Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина 2023. Август.


Lummy

Recommended Posts

W0lf
06.08.2023 в 14:37, Lummy сказал:

Господин Вольф - человек почтенного возраста, творческая личность - писатель Имя и фамилию разглашать не буду. Захочет сам назовется 

Было время человека приглашали в школы для просвещение молодого поколения

-------1.jpg.f8c9c74d97f9f6481044987c7b0f5b08.jpg

Благодарю за "господина"!
Почтенный возраст, это как? Евреи друг другу желают 120 лет. 80 - средний возраст.

Link to comment
Share on other sites

Бер

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Путин сильно просчитался. Кого он хочет победить, а? ... Забор надо было строить в три раза выше китайской стены, а не вторгаться...

Война с нацистами страшна и это показала история. Война же между ценителями семейных ценностей и нетрадиционно ориентированных - утопична и беспощаднее какой иной другой войны. 

 

Как воевать с Зеленским, если у него идеология неубиваемая?

 

 

 

 

Назначение американки-трансгендера спикером ВСУ: Маляр прокомментировала истерику россиян

 

Новым спикером Сил обороны стала трансгендер из США Сара Эштон-Чирилло. Эта новость заставила россиян буквально биться в истерике и выливать в сеть волны хейта и критики.

В то же время, назначение Эштон-Чирилло прокомментировала замглавы Минобороны Анна Маляр, отметив, что "хейт может быть полезным".

Она рассказала, что Сара Эштон - американка, которая с марта 2022 защищает Украину. Она служит в ТРО ВСУ младшим сержантом и является боевым медиком, имеет ранения.

 

"Но самое главное, что Сара информирует англоязычную аудиторию-объективно освещает события российско-украинской войны, развенчивает российские фейки и пропаганду", - подчеркнула Маляр.

Она отметила, что Сара имеет большую американскую аудиторию в соцсетях - с 25 июня по 23 июля охват ее аудитории только в Твиттере составил 28,3 млн пользователей.

ЛГБТ-сообщество в ВСУ

Ранее СМИ сообщали, что по приблизительным оценкам в Вооруженных силах Украины служат примерно 50 тысяч ЛГБТ-солдат.

Напомним, в украинский парламент 7 марта был внесен проект закона о гражданских союзах, который легализует однополые партнерства. Война снова выдвинула эти вопросы на первый план, поскольку предложенный закон предоставит юридическую защиту ЛГБТ-военным, которые защищают Украину на фронте. Он также позволит однополым парам принимать медицинские решения, хоронить своих близких в соответствии со своими пожеланиями и получать поддержку от государства.

 

1000_545_1691062261-7871.jpg?1
WWW.UNIAN.NET

В Минобороны Украины отметили, что "хейт может быть полезным".

 

  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
06.08.2023 в 21:12, W0lf сказал:

Я не живу в Азербайджане. Я в Москве живу.  В Кремле. Точнее непосредственно под ним. В бункере. Интернет есть, а делать не
(Ну, это для пущего ассоциативного диссонанса. А-то просто Володей быть скучно ) 🙂 

Что же касается амбиций нашего президента и президента России. Ну... друзей не выбирают. Все мы не без греха. Главное чтобы были общие интересы, а не оценка друг друга по недостаткам. Тем более если оценка данная - сторонняя  и весьма субъективная 

 

Володь, а почему у русских юзеров форума такая уверенность, что мы с россией друзья? Почему акцент на это в каждом посту? Возможно в каких то моментах наши интересы с россией совпадают, но друзьями Азербайджан и Россия ни на каком этапе истории не были

  • Like 8
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
06.08.2023 в 20:53, Аджи-Мушкай сказал:

Смотри в отражение своей рожи и повторяй что ты 

 

Ты так всю жизнь живёшь 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

W0lf
06.08.2023 в 22:06, Мастер без Маргариты сказал:

 

Володь, а почему у русских юзеров форума такая уверенность, что мы с россией друзья? Почему акцент на это в каждом посту? Возможно в каких то моментах наши интересы с россией совпадают, но друзьями Азербайджан и Россия ни на каком этапе истории не были

Не знаю как обстоят дела у русских юзеров форума. Они в принципе все в основном граждане Азербайджана. Но в целом, вопрос о том "друзья ли мы с Россией, или нет" можете задать более компетентным в  этом деле инстанциям. Задайте этот вопрос,  по старой памяти, на официальном сайте нашего президента. Там вам обязательно ответят. Может даже с выездом  специально приставленного человеком, который озвучит ответ на ваш вопрос. Сервис, скажу Вам - супер! Ни одна "услуга на выезд" рядом не валялась. 

 

 

Можете не заморячиваться и написать в твиттер. Результат так-же не заставит себя ждать (это не я ссылку повторяю, это ссылка сама размножается после ее квотирования)
 

 

Edited by W0lf
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
06.08.2023 в 22:25, W0lf сказал:

Не знаю как обстоят дела у русских юзеров форума. Они в принципе все в основном граждане Азербайджана. Но в целом, вопрос о том "друзья ли мы с Россией, или нет" можете задать более компетентным в  этом деле инстанциям. Задайте этот вопрос,  по старой памяти, на официальном сайте нашего президента. Там вам обязательно ответят. Может даже с выездом  специально приставленного человеком, который озвучит ответ на ваш вопрос. Сервис, скажу Вам - супер! Ни одна "услуга на выезд" рядом не валялась. 

 

 

Можете не заморячиваться и написать в твиттер. Результат так-же не заставит себя ждать (это не я ссылку повторяю, это ссылка сама размножается после ее квотирования)
 

 

 

Володь, давай без этого детского сада да ))) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Друзья, а вы в курсе что единственная страна которая похвалила скорость контрнаступления ВСУ, это Эстония...

Воистину благодарная страна и настоящий друг.

  • Haha 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
06.08.2023 в 22:32, Мастер без Маргариты сказал:

 

Володь, давай без этого детского сада да ))) 

Жим-жим? 🙂 Это нормально. Только психопаты умеют отключать инстинкты самосохранения. Но, мы ведь здоровые и нормальные товарищи...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
06.08.2023 в 22:38, W0lf сказал:

Жим-жим? 🙂 Это нормально. Только психопаты умеют отключать инстинкты самосохранения. Но, мы ведь здоровые и нормальные товарищи...

 

 

Володь, тебя буквальг несколько часов назад преподнесли как достопочтенного господина, а ты ведешь себя как подросток. Предлагаешь мне написать на сайт президента и спросить является ли россия нашим другом?

 

В январе 90-го года не русские солдаты давили танками в Баку азербайджанцев? Кстати Ильхам и Фариза, могила которых первая на аллее шахидов, мои родственников. Не русские в начале 90-х годов помогли армянам оккупировать Карабах? Не русские поддерживали сепаратизм в Карабахе четверть века и продолжают делать это сейчас? Я могу еще дюжину подобных примеров привести. 

  • Like 11
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
06.08.2023 в 22:45, Мастер без Маргариты сказал:

В январе 90-го года не русские солдаты давили танками в Баку азербайджанцев? Кстати Ильхам и Фариза, могила которых первая на аллее шахидов, мои родственников. Не русские в начале 90-х годов помогли армянам оккупировать Карабах? Не русские поддерживали сепаратизм в Карабахе четверть века и продолжают делать это сейчас? Я могу еще дюжину подобных примеров привести

 

Это другое (с).

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

W0lf
06.08.2023 в 22:45, Мастер без Маргариты сказал:

 

Володь, тебя буквальг несколько часов назад преподнесли как достопочтенного господина, а ты ведешь себя как подросток. Предлагаешь мне написать на сайт президента и спросить является ли россия нашим другом?

 

В январе 90-го года не русские солдаты давили танками в Баку азербайджанцев? Кстати Ильхам и Фариза, могила которых первая на аллее шахидов, мои родственников. Не русские в начале 90-х годов помогли армянам оккупировать Карабах? Не русские поддерживали сепаратизм в Карабахе четверть века и продолжают делать это сейчас? Я могу еще дюжину подобных примеров привести. 

Тщетная попытка манипулировать подобным. Я тоже о 90-х не понаслышке знаю. Поддержала Россия армян убогих. Все нахлебались этим. А кто у руля тогда был? Вот! А кто сейчас и горя мы не знаем?.. Тото... Тот же сейчас, как и у нас тогда, в Украине. хлебает ситечком. А через 30 лет будет народ вспоминать, как и тебе подобные... ахать - вот у нас с 2022-ом было так-то да так-то. - Недооценили, обули, но оставили босыми....

 

Полез в берлогу к медведю, ходи после на утку... которую санитарки принесут. 

Штаты на Россию напрямую не лезут. Не дураки потому-что.....

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Если Зеленскому все-таки предоставит Запад F-16, на всей территории Украины будет объявляться воздушная тревога? За мирных граждан как-то боязно просто... 

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
06.08.2023 в 23:15, W0lf сказал:

Тщетная попытка манипулировать подобным. Я тоже о 90-х не понаслышке знаю. Поддержала Россия армян убогих. Все нахлебались этим. А кто у руля тогда был? Вот! А кто сейчас и горя мы не знаем?.. Тото... Тот же сейчас, как и у нас тогда, в Украине. хлебает ситечком. А через 30 лет будет народ вспоминать, как и тебе подобные... ахать - вот у нас с 2022-ом было так-то да так-то. - Недооценили, обули, но оставили босыми....

 

Полез в берлогу к медведю, ходи после на утку... которую санитарки принесут. 

Штаты на Россию напрямую не лезут. Не дураки потому-что.....

 

Вован, хорош а уже. Ну был у руля Эльчибей, пантюркист и русофоб, и что? Факт то остается фактом, россия поддержала армян в оккупации Карабаха. А сколько это стоило нам за 25 лет? Миллиарды долларов урон нашей экономике. Больше 20 лет в наш бюджет закладывается статья касательно социально-экономических условий беженцев и вынужденных переселенцев. Помле деоккупации львиная доля доходов уходит на восстановление Карабаха. И все из за чего, Эльчибей не рпздвинул ноги перед Ельцином? То же самое вы сейчас про Зеленского говорите )))

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

W0lf
07.08.2023 в 00:06, Мастер без Маргариты сказал:

 

Вован, хорош а уже. Ну был у руля Эльчибей, пантюркист и русофоб, и что? Факт то остается фактом, россия поддержала армян в оккупации Карабаха. А сколько это стоило нам за 25 лет? Миллиарды долларов урон нашей экономике. Больше 20 лет в наш бюджет закладывается статья касательно социально-экономических условий беженцев и вынужденных переселенцев. Помле деоккупации львиная доля доходов уходит на восстановление Карабаха. И все из за чего, Эльчибей не рпздвинул ноги перед Ельцином? То же самое вы сейчас про Зеленского говорите )))

 

  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Забавные кадры видел из Донецка  ( русского мира )  - две девушки сообразили кражу крема ,спрятав крем для лица в  ж...пе 🤣

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

1523717A-4DFE-439E-A530-4509D6CA6F9C.jpeg

  • Like 7
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

HIMARS устроил охоту на орков: ВСУ поразили жирную цель. Наки оценил потери.... Мне нравится его аналитика

 

Edited by Gun-smith
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
07.08.2023 в 01:32, Мастер без Маргариты сказал:

 

Володь, давай без этого детского сада да ))) 

конечно, ваше это только  на форуме писать,

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Samv

вот и подводную лодку подогнали украинцам

oe5L81daF5hJ6JzVV4ZSOKwUDUk0y8rhQ4HmUAW5
T.ME

🇺🇦Украинцы атаковали на Урожайное и пытались спрятать свой танк от русской артиллерии. И...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.08.2023 в 14:45, Мастер без Маргариты сказал:

 

Володь, тебя буквальг несколько часов назад преподнесли как достопочтенного господина,. 

Сомневаюсь что это подросток.

 

Русский язык Вольфа очень устаревший , как бы сказал классик " отдает книгой ".  Это асоциальный язык . Конечно , это не царский русский язык , но очень нафталиновый, изобилует вычурными устаревшими оборотами, и неуместными модными словечками. 

Ну , как бы например 90 летняя старуха , просидевшая дома последние пятьдесят лет в окружении сталинских книг и русской классики , вдруг насмотрелись камеди Клаб , и стала пересказывать Тургенева с словечками из камеди Клаб. 

И если всерьез , видимо , данный юзер если и живёт в Баку , то в полной изоляции от происходящих событий.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/6/2023 at 11:25 AM, W0lf said:

Не знаю как обстоят дела у русских юзеров форума. Они в принципе все в основном граждане Азербайджана. Но в целом, вопрос о том "друзья ли мы с Россией, или нет" можете задать более компетентным в  этом деле инстанциям. Задайте этот вопрос,  по старой памяти, на официальном сайте нашего президента. Там вам обязательно ответят. Может даже с выездом  специально приставленного человеком, который озвучит ответ на ваш вопрос. Сервис, скажу Вам - супер! Ни одна "услуга на выезд" рядом не валялась. 

 

 

Можете не заморячиваться и написать в твиттер. Результат так-же не заставит себя ждать (это не я ссылку повторяю, это ссылка сама размножается после ее квотирования)
 

 

Модераторы если можно удалите этот флудовый пост , когда заходишь на тему этот пост все перекрывает …

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.08.2023 в 23:12, Gun-smith сказал:

Модераторы если можно удалите этот флудовый пост , когда заходишь на тему этот пост все перекрывает …

Если добавить юзера в чс , то не видно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/6/2023 at 8:33 PM, Zurich said:

Если добавить юзера в чс , то не видно 


Он не добавляется, я пробовал, там у него какие то буквы то на английском то ли на латинице..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
07.08.2023 в 07:11, Zurich сказал:

Сомневаюсь что это подросток.

 

Русский язык Вольфа очень устаревший , как бы сказал классик " отдает книгой ".  Это асоциальный язык . Конечно , это не царский русский язык , но очень нафталиновый, изобилует вычурными устаревшими оборотами, и неуместными модными словечками. 

Ну , как бы например 90 летняя старуха , просидевшая дома последние пятьдесят лет в окружении сталинских книг и русской классики , вдруг насмотрелись камеди Клаб , и стала пересказывать Тургенева с словечками из камеди Клаб. 

И если всерьез , видимо , данный юзер если и живёт в Баку , то в полной изоляции от происходящих событий.

 

 

90% русских в таком отрешенном состоянии. Вон крыс грозился поехать на донбасс покромсать нациков. Больше года из говсанов не может решиться выехать

  • Haha 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
06.08.2023 в 21:21, W0lf сказал:

Благодарю за "господина"!
Почтенный возраст, это как? Евреи друг другу желают 120 лет. 80 - средний возраст.

Дата рождения 2 апреля 1960 года 

Соответственно вам 63 года 

Link to comment
Share on other sites

Lummy

А между тем....

После обвала в 2022 году экспорт российского трубопроводного газа в этом году может снизиться еще — в 1,5 раза, до 80 млрд куб. м, прогнозируют «Яков и партнеры». Продажи могут не достичь докризисного уровня даже к 2030 году

 

На фоне международных санкций и требований «Газпрома» к европейцам перейти на оплату в рублях в 2022 году его экспорт сократился почти вдвое, с 206 млрд куб. м до 122 млрд куб. м. В этом году поставки могут упасть еще в 1,5 раза, до 80 млрд куб. м, следует из прогноза консалтинговой компании «Яков и партнеры» (есть в распоряжении РБК).

 

Подробнее на РБК:

346911476162531.jpeg
WWW.RBC.RU

После обвала в 2022 году экспорт российского трубопроводного газа в этом году может снизиться...

ну как там многоходовочки действуют?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
6.08.2023 - 21:38 tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

 

90% русских в таком отрешенном состоянии. Вон крыс грозился поехать на донбасс покромсать нациков. Больше года из говсанов не может решиться выехать

Ладно Крыс. Вот Самв никак добровольцем идти не хочет)) Сидит в своём Мухосранске на печи, а там Донбас Бамбас русский мир погибает а ему хоть бы хны))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

перейдите к теме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Власти Казахстана совместно с Генпрокуратурой прорабатывают введение запрета на товары с «этнополитизированной символикой» в стране. Речь идет, в частности, об атрибутике ЧВК «Вагнер», а также неофициальных символах поддержки России в войне против Украины — буквах Z и V. Об этом сообщает КазТАГ.
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 278 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +ZAUR75
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +PlayPlus
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Аджи-Мушкай
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +Birdman
    • Prince
    • +usseyn
    • irada14
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions