет, не меньше (если учесть, что меня в Баки нет уже много лет, а ходил я туда в задолго до переезда в Штаты). Ценители хорошей готовки знали, что там их не разочаруют. Удивительно, как после стольких лет они все еще умудряются "держать марку".

 

Так точно. С 2003 года. И всё это время я думал, что это обычная пивнушка и ни разу не заходил )) А там без записи и не попадешь, оказывается.

Андреас прикольный, со всеми клиентами садится, общается, сам от руки заполняет персональные таблички "reserved" ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/1/2023 at 2:26 PM, Monseigneur said:

 

 

Природа берет свое, она сама выбраковывает вот таких фриков, умершвляя их безжалостно.

 

Женщина думала не головой, а другими частями тела, за что и поплатилась. 

 

 

Natural selection никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Luna

Я тоже думаю,что с головой у нее не все в порядке было. 

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/1/2023 at 2:33 PM, Yukiko said:

А ведь всю эту ***** она лет 10 пропагандировала.Наверняка были последователи. Интересно навредило кому-нить?:thinking:

 

Я считаю что таких тварей надо судить по статье "доведение до самоубийства" потому что своей лживой пропагандой они медленно убивают других либо причиняют серьезный урон здоровью. А так же надо лишать родительских прав если они подсаживают на это своих детей.

 

Непосредственные предки современных были всеядными с преобладанием мясной диеты. Наши тела и потребности с тех пор практически не изменились. Насколько надо быть тупым что бы не понимать этот очевидный научный факт.

 

(И в сторону знаменитых спортсменов веганов тыкать не надо, у них есть персональные врачи и диетологи которые тщательно подбирают им пищевые добавки и витамины что бы компенсировать недостаток, простому обычному человеку это недоступно.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Знаю тоже одну чувиху которая raw vegan она такая худая. Мне кажется у нее с головой не в все в порядке

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/2/2023 at 5:44 AM, Adina said:

 

он самый
много там проходил и всегда думал, что это обычная пивнушка.. а недавно зашли и попробовали.. теперь постоянными клиентами будем ))
 

Около МВД где? Я как раз через пару недель буду там можно пойти попробовать

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
02.08.2023 в 18:02, I am gonna hell сказал:

А так же надо лишать родительских прав если они подсаживают на это своих детей.

Жестоко,но я с таким сталкивалась,когда ребенка с малолетнего возраста заставляют быть веганом,отнимают право сделать свой выбор. При чем никакие доводы не помогают. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/2/2023 at 6:56 AM, Monseigneur said:

 

 

Этому заведению уже свыше 20-ти лет, не меньше (если учесть, что меня в Баки нет уже много лет, а ходил я туда в задолго до переезда в Штаты). Ценители хорошей готовки знали, что там их не разочаруют. Удивительно, как после стольких лет они все еще умудряются "держать марку".


А так мясо всегда хорошо в любой форме утром и днем, но не вечером. Уже много лет следую правилу заказывать medium-well стейк, когда не знаю что выбрать в ресторации. Постоянно ем вареную курицу, налегаю на свинину, также заказываю мясо оленя и особенно бизона, которое особенно качественно, ибо в нем нет никаких ускорителей роста (это запрещено законом, бизон должен расти сам). Какие котлеты получаются из оленей, какие стейки из бизона, мамма мия! 

 

Не отказываюсь и от рыбки. Жаль, что в Баки  не было хорошей свежей морской продукции. Конечно, поселившись в шт. Мэн на севере я испытал своего рода "гастрономический Ренессанс". Лобстеры, кальмары, устрицы, мидии, гребешки и прочие океанские ползучие гады и самая разнообразная рыба, которую берешь чуть ли не с борта рыболовного судна за копеечную цену (килограммовый лобстер, который стоит 5-6 долл за полкило в Мэне стоит 25 долл за полкило в НЙ). Соль, перец, лаврушка, картошка и вода - вот и все ингредиенты для них. В НЙ с этим не так хорошо, как хотелось бы, но выход всегда есть.

 

 

Я когда ел вареную курицу то у меня дома Французы были они были в шоке пришлось им обьяснить что это чистое мясо. Тогда поняли

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/2/2023 at 8:20 AM, Yukiko said:

Жестоко,но я с таким сталкивалась,когда ребенка с малолетнего возраста заставляют быть веганом,отнимают право сделать свой выбор. При чем никакие доводы не помогают. 

Наши друзья с Болгарии оба муж и жена вегетирианцы они своему ребенку мясо не дают как то раз они были у нас и видим что ребенку семечки дают что мол там железа мясо заменитель да мы с женой были в шоке.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/2/2023 at 6:19 PM, Konan-from Canada said:

Около МВД где? Я как раз через пару недель буду там можно пойти попробовать

 

055 520 00 92 Andreas
заранее бронируйте, а то мест не будет

 

image.png.57c81339c92a52a7c7a1f968fa4b2ce7.png

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
02.08.2023 в 18:24, Konan-from Canada сказал:

Наши друзья с Болгарии оба муж и жена вегетирианцы они своему ребенку мясо не дают как то раз они были у нас и видим что ребенку семечки дают что мол там железа мясо заменитель да мы с женой были в шоке.

Растущий организм должен получать белок. Идиотизм. Ну это их выбор. Ща трудно кому-то что-то доказать. Потом кусают локти,но уже поздно.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/2/2023 at 8:29 AM, Adina said:

 

055 520 00 92 Andreas
заранее бронируйте, а то мест не будет

 

image.png.57c81339c92a52a7c7a1f968fa4b2ce7.png

Что то у меня глюк. Я знаю где МВД здание и знаю где ЦУМ а вот это место не знаю. А как там цены? Дорого? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/2/2023 at 8:31 AM, Yukiko said:

Растущий организм должен получать белок. Идиотизм. Ну это их выбор. Ща трудно кому-то что-то доказать. Потом кусают локти,но уже поздно.

Да согласен. Но это выбор. У меня еще один друг есть немец он тоже мясо не есть очень худой

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/2/2023 at 7:52 PM, Konan-from Canada said:

Что то у меня глюк. Я знаю где МВД здание и знаю где ЦУМ а вот это место не знаю. А как там цены? Дорого? 

 

выше среднего цены, но оно того стоит..
в принципе порция того же томагавка хватит и на двоих.. стоит в районе 50-60, если не ошибаюсь.. но я не стал ни с кем делить )) она очень вкусная.. там в ограниченном количестве бывает.. лучше при резервации заказать сразу.. иначе будет "if available".. есть и подешевле стейки.. ну и закусон разный, пока готовиться всё..

 

публика в основном иностранцы.. процентов на 70.. обслуга с виду доверия не внушает, но вполне прикольная.. уютная ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
02.08.2023 в 19:53, Konan-from Canada сказал:

Да согласен. Но это выбор. У меня еще один друг есть немец он тоже мясо не есть очень худой

Это наверное индивидуально. В Германии один врач живет из Одессы приехал давно,он лет 20 не ест молочное и никому не советует. Тоже стройный,подтянутый,живота нет,практически не болеет.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/2/2023 at 7:52 PM, Konan-from Canada said:

Что то у меня глюк. Я знаю где МВД здание и знаю где ЦУМ а вот это место не знаю. 

 

если стоять с задней стороны лицом в сторону МВД, то по правую руку пройдите метров 25 и увидите огромные лестницы (выход со школы) и прямо рядом Paul's Steakhouse

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/2/2023 at 9:59 AM, Adina said:

 

если стоять с задней стороны лицом в сторону МВД, то по правую руку пройдите метров 25 и увидите огромные лестницы (выход со школы) и прямо рядом Paul's Steakhouse

Когда то я учился в 190 школе. Но сейчас эти места я плохо знаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/2/2023 at 9:58 AM, Yukiko said:

Это наверное индивидуально. В Германии один врач живет из Одессы приехал давно,он лет 20 не ест молочное и никому не советует. Тоже стройный,подтянутый,живота нет,практически не болеет.

Я тоже слышал про молочные продукты типа вредно простат создает. Хотя молоко это столько кальции. Пью молоко очень редко. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/2/2023 at 8:10 PM, Konan-from Canada said:

Когда то я учился в 190 школе. Но сейчас эти места я плохо знаю

 

)) это прямо под лестницами этой школы.. раньше они выходили на рынок..

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/2/2023 at 10:12 AM, Adina said:

 

)) это прямо под лестницами этой школы.. раньше они выходили на рынок..

Где там ок. Может зайду. 

Интересно немец имеет ресторан в Баку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.08.2023 в 00:41, Absheron сказал:

Друзья, ничего не меняйте в своём рационе, просто всё поделите на два и вы увидите результат уже через три месяца

 

Это тоже неправильно. У кого то растянут желудок и если последует вашему совету, ничего хорошего не выйдет. Будет ходить голодным, мозг все время будет о еде думать и лишние калории откладывать в жир.

Можно просто кашки лёгкие кушать, чтоб желудок заполнить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/1/2023 at 1:05 PM, Psixoloq said:

Я читала, что доказан вред от свежих фруктовых соков, их надо в какой-то пропорции разбавлять  водой.

 

Фруктовый сок, даже свежевыжатый - это удар по поджелудочной железе, много сахара и нет клетчатки. Фрукты лучше есть или добавить в зеленый смузи, намного полезнее (например, шпинат, кейл, полавокадо, зеленое яблоко и киви - хороший способ употребить больше зелени, которую в сыром виде без заправки не все любят). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • navy
    • +Хамаль
    • +Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +usseyn
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +dama8080
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions