Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане восьмилетний ребенок стал жертвой врачебной ошибки - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

MegadriveXX
On 8/4/2023 at 2:28 PM, Dominik_Toretto said:

Кому как ))) я бы не решился так рано сыну делать, если бы он у меня был )) 

тут еще насоветуют, прям во время родов, внутри матери еще )))))))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
04.08.2023 в 14:28, Dominik_Toretto сказал:

Кому как ))) я бы не решился так рано сыну делать, если бы он у меня был )) 

причина?

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.08.2023 в 14:45, Yuliya666 сказал:

причина?

Элементарная жалость ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Зачем вообще нужно было делать. Большая часть планеты - необрезана, и живут как-то нормально.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.08.2023 в 13:27, Dominik_Toretto сказал:

У меня есть знакомый сюннетчи, делает обрезание почти 40лет и ни разу на него не было жалоб. Говорит, что принципиально не делает обрезание мальчиками младше 3лет, подчеркнув, что самый идеальный возраст для этого 7- 13лет. 

Зачем вводить взрослого ребёнка в стресс, евреи например испокон веков делали обрезание сразу же. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

В полтора года сделали моему сыну обрезание под общим наркозом. Все прошло прекрасно. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
04.08.2023 в 15:54, Dominik_Toretto сказал:

Элементарная жалость ))) 

более старшего по возрасту не жалко вам?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.08.2023 в 16:01, Cain сказал:

Зачем вообще нужно было делать. Большая часть планеты - необрезана, и живут как-то нормально.

Я в кино смотрела, блин, это выглядит бяяя

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 8/4/2023 at 4:09 PM, Pullu qız said:

Я в кино смотрела, блин, это выглядит бяяя

Ну много чего выглядит бяя. Я тоже видел уши спаниэля торчащие из вагины и огромные клиторы, но мало кто бежит на интимную пластику.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
04.08.2023 в 13:18, Yuliya666 сказал:

а какой смысл ждать?)) у маленького всё быстро заживает и его не беспокоят швы так как памперс сверху)

какие швы?

Знаю евреи делают, но только своим просят паспорт мамы. Там швы не ставят, просто чуток крайней плоти и какой то парашок( не йод) сыпят , на след день проверяют и  все.

Вот вся европа не делает обрезание, и что?

Кому оно нужно?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.08.2023 в 16:08, Yuliya666 сказал:

более старшего по возрасту не жалко вам?))

Вообще надо отменить )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.08.2023 в 16:06, Pullu qız сказал:

Зачем вводить взрослого ребёнка в стресс, евреи например испокон веков делали обрезание сразу же. 

На 8ой день обрезают. Не как меня, в 7ом классе когда учился 😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
04.08.2023 в 14:14, Ikusya сказал:

У меня был знакомый, который сам себе сделал..дома 

А я думала,что только харакири сам себе можешь сделать.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

В моё время это делали лезгины, некоторые даже остро заточенной камышиной. 

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 8/4/2023 at 5:29 PM, gylya said:

какие швы?

Знаю евреи делают, но только своим просят паспорт мамы. Там швы не ставят, просто чуток крайней плоти и какой то парашок( не йод) сыпят , на след день проверяют и  все.

Вот вся европа не делает обрезание, и что?

Кому оно нужно?

Китайцы и индусы не делают - это уже под 3 миллиарда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
04.08.2023 в 13:27, Dominik_Toretto сказал:

У меня есть знакомый сюннетчи, делает обрезание почти 40лет и ни разу на него не было жалоб. Говорит, что принципиально не делает обрезание мальчиками младше 3лет, подчеркнув, что самый идеальный возраст для этого 7- 13лет. 

Правильно.  Я своего тоже до 12 лет не отводила. Зачем? Так рано не делали никто и никогда, к чему эта мода? А кому скажешь, идут "гениальные" умазаключения : "Ой ты что, у младенца быстрее заживет, ой он ничего не понимает пока ему страшно не будет ,психо травмы не будет, а когда старше вот у него поднимается когда, рана натягивается и ему больнее в заживлении"))))

Говорю ж неженки мороженки дети сегодня, все чуть что с психо травмой , прям девчонки растут как будто, а не пацаны. Наоборот если что-то начнет болеть, ребенок старше хоть объяснит, покажет,вовремя тревогу забить можно, а не кричит младенец, когда порой не пойми что болит, что где беспокоит,пока до врача не дойдёшь. Плюс иммунитет не так устойчив и крепок, все ткани, органы только развиваются. Поэтому не мало  обрезанных криво косо деток,кого младенцами обрезали. Резали ровно, а по мере взросления шов туда сюда плывёт, откуда-то нарост торчит и тд. Раньше от 8-10-12 лет только резали. Мальчики у нас во дворе в юбках бегали)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.08.2023 в 18:31, R.M.Yağmur сказал:

Правильно.  Я своего тоже до 12 лет не отводила. Зачем? Так рано не делали никто и никогда, к чему эта мода? А кому скажешь, идут "гениальные" умазаключения : "Ой ты что, у младенца быстрее заживет, ой он ничего не понимает пока ему страшно не будет ,психо травмы не будет, а когда старше вот у него поднимается когда, рана натягивается и ему больнее в заживлении"))))

Говорю ж неженки мороженки дети сегодня, все чуть что с психо травмой , прям девчонки растут как будто, а не пацаны. Наоборот если что-то начнет болеть, ребенок старше хоть объяснит, покажет,вовремя тревогу забить можно, а не кричит младенец, когда порой не пойми что болит, что где беспокоит,пока до врача не дойдёшь. Плюс иммунитет не так устойчив и крепок, все ткани, органы только развиваются. Поэтому не мало  обрезанных криво косо деток,кого младенцами обрезали. Резали ровно, а по мере взросления шов туда сюда плывёт, откуда-то нарост торчит и тд. Раньше от 8-10-12 лет только резали. Мальчики у нас во дворе в юбках бегали)

 

Совершенно верно ))) все объяснили так как надо ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.08.2023 в 16:12, Cain сказал:

Ну много чего выглядит бяя. Я тоже видел уши спаниэля торчащие из вагины и огромные клиторы, но мало кто бежит на интимную пластику.

Какое то время думала,чего это уши спаниэля там делали,потом поняла о чём вы:facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pozis
04.08.2023 в 14:14, Ikusya сказал:

У меня был знакомый, который сам себе сделал..дома 

так не бывает не шутите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Лучше делать когда маленькие а может лучше даже и не делать обрезание

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/4/2023 at 8:17 AM, Cain said:

Китайцы и индусы не делают - это уже под 3 миллиарда.

В США и Канаде зависит от человека некоторые делают некоторые нет. Индусы, Китайцы не делают да. 

Link to comment
Share on other sites

Deva
04.08.2023 в 16:06, Pullu qız сказал:

Зачем вводить взрослого ребёнка в стресс, евреи например испокон веков делали обрезание сразу же. 

Какой стресс?!Я сделала сыну  в 1классе,на каникулах,100$ под подушку,даже не пикнул и не почувствовал,через пару дней уже бегал!Это что за мода сейчас пошла ,только родившемуся ребёнку добавлять ещё стресс с обрезанием,как будто куда-то торопятся🤦🏼‍♀️

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/4/2023 at 2:04 PM, lady-ga said:

Какая боль ......

Ваш пост со смыслом )))

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
04.08.2023 в 13:26, Dominik_Toretto сказал:

Удивительный факт: раньше, когда не было всех этих частных клиник, обрезание проводилось на дому у пациентов старым, дедовским методом. И никто не жаловался, не было последствий. После появления всех этих клиник, цены на эту процедуру взлетели неимоверно вверх и стали появляться послеоперационные проблемы. 

Потому что врачи не врачи, когда продают депломы, или когда оцены ставятся за деньги в итоги так и бывает, за это 30 лет корупци получили что получили, а что ещё будет лет через 20. 

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
04.08.2023 в 13:38, Orion 68 сказал:

Щас многие сразу после рождения делают, иногда по совету врача..

Мы тоже в 3 месяца сделали в ОМД, когда маленький болевые ощущения еще не сильно развиты..

Всё развето о том что дети не чувствуют боль это бред. 

Ученые опровергли гипотезу о том, что младенческий мозг недостаточно развит, чтобы малыши чувствовали боль. С помощью магнитно-резонансного томографа они установили, что у младенцев активны 18 из 20 областей мозга, ответственных за болевые ощущения.

article_318123668_5988ab1cc4_o.jpg
NAKED--SCIENCE-RU.CDN.AMPPROJECT.ORG

Ученые опровергли гипотезу о том, что младенческий мозг недостаточно развит, чтобы...

 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
05.08.2023 в 00:11, Deva сказал:

Какой стресс?!Я сделала сыну  в 1классе,на каникулах,100$ под подушку,даже не пикнул и не почувствовал,через пару дней уже бегал!Это что за мода сейчас пошла ,только родившемуся ребёнку добавлять ещё стресс с обрезанием,как будто куда-то торопятся🤦🏼‍♀️

Это ваше мнение. У меня оно другое. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
04.08.2023 в 14:43, MegadriveXX сказал:

тут еще насоветуют, прям во время родов, внутри матери еще )))))))

Ну 99% наших врачей за деньги и это попробую сделать. Так что не подсказывай. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.08.2023 в 00:11, Deva сказал:

Какой стресс?!Я сделала сыну  в 1классе,на каникулах,100$ под подушку,даже не пикнул и не почувствовал,через пару дней уже бегал!Это что за мода сейчас пошла ,только родившемуся ребёнку добавлять ещё стресс с обрезанием,как будто куда-то торопятся🤦🏼‍♀️

И еще все поздравляют " сегодня ты стал мужчиной "😀 Каким мужчиной, каким образом?) Говорят это из мальчика делает мужчину)) Говоришь, а те голубые что бегают потом взрослея по другим голубым или мужчины,ведущие себя по характеру как бабы нытики и истерички тоже обрезанные, и ? Что-то как-то не сработало?)) Что ты младенцем обрежь, что подростком, если не дано быть мужчиной в полной мере, то ничего не поможет.  Бедное дитя, только вылезло из одного место, а ему Добро пожаловать- бац иглу с вакциной из тяжелейших составов  в руку. Не прошло и месяца - бац лазером по писюну. Кошмар какой-то. Умнее природы люди же) Если она что-то создала ,это уже не лишнее. Как будто в пустыне живут, от жары и грязи спасения нет совсем и все поголовно будут с фимозом

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Deva
05.08.2023 в 00:40, Pullu qız сказал:

Это ваше мнение. У меня оно другое. 

Я уже увидела,то что вы писали,если  вы торопились до такой степени,что согласились ввести  малышу общий  наркоз ,не считаясь с тем,что это вред для мозгов ребёнка больший,чем ходить необрезанным до 8 лет,то у меня к вам нет вопросов!

  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions